информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Афобазол  (Прочитано 3538 раз)

Medleny

Афобазол
- 19 Июн 2015, 11:03:46

АФОБАЗОЛ®
(AFOBAZOL)
Описание препарата:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


========================================

 Кто пробовал сей без рецептурный преп?цена за 10т/враёне 80 на 60т/170-230 гривен.Хотелось бы услышать за употребление в чистом и в миксе виде,а также работаспосоность этого препората-одним словом как работает и работает ли вообще?
 
« Правка: 22 Июн 2015, 09:28:22 от rastin »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Вадя

Афобазол
Ответ #1 - 19 Июн 2015, 11:51:48

Препарат неторчабелен!Из плюсов-отчасти снимает винтовые загоны на отходняке(все смотрят,мусора и т.д).Минусы-при его приёме отсутствует как таковой разлом от кодеина.Вроде бы всё...
 
« Правка: 20 Июн 2015, 23:36:38 от Вадя »
Contra spem spero
 

rastin

Афобазол
Ответ #2 - 19 Июн 2015, 22:37:04

У нас его выписывают как анксиолитик "первого выбора".  Гидазепам не хотят давать, а его пишут.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Vladimir

Афобазол
Ответ #3 - 20 Июн 2015, 09:41:24

 Этот афобазол с гидазепамом и рядом не стоял. Я как то принимал недельки две, потому что он накопительный действовать начинает приблизительно через неделю, если это можно назвать действием... На буприк он вообще никак не ложится, да и на чистый организм фигня, у меня лично он просто отключал все эмоции как положительные так и отрицательные. Чисто к примеру, идешь ты по улице в плохом настроении, ну или просто подавленный, что не редкость учитывая хим зависимость, но тут встретил кого то, попиздели, уже как то получше, или девушку красивую увидел, да любое, или собаку большую добрую и смешную, и настроение лучше и подавленности как не бывало, а под этим препом не было у меня этих эмоций, как был не весел так и остался, и похуй и на девушку и на собаку..., ничего не радует но и не огорчает особо, дурное такое состояние, я такое не люблю. Но его позиционируют типа успокоительного для снятия тревоги прочих страхов, а у меня тревоги не было просто буприк хотел усилить может он по тому мне не подошел, ну не знаю, не мое и просто деньги на ветер. Одно в иструкции к этому афобазолу точно правда, зависимости он не вызывает, потому что нахер кому нужен.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

rastin

Афобазол
Ответ #4 - 20 Июн 2015, 10:20:24

Да, Владимир, я тоже слышал что он мало помогает. Причем от человека, который ничего из ПАВов никогда не пробовал, т.е. на чистый организм. Если на чистый так, то что говорить о другом.

Похож наверное на Мебикар в этом смысле.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Афобазол
Ответ #5 - 04 Июл 2015, 21:10:49

Пробовал на чистый организм. Ну, небольшой анекдотец для образности.

Концерт. Играет оркестр. Неожиданно с галерки доносится громкий крик:
- Скрипач говно!
Ну замешкались, потом продолжают.
И снова:
- Скрипач говно!!
Дальше играют.
- Скрипач говно-о-о!!!
Из передних рядов встает возмущенный музыкальный критик:
- Кто? Кто это говно назвал скрипачом?!!!

Вот так же - кто это голимое плацебо вообще назвал транком??? )))
Это разрекламированный препарат имеющий хождение только у нас.
По инструкции он помогает вообще от всех видов тревог, неврозов и пр.
Да по рекламе его можно принимать от ВСЕГО, да еще и на хлеб мазать вместо масла! ))
Действия - ноль!
Известный в некоторых кругах Стилазин иронически-мягко назвал его "Это препарат, являющийся успокаивающим лекарственным средством, в чьем терапевтическом профиле сильна плацебо-составляющая".
Вот самая толковая оценка этого "препарата":
http://stelazin.livejournal.com/91644.html
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

yuron

Афобазол
Ответ #6 - 07 Сен 2015, 07:26:34

случайно попался блистер, попринимаю неделю, посмотрю, т к  действие у него опосредствованное, через восстановление гамк рецепторов.
от разового приема никакого эффекта не заметил особого.
в некоторых описаниях и исследованиях стоит на уровне бензодиаз. анксиолитиков, что предполагает достаточно высокий потенциал.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Афобазол
Ответ #7 - 07 Сен 2015, 10:21:19

(...................................................................................)
...Вот самая толковая оценка этого "препарата":
http://stelazin.livejournal.com/91644.html
    Русланыч, ссылка ЖЖот! :good:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Афобазол
Ответ #8 - 08 Сен 2015, 23:13:36

Чувак съел плистер! Запил стаканом водтки!
Прекратите обсуждение плацебо!!!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

egermaster

Афобазол
Ответ #9 - 03 Фев 2017, 07:25:34

Очень слабый препарат если доза была небольшая то он может и поможет а так только слегка успокаивает нервы и панику но я пил сразу штук по 6-7.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Альберт

Афобазол
Ответ #10 - 03 Мая 2017, 21:47:50

Стелазин весьма круто описал этот ваш Афобазол. Моё мнение - когда у тебя тревога Афобазол возможно и поможет. Если нет тревоги, или путаешь её с депрессией то нет. Это типа как нет смысла пить Аналгин когда у тебя голова не болит. А то что некоторые считают его плацебо, тоже согласен. Был опыт употребления. Была тревога средней степени, начал пить Афобазол. Ждал ну когда ж он собака подействует. Вскоре поменялись обстоятельства, ну в командировку на 2 недели поехал, увлёкся новым процессом работы, а потом глядь, а тревога как то отступила....  И непонятно это Афобазол сработал или обстоятельства?  Ну как то так.