enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: антидепрессанты: рецепторные механизмы действия  (Прочитано 15345 раз)

izabella


Почему я это принимаю? Что оно мне дает? Почему я не могу достигнуть этого без помощи таблеток? Что мне мешает? Какой мне найти способ с этим бороться?
Очень мудро сказано. Вообще человек в глубине души сам понимает что с ним происходит, способен сам с собой разобраться получше всяких психологов, котрым даже всю правду не расскажешь.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes


Ну а ты попробуй сама себе психологом/психотерапевтом побыть, всегда их путаю. Потом расскажешь как оно. Что мудрого в том что человек от безысходности не знает почему он сам не может справиться со своими загонами. Некоторым просто необходима фарма, в лечебных целях. Вместо того чтобы мучаться что почему и как, пусть обратиться к псих. врачу .
Человек запутался.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Кратоман

izabella


Таким только к врачу.
Ну вот пошла я к врачу психиатру - навыписывал мне с ходу от бессонницы нейролептиков которые я ела год
И антидепрессантов дорогих которые не подошли и лежат до сих пор
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes


Значит не повезло. Нормального найти ещё нужно. Возможно потребуется не один год. Зачем год ела? Разве месяца-двух не достаточно чтобы понять что это не твое?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Кратоман

izabella


Значит не повезло. Нормального найти ещё нужно. Возможно потребуется не один год. Зачем год ела? Разве месяца-двух не достаточно чтобы понять что это не твое?
Ну ела и ела
Боялась лечь спать не выпив нейролептик, не видела другого выхода
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

антидепрессантов дорогих которые не подошли и лежат до сих пор
Ну так раздай нуждающимся , может кому-то подойдут. Я например , как раз, собралась ад пропить , могу на чо-нить поменять . Если что , в лс спишемся.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Анальгин


чо весь курс по пизде пойдёт из-за алкахи?
 
 

Dender


чо весь курс по пизде пойдёт из-за алкахи?
Бухай, ёпт,если если есть запасная печень)
 
 

Atilla44


Привет!
Что можете сказать о циталопраме?
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Brodyaga01


Я вот сидел на 100 квета на ночь без него не спал, купил триттико 2й день 75 мг на нем сплю. Сегодня еще миасер докупил попробую +30мг его
 
 

Brodjga



Квет по времени сколько пил, и есть ли на него присадка?
 
 

Brodyaga01


Нету в списке ветки АД Миасера  , принимаю 2ю неделю
на ночь, 30мг сразу заменив им кветиапин 100мг, кто принимал, может поделится опытом или создаст тему