информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105375 раз)

3380000

От травы кумарит!?
Ответ #100 - 15 Сен 2012, 14:38:10

Данунах.
Человека, наверное, не кумарило никогда по-настоящему, чтобы такое сказать.

Прочитал тему сначала. Насчет настоящих кумаров я погорячился ))
Мазай, ты это серьёзно?

Всю жизнь накуриваюсь - одни плюсы с этого. Это вообще не наркотик. Я накуренный на кумарах отказывался от вмазки, план не разрешал ))

Кумарит от плана! Хех! А от молока летальный передоз, да? )) (хотя иногда кажется, что всё - умираю) )))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

CKBO3HOE

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #101 - 15 Сен 2012, 18:08:56

все крутые, олдовые, проженные, весомые... Все свободны  :dirol:
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
От травы кумарит!?
Ответ #102 - 15 Сен 2012, 18:19:34

ЕбанЫй мамонт :rofl:
Много не дуй - загоны лезут в голову нуегонахуй :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #103 - 15 Сен 2012, 19:21:24

Что понимается под словом гидропон? Сатива? Индика? Если имеется в виду что-то типа сканка, то это нах не надо, с него просто крыша протекает, а не кумарит
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

CKBO3HOE

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #104 - 15 Сен 2012, 19:49:14

.... ну я и вижу что ты столько скурила сколько я вешу...  :grin: - мозги набекрень;;; тебя в наморднике выпускать на улицу надо, ты кусачая -)))

2Rostick чувак я и не спорю, это очень индивидуально, даже рад за тебя что ты такой -)))))  вообщем много буков можно дальше еще писать, хули толку?! Цепная реакция :-)
 
 

Рок

От травы кумарит!?
Ответ #105 - 15 Сен 2012, 19:53:49

2Сквозное,ну ты блин даешь...  :mda: :nea:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #106 - 15 Сен 2012, 19:54:51

с кем ты "сквозное" разговариваешь? уж не сам с собой ли?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

der Stachlige

От травы кумарит!?
Ответ #107 - 15 Сен 2012, 20:06:43

Согласен.
Вот от никотина меня "кумарит", то есть я могу проснуться в 3 часа ночи (допустим разбудил тел. звонок или ещё какая нужда), захотел курить и в случае отсутствия никотиновых палочек в доме, я сто раз про себя проматерясь влезу в трусы, носки, футболу и далее по списку и попиздярю в ближайший "ночник".
Ничего подобного в случае с травой, разумеется нет, не было и хоть и не говори никогда никогда (извиняюсь за каламбур), НИКОГДА НЕ БУДЕТ!  :dntknw:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
От травы кумарит!?
Ответ #108 - 16 Сен 2012, 15:40:43

ну нихуяссе :grin:
Лена психанула...точно шо ранение в голову бля у этого обезличенного сквозного:)
Информашка классная - надо брать :good: :blush: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

UdavKAA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
От травы кумарит!?
Ответ #109 - 18 Ноя 2012, 11:42:59

Всем добрый день!!! Расскажу свою историю.
История№1.
Начал курить в 92м и всё было замечательно. Потом случились причины из-за которых я побаивался конопли(хотя курил всегда). В июне 94го я, как и вся моя славная компания подсели на винт(тогда я и мак попробовал). Винт нам варил умеющий чел....часов 30 прёт и часов 150 жуткого отходняка(поначалу небыло, сбивалось легко бутылкой пива или планом). Так вот употребляли по пятницам строго до мая 96го(чаще на такой винт здоровья не хватило бы или крыша бы уехала).   И бросили. Я с одним человеком перепрыгнул месяца на 3 на герыч плотно...потом увидел на столе дома повестку в ментовку(мать сдала от неравнодушия) и решил завязать, прогнав его из себя 6ти дневным употреблением жидкого Седуксена(лекарство от всего).
И вот дальше я решил курить только план. Только вот теперь если я делал более одной тяги, то есть 2 или больше меня крыло на измену и ничем я это из себя выгнать не мог. Так вот я думаю это было из-за прошлого употребления стимуляторов(не один я замечал). И прошло это года через 3 само собой.
Так вот я думаю от ТДК чисто психологическая зависимость, тоже были психозы без ТГК(только в отличие от Мазая у меня вместо кота в окно журнальный столик по комнате летал), но физики и близко никакой. Да и по сравнению с кумарами от опиатов это детский сад, так головняк на пару дней.
История№2(забавно-дурацкая произошедшая со мной в 2012м).
 И вот в начале сентября я познакомился с одним барыгой и начал у него(неожиданно для себя) брать курительную смесь(брал потому что пёрла нестественно сильно). Она такая черненькая и как песок. Так вот с неё со второй тяги поначалу вышибало "почему то в обморок" и в темноте как мне сказала жена у меня нету зрачков. Через неделю этой смеси я неожиданно для себя  ощутил прибамбасы)) Начало знобить, тряслись руки, психозы....ничего не напоминает?))) Так вот оказалось что именно в этот спайс во избежания прикурки и разбредания обезьян по другим каналам...пропитывают Фентанилом...вот такие дела. И всякие теперь дурацкие мысли приходят. Но ничего я сильный :grin: это гуано меня больше не победит, только для удовольствия :grin:
 
 

Сaня

От травы кумарит!?
Ответ #110 - 18 Ноя 2012, 18:11:44

У индийской конопли<
 у них там есть каста типа наших бомжов алкашей... так вот они немогут прожыть даже одного дня без ихней курехи - так они пока не покурят злбные - раньше растафарианцы пили людскую кровь в виде ритуала))) от травы есть психическая зависимость но зависимость разного уровня кто пару раз в неделю курит - єто тож псих зависимость, а есть такие которых я описал чуть выше - они не винимают косяка и трубки  со рта целый день)))
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Moamer Kasumovic jr

От травы кумарит!?
Ответ #111 - 18 Ноя 2012, 18:32:42

модеры, а меня то тут за что потерли! я же вроде удачи ему пожелал?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

От травы кумарит!?
Ответ #112 - 19 Ноя 2012, 09:28:06

кумарит от травы? да вы че народ - кумарит от бухла и никотина это да, кумарит от всякого ядла ненежного, но чтоб от травы...нереально! или нужно курить вместо сигарет! до сих пор не понимаю почему пить водку можно, а курить коноплю закон запрещает - логических доводов кроме тех что типа курение марихуаны ведет у употреблению более тяжелых наркотиков нету, а данный довод для тех кто курит кажется просто абсурдом! с таким же успехом можно запретить никотин потому как вариант того что человек после него попробует выпить, а потом еще и травы покурить никак не меньше чем с переходом от травы к более тяжелым наркотикам! в общем по теме - НЕ КУМАРИТ!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Москва Казань

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
  • руслан
От травы кумарит!?
Ответ #113 - 21 Ноя 2012, 21:25:55

Ребят кумарит от травы если ты её куришь много и долго особенно подкумаривает с  гидрапоники сортовой каннабис, курю его несколько лет и когда шишек нет начинается депресия примерно на второй день, недели две диприссуешь(сна нет жрать не хочешь всё раздражает ) но конечно эти кумаоры не сравнить с опиатоми...... вообщем депрессия в основмом !!!!!!!!!!!!!!!!!!Мир
 
 

микола питерский

От травы кумарит!?
Ответ #114 - 25 Ноя 2012, 15:45:05

а меня когда то кумарило от травы...когда не знал других наркотиков...если не курну,то все мысли о ней , мучу до последнего облома.. настроение на нуле...разве это не кумар?
сейчас бывает тоже так...дипрессии даже бывают....
но понятно ,что это не тот кумар как с опиатов....
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

От травы кумарит!?
Ответ #115 - 04 Дек 2012, 22:42:15

ой бля первый день вот без травы и скажу я вам как то настроения нет , агрессивный и вообще я добрый только под травой.....
что то где не возьму план ,он втирает в первый раз на часок . а потом  на 15-20 мин....
это теперь на Украине что ли конопля такая растет....есть конечно бомба ,но попадает очень редко....может причина не в траве , а в привыкаемости к ней...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

От травы кумарит!?
Ответ #116 - 06 Дек 2012, 01:07:00

эх Вантала..завидую тебе..амстердам, голландия...никогда там не был ,но такое чувство ,что моя родина там....
а я вот нашкреб маслов с баклашки ,через которую пропущено было пакета 4 ..интересно вставит или нет...пару крышек нашкреб с табаком ...
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

От травы кумарит!?
Ответ #117 - 07 Дек 2012, 11:26:11

вот уже снова конопли намутил..... :ok:
эх почему у фамилия не Коноплянка
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

suetsit

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
От травы кумарит!?
Ответ #118 - 08 Дек 2012, 05:48:46

Ну и что вставили вторяки? И сразу отвечу, да вставили, делал так)))
Три раза плюнул через плече, слава богу не ощущал на себе кумаров от опиатов, смог в нужный момент тормознул))) Скажу про накурку, куря 3 года из дня в день, а в последнее время годика так с пол присел плотно на химимю(миксы) и решив неделю назад бросить, как таковых кумаров не ощущаю, я про физику, ну её в принципе и не может быть, а вот душевный дискомфорт всё таки есть, как ни крути, стараюсь держаться, мозги совсем засушил надо прийти всебя)))

Терпения всем)
 
 

Anon_Puf

От травы кумарит!?
Ответ #119 - 17 Дек 2012, 05:14:00

ну это вообще ПУШКА..
 
голос рабочих окраин