enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эсциталопрам (Ципралекс)  (Прочитано 41886 раз)

DonSHAMAN

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #20 - 07 Июн 2017, 22:01:30

да нет у меня депрессии, у меня мания на счет калес, могу подарить если кому надо.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Анальгин

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #21 - 17 Июн 2017, 20:07:22

птб уже меясяц особого эффекта не наблюдаю, может сменить на другой АД?
 
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #22 - 17 Июн 2017, 21:19:03

От ципралекса? Странно. Читал что он иногда долго разгоняется, но чтоб настолько.. Может кроме ципралекса еще что-нибудь употребляете?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #23 - 21 Июн 2017, 00:05:27

От ципралекса? Странно. Читал что он иногда долго разгоняется, но чтоб настолько.. Может кроме ципралекса еще что-нибудь употребляете?
баклосан азалептин и бензодеазипины иногда
 
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #24 - 21 Июн 2017, 11:14:39

Это и глушит АД-действие.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #25 - 22 Июн 2017, 16:53:38

Это и глушит АД-действие.
баклосан не чаще раза в неделю
 
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #26 - 23 Июн 2017, 12:21:42

баклосан азалептин и бензодеазипины иногда
Обратитесь к доктору, Анальгин.
  Один только Азалептин нехило глушит АД-действие. На нем неплохо идут трициклики. Но пить его с трицикликами - это "двойное" убийство(я так считаю). Кроме того у вас еще там транки (блистерами) временами и т.п. Поэтому АД-действие от антидепрессантов типа СИОЗС глушится на "убой" этими препаратами..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Анальгин

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #27 - 23 Июн 2017, 22:23:46

баклосан азалептин и бензодеазипины иногда
Обратитесь к доктору, Анальгин.
  Один только Азалептин нехило глушит АД-действие. На нем неплохо идут трициклики. Но пить его с трицикликами - это "двойное" убийство(я так считаю). Кроме того у вас еще там транки (блистерами) временами и т.п. Поэтому АД-действие от антидепрессантов типа СИОЗС глушится на "убой" этими препаратами..
обратился он и выписал ципралекс и азалептин на ночь, бензы пью когда тревога и страх, а баклофен когда депрессия усиливается
 
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #28 - 23 Июн 2017, 22:51:36

А в каких дозах баклофен от депрессии спасает?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #29 - 24 Июн 2017, 00:19:13

в любых, чем больше, тем лучше.....больше скушал, сильнее прет, сильней АД эффект.
Но принимать его для этого, ну уж очень сомнительно...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #30 - 24 Июн 2017, 19:11:04

А в каких дозах баклофен от депрессии спасает?
50-75
 
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #31 - 24 Июн 2017, 21:10:45

Баклофен:

"Способы немедицинского употребления: употребляется перорально путем превышения терапевтической дозы".
 -я так понимаю что дозу нужно все же превышать для такого эффекта?

- "выраженный абстинентный синдром (апатия, ломота в суставах, депрессия, галлюцинации, головные боли, потеря сознания, судороги)"
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #32 - 24 Июн 2017, 23:27:15

Тут товарищь отписывал, он на отмене с больших доз, непомнит как , но оказался в дурке..... И там на глюках, брал заложников.....
О как!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #33 - 25 Июн 2017, 06:45:29

и у меня пару раз был делирий с баклосана, но и дозировка была 225 и недельные марафоны, а если по 50-75 вкидывать ничего серьёзного не случится
 
 

oleg1976

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #34 - 27 Июн 2017, 17:12:28

комрады, с хмурого спрыгиваю на габапентине. дома пачка элицеи этой лежит. имеет ли смысл ее жрать?
 
Все бы ничего.  Да ничего бы не все ...
 

DELY

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #35 - 27 Июн 2017, 20:28:48

герой хуле
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #36 - 27 Июн 2017, 20:38:56

Ципралекс - это достаточно интересный и в то же время достаточно спорный препарат. Одни говорят, что он послужил им "панацеей" и убрал все плохие симптомы, причем буквально чуть-ли не с первых таблеток. Другие же говорят, что "да, действительно что-то в нем есть" (хорошее, эксклюзивное), но у них он долго разгонялся и поэтому какбы нету смысла его пить, так как пока он заработает, то типа "я уже спрыгну с чего-то просто банально силой воли". И что интересно - правда и за теми и за другими...

Вам, oleg, нужно просто проследить за своим состоянием несколько дней и определить какой группы антидепрессант Вам нужен. Вам не хватает седации, стимуляции, толи настроение прыгает все время? Тоесть Вам нужно достаточно точно и обширно описать свое самочувствие. Притом Вам нужно знать, что даже когда Врач визуально видит пациента то подбор АД даже в таком случае может быть неточным. Поэтому, подбор препарата по переписке может быть неточным еще более.
   Вобщем, опишите пожалуйста симптомы хотя бы, и чем более долгим будет Ваше описание, тем более я буду Вам благодарен!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #37 - 27 Июн 2017, 20:54:09

стоит он нехуйственно
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #38 - 27 Июн 2017, 21:02:09

Ну да. Поэтому слова "завалялась коробочка" немножко меня настораживают. Но просто верю людям наслово..
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #39 - 27 Июн 2017, 21:07:59

не стоит,вот столько тему читаю,хочу его попробовать,но не вижу в данный момент смысла,так как я выпиваю и принимаю пав.бог знает,прийдет ли время...
 
Енот Полоскунов