enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Миртазапин  (Прочитано 31159 раз)

Medleny

Миртазапин
Ответ #20 - 28 Фев 2016, 21:58:42

Ясно,флу усилюет седацию у мирт....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Миртазапин
Ответ #21 - 05 Мар 2016, 00:53:58

Мля, ну это что такое! Поднять, подняли, а разбудить забыли. Спал весь следующий день.
Тут и так седация от отсутствия бакла и дофамина еще и это.
Придется отложить. Или потом седация пройдет?

Растин, а  какие АД стимулируют - ну так в меру? И, сорри что много вопросов, дают дофамин в топку?
Ну флуокс, да?
Мелипрамин стоит пробовать?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

rastin

Миртазапин
Ответ #22 - 05 Мар 2016, 12:46:35

Седация от Миртазапина проходит где-то через две недели. Я со временем вообще перестал на нем спать и чувствовать какую-либо седацию. Через две сутки полного отсутствия сна пришлось отменить Миртазапин и спать опять на Кветиапине.
    В меру стимулирует Флуоксетин. А если добавить 0,5-1мг Флюанксола то со временем стимуляция будет довольно сильной.
     Мелипрамин тоже довольно сильно стимулирует, так как он неизбирательно влияет на нейромедиаторы. Но я заметил что он довольно долго разгоняется - от двух-трех недель до месяца даже доходило у меня.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Миртазапин
Ответ #23 - 11 Мар 2016, 05:32:37

Ага, спасибо, пока поищу более качественный флуоксетин.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Миртазапин
Ответ #24 - 04 Апр 2016, 14:16:32

А золофт и миртазпин как думаете? Просто опять на нарко лежу, тут мне по утрам 50 мг золофта дают, а дома есть миртажапин и дальше золофт продолжать
 
 

DELY

Миртазапин
Ответ #25 - 04 Апр 2016, 14:32:27

ты с катадолона и габапентина в наркологии лечишься?
...о времена,о нравы...
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Миртазапин
Ответ #26 - 04 Апр 2016, 14:37:14

ахахах))).
страшное дело, если так.
но кажецца, пацыент был замечен в связях с баклофеном?
 
 

Brodyaga

Миртазапин
Ответ #27 - 04 Апр 2016, 15:51:25

Мега миксы пошли с баклом лирой бутом катом и всей остальной хней. Че не подлечиться :pardon: Я на 10 дней лег сегодня порядок полный. Хотя особого тут ничего и не дают. 3 капельницы реосорбилакта. Утром уколы. Витамины хз что они колят  никто не скажет. И три раза в день колеса фезам гиду  антраль и еще пару не знаю каких .Пииацетам вв тоже утром. И на ночь 3 укола один из них сибазон знаю на верняк. Это я уже 2й раз тут за 3 недели. Но поправило вообще красота.
.лучше на больничку спрыгнуть чем потом ахуевать. Че то я загнался. Теперь только по необходимости :grin:
 
 

rastin

Миртазапин
Ответ #28 - 04 Апр 2016, 15:54:00

А золофт и миртазпин как думаете? Просто опять на нарко лежу, тут мне по утрам 50 мг золофта дают, а дома есть миртажапин и дальше золофт продолжать
   А можно спросить, зачем тебе Миртазапин, и два АД сразу?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Brodyaga

Миртазапин
Ответ #29 - 04 Апр 2016, 17:38:18

Миртазапин на ночь хорошо ложит спать, много хороших отзывов о такой связке. В принципе золофт можно и на другое что то заменить. Но раз я уже начал буду смотреть как оно будет
 
 

rastin

Миртазапин
Ответ #30 - 04 Апр 2016, 17:53:18

Ну, Миртазапин довольно слаб в седативном действии(особенно со временем), но если тебе его будет хватать чтобы уснуть - буду только рад.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Brodyaga

Миртазапин
Ответ #31 - 04 Апр 2016, 18:17:54

И миртазапин всего 15мг и триттико 100 мг ложат на ура.
 
 

rastin

Миртазапин
Ответ #32 - 04 Апр 2016, 22:26:14

Разве чо вместе. Но если тебя ложат по отдельности, то действительно рад за тебя. Там и до своего сна недалеко, наверное.
А что, по твоему более седативнее Миртазапин или Триттико?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Brodyaga

Миртазапин
Ответ #33 - 04 Апр 2016, 22:49:23

Да по отдельности. Трудно сказать но скорее миртазапин
 
 

rastin

Миртазапин
Ответ #34 - 04 Апр 2016, 23:01:58

Тоже так думаю, хотя Триттико еще не пробовал, сужу по инструкции - на какие рецепторы действует. Вряд ли в блокировке одного лишь серотонина заключается довольно сильное седативное действие. А на счет Миртазапина, то выводился бы он быстрее, наверное было б лучше, а то он цепляет и дневное время, человек привыкает к седации и потом трудно уснуть(кроме того еще следует учитывать его антидепрессивное(стимулирующее) действие). Хотя некоторые Врачи считают, что седированный организм уложить легче. Но, помню когда пил Кветиапин также и днем, то наночь требовалась более высшая доза чтобы уснуть. Както так.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Миртазапин
Ответ #35 - 05 Апр 2016, 03:48:13

Вт же блин, только с одной торбы вылез в другую лезет. Ну нахуя тебе эта химия всякая? Пролечили почистили, сон свой если и нет щас то очень скоро появится, чё горит прям как спать нужно? А с этими дуразинами шутки плохи, их даже у нас на проге если и пьют то особо конченые, которые обычно всеядны, лишбы сознание затуманить. Этот миртазапин выкинул недавно, ещё ремерон старый тож просроченый был, мне их с лирой выписали зачемто и как не говорил выписывали каждый раз, я потом их просто с аптеки не забирал, брал лиру и уходил, тоже жалко выбрасывать, а как их пробывал охуевал просто от такого тупейшего остояния, до двоения в глазах, хоть пол таблы хоть целую, ещё сероквеля куча лежат ждут пока выброшу. Надавали их мне, а зачем понять трудно, мож в овощ меня превратить хотели, а как  это понимать когда профи психиатр здоровому адекватному человеку такое гавно впаривает и типа пей, ага щас  только лирика закончится и выпью, так по очереди в мусорку отправляются по истечении срока годности. Да хуле скольким поотдавал и миртазапин и сероквель все их повыкидывали, говорят ты чё за хуету дал такую? Сутки потом в себя прийти не можеш после колеса. Это психам наверно их показаны, антипсихотики же вроде, ну до психозов пока далековато думаю, и вам этот мусор пить не советовал бы. Ладно Растин, он какбы более тяжёлую проблему решает миртазапином и видать есть прогресс, а для сна их пить, знаете в серотониноэргическую систему влазить такими препаратами без особой нужды просто не безопасно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

Миртазапин
Ответ #36 - 05 Апр 2016, 10:54:51

Ну, в принципе Миртазапин сейчас официально дозволено использовать в качестве снотворного. Проблема заключается только в том, что у него не такое уж сильное снотворное действие. Но для начинающих, вполне. Ведь при проблемах со сном, не разумно будет садить всех сразу же на транки или нейролептики. Кроме того некоторым будет не лишним его антидепр.действие, которое при дозах 7,5-15мг не так уж сильно и проявляется, а какраз и подходит для того чтобы просто спать на нем.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Михо

Миртазапин
Ответ #37 - 05 Апр 2016, 14:38:26

Мля.Как вы жрёте все эти миртазапины,хуестосины,пиздостохуины?????
Как это бля возможно????
Да проще абсолюлютно трезвым быть.
Вы блядь потеряли понятие НАРКОТИК   https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA

Пижнец куда  сука катится мир.На таблах задроченных разных торчат и сцуко счастливы.
Простите все.
Крик души((( :dntknw:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 
Сказали спасибо: Blink182, izabella, Sepa

DELY

Миртазапин
Ответ #38 - 05 Апр 2016, 15:55:52

так тутъ же в силу болезни ады пьют,просто так сам их мало кто принимает.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Миртазапин
Ответ #39 - 05 Апр 2016, 16:20:10

Ну, мы пока обсуждаем только проблемму со сном, относительно Миртазапина. Просто если человек не способен контролировать свои эмоции(что может  привести даже к самоубийству), то лучше уж антидепрессанты, наверное принимать. А как бы Вы предлагали действовать в подобных случаях?
 
Drugs - this is false problems resolving.