enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ  (Прочитано 111437 раз)

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #60 - 04 Ноя 2018, 11:47:04

Спасибо , Лиру раньше принимал все норм было, сча Купил 75 один раз выпил и измены сука начались с Тремором
 
 

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #61 - 13 Ноя 2018, 19:26:59

Бля 4года хаваю гидик,доганялся раньше  под буприк,скинул до одной табл 0.2мг пол года пю0.2 и всеоавно плохо,бупр нечувствуеться  херово,как быть?
 
Будьте попорядочней!
 

Кот Подмот

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #62 - 13 Ноя 2018, 19:38:56

скинул до одной табл 0.2мг пол года пю0.2 и всеоавно плохо
Чё то ты совсем какой-то чувствительный, дели тогда на пополам и пей 0.1 месяц и снова дели, ну честно смешно!
 
 

СанСаныч

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #63 - 21 Ноя 2018, 19:41:57

Смешно!дядька так кошмарет гидик,я сам в шоке,дядь я домашки валил по 20_25в день,пять лет жру бублик,ну гидозепам ето нездоровая хуйня,крутит,кто не верит не верьте,только не жрите гидик долго!я 4года жру его
 
Будьте попорядочней!
 

OnlineMAN

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #64 - 21 Ноя 2018, 19:46:47

хуй знает шо. А если мало хаваешь то хуёво в если много схаваеш то не крутит? может это болезнь какая-то ещё у тебя?
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #65 - 03 Дек 2018, 16:36:33

Тоже 4 года гиду принимал, сейчас месяц без неё, хуевит не то слово и измены с тревогой постоянно
 
 

OnlineMAN

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #66 - 03 Дек 2018, 16:37:57

Спустя месяц? не может быть. Значит хуёвит уже не СО от гиды а это твои личные загоны, с головой что-то не то.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #67 - 03 Дек 2018, 16:41:41

От неё именно, ну возможно ещё в придачу сигареты, так как курил 3-4 пачки в день 17 лет, а два месяца назад бросил и сейчас все нервные рецепторы очищаются. С головой все отлично сделал полное обследование МРТ
 
 
Сказали спасибо: Сaня

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #68 - 03 Дек 2018, 16:42:39

Полный отходняк от гиды пару месяцев
 
 

OnlineMAN

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #69 - 03 Дек 2018, 16:44:35

Полный отходняк от гиды пару месяцев
Ну напишешь через месяц сюда, интересно.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #70 - 03 Дек 2018, 16:46:28

У меня близкий с него сошёл и все норм. Временами синькой гасится, но редко
 
 

Динар

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #71 - 10 Дек 2018, 16:07:57

Посоветуйте плиз какой вариант более лояльный,я на буприке,но без транков не могу,слишком крутой поворот в жизни произошёл, хотя и до этого их принимал,но с перерывами,в общем 1 сонат на буприк или 30-40мг гидыка?? Ещё бифрен пью,чтоб как то мозгу помочь,хотя вычитал что и он вредит психике,хочется к минимуму какому то выйти,ну и там уже как то на нём держатся,а пока все в перемешку идёт, вот и прошу совета
 
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 
Сказали спасибо: Сaня

OnlineMAN

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #72 - 10 Дек 2018, 18:29:23

Так а какой совет конкретно ты хочешь? Вопрос этот - в общем 1 сонат на буприк или 30-40мг гидыка??
Я бы сказал ни то ни то. Такой тебе совет даю и он не приемлим для тебя,  продолжай пить бифрен- он поможет. Если уж выбирать из этих двух "зол" то я бы выбрал гидазепам но значительно меньше чем ты написал.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Динар

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #73 - 11 Дек 2018, 06:31:51

Ой,ошибка,гидазепама идёт 60-80 мг обычно,но гидазепам овощит сильно,и лень частая,приходится бифрен пить ещё,и все равно полностью не спасает, просто легче сжав зубы прожить еще день,пью уже несколько лет его,а от 1 соната и успокаивает,и настроение есть.Сибазон помогает хорошо,и он бы был оптимальным вариантом,но дорого.И да, мне нужно выбрать меньшее из зол,но не думал честно говоря что будет против одного соната перевес в сторону гида и бута.Но и на том спасибо,я тебя услышал.
 
« Правка: 11 Дек 2018, 11:57:12 от Динар »
Не осталось не кого не друзей и не врагов когда ты смотришь на мир в объёме суженых зрачков..
 

OnlineMAN

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #74 - 11 Дек 2018, 22:20:27

Ты внимательно прочитал? Перевес в сторону МИНИМАЛЬНЫХ доз гида с бутом) против одного сонната,да. Фенибут по итогу поможет мозгу+успокаивает а гида совсем чуть-чуть никогда не навредит. Сколько ты хаваешь то конечно нельзя так.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: Динар

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #75 - 11 Дек 2018, 22:40:51

Фенибуд херня детская и порожняковая
 
 

Walking

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #76 - 12 Дек 2018, 01:16:00

Гида в сравнении с соннатом это меньшее из зол.

Зопиклон ломает башню очень серьезно, если на него плотно присесть, то это будет дно. Ты уже начал замечать, что без него как-то "не так", а теперь умножь на сто.

Гида легкий транк и один из немногих бензов, не вызывающий нейродегенерацию. Лучше уж его

 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Динар

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #77 - 12 Дек 2018, 02:01:59

Нащет нейродегенерации я бы поспорил. Любые бензы одинаково палят рецепторы. Просто гида очень пролонгированное действие имеет, вот и не чувствует человек перепадов. Зато попробуй отмени после системы в пару месяцев, покумарит классическим бензокумаром минимум 21 день.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Roland Templar

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #78 - 12 Дек 2018, 08:32:08

У меня уже 40 дней как не принимаю гиду, но состояние последнюю неделю ухудшилось, мозги будто сжимает кто-то
 
 

Rossopont

БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ
Ответ #79 - 12 Дек 2018, 11:41:25

Я после бензов без лирики нимогу. Да и нафига терпеть, лира самой спрыжке с бензов не вредит, не мешает, пока бензодиазепиновые рецепторы востанавливаются, лира их держит в заблоченом состоянии и они просто выключены. А между лирами замечаеш в каком уже состоянии. Первые дни раз или два в день пью по 75мг, потом на вторую третью недели интервал между капсулами доходит до суток и более, но тут немного и лировый СО присоединяется немного, но реже и реже, раз в два и три дня и уже даже не 75, а 50 и 25мг нормально ровняют. А потом так и забываю про лиру, как вспомню уже дня три не выпил. Ро если немного не в себе и дискомфорт могу выпить 25 ку и на весь день ровно. Со временем нервная система ловит баланс, и уже нинадо ни лиры ни бензов. Только так всегда.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Walking, Мафиозник