enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: отеки конечностей при употреблении прегабалина.  (Прочитано 4433 раз)

DELY

хотелось бы поинтересоваться у кого как с этим делом,ибо у самого размер кувалд прямопропорционален количеству принятому на кануне.
300 еще ничего,практически ништяк.450 уже видно,600 пальцы согнуть реально только до половины.

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

ILUXA

охуеть, Дэли, вот это кувалда...)
вязать надо с лирой имхо, это походу уже почкам пизда приходит.   

Скворец

DELY

так они не беспокоят практически.
это вот вчера выпил чекушку и литр пива и как всегда аукнулось.

ILUXA

а че ж им беспокоить если ты под лирой постоянно, беспокоить они начнут когда ты подвязывать с ней начнешь имхо. 

Скворец

DELY

завтра 300 и ипал я в .от,харе вобщем затянулось че то мое пребывание в этом состоянии.ниче,скоро домой буду ехать,там ее не будет вообще.

Бро

Лира вообще обезболивает сильно и почки в том числе,а когда бросаешь ее,то вылазит вся эта хронь ...
Дели,я читаю твои посты в "Баклофен"
Ты писал,что у тебя сначала 10мл были,а потом уже 25мл появились (могу достать посты,да и думаю,ты отрицать не будешь)
По чесноку - подкидываешь Бак к Лире ?

высрал и выблювал

DELY

нет,не нравится мне он,голова через 4-5 часов начинает болеть и отходняк дикий,валяется где то.

maximus872

Отекают руки,но не тааааак( почки дают знать Дели,почки.... у самого то бегаю как заводной мочиться,до застой и отеки... тоже на 300мг в день перехожу. Да и ещё пиво под лиру очень вредно,поясница болит после сна...

I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!

DELY

вот такаж хуйня.после сна.тока я мочицца забыл когда бегал,3-4р в день,завтра то же300.
сегодня 450.
тебе б с мое поторчать)))
у меня было такое с демича,давным давно,еще хуже было...

Egor

Есть такая херня ,Делик у меня то же похожие было ,оно пройдет не переживай !

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 39
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!

Дели - пиздец же!!
Может вообще и мотор быть. Хотя похоже на почки.
Попробуй Уролесан. Он хорошо "сливает" жидкость. И воспаление снимает. Зазырь в нете - очень советую - по собственному опыту.
Ты ж знаешь, что у нас рацион примерно одинаков.

Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)

ИнтеллигентныйТорчок

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Мне кажется что в этой теме не решающие слова "при употреблении прегабалина" Я колюсь черными, своими, и всегда заморачиваюсь чтоб грязя и гадости было как можно меньше. С сонната и димедрола в таблетках перешел на сибазон и жидкий димедрол,но всеравно когда начинаю с ума сходить,и колоть поверх нужной дозы, типо "Нас не догонят", то руки стают как боксерские перчатки,а бывает просто с утра встану и снова боксерские перчатки...Если не колюсь вообще,то все класс. Я думаю,что тут дело в нашем здоровье и нужно искать корень проблемы, а не,єто наверно то или наверно єто.

Из под майки видно все, что набито и не скрыть, то что вены вскрыты.
Видны наброски крытой и малолетки. Любовь к маме, папе, солнцу, клетке.
Походка медленная, не спеша - потому что никогда ни от кого не бежал.
Нет орденов, от службы косил - потому что никогда никому не служил.

DELY

сосуды забиты на руках,а почки бьют туда,где их меньше всего,ты прав,стоит день не употребить,все приходит в норму.

DELY

ну вот снизил до 300+500 бута и результат на лицо.

почти норма,даже кусочек вены проглянул какой то.
для обычного человека моя норма вида кисти и так кажетсЯ опухшей,но это не так.это следствие деформации от длительных уколов с задувами инсулинкой.то же касаемо ног.

тема поучительная --
человек будет видеть что его ждет если будет лиру жрать.
да уж...
лирика в течении более 2х недель губительна для почек!
особенно это касается людей,которые много лет пробыли в опиатной системе и тех,кто употребляет более 300 в день+фенибут.Далее буду если че выкладывать фото,хочу убрать этот бут до 250.
если все будет ок,на том и останусь.
нужен стимул,работа...

« Правка: 14 Июн 2015, 10:13:14 от ILUXA »

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 309
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

У меня такая же херня с руками от опиятов с тропикамидом, уже под конец первых суток.....доходило до того, что трещины на пальцах появлялись, когда системил......либо от бухла с лирой, или когда с миксами жестить начинаешь.....на чистой лире, 600-900 мг все проходит за два дня

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

DELY

5-НОК(нитроксолин)очень хорошо снимает тяжесть в боках,убирает отечность(не полностью)обезбаливает.
+листья ортосифона,вобщем я доволен.

Trueman

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

дели это почки не успевают выводить воду правильным путём через мочу, вот и опухают, было у меня такое, только ноги, в боты не влезали даже, пора делать перерыв 2-3 дня и всё пройдёт, это не может быть только от преги, это от микса с бутом

DELY

отъмикса 1 таблы бута с 300-450 лиры?
я заметил.
выпиваю 1 фуросемид и к вечеру становлюсь в 2 раза худее.
на работе уже прикалывацца стали)))

Вадя

Когда ел 300+1 грамм бута опухали руки,да и сам весь тоже немного.Но стоило пропустить день и на следующее утро худел довольно сильно.Сейчас 150+полграмма фенибута и всё нормально,как когда её не хавал.

Contra spem spero

DELY

дело в том что опухлости не видно,просто как поправился.
некоторые думают что от лиры поправляюцца..
это не так,просто жидкость задерживаецца.