enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спортивное питание  (Прочитано 8104 раз)

Ноябрь

Спортивное питание
Ответ #20 - 17 Ноя 2017, 18:44:11

Нет ну тут конечно тоже довольно интересная темка че там за такие добавки я даже когда на зпт дозу забивал чтоб спрыгнуть ну и пакупал спорт хавку даже витамини стимуляторы так как  апитита небыло а я без приличной зарядки себя дрыщом чувствовать начинаю ну типа комплекс вдруг прийдеца приложица. А я уже не тот и нет накаута а значит исход неизвестен , так что подскожите и покажите че это за добавки такие могучие , я хоть по чучуть начинаю но подходик один 100раз на кулачках даже в дохлом состаянии ,жду ответ по добавкам я восновном на перекумарка онлайн  ваш бро по проблеме , иногда писал по низастью но чуток подумал это не верно для нас это проблема а для тех кто думает что это нещастья общайтесь с нами. И вы поймёте это проблема ну да серйозная
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

ReBoot

Спортивное питание
Ответ #21 - 06 Апр 2018, 10:19:51

Питание в моём понимании это ккалории белки ,углеводы, аминокислоты и витамины из которых и формируется мышечная масса а герани ,эфедрины и тд и тп это не питание а скорее наоборот сжигание
 
 

Kom

Спортивное питание
Ответ #22 - 06 Апр 2018, 11:03:16

Физкульт-привет!
Яйца, орехи, мьЁд, творог, морская рыба, печень. Вот и все питание, которое нужно спортсмену. + водорастворимые витамины и фолиевая кислота.
Не ведитесь на порошки эти протеиновые в банках красочных! Вам то может ничего с виду не будет, а вот для генофонда, для вашего потомства лучше, чтобы вы кушали натуральные продукты.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Спортивное питание
Ответ #23 - 06 Апр 2018, 11:22:04

протеин в банках это высушенная сыворотка из молока которая остаётся при производстве сыров. от чего там генофонд пострадает?
 
 
Сказали спасибо: Likaya

Kom

Спортивное питание
Ответ #24 - 06 Апр 2018, 11:32:57

Уверен? От того что будет у потомков пищеварительный аппарат слабее, даже от этого. И потом, прочитай состав с этих Е разных. И больше не хочу на эту тему говорить даже.
А, и о "пользе" самого молочного белка читани.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Спортивное питание
Ответ #25 - 06 Апр 2018, 11:36:10

молочный белок казеин а в порошках сывороточный белок. и тебе ж не предлагают есть исключительно из банки. это просто добавка к здоровому рациону.
 
 

Kom

Спортивное питание
Ответ #26 - 06 Апр 2018, 11:45:20

один хрен яйца круче порошка этого. Как добавка... та нах ее добавлять, если жрать так и так что то нужно? Зачем эта пыль казеиновая? если можно разработать белковый рацион. Короче я против всего того, что делается не природным путем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Спортивное питание
Ответ #27 - 06 Апр 2018, 11:49:32

яйца вредный продукт. максимум 2-3 в день. это 16 гр белка.
 
 

Kom

Спортивное питание
Ответ #28 - 06 Апр 2018, 12:00:46

Ты о ком думаешь, о бодибилдерах? Сколько атлету нужно белка для тренировки? Плавцу? Хоккеисту?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Спортивное питание
Ответ #29 - 06 Апр 2018, 12:10:17

по советскому госту простому человеку нужно 160 грамм. атлету намного больше. учитывая что и 160 грамм нереально съесть то почему бы и нет?
 
 

Kom

Спортивное питание
Ответ #30 - 06 Апр 2018, 12:51:11

"Оптимальным для усвоения организмом при серьезных физических нагрузках считается 30 г белка за один прием пищи. При этом белковую пищу необходимо сочетать с углеводами и жирами. В рационе спортсменов, занимающихся силовыми видами спорта, белки должны составлять около 1,5–1,7 г на 1 кг массы тела. Это количество белка, в сочетании с тренировками, является достаточным для достижения максимального уровня силы и выносливости. В рационе спортсменов, для которых важна большая мышечная масса (бодибилдеры, культуристы и т. д.), количество белка может быть увеличено до 2 г на 1 кг массы тела. Для остальных категорий спортсменов 1–1,5 г белка на 1 кг массы тела является достаточным."
От себя добавлю, что информацию эту я даже только что по телефону у друга - тренера проверил. Он говорит что протеиновые порошки только в силовых видах спорта себя оправдывают. В смысле нужны.
 То есть, за прием пищи для нормального усвоения нужно(например): 2 яйца(14г)+50г орехов(10г) +100г гречки(13г) Все, вот тебе прием пищи который конечно же будет побольше. Это вообще мизер, но по белку то что нужно и полезно. Потом себе еще закидуйся, ведь белок не во время трени нужен, а на протяжении всего дня, и до и после. Во время трени калории (углеводы) важнее. Видишь монаха шаолинь, что на аве моей, кунг-фу занимается 4 часа в день. как думаешь что кушает?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Спортивное питание
Ответ #31 - 06 Апр 2018, 17:18:29

антиматерию )
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Васька

Спортивное питание
Ответ #32 - 06 Апр 2018, 18:03:02

Ри привет,как ваша печень поживает?я вот жене пытаюсь гепс вылечить,Косарей 60 надо денег найти,мне столько не заработать,ну 30 потяну а половину у церкви с шапкой хоть стреляй.биохимия плохая у нее,аст или алт много,в ВИЧ центре сказали вирус обострился,слабость постояная.короче решил лечить.даш стольничек?
 
 

Ри

Спортивное питание
Ответ #33 - 06 Апр 2018, 21:55:12

Ри привет,как ваша печень поживает?я вот жене пытаюсь гепс вылечить,Косарей 60 надо денег найти,мне столько не заработать,ну 30 потяну а половину у церкви с шапкой хоть стреляй.биохимия плохая у нее,аст или алт много,в ВИЧ центре сказали вирус обострился,слабость постояная.короче решил лечить.даш стольничек?
да вроде не беспокоит печенюга, но ни диету не соблюдаю, ни на терапию не коплю. нет денег ни копейки, я с двумя сломаными ногами уже 2 месяца дома. такие дела. расторопшу ем, только на неё и хватает. здоровья вам бро!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Питон

Спортивное питание
Ответ #34 - 06 Апр 2018, 21:58:39

Я тоже скоро буду расторопшу пить,как карсил закончится!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Васька

Спортивное питание
Ответ #35 - 06 Апр 2018, 22:35:47

Я постоянно расторопшу пью вместе с Ленкой,она у нас в банке из под специй на столе присутствует.Ри давай  лечись брат,и поменьше травмируйся,внимателен будь.
 
 

DELY

Спортивное питание
Ответ #36 - 07 Апр 2018, 07:17:37

Ри привет,как ваша печень поживает?я вот жене пытаюсь гепс вылечить,Косарей 60 надо денег найти,мне столько не заработать,ну 30 потяну а половину у церкви с шапкой хоть стреляй.биохимия плохая у нее,аст или алт много,в ВИЧ центре сказали вирус обострился,слабость постояная.короче решил лечить.даш стольничек?
Вася,дженерики индийские возьми-30 косарей курс с тоит.
вон КАЙ купил.в гепС теме почитай
 
Енот Полоскунов
 

zepelin

Спортивное питание
Ответ #37 - 26 Мая 2018, 23:11:32

Спортивное питание...ГЕРАНЬ.

Экстракт герани – это геранамин, DMAA, 1,3-диметиламиламин, фортан, – соединение органической природы, оказывающее мощный, стимулирующий ЦНС, эффект. Его прием способствует следующим изменениям в организме:

активируются нейроны головного мозга;
повышается тонус сосудов;
усиливается липолиз;
повышается концентрация и внимание;
улучшается настроение;
ускоряется метаболизм;
повышается скорость мыслительного процесса;
усиливается работоспособность;
подавляется аппетит;
увеличивается энергия.
Экстракт герани может вызывать и побочные эффекты:

дрожь в мышцах;
перевозбуждение физическое и психическое;
нарушение сна;
повышенная потливость;
боль в голове;
повышение артериального давления;
тошнота;
учащенное сердцебиение;
сухость слизистых оболочек
...Кто может покупал ? ...напишите какой фирмы взять? ...
...я взял на пробу --производство Китай.с мерной ложкой порошок . Вызывает стойкую головную боль...очень похожую на передозироваку баклофена.Давление и мотор сильно чувствуется.Никакой эйфории нет.
...возможно есть какая то другая-- Герань...но я вот напоролся на подделку.Хорошо хватило ума на проверку мало принять

 Взял -потому что прочитал что это  типа  легальный амфетамин.ну думаю может это типа ниша такая...спортивное питание...все же может быть :bad:
...продовали же  легально=кодеин .лирику. соли и спайс и сальвию потом прегаболин...
...может и Герань прет -только фирму знать надо :nea:

подряд сообщухи не пиши
 
« Правка: 26 Мая 2018, 23:44:01 от Ри »
употребляю... скрывать не буду...нет ...сегодня еще нет...
 

E3

Спортивное питание
Ответ #38 - 26 Мая 2018, 23:25:06

йохимбин попробуй. хорошо бодрит, только ешь как указано на банке. если переесть, то муторное состояние на всю ночь. я сперва в банках брал, потом нашёл на ибэе экстракт из индии, так дешевле и он крепкий очень. малюсенькое количество торкает часа на три четыре.
 
 

egermaster

Спортивное питание
Ответ #39 - 26 Мая 2018, 23:29:37

Я тоже брал и капсулы и экстракт лучше конечно экстракт он ещё усиливает приток крови к половым органам и считается мужским афродизиаком !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!