enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Помогите с посадкой мака  (Прочитано 41645 раз)

OlegCentr

Помогите с посадкой мака
Ответ #540 - 31 Май 2019, 23:56:42

Поддерживаю предыдущий пост, тем более что кусты у тебя Игорек однобошковые (опиумные). Я б тоже больше не проряжал. А Вероника вроде с Донецка!
Если однобошковые то поддержую, ненада и так норм будет, я думал там скакун пышный как у нас обычно 10-20 головок

Сказали спасибо: egermaster, hatab

Ladybug

Помогите с посадкой мака
Ответ #541 - 02 Июн 2019, 22:29:45

Немного отпишусь по клещам, может кому полезно будет. В Украине клещевой энцефалит встречается, но не часто. Зато у нас очень распространен лайм-боррелиоз. Это страшная болезнь, по симптомам будет тот же энцефалит (температура под 40, адовые головные боли, светобоязнь, руки-ноги отнимаются), но закончится это очень хреново, даже если выживешь. Болезнь переходит в хронь, срок жизни капитально сократится и очень большой шанс остаться инвалидом-овощем. Прикол в том что лайм-боррелиоз очень легко вылечить, если начать это делать вовремя. Лечится копеечным доксициклином и профилактируется кстати тоже после укуса. Если такая сволочь прицепилась, аккуратненько выкрутили, кинули в банку и на анализ. Если не знаете куда нести - идите с ним в инфекционку, там подскажут.

Я прекрасно понимаю что никто не понесёт клеща ни на какие анализы) Так что если после укуса клеща начало разростаться красное пятно или через некоторое время начнется что-то похожее на грипп, бегом в инфекционку или хотя бы доксициклин ешьте, чтоб не помереть и не стать инвалидом.

Подонок! На душе три тонны осадка. Кто такой? Пока не ясно.
Какой там остаток на балансе остался? Постеснялся бы...

Сказали спасибо: egermaster, Hello, Kom, OlegCentr, Titan, dede, MMMaskitOOO

egermaster

Помогите с посадкой мака
Ответ #542 - 11 Июн 2019, 11:33:08

Маковый десантник на операции по уничтожению вражеского бадыля и бурьянов с этой ебаной травой , операция под кодовым названием «чистый закат».

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5C57470E-12EC-4A76-A475-F92A104BB5F4.jpeg]
[747B78DB-6F53-4824-9CBC-9959D58D1FB2.jpeg]

« Правка: 12 Июн 2019, 02:23:47 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!

Сказали спасибо: MUHA, MMMaskitOOO

MMMaskitOOO

Помогите с посадкой мака
Ответ #543 - 20 Июн 2019, 13:19:38

Операция "чистый закат" прошла успешно? Вражеский сорняк был уничтожен? среди гражданского населения потерь нет ?)))

Если кто-то что-то от меня хочет,
Если кто-то меня достать пытается.
Пусть он лучше о себе похлопочет,
Может быть, он последний раз улыбается.
                                                                                      Дельфин.

Evreday

Помогите с посадкой мака
Ответ #544 - 28 Июн 2019, 11:19:52

мой мак опять не взошел, скоро сезон реал у кого то в рф вырубить семку на посадку?

Selyan

Помогите с посадкой мака
Ответ #545 - 28 Июн 2019, 11:41:59

По почте закажи

Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают

Evreday

Помогите с посадкой мака
Ответ #546 - 29 Июн 2019, 09:09:35

а где ?

hatab

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1481
  • Каждый мужик в Крещении, нарекается Воином Христа!
Помогите с посадкой мака
Ответ #547 - 29 Июн 2019, 16:58:04

Полистай тему, вроде "Маковые семечки" где то Мухензон уже отписывал. Щас искать нет времени. Позже, если не найдешь то дам подсказку! Вот нашел

https://kykeonplants.mysimplestore.com/t/papaver-somniferum-opium-poppy?page=1

« Правка: 29 Июн 2019, 19:24:02 от hatab1968 »

OlegCentr

Помогите с посадкой мака
Ответ #548 - 19 Июл 2019, 06:38:33

Помню мне чувак дал семен стрыбунца, а я как то на измене выкинул его в окно в рассыпную, ебать его взошло в полисаднике пиздец помню капусту вварил, а измена была бо в нем остатки соломы были а у мя шмон в хате намечался, думаю надо было оставить да посадить где то он как бурьян всходил везде, вообще не капризный, и выход нихуйственный с него, на маковея затарюсь оставлю семена полюбому, уже знаю где посадить!

MUHA

Помогите с посадкой мака
Ответ #549 - 08 Сен 2019, 16:51:32

Посеял горчицу на некоторых участках в качестве удобрения. Всходит уже. Быстро, можно было и попозже, чтоб не зацвела до морозов. Посмотрим что выйдет.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0396.JPG]

ma4ete

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Помогите с посадкой мака
Ответ #550 - 14 Сен 2019, 09:02:06

привет.если не трудно,кинь ссылки на проверенные съёмки и магаз.

hatab

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1481
  • Каждый мужик в Крещении, нарекается Воином Христа!
Помогите с посадкой мака
Ответ #551 - 14 Сен 2019, 19:06:45

Полистайте тему(буквально двумя постами выше)  Все уже давным давно отписано! Но опять же, для чего они Вам нужны? Для посева или для варки? Во втором случае, считаю не правильным будет скидывать Вам с ссылки. Ибо сие у нас на форуме В запрете! тем более Вам! (новичку)

« Правка: 15 Сен 2019, 00:53:51 от hatab1968 »

MUHA

Помогите с посадкой мака
Ответ #552 - 18 Сен 2019, 20:36:20

Начались дожди и через несколько дней надо будет сварить наверное этот второй урожай. Что выйдет то выйдет, пусть хуйня, обиднее если пропадет.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[DSC_0407.JPG]

Сказали спасибо: hatab