enter
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Вниз  «  1 ... 24 25 26 27 [28]

Автор Тема: Помогите с посадкой мака  (Прочитано 34169 раз)

OlegCentr

Помогите с посадкой мака
Ответ #540 - 31 Май 2019, 23:56:42

Поддерживаю предыдущий пост, тем более что кусты у тебя Игорек однобошковые (опиумные). Я б тоже больше не проряжал. А Вероника вроде с Донецка!
Если однобошковые то поддержую, ненада и так норм будет, я думал там скакун пышный как у нас обычно 10-20 головок

Сказали спасибо: egermaster, hatab1968

Ladybug

Помогите с посадкой мака
Ответ #541 - 02 Июн 2019, 22:29:45

Немного отпишусь по клещам, может кому полезно будет. В Украине клещевой энцефалит встречается, но не часто. Зато у нас очень распространен лайм-боррелиоз. Это страшная болезнь, по симптомам будет тот же энцефалит (температура под 40, адовые головные боли, светобоязнь, руки-ноги отнимаются), но закончится это очень хреново, даже если выживешь. Болезнь переходит в хронь, срок жизни капитально сократится и очень большой шанс остаться инвалидом-овощем. Прикол в том что лайм-боррелиоз очень легко вылечить, если начать это делать вовремя. Лечится копеечным доксициклином и профилактируется кстати тоже после укуса. Если такая сволочь прицепилась, аккуратненько выкрутили, кинули в банку и на анализ. Если не знаете куда нести - идите с ним в инфекционку, там подскажут.

Я прекрасно понимаю что никто не понесёт клеща ни на какие анализы) Так что если после укуса клеща начало разростаться красное пятно или через некоторое время начнется что-то похожее на грипп, бегом в инфекционку или хотя бы доксициклин ешьте, чтоб не помереть и не стать инвалидом.

Контроль тотальный, no privacy, no free money
Система в голове, с руками в твоём кармане

Сказали спасибо: egermaster, Hello, Kom, OlegCentr, dede

egermaster

Помогите с посадкой мака
Ответ #542 - 11 Июн 2019, 11:33:08

Маковый десантник на операции по уничтожению вражеского бадыля и бурьянов с этой ебаной травой , операция под кодовым названием «чистый закат».

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5C57470E-12EC-4A76-A475-F92A104BB5F4.jpeg]
[747B78DB-6F53-4824-9CBC-9959D58D1FB2.jpeg]

« Правка: 12 Июн 2019, 02:23:47 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!

Сказали спасибо: MUHA, MMMaskitOOO