enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 111329 раз)

Альберт

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #40 - 08 Июн 2017, 17:09:37

Ну почему от феника так тянет на суицид, даже в терапевтических дозах типа 3 мг?
 
 

PainKiller

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #41 - 08 Июн 2017, 19:23:30

Хуярил феназепам - примерно пол года, по 1-2мг в день, пока не впал в чернушную дипрессию и не начал резать вены!
Стремный транк, вообще транки надо пить в случае крайней необходимости.
(я от дистонии пью транк, т.к. больше нихуя не помогает!)
 
 

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #42 - 08 Июн 2017, 19:34:27

Ну почему от феника так тянет на суицид, даже в терапевтических дозах типа 3 мг?
Добавь к фенику другой нормальный транк, и всё будет окей. И не пей феник днём, пей только на ночь. И ещё: выпил 3мг на ночь, на след. ночь пей 2.5мг, потом опять 3мг, потом 2.5мг. хз, но при таком раскладе феник не вваливает в суицидальную депрессию.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Альберт

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #43 - 08 Июн 2017, 21:35:29

Парни, кто в формулах понимает - феназепам самый мощный транк, а вот украинцы взяли модифицировали его молекулу, добавив янтарную кислоту и получилось говно - Левана. Плацебо и не более.
 
 

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #44 - 09 Июн 2017, 11:40:45

Парни, кто в формулах понимает - феназепам самый мощный транк, а вот украинцы взяли модифицировали его молекулу, добавив янтарную кислоту и получилось говно - Левана. Плацебо и не более.
Феназепам мощный из-за атома хлора, прицепленного к фенильной группе, что увеличивает  его способность протаскивания сквозь гематоэнцефалически барьер, а также из-за атома брома в том месте, где диазепам имеет атом хлора.
Если вы глянете на формулу баклосана, то там тоже можно увидеть фенильную группу с атомом хлора. И, вероятно, феназепам не только с альфа-сайтом ГАМК-рецептора связывается, но и с бета, что и обуславливает его крайне сильный миорелаксантный эффект.
Что касается Леваны, то это не инновационный украинский транк, а воскрешённый советский циназепам. Циназепам обладает низким уровнем аффиности к гамк-а сайту связывания бензодиазепинов. (по простому: очень плохо связывается с бензодиазепиновыми рецепторами), а также очень быстрым временем метаболизма - 30 минут - после которых концетрация в крови составляет всего 5%.
В общем, получился такой сукцинат феназепама. Хотя, основной результат метаболизма - 3-гидроксифеназепам - аллостерический модулятор сайта связывания бензидиазепином с ГАМК-рецептором, это значит, что он усиливает действие прямых агонистов бензодиазепиновым рецептором, то есть бензодиазепиновых транквилизаторов.
В общем, если  к этой Леване добавить нормальный транк, то действие добавленного транка усилится.
Второй метаболит циназепама - соль янтарной кислоты, которая обладает антиоксидантным действием. Но в таких дозировках его действие чуть полностью, чем никакое.
В общем, Левана - это крайне слабый, короткоживущий транк, метаболит которого по эффекту схож со Стрезамом. Я бы даже сказал - недотранк. Но способный неплохо потенциировать действие других бензодиазепинов.

Кстати, интересный вопрос: этот недотранк ваши внесли на равне с нормальными транками в список наркотиков?
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 
Сказали спасибо: kibra

LANNER

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #45 - 09 Июн 2017, 12:45:19

нет, как гидазепам почти во всех и без рецепта(я завтра покажу)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Альберт

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #46 - 09 Июн 2017, 19:07:59

Спасибо, ясно, тогда ещё вопрос - Клоназепам это тот же Нитразепам, но у него тоже атом хлора в фениле...  Теоретически должен быть ещё мощнее, но нет он действует как то мягко и замедленно. Почему?
 
 

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #47 - 09 Июн 2017, 20:23:57

Спасибо, ясно, тогда ещё вопрос - Клоназепам это тот же Нитразепам, но у него тоже атом хлора в фениле...  Теоретически должен быть ещё мощнее, но нет он действует как то мягко и замедленно. Почему?
Клон клону рознь.
1. Довелось мне испробовать клон 2мг забугорный, который мгновенно растворяется - это для эпилептиков. Давление роняет сильно + дыхание. От 8мг реально гипотензия, брадикардия, редкое дыхание, и полный похуизм на всё - спокойствие настолько сильное, что ни о чём не думаешь, ну и лучше не пробовать вставать
2. Довелось также и забугорный пить, который от неврологических болей - сильный, тоже роняет давление + дыхание поверхностное, миорелаксантные свойства от 6мг просто поражают - комфорт в позвоночнике и обезболивающие функции.

А почему такая разница? А разница - в наполнителях, которые идут в таблетке. Не зря клон внутривенно только в стационаре вводят очень медленно. А вот наполнители в таблетке не дают ему быстро всосаться и ушатать тебя. Более того, они созданы для равномерного расстворения таблетки. И даже если ты рассасываешь такой клон, то большую его часть ты всё равно проглотишь со слюнями, ибо формы клона для рассасывания растворяются секунд за 5 и мигом всасываются. Поэтому мягкий эффект клона связан с его медленной абсорбцией из лекарственной формы и достижением хорошего терапевтического эффекта минимум через час. Отсюда и эффект мягкости, отсюда и отсутствие сонливости, если не лёг спать после его приёма.

Пример: сравни кипрский клон и польский (в России и тот, и тот есть). Эффект заметно разный, а причина - в наполнителях.

Далее, если вещество умеет связываться сразу с несколькими местами связывания, то часть его уходит на одни рецепторы, часть на другие.

У нитрозепама максимальная суточная доза - 30мг. 2.5-10мг 3 раза в день при неврозах.

Клон 30мг тебя запросто отправят на тот свет.

Ты по сколько мг клон пьёшь, если не секрет?
Вообще хороший препарат: и для неврологии, и против тревоги - можно долго пить, и эффективность его не снижается. Люди годами пьют - по 5-7 лет без проблем. Да и сказки про СО слишком преувеличены. У многих вообще зависимости не образуется, если не злоупотребляют.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Альберт

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #48 - 09 Июн 2017, 20:58:47

Иван, я 60 мг Клона за ночь выпивал и ещё на следующий день на работу шёл. Я житель Украины... Может у нас тут подделки? Или я какой-то, не знаю какой?
 
 

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #49 - 09 Июн 2017, 21:38:22

Иван, я 60 мг Клона за ночь выпивал и ещё на следующий день на работу шёл. Я житель Украины... Может у нас тут подделки? Или я какой-то, не знаю какой?
Может у тебя к бензо толерантность огромная просто?
А чей у вас клон? Кто производитель?
Я вот заметил, когда зарубежом лечился, клон там гораздо лучше, как и алпразолам.
Ну и вот про РФ тоже: польский - норм, хуже чем мне зарубежом прописывали, но функции свои выполняет, кипрский - вообще ни о чём. Мне когда клон прописали тут, сраду предупредили - пей польский. Ну и гос. аптеки только польский привозят, потому что про кипрский знают.

Знаешь, вообще многие лекарства из-за наполнителей, несмотря на то, что вещество действующее одно, имеют разный эффект, иногда слишком разный.
Феназепам от Валенты - говно, а от ТатХимПрепараты - просто отличнейший транк.
Алпразолам от Органики - это очень далеко от Алпразолама вообще.

Иногда купишь в аптеке препарат - а он не действует совсем, а потом выясняется, что надо просто другую марку брать.

А про клон: мне когда выписали быстрорастворимый зарубежом - он за 5 секунд растворяется во рту и впитывается через слизистую, я впервые понял, насколько это опасный препарат. Несколько таблеток за раз - и давление падало до 80 на 40, пульс около 50, дышать вообще не хотелось. Принял случайно - таблетки были похожи на другие. После этого к клону отношусь очень аккуратно.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

PainKiller

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #50 - 09 Июн 2017, 22:41:40

Алпразолам от Органики - это очень далеко от Алпразолама вообще.
да, разные марки действуют по разному.
мне флуоксетин Алси-фармы нравится больше чем Органики.
От Органики седатит и бошка часто болит.
(сегодня купил флу еще каких-то двух фирм, на днях буду пробывать)

И дело не в наполнителях, дело в том что не могут синтезировать качественно чистое вещество, думаю...
Кстате как-то за место алпразолама, одно время в аптеках, - был латвийский золомакс (колеса сделанные в германии, а упаковано в латвии) -намного больше понравилось чем этот алпразолам Органики.  (хотя многим наоборот, золомакс - пустышкой кажется, тут дело вкуса, ксанакс не пробывал, но думаю это самый лучший алпразолам, потому что от фирмы-создателя вещества)
 
 

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #51 - 09 Июн 2017, 22:54:01

От
И дело не в наполнителях, дело в том что не могут синтезировать качественно чистое вещество, думаю...
В них тоже, поверь. Отдельно с врачом эту тему разбирали, доходчиво объяснил мне всё. Перечислил самые популярные наполнители и для каких целей каждый из них используется.
От
Кстате как-то за место алпразолама, одно время в аптеках, - был латвийский золомакс (колеса сделанные в германии, а упаковано в латвии) -намного больше понравилось чем этот алпразолам Органики.  (хотя многим наоборот, золомакс - пустышкой кажется, тут дело вкуса, ксанакс не пробывал, но думаю это самый лучший алпразолам, потому что от фирмы-создателя вещества)
От нормального алпразолама не тянет в сон вообще, а снимает тревогу он быстро и превосходно - такое спокойствие на душе возникает, и спокойно своими делами можно заниматься, будто и БДТ пил. Органика же седатит. Я по четвертушке от 1мг очень редко использую, когда надо успокоиться. Да и цена на алпрозолам от Органики одно время в РФ 600 рублей была (после внесения в списки) - я аж офигел. Да и сейчас не дешёвый транк. Органика вообще к**лы: трам у них самый отстойный, но при этом дорогой в сравнении с другими, алпразолам плохого качества (а ведь альтернативы в РФ нет) и тоже дорогой.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Альберт

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #52 - 10 Июн 2017, 08:58:28

Клоназепам IC производство Одесса.
 
 

Анальгин

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #53 - 03 Авг 2017, 10:44:54

1.а реладорм или радедорм щас выписывают, труднее ли на них рецепт намутить ,чем на диазепам? 2. бромазепам лучше лоразепама в качестве снятия СО от баклофена?
Ivan27 а что по поводу медазепама скажешь? пью по 20мг (2табл) эффект нулевой и цена огромная -пустышка?(хотя внесён в 3список как диазепам и лоразепам). ещё хотелось бы узнать, пол года назад после алпразолама в дозе 4или 5мг в перемешку с пивом напала чернушная депрессия и агрессивность с тех пор транки перестали действовать до недавнего момента, выпивал 50мг диазепама, 7.5мг лоразепама 10мг феназепама 60мг медазепама и никакого эффекта не было. с чем это связано?
 
 

Саранча

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
  • И при жизни,мне не найти покоя!
БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #54 - 12 Фев 2018, 15:29:37

Люди добрые,подскажите,не было в аптеке ксанакса,я взял алпрозалам орион,финский похоже,не могу сказать точно.Предложили латвийский,но я не очень доверяю местному нашему производителю.Заранее спасибо. Что за него можете сказать,уж очень он седативный по сравнению с Ксанаксом.
 
« Правка: 13 Фев 2018, 07:42:11 от Саранча »
 

barbie

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #55 - 06 Мар 2018, 19:30:36

выпил 10 мг диазепама (польский релиум), 1мг алпрозолама (Россия), 0.5 клонозепама (польша). Как думаете, настроение мое повыситься или тупо вырубит? Прошло 15 минут - ничего пока не изменилось особо. Кто-нибудь пробовал мешать транки?


Ничего не ощутил особого - просто сонная история. Утром кинул 900 мг лирики. Как её разогнать - пуэр покатит?
 
« Правка: 03 Апр 2018, 06:49:04 от ILUXA »
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Максим123

Ivan27

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #56 - 20 Мая 2018, 16:04:25

Утром кинул 900 мг лирики.
Вот её убери сначала совсем.
А потом чувствуй БДТ-транки :)
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 
Сказали спасибо: Динар

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #57 - 03 Ноя 2018, 19:29:42

Принимал ГИДАЗЕПАМ 2 гола, потом перекусан в больнице и снова два года, суеааа сча такая ломка пизлец, морозит, голова словно не своя. КТО БРОСИЛ ГИДАЗЕПАМ СКОЛЬКО ДЛИЛСЯ СТНДРОМ ОТПЕНЫ
 
 

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #58 - 03 Ноя 2018, 19:30:08

Принимал ГИДАЗЕПАМ 2 гола, потом перекусан в больнице и снова два года, суеааа сча такая ломка пизлец, морозит, голова словно не своя. КТО БРОСИЛ ГИДАЗЕПАМ СКОЛЬКО ДЛИЛСЯ СТНДРОМ ОТПЕНЫ
 
 

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #59 - 04 Ноя 2018, 08:23:59

Три недели - 21 день полная отмена. Но обычно через 10-12 дней опа и легче, потом до трех недель дотпрпеть проще. Можно на первые пару недель лирикой прикрыться если мовсем уж. 75мг не больше желательно и 1-2 раза в день. Как можно меньше по возможности. Если можно терпеть терпи. Или лирика.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Evg7