информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: [1] 2 3 4 5   Вниз

Автор                           Тема:  Неогабин + что то еще  (Прочитано 8673 раз)

Solmyr

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
- 29 Июн 2015, 18:07:28

в общем я пробывал лирику и фенубут плю и баклофен плюс и кадыин плюс и феноторопил плюс. Щас я нечего этого недобовляю бывает только кад проскакивает.
Вопрос такой я щас ем 150 неогабину в11 утра и все что я могу добавить чего то недарогого например пирацетам 2 таблетки будет разгонять лирику а то я когда её ем становлюс вялым харит что то делать лежу втыкаю но мне хорошо.Просто Бифрен Нтроп стоят дорого  мне надо что то подещевле может ноотроп.
В общем подскажите чем недорогим можно розагнать лирику чтоб взбадрится помогает 5 табетог кодепсина но я нехочу каждый день жрать его. надо чтоб от 10 до 20 гривын выходила платинка которою хватит на 3-5 дней.

Gamer

Неогабин + что то еще
Ответ #1 - 30 Июн 2015, 15:36:40

Кофеина бензонат натрия.
We are Everywhere

Вадя

Неогабин + что то еще
Ответ #2 - 30 Июн 2015, 16:37:05

Если ты один хуй жрёшь фсю эту хуйню,то для снижения вреда скажу,-купи всё же бифрен,не смотря на цену,1,максимум 2 таблетки добавят энергетики прегабалину нормально.Не стоит палить платы баклофеном или на катера подсаживаться.Чисто совет тебе,а там думай сам.Не болей!..
Contra spem spero

Airman

Неогабин + что то еще
Ответ #3 - 30 Июн 2015, 19:01:58

В общем подскажите чем недорогим можно розагнать лирику чтоб взбадрится
Попробуй гинкобилоба эваларовский,по две с утра...

Вадя

Неогабин + что то еще
Ответ #4 - 30 Июн 2015, 20:31:23

Уфимский я читал твои посты,-ты опытный лироман,но неужели действительно считаешь,что эваларовские БАды действуют?Там больше мнюхи я думаю,тем более для системных гамкоедов.Имхо конечно,но не только моё...
Contra spem spero

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 12
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Неогабин + что то еще
Ответ #5 - 30 Июн 2015, 21:09:06

Когда от лиры или фенотропила организм вялый - то значит ресурсы на исходе! Все - неоткуда брать - исчерпано все и стимуляторы лишь на небольшое время продлят истощение (под видом движухи).
Оул - ты же читал инструкцию к фенотропилу, где сказано, что на уставший организм дает обратный эффект. Какое гингко билоба?!

Настраивайся на перекумарку и передышку, пока организм не решил шарахнуть по башке кайфожорской. Он тоже терпит, терпит, а потом...
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)

owl666

Неогабин + что то еще
Ответ #6 - 02 Июл 2015, 18:01:38

ЭЭЭ...) Я то ту при чём Русла? И что ведь самое интересное что зашел в тему случайно.)
А прегабалин ведь действует по разному и в зависимости от того чем занят или это у меня только так? Я  под ним и как под чёрным могу отдохнуть позалипать а могу и как под белым побегать, он подстраиваецца под моё настроение, думал что у всех так примерно. А насчёт миксований тут кто во что горазд но мона и вовсе обойтись а ваще плюс за кофеин если чтобы дёшево нада. Ваще лист бифрена примерно 40 грн. но если по 1 250ке дык на 10 дней выйдет. Сам так и кушаю 1 нео 150 1 биф 250. А мона нообут по 100 мг. дозировку, один пласт у нас в городе примерно 25-30 грн. и тоже на 10 дней выйдет.
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
Ответ #7 - 02 Июл 2015, 22:21:01

Ну как при чем? Надо же к каждому подходить индивидуально, а не только свои ощущения описывать. Нет?
Если чел (как в свое время Ганста) пишет, что от лиры уже нет подъема, движухи - значит организм исчерпан. И не стоит ему стимуляторы советовать - тут понятно, что тело изношено и стимы только увеличат эту изношенность.
А значит дело уже не в дозировках  и раздельном приеме, а именно в том, что надо восстанавливаться. Конкретно восстанавливаться. И с торчем подвязывать, хоть на время.
Нет?

Gamer

Неогабин + что то еще
Ответ #8 - 02 Июл 2015, 23:22:20

Солидарен с Русланычем.к организму надо прислушиватся.а не больше кидать.
We are Everywhere

yuron

Неогабин + что то еще
Ответ #9 - 03 Июл 2015, 03:05:56

:help:

да все верно, каждый понимает что если не прет и увеличивать дозняк, то ни к чему хорошему это не приведет. ну да, сегодня еще удастся кайфонуть, но завтра уже с таким же завышенным дозняком не попрет. не нужно быть математиком что бы прикинуть - если один день занизить дозу в 2 раза, то на следующий день попрет обычная, и потом только завышенная. то есть выигрыш на 1 шаровую вмазку :)
нужно только иметь терпение, научиться не идти на поводу у своих минутных желаний (тупо жадность)

owl666

Неогабин + что то еще
Ответ #10 - 03 Июл 2015, 10:56:43

Русланыч?) Я ващет зашёл в эту тему впервые уже после того как увидел твое в ней обращение ко мне.) Во как завернул.) И потом я как никто всегда советую всё жрать по минимуму, делать перерывы и поменьше или вообще не миксовать. Чёт путанница какая то вышла вообщем... хотя бывает, всеж под чем то...)
!!!Elvis=livEs!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

Мутные Глаза

• Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
Ответ #11 - 03 Июл 2015, 12:12:57

если по теме отвечать, то я бы посоветовал карбамазепин, пласты по  200мг, или 400мг (только не РЕТАРД!!!).
но с ним надо быть аккуратнее. главное нужный дозняк подобрать, сразу дохуя не жрать, начать где-то с 400 мг, а то можно бэд поймать нихуевый. по себе знаю))

у нас его ща вобще не стало в Донецке, но я определил для себя лучший дозняк  - 1000-1200 мг.
было такое, что съедаю 5 по 200 - все заебись (с кодой). на след день добавляю пол колеса (т.е. 5,5 по 200) и меня начинает хуевертить нипадецки. такой он коварный) но коду охуенно разгоняет, и с гамками пойдет как разгон.

yuron

Неогабин + что то еще
Ответ #12 - 03 Июл 2015, 13:33:21

ну так в крови наверное остается на след день. или печень нагружена кодой с вчера и метаболизм нарушен, по этому карба больше накапливается в крови

Вадя

Неогабин + что то еще
Ответ #13 - 03 Июл 2015, 16:54:29

У меня с карбой такая хуйня,что закину пару за 40 минут до кодива и действительно прёт ощутимо сильнее,но потом депресон такой накатывает,что держись!Поэтому после нескольких раз я забросил эту тему.А гамки он врядли разгонять будет,ведь его усиление кодеина связано с печеночными ферментами,которые перерабатывают коду в морф,а прегабалин через печень проходит в неизменном виде.ИМХО
Contra spem spero

owl666

Неогабин + что то еще
Ответ #14 - 03 Июл 2015, 19:11:52

кРаб - жутчайшее из говен. Смысла мешать его с прегабалином никакого, нормотимик с нормотимиком, тип кто кого победит?) И в итоге таблеточный груз а не состояние блаженства. Я ещё на пляже с советчиками мешать эту хрень с тем же баклофеном спорил. С кодой вот может что и есть смысл. Но ещё раз моё мнение что препарат гуано причём с кучей побочек.

:rofl: Бля, меня тут накурили и я прочитал название темы как Неогабин и КТО ТО ЕЩЁ!..))) Почему то вот уже достаточное количество минут не могу успокоицца так стало жутко смешно.) Неогабин мне сейчас представляецца как некая инопланетная сущность, название прямо для персонажа фантастического фильма ужасов.) Как то меня помницца в диспетчере устройств компьютера развеселила примерно так же надпись Мыши и ИНЫЕ указывающие устройства...))) Как то именно Жутко и Смешно а?) Или я травы давно не курил качественной проста.)
!!!Elvis=livEs!!!

Бро

Неогабин + что то еще
Ответ #15 - 13 Июл 2015, 14:11:47

Краб с гепатитом (ми) вообще жрать нельзя.
Я пытался им перекрыть паранойю (неделю всего ел)..
Печеночные показатели взлетели пзд. АЛТ-319/АСТ-154.

Имхо,но тема не совсем подходит для "Снижение Вреда".
высрал и выблювал

owl666

Неогабин + что то еще
Ответ #16 - 18 Июл 2015, 18:14:02

Позавчера и вчера на ночном дежурстве употреблял неогабин 150 и бифрен 250, запивал по чуть чуть различными тонизирующими напитками (кола, энергетик, чай, кофе, растворимый напиток из ячменя и цикория с добавками женьшеня, гинкго билоба, лимонника и ещё чего то там...), обычно употребляю на смене баклофен но решил от него отдохнуть, дык вот - расцвело невероятно.  :smile4: Причём высыпал делил капсулы, половину нео и френа через 6 часов догонялся оставшимся, смена моя длицца 12 часов. И ваще ночью все препараты как то иначе действуют нежели днём, организм ведь ночью свои особые вещества выделяет, плюс заставляешь себя не спать и это тоже как то способствует, я на обходы каждые полчаса когда прёт хожу хотя нужно раз в три часа по правилам.  :smile4: Чиста в кайф обойти и разогнать всё это дело плюс и время идёт быстрее. На крышу ещё вылажу здания на то как изменяецца цвет неба посмотреть, а по лестнице поднимаюсь пешком на 9 этаж хотя и есть лифт.
!!!Elvis=livEs!!!

Русланыч

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
Неогабин + что то еще
Ответ #17 - 21 Июл 2015, 21:13:03

Надо бы Оула забанить - за описание миксов.

Ахахаха - Сова - ты же шутки понимаешь.
Вообще считаю, что твои посты расцвечивают форум.

owl666

Неогабин + что то еще
Ответ #18 - 22 Июл 2015, 15:57:38

Русла, да делайте уже со мной что хотите! Кушайте меня с маслом.) Спасибо, постараюсь расцвечивать и дальше без маньячеств понятное дело.
!!!Elvis=livEs!!!

bobus

Неогабин + что то еще
Ответ #19 - 22 Июл 2015, 16:27:02

Надо бы Оула забанить - за описание миксов.

Ахахаха - Сова - ты же шутки понимаешь.
Вообще считаю, что твои посты расцвечивают форум.
150/250- это не микс, это детская шалость.....исчо и пополам........оставьте сову в покое.....
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!