информационный проект снижения вреда

Автор Тема: От травы кумарит!?  (Прочитано 105332 раз)

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
От травы кумарит!?
Ответ #80 - 26 Мар 2012, 22:50:57

У меня в 2004 уже стаж накурки был лет 5, ещё со школы. Покупали с пацанами по 15грн. пакет (нормальный такой на 5 папирос, а не то что сейчас, да и качество ух), иногда кто-то с деревни привозил... И тут после очередной накурки во дворе, выкупаем мы с корешами что сосед наш - нарк ещё тот несётся, с сумкой и менжуется так шо хана. Цепляем его а он падла таранит 15 стаканов плана, хер знает с какого села, домой - решил капусты заработать. Ну мы на месте сразу стакан взяли, на пробу...гг! :smile4:
Курили где-то неделю. Когда дуб начял заканчиваться спалили что он - сосед-барыга, ныкает его на чердаке. Залезли ещё 4 стека въебали. РАЗРЫВ - ОСНОВА ОСНОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Через какое-то время нашли за дверью ещё 3 стакана.
Короче нормально мы его трусонули. Это не считая того сколько мы выменяли его на сигареты, марганцовку ли так накурится по-соседски.
Ваапще, к чему я.... Точно, хапали мы долго, плотно и ежедневно по N-раз. Кумара никакого вообще, курнуть охота - есть куришь, нет - не куришь. Психологически конечно тяжко пару, тройку дней, но чтоб от плана ломало это уж точно нет. :dance3:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

От травы кумарит!?
Ответ #81 - 27 Мар 2012, 02:20:06

так от травы кумар в основном психологический и длиться он может пару тройку дней /недель (у кого как)
ну ещё и утром, не знаю как у Вас но после смачной накурки типа бодун с утра есть

Вспомнилось: в 2005 году лежал в "Ступенях" так со мной лежала тёлка которая спрыгивала со шмали и жила оа там около полугода... и сказать что её не крыло нельзя
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
От травы кумарит!?
Ответ #82 - 27 Мар 2012, 07:51:23

Вспомнилось: в 2005 году лежал в "Ступенях" так со мной лежала тёлка которая спрыгивала со шмали и жила оа там около полугода... и сказать что её не крыло нельзя
Да, шифер у подруги подтёк канкретно, а если бы она зависла на чём-то посерьёзней, типа делишек, так заехала бы в "Ступеньки" года на 3 наверное...гг
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

От травы кумарит!?
Ответ #83 - 09 Апр 2012, 01:31:55

она там 6 меяцев чалилась
та не важно от чего болеть и на чём висеть - жизни мешает зависимость как не крути :(( хотя по первой помогала :)))
 
Никогда не здавайся
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
От травы кумарит!?
Ответ #84 - 09 Апр 2012, 07:00:40

maker 100% согласен.
Просто как я представляю себе кумар, как таковой, со всеми вытекающими, и сказать что от дури он может быть.... Нет! Осенне-весенняя хандра - да, но не кумар. ИМХО :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Беня Хулиган

От травы кумарит!?
Ответ #85 - 14 Апр 2012, 13:25:36

Для начала - в тему
http://youtu.be/jfzWFtLz4gg
Почему на мною любимом форуме нет раздела про мать всех наркотиков - Марью Ивановну а про отца всех наркотиков - уважаемого Макиавэлли есть так много ?Я как почётный член Общества дельтапланеристов и от лица всех её членов :))) прошу не забывать нашу маму и выделить для неё полноценный раздел!
Со своей стороны торжественно клянусь флудить по мере сил и состояния :)

С уважением
Почётный член общества дельтапланеристов
maker
   
 
Никогда не здавайся
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

DoberMan

От травы кумарит!?
Ответ #86 - 14 Апр 2012, 14:05:30

ФигаСССе тебя прет. :wink3:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
От травы кумарит!?
Ответ #87 - 14 Апр 2012, 15:33:38

2 maker:
Создай тему, я поддержу, черкану чё-нить и почитаю с удовольствием.
 :good:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

master

От травы кумарит!?
Ответ #88 - 16 Апр 2012, 20:08:31

от травы не кумарит ИМХО,есть конечно :бессоница,пропажа аппетита(просто чего-то вкусненького сьесть просто так неприкольно..так и думаешь под пяточку уууух вкууусненько было-бы,а так не то;))

но это по сравнению с другими отменами  вообще не замеченым проходит ...ИМХО
 
Опиум-для народа!
 

Кейдж

От травы кумарит!?
Ответ #89 - 30 Июл 2012, 05:01:13

Увидел название темы даже настроение как-то приподнялось немного :D
а по поводу кумара от травы .
Да коллега вы абсолютно правы кумарит депрессия от того что хочешь еще покурить , а нету
проходит на следующий день после сна. вот собственно и весь кумар)
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Кейдж

От травы кумарит!?
Ответ #90 - 18 Авг 2012, 06:31:55

Нет ну реально
пока только эта тема заставляет меня немного посмеяться
А смеюсь я крайне редко поверьте мне )
Осталось создать тему
"кофе или кумар от сигарет"
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Бодя

От травы кумарит!?
Ответ #91 - 20 Авг 2012, 20:38:02

ну, а чего бы и нет  :grin: некоторых кумарит от шоколада
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #92 - 15 Сен 2012, 10:11:05

реально без травы кумарит, под час просто - вилы!! особливо если вы плотно курите гидропон последние 4-5 лет, можно не на шутку двинуться без травы..
И что странно, меня лично не снимает ни метадон ни кодеин ни водка ни диазепам ни-че-го... да что только не перепробывал пока не было 2 недели этого "трава-не-наркотик" хаха
 
 

DRELIA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #93 - 15 Сен 2012, 12:09:45

Бля,че за бред???какой кумар от травы?психологическая тяга к употреблению,это да...
Но уж никак не кумар...Ты что,спать без нее не можешь,у тебя ломки,места себе не находишь,социофобия???
Че за бредни???вас скоро в натуре от аспирина с анальгином кумарить будет!!!
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #94 - 15 Сен 2012, 12:27:03

давай ты покуришь с мое именно гидропон несколько лет плотно и скажешь потом да? я и не говорю что ломает физически, но то что без нее кумарит - это факт!
 
 

CKBO3HOE

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #95 - 15 Сен 2012, 12:50:45

Я писал Мазаю, это раз. Во-вторых, организм у каждого разный, по разному реагирует, ну я сужу лично по себе и по близким, кого-то может и от анальгина кумарит :):)


p.s. // Гидропон курить не шалуху, вещи как ни странно разные при отмене, независимо от культуры потребления  :):):):)
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
От травы кумарит!?
Ответ #96 - 15 Сен 2012, 13:12:13

Сквозное...ммм...я даже не знаю твой пол:)
так вот, сквозное - я долго курил и гаш, и гидропон..и смеси (недолго)...и просто хороший гандж...так вот..ну никак на слово КУМАРИТ не тянет!..
Блять да у меня даже и псих.подсадки не было...нет плана - нормально, есть - нормально...похуй то есть.
КУМАРИТ например от Кодеина, Ломает от Героина...а от плана - гхм,-кашель только когда хапаешь:)))
так что не вводи народ в заблуждение
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #97 - 15 Сен 2012, 13:31:01

Гидропон)я даже слов таких пепсикольных не знаю,а что б лв переводить на подобную ботву!нет уж,извольте!)
НЕ ЛЮБИТЕЛЬ ВОБЩЕМ ДАННОГО СТАФФА)
ЧУХАЮ СЕБЯ ПОД НИМ КАК ТО УЖ БОЛЬНО ДЕРЕВЯННО)ДА И КУРИЛ ЕЕ ПАРУ РАЗ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ...О ЧЕМ ПОТОМ ВЕСЬ ДЕНЬ ЖАЛЕЛ...ИМХО.
 
 

3380000

От травы кумарит!?
Ответ #98 - 15 Сен 2012, 14:08:17

Планец накуривает а не кумарит ))
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

DRELIA

  • Гость
От травы кумарит!?
Ответ #99 - 15 Сен 2012, 14:19:47

Эт точно)))накуривает-да!!!что-б кумарило-я такого в жизни от друзей планокуров не слышал :blum3: