информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105323 раз)

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.
От травы кумарит!?
Ответ #20 - 05 Мая 2009, 18:36:02

Не знаю, но от травы не кумарило никогда. Вот с коды сейчс слезаю в больнице, всетаки годы берут свое. А ведь было полно соломы и тнлокса, ну на крайняк радик, релаха и мепробомат.
 
 

tolstyak

От травы кумарит!?
Ответ #21 - 06 Мая 2009, 16:29:33

 Если я перманентно накуривающийся, вдруг оказываюсь без нее, приходится затариватся пивом на пару дней. Именно пруха и отсутствие физического харева, есть большим плюсом травы.
 
 
 

Игорян

От травы кумарит!?
Ответ #22 - 11 Мая 2009, 10:08:12

я не знаю минусов -травы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tolstyak

От травы кумарит!?
Ответ #23 - 15 Мая 2009, 16:22:00

 Есть минуса. У меня вот в последствие оперативная память ухудшилась. Еще был период жуткого пох*изма, года 3 ничего не делал, пролетели в дымах. Одна сплошная накурка.
 
 

Игорян

От травы кумарит!?
Ответ #24 - 17 Мая 2009, 17:05:49

Это не минус травы,а твои собственные.я тут 100раз грил -больше 1 раза в день бессмыслено,хотя по молодости тоже так было,сейчас нет,а оперативка -да порой замыкает,но это опять же от неумеренного потребления.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

tolstyak

От травы кумарит!?
Ответ #25 - 19 Мая 2009, 17:06:30

 Что никого кроме меня под планом поху*сткое настроение не накрывает? Какая может быть культура когда это добро на вес серебра? Запас с прошлого сезона закончился, и что делать?
Намутил корыто и растягивать на неделю?
 Я тоже за культуру во всем, но она возможна только при наличии чего по сусекам. А когда голодный чел дорвется, то пока не надорвется ,культурных мЫслей нэту.




 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

tolstyak

От травы кумарит!?
Ответ #26 - 20 Мая 2009, 14:25:44

 У каждого есть свое уязвимое место. Меня травка не то что прет, скорее возвращает родное знакомое ощущение "своей тарелке". У кого-то это приходит при употреблении алкоголя или опиума и т.д., кто на чем сидит(хоть как по мне современый народ жрет все что прет, наркоманов заменяют полинаркоманы). Сейчас, в связи с множеством заморочек, мне проще употреблять кодтерпин, чем что-то мутить. Уже несколько недель, ничего кроме сигаретного дыма не затягивал. А обсуждения любимой темы банально разогнало "апетит". И я уже совсем не против легкого передоза...
 
 

tolstyak

От травы кумарит!?
Ответ #27 - 20 Мая 2009, 20:01:53

 подфартило, нарисовался планчик. Чуйка привела к товарищу, где обнаружилося 2 стакана. Реально, без лишних слов, буль был на столе. Я конечно взял с контрольным и раскодировался. получается его нету пох, а есть полный капец. Зато какой  кайф погулять убитым в такую погоду. Измена лупит и это мне в кайф. Начитался о легалайзе и чуствую, что полезное дело сделал. Завтыкал немножко: сел в парке на лавочке наоборот. Все лицом к алее, а я на дорогу. Короче проходящие наркоманы скалились на меня. Зато еслибы нормально сидел, то солнце било бы в глаза, а так греет спину. От тепла еще больше нагребло. Сел трезвым,а после джи-тоника, пошел не очень  Затем и проблемка возникла - хвост мильтонский. Плелся следом и передавал координамы. Я то спетлял, но это реально, не глюк какой-то. Мне все равно - круче терпина с сиганом не ношу ничего, а на людей выводить не хочу. Осторожность - мое второе имя, и если я где палюсь. то только здесь. В этом и проблема заключается.Предъявлять ничего не могу, вполне возможно по моей вине за мной следят, скорее всего так оно и есть. Но очень странное сопвадение.







 
 

tolstyak

От травы кумарит!?
Ответ #28 - 21 Мая 2009, 14:43:47

 Должен опровергнуть свои слова. Бомбанули магазин мобилок, по гарячим следам мильтоны вели операцию перехват, я случайно попал.
 
 

xtzlsd

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #29 - 15 Авг 2009, 03:06:10

Курю с 13 лет. Занимался с 15 до 20. План был всегда. Для себя и для друзей .+ лаве с плана на что-то посильней.Постоянно курил по 3-4 раза в день.И так с 13 лет.Ппц.Перерывов не делаю.Курю скока есть.Самый большой перерыв это 6 дней.Был один раз за 7 лет.Физически от плана почти не кумарит.Это у кого как. Но вот психологически очень пусто и скучно....
 
 

anubis

От травы кумарит!?
Ответ #30 - 15 Авг 2009, 11:55:00

2xtzlsd. И что тебя напрягает? Кури и дальше. А если надоело - завязывай, это не трудно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Mazay

От травы кумарит!?
Ответ #31 - 15 Авг 2009, 19:06:15

А я думаю, что кумарит. Просто каждый юзер свои переживания в "период отсутствия" что сугубо индивидуально, обозначает как кумар или некумар. По мне так - у нас помню в моменты, котрые после опиушного харева мона навать "дискомфортом" - доходило до того, что у кое-кого так подрывало башнб, что или бухали, переживая отсутствие шмали довольно ярко выраженной апатией или агрессией, что вызывалось алкоголем. За неимением травы - бухали... После плана были запоры. Оно и естественно - как укуришься - жрёшь всё безмеры и подряд - потом на очке сказывается. Не кумар? Что-то типа... Поэтому я считаю (ИМХО) есть ломка (кумар то бишь) , только как всё отностельное, то относительно опийного харива, канешна, травяная - ничто... Правильно говорят - наркотик твоего выбора. То есть речь идёт об одном, главном для себя веществе, вокруг которого уже употребляется что-то "второстепенное"...
 
 

Игорян

От травы кумарит!?
Ответ #32 - 15 Авг 2009, 20:12:42

Кумарит только с очень качественного гашиша в котором ТГК = или больше 20%.Да и то что значит кумарит,ну чувствуешь некий дискомфорт в течение 2-3 дней не больше.А что касаемо нажираца под планом,так это есть как раз отсутствие культуры потребления ИМХО.Мазай вспомни когда ты последний раз курил,врядли ошибусь если предположу что очень давно.А я курю постоянно,но не каждый день и очень качественный гашиш,и с полной ответственностью заявляю,что если курить не больше 1 раза в день,и не просто "драп" а культурно вырашенное растение,то никаких кумаров не будет ;)Это также как с алкоголем мона выпить за обедом бокал красного вина,а можно нажираца всякой дрянью как тока проснешся.От потребления марихуанны(мировая статистика)- ни 1 человек не умер,за всю историю мониторинга этой проблемы,то есть за 100 лет.Какие еще нужны доказательства? Неслучайно декриминализация во всех странах начинаеца именно с травы.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

anubis

От травы кумарит!?
Ответ #33 - 17 Авг 2009, 08:47:39

У мну один знакомый есть, чисто плановой раньше был, потом стал колёсья жрать (транки). Он курил постоянно (и я с ним тоже). Как сейчас - не знаю, давно не виделись. Так тут в чём фишка - у него по жизни вообще никаких интересов не было, это ещё до травы, ему было на всё похуй, абсолютно на всё. Потом его единственным интересом стал план. А потом - лишь бы чем обдолбаться. Не вмазывался он принципиально, зато транки жрал горстями. Я его видел последний раз года три назад. Похудел сильно. Идёт по улице с глупой улыбкой на лице. Поведение неадекватное. Башня у него протекла окончательно (она у него и до этого на месте бывала редко). Я не знаю, кумарит ли его без травы, мне так кажется, его просто от жизни кумарит. Я бы его состояние, что с травой, что без неё, назвал бы хроническим отсутствием мотивации. В итоге - полная деградация. Но в этом была не трава виновата, а он сам. Не представляю, как можно так жить, безо всяких интересов. Помнится, лет 10 назад, мы тогда соседями были, он ко мне приходил каждое утро, часам к девяти. Открываю ему дверь, а он стоит и улыбается. Говорю, ну, заходи, чайку попьём. Он примерно минуту молчит, после чего высказывает: "Курить надо!". Ну, говорю, раз надо -  покурим, ты только заходи, в дверях не стой... Никому не пожелал бы такой жизни, ужоснах. А вот все остальные мои знакомые, которые тоже траву курят постоянно - вполне нормальные и адекватные люди и трава у них никаких проблем не вызывает. Насчет того, что с травы кумарит - да, кумарит с неё, если это кумаром назвать можно, после того, как я траву курил месяца полтора по много раз в день - чувствовалось, что состояние ненормальное, потерянное какое-то, тупить начинаешь, апатия и всё такое. Но на уровне соматики - ничего не было, разве что слабость. В целом - неприятное состояние, но меня тогда спасли два куба релашки внутривенно, через 20 минут после вмазки - как будто и не курил я эти полтора месяца, все прошло. Ой, как многобукфъ написал ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Mazay

От травы кумарит!?
Ответ #34 - 17 Авг 2009, 09:23:44

 индеец
Ты прав, я не знаю что произошло. Ведь было, было время, что пока не раскурюсь - считай не разогнался. Я день в день продымил много лет. Да и родом я с Туркменистана, где полжизни провел. Жил в Нальчике больше 7 лет... И с мимозой та же тема. И что интересно - ты прав, мы оччнь, оочень давно не курили. Даже щас где-то лежит пакетик (угостили перед НГ) и я о нем уже и не помню -где именно. И знаешь, такая хренотень наступила как-то внезапно. Сразу после того, как плотняком умастились в опиушную торбу. Бл, как отрезало!
Ну куда ещё курить, если и так убитый в хлам!? Поэтому, я тут в теме только по воспоминаниям - харило от травки по своему. Но это скорее такж, как от сигарет - кумарит или не кумарит?
 
 

Игорян

От травы кумарит!?
Ответ #35 - 17 Авг 2009, 10:22:22

Мазай,так оно и у меня так было,да и у всех кто плотно сидел на делах или гере,главное это раскумарица чтоб не ломало не дай бог с делов,а все остальное по боку.А вот когда слез с геры и прошло где-то с полгода,так опять закурил,тока начал замечать что сам себе кажусь неадекватным в компании хорошо и давно знакомых людей,но эта побочка легко снимаеца буквально 1 кол. какого-то транка.А когда в кодовой торбе оказался,так трава стала необходима,она выкуренная после кодеина потенцирует и удлиняет действие кодеина.Вот так я и вернулся к тому с чего начал в 15 лет.А вот слезу с кодива.и оставлю себе только гаш,хотя бы на время,надо дать организму отдохнуть от 8 летнего кодеинового кошмара ;)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Андрей

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
От травы кумарит!?
Ответ #36 - 17 Авг 2009, 20:10:59

 да уж,товарищи,общего у нас немало я план тоже курить начал относительно недавно,то что у нас каждая поездка за маком необходится без пары-тройки пакетов плана,ну уж под темные дела грех некурнуть,так было всегда...а вообще как меня вьебали ОБНОНу прошлым летом и я провалялся 3 мес. на дурке ,я его некурил до зтого лета,если учесть что только после курса уколов и таблеток галлоперидола,несчитая аменазина,риссета,трифена(немецкий циклодол) ты раздупляешся дома неменьше 3-х месяцев,то что ихний припезденный режим,4 раза вдень таблетки, уколы,4 раза хавать,1.5 часа прогулки(в клетке с размером половины баскетбольного поля на на 70 чел.),тихого часа,все на решотках,стекла в какойто гроверовке заводской,решотки кругом,еще 4 чел которые от 8-17 за убийства чалятся,человек 5 которые превязанные круглогодично,на прогулке в том числе,человек пять которые дебилы полные,3-е берут в рот за сигареты,вся клетка по пириметру в диком винограде,видиш только санитаров,небо и дебилов,через день люди мрут,то что лежачих больных немало,многие пидарасты,которые лежат там уже больше 3-х лет,пиздят санитарам и медсестрам,все о чем кто либо базарит,а те соотвецтвенно ,доносят до лечащего врача,а он там же и зав.отделенем,я чуть там неохуел если чесно,на буйной палате(она же наблюдательная),то один дракон стоит надо мной и кулек черт жует,и так на протижении 2-х дней,потом пришлось ему набить ебало,а так как на буйняке,даже все кровати метталические без острых угол,специальные для дурок(вчера скачал передачу репортер русскую,психическая отака называется,так там про московский Кащево,так там на усиленом режиме для зэков на тройниках такие же кровати),так рукомойник и сартир тоже никак нескрыт от быка кукурузного санитара,кароче после драки мне назначили как буйному курс галоперидола,и привязали на сутки,потом я сошел на санаторные палаты без всясякого согласия зав.отделением т.к он этим руководит,а буйная палата у нас в харькове на 15-шке это даже не кащево,там постоянный запах дерьма,мочи и табака,дибилы которые в 30 лет говарят заикаясь только:мммама гггде,ббуулллкккуу ххаччу,ккааккатть ххочу,кароче они когда ты спиш или куриш ,они пиздят у тебя из кульков(прикроватных тумбочек нет),передачки,сигареты,печенье,чай,леденцы,журналы,там два прохода между кроватями пол метра в ширину и один в 5 м. в длинну,второй в 7 где то,так их чем то обсаживают ,они в этих проходах по 5 км. в день наматывают,кароче после 2-х недель я сошел от туда,попал я на санаторнул за взятку родителей,которые невынесли моего вида когда навещали,там лежат либо лежачие больные,либо буйные(с интенсивной террапией),или полные дебилы,а на санаторной благо схлеснулся с соседом своего кетна,типу за 40 лет,сын 18 лет ,жена,пару контейнеров на рынке,кароче,его с 1994 года,раз в 2 года на дурку определяют,в отделении его знают и санитары и врачи,крочекогда за ним приходят он и несопративляется,а почему несопративляется,т.к тип,где то воевал непомню,или чеченц или еще кто то,сам будист,перенял у своего какого то учителя книги по ВИн Чуну(боевое искуство),потом ездил в Дзахчен(в тибете монастырь),карочелет 15 занимался вин чуном,и был буддистом,то что после его сопративлений,его 5 санитаров скручивали,а потом так обкалывали на больничке,делали инсулиновую кому,трусы все в крови,кароче торба,мы раньше пересикались с ним ,но только когда к кенту ходил,кароче там по тихой грусти пр,изнали друг друга,начал с ним чифир пить(кипяток на кухне только для вхожих,те кто отвисел там пару лет),потом заехал один тип сидявый,с дубасом,начали курить на больничке,на прогулке санитары видя что мы забиваем штакет,даже и близко неподхадили,хотя они там в 3-х углах обязаны находится,что бы обзор был весь,так мы как накуримся,он чаек  поставит,манту на исцеление прочитает,и давай меня вин чуну учить,после больнички еще раз 5 по пятницам в баню с ним ходили...
кароче по весне токо ачухался,поставили мне диагноз,хотели шизофрению,но потом ,полинаркомания синдром зависимости,поставили в нарко и психо диспанцеры на учет,еще рецептов на пол года вперед на респеридон,он же респерон...кароче и щас припиздел с работы вьебал балтики 3-ки,курнул сежу,по клавишам бацаю
 
 

Egor

От травы кумарит!?
Ответ #37 - 20 Авг 2009, 19:02:04

ДА! Когда мусора на дурку на принудиловку кладут то понятно полная жопа ,ище и обламывая кайф ,движения и.т.д.  Но когда меня заластали и  закрыли на больничкку ,мамка постаралась промыли  тупа за неделю сибазоном и трамом пакумирило трохи ,а дальше 3 месяца долбоебизма .Тупа шаришься с дебилами на 100 метров +++ охуе%шие санитары .
 
 

Игорян

От травы кумарит!?
Ответ #38 - 22 Авг 2009, 20:16:16

Друзья,давайте всеже не флудить и не офтопить,тема -то совсем другая,а про тему больниц и нашего\вашего там пребывания мона отдельную тему открыть,тут на эту тему много чего и кому найдеццв сказать :)в "о-братка" там обо всем можно...или тему там откройте новую-свою.
 
« Правка: 27 Авг 2009, 20:31:30 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

BenLaden

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #39 - 16 Сен 2009, 05:30:38

немного расскажу про свой опыт употребления каннабиса. сразу скажу - кумаров никогда не было, легкий дискомфорт и желание (с которым справлялся обычно, находя себе какое-то интересное дело). у меня, обычно, желание очень возрастает если на кармане есть пятка, или когда домой с работы приходишь - помыл руки и к ведру или бонгу )))

курю траву с 14 или 15 лет и до сих пор,;конечно, не курил всю-какая-в-мире-бывает, но сорта разные, способы выделки и выращивания попробовал. бывало (во время студенчества) мы зависали втроем в комнате в общаге с боксом хорошей травы и выходили лишь затемно, посмотреть что там на улице, и так 5 дней в неделю.