enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 111441 раз)

rastin

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #20 - 21 Апр 2016, 16:24:59

В смысле, не запретили? Это где не запретили?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Неспящий

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #21 - 21 Апр 2016, 18:27:17

ин раша он не в элитном списке .
 
 

RE666

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #22 - 08 Окт 2016, 03:50:20

хоть пачуху выпей уснешь или заовощишь .
расскажу историю: в 10 классе мой одноклассник притащил пачку феназепама 50 колес,
на троих, вот я схуярил ебок сколько его, и знаете что делал?  ВЕНЫ РЕЗАЛ СЕБЕ !!!
(колес 15-20 хуйнул, помню на уроке прям закидывался)
Еще у меня дядя умер, в те дни (а перло неделю), я у гроба стоял-спал... везде как пьяный выглядел,
и мне потом рассказывали что я вытворял, изображал животных, в частности ходил орал что я дельфин и
пытался его как-то изобразить...
Там колпак может снести по полной. У него период полувыделения долгий - он может неделю переть поэтому...
Короче говоря: лучше дохуя не жрать..  (страшная хуйня)

Да он пиздат, в плане лечения такой хуйни как дистония (ВСД), полностью убирает симптомы, но лично меня вгоняет
в чернушную дипрессиию.., пил его долго как-то по 1 мг в день, было страсть как хуево, постоянно мысли о суициде, еще
тупеж сильный.


Думаю: его не запрещают потому что дохуя людей сидели на транках в 80-90х, когда они не были на ПКУ, и тут их запретили,
оставив это ебанутое подобие транка.
(кстате: по мощности транквилизируещего действия, тоесть затупления и затуманивания сознаия - превосходит все транки,
читал в каком-то сайте для врачей, реально очень мощный транк, который еще и зависимость нехуевую вызывает)

Вообще всем советую: нахуй сторонитесь транков (хуже них только барбитураты), подсядете и все - на всю жизнь!
(я вот хуярю алпрозолам уже 4 год, и все пиздец: до конца дней, но зато побочек 0, ВСД нету вообще, тупежа и дипрессона тоже,
как бы, как феназепам, но без побочек, и действие короткое, часов 8-10 максимум, в отличии от феназепама, который работает
минимум сутки)
 
 

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #23 - 01 Янв 2017, 21:20:02

какие самые эйфоричные?
 
 

LANNER

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #24 - 02 Янв 2017, 07:18:25

диазепам, мне и лоразепам ниче так....все прут по опиатам сверху, а без опиатов - просто работают имхо
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rastin

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #25 - 02 Янв 2017, 09:20:55

какие самые эйфоричные?
   Интересовался бы на Вашем месте лучше - какие самые лечебные!   :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

LANNER

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #26 - 02 Янв 2017, 09:29:36

так он в леч целях - эйфорит - значит лечит наркоманскую суть))))
кстати, есть выходи и на диазепам и феники, у самого по пачки 4-5 зепамов - но я их не хаваю, 2-3 раза в жизни было и хватит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rastin

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #27 - 02 Янв 2017, 12:08:25

Просто дело в том, что в основном наркозависимым Врачи избегают назначения транквилизаторов. Так как наркозависимые очень быстро на них "подседают", по сравнению с другими "категориями" людей.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #28 - 02 Янв 2017, 13:57:25

вкмнул 4мг алпразолама и вместо поднятия настроения получил дисфорию и гипотимию, и это говно ещё на пку
----------------------
а если винца сверху накатить, не подкорректирует ли оно состояние?
 
 

rastin

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #29 - 02 Янв 2017, 14:09:21

Должно только усилить угнетающее действие на ЦНС.  Приятного будет мало особо от такого сочетания.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #30 - 02 Янв 2017, 15:15:35

Для алпрозолама есть потолок, и колёса идут с дозировкой 0.5-1-2мг, есть и по 4 но это для тех кто годами на нём силит, им нормально, но тем мне и не нравится алпразолам что его нельзя "въебать" как диаземам, нитразепам или флюнитразепам, чем больше нем сильнее прёт и эйфорит, тут от 1 мг может приятно расслабить, а усилить это состояние алпразоламом нельзя, выпить больше, выйдет как с фенозипамом, нитак жостко, но тоже ниочень вкусно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Ippyrty777

rastin

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #31 - 02 Янв 2017, 20:57:05

вкмнул 4мг алпразолама и вместо поднятия настроения получил дисфорию и гипотимию, и это говно ещё на пку...
   Попробуй Триттико. Оно рубит как мощные транки. А недели через 2 еще и АД действие должно появиться. Дозу только нужно подобрать под себя. И зависимости нету. Привыкание правда небольшое будет, желательно все же  отменять медленно.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #32 - 06 Янв 2017, 15:33:22

есть бензодиазепиновый тест для выявления первичной тревоги или депрессии, когда челу дают большую дозу бензов, и если у него после этого подрыв и настроение улучшается - значит у него первичная тревога, а если спать вырубает или дисфория - значит депрессия первична http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=439
 У меня скорее тревога, хотя бывает и депрес накрывает
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Динар, Hedge Witch

DELY

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #33 - 06 Янв 2017, 16:57:51

Триттико в России без рецепта можно взять Растин?
 
« Правка: 06 Янв 2017, 17:15:05 от rastin »
Енот Полоскунов
 

rastin

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #34 - 06 Янв 2017, 17:05:28

есть бензодиазепиновый тест для выявления первичной тревоги или депрессии, когда челу дают большую дозу бензов, и если у него после этого подрыв и настроение улучшается - значит у него первичная тревога, а если спать вырубает или дисфория - значит депрессия первична http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=3&t=439
 У меня скорее тревога, хотя бывает и депрес накрывает

Вообще, наверное недаром синдром называют тревожно-депрессивным. Так как эти две стадии, можно сказать, неразлучны между собой)), и в основном требуется их совместное лечение... Вряд ли будет большой толк если определить что лежит в основе. Это скорее определитель чего у человека больше, тревоги, или депрессии. Но все равно хорошо бы подобрать такой препарат(или препараты), которые влияли бы и на то, и на другое... Это мое такое мнение.)))
   Также, я бы не назвал очень хорошим то, если бы все сразу начали проверять этот тест на себе))). Особенно на нашем форуме..)) :sorry:

Триттико в России без рецепта можно взять Растин?
    Я не знаю, Дэли :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Solntse

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #35 - 06 Янв 2017, 17:33:46

Вообще, наверное недаром синдром называют тревожно-депрессивным. Так как эти две стадии, можно сказать, неразлучны между собой)), и в основном требуется их совместное лечение... Вряд ли будет большой толк если определить что лежит в основе. Это скорее определитель чего у человека больше, тревоги, или депрессии. Но все равно хорошо бы подобрать такой препарат(или препараты), которые влияли бы и на то, и на другое... Это мое такое мнение.)))
   Также, я бы не назвал очень хорошим то, если бы все сразу начали проверять этот тест на себе))). Особенно на нашем форуме..)) :sorry:

 это точно, сейчас и тревогу и депрессию одними и теми же АД ами лечат, в принципе, так что смысла проверять особо нет
 
« Правка: 06 Янв 2017, 17:40:02 от rastin »
Все в нашем сознании
 

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #36 - 11 Мая 2017, 22:11:41

диазепам, мне и лоразепам ниче так....все прут по опиатам сверху, а без опиатов - просто работают имхо
сколько лоразепама надо выпить для приятного эффекта?
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #37 - 11 Мая 2017, 22:18:34

Выпей феназепама, тожесамое, ничего приятного в любой дозе.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #38 - 11 Мая 2017, 22:30:42

Выпей феназепама, тожесамое, ничего приятного в любой дозе.
не вставляет почему-то даже в дозе 4-6мг также как и диазепам, хотя раньше употреблял и эффект похуизма нравился с него
 
 

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #39 - 02 Июн 2017, 19:41:49

Выпей феназепама, тожесамое, ничего приятного в любой дозе.
не вставляет почему-то даже в дозе 4-6мг также как и диазепам, хотя раньше употреблял и эффект похуизма нравился с него
И слава Богу! Не приближайся лучше к фенику - очень коварный транк.
А что, транки вставляют кого-то? Переел их кучу - ни разу приятного ничего не чувствовал.
Исключение, клон - убирает боли, и не глушит, а стимулирует к деятельности за счёт противотревожного эффекта. Валиум - даёт спокойствие и мышечную релаксацию.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.