информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105325 раз)

Игорян

От травы кумарит!?
Ответ #60 - 31 Авг 2010, 07:43:37

Не ну всякое бывает,некотрые на шоколад присаживаются ,да так что кг его в день хавают...но исключения-то только подтверждают правило,на траву присадки нет.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #61 - 31 Авг 2010, 08:02:17

Если кого кумарит от плана,интересны симптомы.ХЕ.Нема аппетита? Или не работает мимическая мускулатура лица? ;D Может кого без измен кумарит.? ;D
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #62 - 31 Авг 2010, 12:25:44

А что знаю чувака он таксист,прям ТЕРПИГОРЕЦ,в смысле не могу грит без плана за руль.Бестолочь.Я с ним поехал за лекарством,дело прошлое.Ну в качестве расплаты дал ему плана.ЖЕСТЬ.Пожалел сто раз.барыга не дождался.так как этот чел.упросил таки меня раскуриться по дороге. ;D ;D ;D Курякнули и все он выпал на измены и встал .говорит не могу рулить.Стояли 2ва.часа. За это время он не сказал не слова,На ручнике.Стока *уев я ему выписал.......А он с утра звонит и говорит,нету курнуть? Ну бля,что это -ЗАВИСИМОСТЬ?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

real MAD

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #63 - 31 Авг 2010, 12:30:10

бестолочь, действительно :). я последний размесяца два назад курил гаш :). со своей девушкой :). я так не смеялся наверное года два, точно :) буквально валился от смеха :). я сам по себе весёлый человек, когда общаюсь с близкими. а хуле горевать? лучше смеяться. но вот укуренный я вообще просто труба как смешу остальных, мне моя мадам сказала под конец " Стас, я больше не могу, у меня живот болит от смеха, прекрати." :). а курить для того, чтоб выпадать на измену - да накуй надо вообще тогда курить...
 
 

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #64 - 31 Авг 2010, 12:35:08

 ;D Такая же *уйня люблю под планом посмеяться причом иногда без повода просто глядя на друг друга.И кушать люблю. Но сказать что на него(план) мона присесть?????????????????????????? Не могу.ГОН....
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Sweet Dream

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #65 - 01 Сен 2010, 10:58:24

А ещё трава с опиатами не плохо сочетаеться а психаделики ваще разгоняет как ракета, да и не только пси, стимуляторы тож, и как лекарство тож неплоха на отходняки там или похмелье, да и ваще просто травы курнуть не дурно, даёш лигалайз!!!
 
 

Беня Хулиган

От травы кумарит!?
Ответ #66 - 06 Мар 2012, 12:09:41

 присадка от травы есть причём ВСЕ с этим согласны, физической ломки практически нет (особенно если юзер знает что такое опиум :)) но крышку пару дней а может и больше сносит, согласен с Vantala - трава лекарство, я вот в ремиссии 61 день и она родимая с вином выручает сильно.
 Стаж употребления Марии Ивановны 17 лет.Единственный минус травы ИМХО в том, что она нелегальна и за корабль травы можно уехать на тюрьму если б не это (риск при покупке и употреблении) не употреблял бы ничег кроме неё родимой.
 Да, когда куриш на постоянку и бросаеш ещё около месяца тормозиш и это факт.
 
Никогда не здавайся
 

Алеша

От травы кумарит!?
Ответ #67 - 12 Мар 2012, 13:45:27

 Извиняюсь, что немного не по теме, но близко к ней. Это вопрос такой - трава (канабис) на кумарахъ с опят. Есть много свидетельств и друзей и знакомых, да и тут проскакивали коменты о работе дубаса при кумаре. А все же,  есть ли от него помощь или только усугубляет состояние нестояния?
 
     Скажу за себя. Хуево пиздец от дубика   - измены, навороты, нытье в сердце и печени, подозрения, страх перед могилой- это только малая часть побочек кумарной накурки у меня.
   Жизнь показала и другие расклады .Когда чел заявляет о попуске при накуре на  хареве. Привходящих моментов дохуя  -сорт травы или поники или гаша* везде  разный, психофизически все подходят к этому моменту по разному нашифрованными и тд.

 Короче, по разному у всех, но есть очень много случаев путешествия в дурку в накуренных состояниях - это тоже факт!
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Aston

От травы кумарит!?
Ответ #68 - 12 Мар 2012, 14:09:51

Скажу за себя... На героиновых кумарах накурка спасала всегда.А так же спасала "жарёха" и "маняга".Никаких телесных и душевных расстройств не было никогда.От товарищей по несчастью тоже не слышал про побочки.Знаю только,что у некоторых были такие хуйни,что ты описываешь,но были они с некоторых сортов "Спайса",который я за натураль не считаю и вообще эта химия-говно.Вот от него да-выхватывали и хуярило их по несколько суток.
 
 

maxkap

От травы кумарит!?
Ответ #69 - 12 Мар 2012, 14:14:52

Извиняюсь, что немного не по теме, но близко к ней. Это вопрос такой - трава (канабис) на кумарахъ с опят. Есть много свидетельств и друзей и знакомых, да и тут проскакивали коменты о работе дубаса при кумаре. А все же,  есть ли от него помощь или только усугубляет состояние нестояния?
 
     Скажу за себя. Хуево пиздец от дубика   - измены, навороты, нытье в сердце и печени, подозрения, страх перед могилой- это только малая часть побочек кумарной накурки у меня.
   Жизнь показала и другие расклады .Когда чел заявляет о попуске при накуре на  хареве. Привходящих моментов дохуя  -сорт травы или поники или гаша* везде  разный, психофизически все подходят к этому моменту по разному нашифрованными и тд.

 Короче, по разному у всех, но есть очень много случаев путешествия в дурку в накуренных состояниях - это тоже факт!

То же самое и у меня.
Ни на кумаре, ни под опята я эту тягу не понимаю. Ну не мое это и все тут!(особенно на кумаре - как и синька - снимает на часок, а потом втройне усиливает кумар)
Тупишь, паранойи разные, палевность...
Ну на бодряк еще можно разок немножко покурить, перед теликом с коробкой ништяков ;)
И то не особо впечатляет.
А особенно под опята не люблю ее. Ну портит благородную опиумную тягу.
Но это все лично мое мнение.
Мои товарищи не могут навалившись, не сделать пару-тройку хапок. Так их типа не прет(без плана в смысле).
Вот что мне более-менее нравится из этого ряда - так это понюхать солей и чу-чуть покурить спайсов. Совсем немножко, чтоб не переборщить.

По теме, кумар от плана сам не выхватывал, но по слухам он существует. Как Лохнесское чудовище. Или Етти.(это сарказм такой, не обижайтесь глубокоуважаемая Администрация).
Сам знаю типов, долбящих день-в-день по многу раз. И такого яда, что я через папиросу хапку делаю - убивает. А они его по несколько мокрых опускают. Но бывают у этих друзей дни(назовем их критическими),  когда планчик заканчивается. И нервозность и депресс видны невооруженным глазом. В таких случаях рекомендовал бы таблетку-две какого нибудь транка БД ряда, и дело в шляпе!
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
От травы кумарит!?
Ответ #70 - 12 Мар 2012, 16:16:37

Не курю ганджюбас давно и меня это ебать как радует...
под ганджем сначала ходил каждый день...все знают как на трамадол и коду вместе охеренно ложится гандж))))
Всегда на ключах носил булавку американскую...в машине были готовые бутылки для мокрого..только воду оставалось залить....даже был второй телефон..который неработал, а вместо аккумулятора лежала пятка.
А сейчас некурю..не мое это уже...измены, тупняковое состояние, никакой активности, в работе мешает, а если вечером курну так спать ложусь сразу...
План не под мой образ жизни...
Кумара никогда не испытывал...разве что если долго курить то что то типа социофобии.ю..
а сейчас  наоборот - как курну, так людей боюсь и дома сижу...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Убегай

От травы кумарит!?
Ответ #71 - 12 Мар 2012, 17:48:37

Начинал с травы. 10 лет день в день. Сутра до вечера. Первая госплантация была в 8 км. Ну и дальше в шахматном порядке. И сейчас бы курил, но сменил место жительства. Никогда не испытывал ломки от неё. Нет её. Бывает, что не можешь найти себе места, так хочется курнуть. Буквально гнать начинаешь. Это - да. Но это - психологическая привязанность. Если есть чем заняться, нестрашно.
 
 

-= RazoR =-

От травы кумарит!?
Ответ #72 - 12 Мар 2012, 18:00:45

Поддерживаю)))))Но курю до сих пор,и только вечером  :good:
 
 

Убегай

От травы кумарит!?
Ответ #73 - 12 Мар 2012, 18:38:02

И как оно сочетается с метом?
 
 

-= RazoR =-

От травы кумарит!?
Ответ #74 - 12 Мар 2012, 18:57:48

Догоняет :good:
 
 

rds

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
От травы кумарит!?
Ответ #75 - 12 Мар 2012, 23:42:24

Начинал с травы. 10 лет день в день. Сутра до вечера. Первая госплантация была в 8 км. Ну и дальше в шахматном порядке. И сейчас бы курил, но сменил место жительства. Никогда не испытывал ломки от неё. Нет её. Бывает, что не можешь найти себе места, так хочется курнуть. Буквально гнать начинаешь. Это - да. Но это - психологическая привязанность. Если есть чем заняться, нестрашно.
прочитал и увидел себя
так же переехал в другой город
Буквально гнать начинаешь....
залез в сеть
ни спидов ни смесей
 
 

СИЗЫЙ

От травы кумарит!?
Ответ #76 - 12 Мар 2012, 23:46:44

У меня до того доходило, что не курнув, не выходил из дома, а теперь прошли года пришли новые зависимости)))
 
 

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #77 - 13 Мар 2012, 17:59:09

Не считаю вААбще шо с травы может кумарить.
Ну по крайней мере тех хто баловался тяжелыми наркотиГами.
Я ее курю постоянно и порой она заебывает.Потом не курю неделями и не болею и даже не думаю о ней.
 
« Правка: 15 Мар 2012, 02:10:47 от DoberMan »
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

that girl

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
От травы кумарит!?
Ответ #78 - 14 Мар 2012, 19:40:12

kumarit' ne kumarit, no bashen'ku rvet.... ona u nas sovsem legalno....( zivu v gorode-geroe Los Angelese...) vse rostyat, vse prodaut.. kuda bi detsya... rvet bashnu rovno 5 dnei ( u menya lichno) brosit' diko trudno.. ved' GEROINOM-TO NE KOLUS' I HOROSHO!!!!! Mazay, a pro kotika s balkona - znakomo.... no tut ya ne uverena esli eto deistvitel'no psycological ili moza vesti sebya nuzno uchit'sya (mne lichno)
 
 

Aston

От травы кумарит!?
Ответ #79 - 21 Мар 2012, 19:00:27

Я курил по-зверски травку в 08-ом.Мой шурин,мент,отжал сей продукт у  нашей братии(читать наркоманов) и посадил её....Тёще напиздел,что это нивротибацца цветок))))Ну и выросла эта хуёмбола большая-пребольшая,и вознамерился я в округ родственника своего ментовского энту стеблину подрубить,дабы было мне счастье и кайф в одном флаконе)))Позвал товарища,что в ментовских весь подвязонах(для того чтобы продукт в город провести и чтобы "доблестные" наши ничего не пальнули).Брателло вник в ситуасьон,(он был активно курящим)и погнали мы за этой деревой,что возвышалась над дачным участком тёщи,что Пизанская башня.....Ребята мотыльки....Пишу как есть и было...Ни с какого сайта не копирайт....Приехали мы на место и я полез рубить это чудо-дерево...Срубил.....Я не поклонник травоукурительства,но я хуярил то ,что срубил,3 месяца......Воть....И когда ЭТО кончилось-ни кумара,ни зависимости я не почувствовал....Думал....Как же я ёбн в рот ,теперь буду жить без накурки...Вот была дилемма.....а ещё красиво было,когда я открывал кухонный гарнитур и оттуда очам зревших открывалась чудная картина-полностью заставленные полки пакетами с травой.Даже иной раз менял сиё чудо на героин.Вот так.Сейчас открою гарнитур-а там хуй по всей морде!))))
 
« Правка: 21 Мар 2012, 23:05:47 от Aston »