информационный проект снижения вреда

Автор Тема: БАРБИТУРАТЫ  (Прочитано 75059 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
БАРБИТУРАТЫ
Ответ #20 - 27 Окт 2015, 19:07:04

А как он в плане свободного отпуска?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 
Сказали спасибо: dede

DELY

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #21 - 28 Окт 2015, 06:12:45

его нет уже с конца 90х
 
Енот Полоскунов
 

Неспящий

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #22 - 21 Апр 2016, 18:27:57

насколько мне известно из барбитуры остался корвалол .ВСЕ )))
 
 

RE666

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #23 - 11 Сен 2016, 13:51:58

бетталаминал - продается без строго рецепта, в составе есть фенобарбитал...
(неплохая вещь, можно пару раз в неделю по 2 колеса пиздануть, успокаивает своеобразно)

насчет транков - пишут тут что говно..
Было бы у вас ВСД, и транки вам помогали, как мне алпрозолам, то вы бы не писали такую хуйню!!!
Пью Алпрозолам уже года 4, побочек ноль, бошка варит, отходняков (как с феназепама и тупежа) - нету!!!  А глпавное нет дистонии ебучей,...  эт когда отнервяков по пизде идет тепловыделение - и начинаешь постоянно болеть (температурит, состояние как будто простыл или грипанул по чуть, слабость - нихуя делать не можешь!)  Но!  2-4 мг алпрозолама в день и ничего нет...  (еще страхи проходят, у меня походу агрофобия сильная, когда берусь за любую работу, то тут же срусь что нихуя ничего не полочится и не успею....  еще дохуя страхов, накрутов...  в этом плане алпрозолам ахуенен!)

насчет барбитур - тоже можно юзать...  бетталаминал, - там какая-то трава в колесе и немного фенобарбитала.   (мне пары штук на три дня своеобразной "легкости" хватает)

p.s. у меня жизнь от колес более мнее наладилась (даже я бы сказал хорошо), колес жру дохуя всех видов - но по уму!  Правильно выше сказано период полувыделени фенобарбитала большой, у меня три дня работают 2 колеса бетталаминала!
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
БАРБИТУРАТЫ
Ответ #24 - 05 Окт 2016, 18:17:40

Уважаемый! А ты откуда?  Я имею виду из какой страны? Не думаю что алпрозолам доступен в Украине. Согласен, что при наличии нервнопсихических расстройств, транки реальное спасение. Но беда, в Украине они настолько труднодоступные, что тяжёлые наркотики легче добыть. Я сам ВСД страдаю, но у нас это лечат нейролептиками и андидепрессантами. От которых вреда больше чем пользы, и всё равно стоят не дёшево. Хочется верить что, законодательство будет постепенно меняться, и с этим полегче станет.
Читаю тему, нихрена понять не могу. Я наверно не знаю, что такое настоящие барбитураты. Помнится в тюряжке, наш начмед носил нам корвалол по 3 фурика на 10 гривен. После недели ежедневного, по полфурика на наночь. Голова блять, стала болеть, память, внимательность, короче тупил всё время. И самое главное тошнило, блеадь, как жутко и постоянно тошнило. Ниуже ли существуют нормальные барбитураты.

А да забыл, хотел историю рассказать. Может кому интересно будет. А может кто знает, меня просвятит. Как то, ездил в родной ПНД, где я на учёте стою. Взял у докторши своей рецепты, на колёса свои. Ну соннат, труксал, кветирон, ещё хрень всякая. Стою в государственной аптеке, в "Фармации" в очереди, в рецептурном отделе. Смотрю лежит стопка рецептов, разных пациентов. На самом верху рецепт белый, обычный, на что бы вы думали.? На фенобарбитал. Не на корвалолвалокордин, а именно фенобарбитал, и ещё печать моей докторши. Вот думаю, а нах он нужен? И если продают его, то в какой форме, порошок, табл? Если рецепт обычный, то не проблема выписать, но с какой целью?
 
« Правка: 16 Ноя 2016, 14:38:46 от rastin »
 

Vladimir

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #25 - 06 Окт 2016, 08:17:51

 Так надо было сразу и посмотреть в чем  там выписан фенобарбитал, в таблахЮ,порошке или каплях, там перед названием препарата сокращение на латинском Тab. это таблетки, Sol. это ампулы, ну и так дальше. Да в полне возможно что он в Украине не по красному рецепту, а по обычному белому как соннат там или димедрол, я никогда просто не интересовался, а как он с опятами вообще пойдет, или это совсем другая  тяга.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

RE666

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #26 - 07 Окт 2016, 03:59:19

Уважаемый! А ты откуда?  Я имею виду из какой страны?
Россия.  Я шизофреник, долго сидел на диазепаме, что мне не особо то помогало, потом попробывал феназепам и расцвел, но через где-то месяц потребления - начался тупеж и чернушная дипрессия...
Я рассказал врачу, он выписал алпрозолам.  И он тоже помог от ВСД, как и феназепам, только нет побочек фенозепамовых.  И вообще все транки (кроме феназепама и тофизопама) - на особом контроле, как морфий, в сейфах, и если найдут колесо в кармане, могут доебаться по полной!
(в 2013 прировняли транки к морфию и подобным веществам, за них уголовная ответственность, как за наркотики)

По теме:
жру два раза в неделю бетталаминал по 2 колеса, - ахуенная штука.
(там фенобарбитала по чуть + какая-то трава)

Но барбитуры самые опасные вещества, если подсесть и резко отменить, -
можно запросто остыть!
(поэтому юзаю редко по чуть, дает своеобразную легкость)
 
 

Ivan27

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #27 - 23 Мая 2017, 16:27:55

И вообще все транки (кроме феназепама и тофизопама) - на особом контроле, как морфий, в сейфах, и если найдут колесо в кармане, могут доебаться по полной!
(в 2013 прировняли транки к морфию и подобным веществам, за них уголовная ответственность, как за наркотики)
Ну не к морфию, а к списку III психотропных веществ.
Если найдут в кармане, то ничего не будет, - специально узнавал про правила хранения, так как тоже одно время гнал, что приходится всегда пару таблов с собой носить в кармане, и даже выписку из истории болезни таскал на всякий случай.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Альберт

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #28 - 09 Июн 2017, 20:45:50

Есть опыт употребления Барбитуратов - Фенобарбитал. Я его выпаривал из Корвалола. Как то из 2х пузырей выпарил, съел и пожалел об этом - 3 дня ходил упоротый. Не делайте так хлопцы.
 
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #29 - 25 Сен 2018, 13:29:31

что из всего этого есть в рашке, кроме фенобарбитала?
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #30 - 11 Окт 2018, 18:39:21

сёдня у врача был, говрю выпиши мне какойнибудь барбитурат, она говорит нет нихуя пей клоназепам ссаный блять как он настоебенил мне
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Ри

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #31 - 11 Окт 2018, 18:45:21

сёдня у врача был, говрю выпиши мне какойнибудь барбитурат, она говорит нет нихуя пей клоназепам ссаный блять как он настоебенил мне
не страшно, покупай Барбовал, там фенобраби прилично так.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #32 - 11 Окт 2018, 19:01:33

да ну его нахуй этот фенобарбитал
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #33 - 11 Окт 2018, 20:55:58

она говорит нет нихуя пей клоназепам
сука то какая))) ты ему шоколадку подари в след раз и улыбайся, так стеснительно и постыдненько!
а чё за барбитуру ты хотел?
 
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #34 - 11 Окт 2018, 21:29:43

она говорит нет нихуя пей клоназепам
сука то какая))) ты ему шоколадку подари в след раз и улыбайся, так стеснительно и постыдненько!
а чё за барбитуру ты хотел?
амитал натрия
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Velial Squad

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #35 - 11 Окт 2018, 22:44:34

А на что ты ращитывал?))
 
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #36 - 12 Окт 2018, 05:38:22

А на что ты ращитывал?))
на всё кроме клоназепама
 
 
Сказали спасибо: izabella

Vladimir

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #37 - 12 Окт 2018, 06:29:05

Да его вроде уже не выпускают, где-то читал,но мощная хуйня, рубит с копыт сразу.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Анальгин

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #38 - 19 Мар 2019, 08:51:11

мне кто-нибудь ответит, что можно из барбитуры в рашке взять, кроме фенобарбитала?
 
 

Dender

БАРБИТУРАТЫ
Ответ #39 - 19 Мар 2019, 15:43:20

Так ты и фенобарбитал в чистом виде фиг достанешь,не говоря уже об остальном
 
 
Сказали спасибо: dede