информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105337 раз)

васыль

От травы кумарит!?
Ответ #40 - 31 Окт 2009, 18:39:03

меня лично не кумарит абсолютно(ну збрехав троха). стаж эвридей более10лет. при вынужденных разлуках с родиной на месяц никакой физики, в башне тоже порядок... немного конечно пошаливает датчик удовольствия.
интересно почему ее в качестве ЗТне продвигают...в принципе после съема ломаков идеальный же практически препарат ;D
 
 

sl_play

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
От травы кумарит!?
Ответ #41 - 30 Апр 2010, 04:57:00

ой бро я тебя очень понимаю.. самк урю оч давно, а последние пару лет еще голландия появилась, совсем другой эффект  кумара
 
 

sl_play

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
От травы кумарит!?
Ответ #42 - 30 Апр 2010, 04:59:41

тошнит, болят мышцы, отсутствия аппетита и вообще желание жить, эмоциональное состояние плачевное... такой кумар снимет только трава... вмажешься герой через час опять захочется крнуть, сильно
 
 

AYSA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #43 - 28 Авг 2010, 00:13:08

Я тоже курю довольно давно и регулярно.. Но когда бывают перебои с этим делом, то абсолютно нормально их переживаю, без всех тех симптомов, которые перечислены выше.. Ну есть, конечно, лёгкая депра первые дня три, но потом более-менее.. просто жду когда появится, без паники, нервяка и ажиотажа, как, например, после отмены опиатов.. но это АБСОЛЮТНО разные вещи - то состояние, и это.. их и не сравнишь даже.. как Небо и Земля.. Считаю, что для меня лично, трава - самый идеальный наркотик.. так как я серьёзно настроена отказаться от опиатов и им подобных, а алкоголь, по моему мнению, наносит нААмного больше вреда здоровью, а про жуткое похмелье после его употребления - ваще молчу.. жесть просто!!!
 
 

Sweet Dream

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #44 - 28 Авг 2010, 07:28:10

Я траву ваще за наркотик не держу, не вреднее бутылки кефира))
 
 

Артур

От травы кумарит!?
Ответ #45 - 28 Авг 2010, 09:20:26

Мне трава вообще не нравиться.....буду наверно оригинален....могу траву курнуть только когда ОДИН, ВЕЧЕРОМ, скорее всего ГЛУБОКИМ ВЕЧЕРОМ, И ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТО БЫ Я ЗНАЛ НА 360%, ЧТО МЕНЯ НИ КТО НЕ БУДЕТ ДЕРГАТЬ НА КАКИЕ ТО НЕ ОЖИДАННЫЕ ДЕЛА...Короче могу накуриться поздно вечером, в одного, с перспективой сразу лечь спать, смотреть телевизор, читать книгу, или секс с неразговорчивой глухонемой, желательно резиновой девушкой, которая испаряется сразу после семяизвержения.........
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Sweet Dream

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #46 - 28 Авг 2010, 09:30:20

 ;D
 
 

димон

От травы кумарит!?
Ответ #47 - 28 Авг 2010, 09:58:27

а у меня такая херня курю лет так 20 наверное,раньше смешно было,покреативить очень перло,а последнее время подрывать стало,на улицу самому стремно,дергает всего,думки всякие понтовые
появляются,и нна трезвяк ваще не курю,измена,пыхаю если закинусь или синий...
 
 

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #48 - 28 Авг 2010, 10:04:04

Здоровенько,Димон.Как жив здоров.?Я с синькой ваще курять не могу,все плывет перед глазами.Взял пару дней назад через ВебМани пакет Гидропогника.курим два дня. ;D ;D ;D Жесть конечно.мотор стоит два дня ,ИЗМЕНЫ. ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

AYSA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #49 - 28 Авг 2010, 10:23:27

Всем доброе утро! :)
У меня измены были первые пару раз.. Потом как-то ушло.. сама не знаю, как получилось.. Где-то читала, что каннабис прёт каждого по-разному.. Это по-началу только все бешено ржут без причины(от первой эйфории)), а потом уже у каждого начинается СВОЯ ТЕМА, или СВОЯ ВОЛНА, как кому привычнее.. ))
 
 

димон

От травы кумарит!?
Ответ #50 - 28 Авг 2010, 10:24:03

дарова Доберман,эт наверное особенности организма,  щас драп не курю на чистую рвет крышу,раньше ваще тупо весело было,а щас втыкаю,но люблю траву все равно,она для меня первая...

не щас я бы накуренный за руль ни в какую именно в последнее время,раньше дунул и на автомате рулишь свободно,а щас че то прибивает,присматриваюсь,прислушиваюсь,торможу короче ;D...
 
 

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #51 - 28 Авг 2010, 10:35:36

А есчо ,с плана люблю покушать. ;D Хоть и говорят шо я лузер в покурить и перевожу кайф на кишку.Мне все коменты пох.Прет так и что ?2Айса,ХАЙ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

димон

От травы кумарит!?
Ответ #52 - 28 Авг 2010, 10:41:13

ага яму поправить очень хорошо бывает ;D,вкуснооо :D
 
 

AYSA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #53 - 28 Авг 2010, 13:08:52

Прет, Добер, Димон!
Мне даже кажется, что вкусовые рецепторы под планом чувствительнее становятся.. ))) похавать по-накурке - милое дело.. ))) Я мясо люблю(в любом виде, кроме сырого))), а потом чёрный шоколад, или мороженное.. )))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #54 - 28 Авг 2010, 13:13:42

вода важнее всего по накуре :) привет Айза)
 
 

AYSA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #55 - 28 Авг 2010, 13:18:20

вода важнее всего по накуре :) привет Айза)
Привет, Дрим! Я - Ай-Са.. ))
Не согласна.. лучше пиво, или зелёный чай.. ))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #56 - 28 Авг 2010, 14:13:22

звиняй.,пох жидкость нужна.
 
 

AYSA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #57 - 30 Авг 2010, 15:03:32

звиняй.,пох жидкость нужна.
А-ха.. без неё никак.. Но первые полчаса, лучше потерпеть(эт если базарить ни с кем не надо), тогда прёт нормально.. а когда чё-то пьёшь, или хаваешь - начинает меньше переть, и всё больше хочется пить и хавать.. ))) Ну это у меня так.. Если первые полчаса после накурки не пью и не ем, то потом бутылочка пива - то шо надо! ещё и допирает понемногу.. а если сразу нажрусь и напьюсь, как свинья, то кроме дивана - никуда не тянет.. и сразу сон.. Для чего тогда курить?? ))) Поэтому у меня своя система в этом плане.. )))
 
 

Sweet Dream

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #58 - 30 Авг 2010, 15:45:12

нет привыкания к траве, десять лет уже курю ну нету никокого привыкания ;D
 
 

AYSA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #59 - 31 Авг 2010, 00:10:24

нет привыкания к траве, десять лет уже курю ну нету никокого привыкания ;D
То же самое.. Но у всех по-разному.. Может у кого-то оно и есть.. раз пишут об этом..