информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Эсциталопрам (Ципралекс)  (Прочитано 41488 раз)

Вадя

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #60 - 18 Июл 2018, 15:02:55

Я имел в виду,что ад это лекарства с накопительным действием.Они влияют на синтез нейромедиаторов(дофамин,серотонин итд)в мозгу,т.е после курса они еще какоето-то время должны действовать.Такэ
 
Contra spem spero
 

OnlineMAN

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #61 - 18 Июл 2018, 16:01:43

далеко не все такие, есть трицыклики
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Вадя

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #62 - 19 Июл 2018, 14:48:28

На счет трицикликов,-долго принимал амитриптилин,потом бросил,ибо устроился на тяжелую работу грузчиком,а от него слабость какая-то.Так_что пришлось отказаться,итог-неделю плохо спал и все,правда 300 водки спасало в элементе.ЗВИНЯЙТЕ ЗА ОФТОП...
 
Contra spem spero
 

Rei_Ayanami

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #63 - 02 Окт 2018, 21:51:06

Неужели он так хорош? Может мне попросить невролога выписать мне его вместо сертралина (aka Стимулотона) который я щас пью? Или они оба хороши? А то меня заинтриговали сообщения про то что он с первого приема начинает работать, эффект от сертралина проявляется минимум через неделю-две приема.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #64 - 05 Окт 2018, 06:05:40

Не работает он с первого приёма....люди на мнюхе
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Bivgrey

Кеноби

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #65 - 05 Окт 2018, 07:32:54

Яхз, продай, поменяй
 
 

Rei_Ayanami

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #66 - 08 Окт 2018, 16:20:14

Не работает он с первого приёма....люди на мнюхе
На мнюхе? Т.е. первое время на эффекте плацебо а потом постепенно начинает действовать?
Шож у меня этой "мнюхи" ноль... походу это из-за того что я в депрессии и до кучи мнительный дохуя и склонный к пессимизму.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Gromozeka

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #67 - 21 Ноя 2018, 01:29:11

На второй неделе начинает работать...
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

reaction

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #68 - 21 Ноя 2018, 06:19:12

С нескольких приёмов не выдержал побочки: зевота и сонливость со слабостью. Попробовал Миртел ( миртазапин). А вот этот уже заработал!! Пойду отпишусь в его рубрике по эффектам чё там.
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #69 - 21 Ноя 2018, 09:49:53

не выдержал побочки: зевота и сонливость со слабостью
Да уж человек, ахуеть какие побочки))), особенно зевота - страшная вещь :D
Если не секрет, какие симптомы ты хочешь убрать АДми?
Миртазапин, для меня вообще концентрат из овощей..... всё убирает, но спишь на ходу и энергии ноль.
 
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

reaction

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #70 - 22 Ноя 2018, 04:56:00

убрать ПА на отмене бака и преги.
подготовить фон. стал подбирать ады и ципралекс не пошел сразу. слабость и сонливость от него у меня.
а вот мирт, 15-30 на ночь- и уже с утра настроение хорошее. ещё флу 20-40.
Так снизил бак с 80-100 до 30 и прегу с 750-600 до 300. хотя габобут немного тоже есть. а также ноотропил 1200 по 7 грамм/сут.и "ноотроп" по 4 капсулы/сут. плюс витамины магний б6 с дуовитом.
столкнулся с тем, что больше не хочется совсем убрать прегу с баком.ппц. психологически неохота и все тут. уже раз 5-7 пытался- не получается. мысль та, что это- моё ЗПТ, типа. на минималках, при возможностях достать, почему бы и нет. за то не пью, не курю, криминала нет с наркотиками. а было раньше все и много. но я просто устал и мне надоело это всё.а вот аптека, она как вариант. лишь бы не загоняться. с возрастом ценишь жизнь и понимаешь, что надо знать свою меру. для меня сейчас наркотики доступны и даже трам с диазепамом рецепты вырубить могу. они и были и я сам их выбросил!) и вот это я считаю свободой. когда есть возможность, а ты не используешь и перебиваешься аптекой,в разумных терапевтических дозировках.
 
 

Dimas777

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #71 - 29 Окт 2019, 01:22:27

Ребята, подскажите, пжлста. Пошёл сегодня впервые в жизни к наркологу-психотерапевту, жаловался ему на депрес, мысли о суициде и на зависимость от гидазепама и фенибута. Короче, прописал он мне ципралекс 10 мг один раз в день. Гидазепам и фенибут пока не отменять, ебашить в тех же дозировках (4х0,02 гиды и 2х250 бута). Ну и плюс ципралекс этот подключить, а через неделю явиться на приём и смотреть что делать дальше. Сказал мне, что ципралекс и от депры поможет, и с гиды с бутом легко даст уйти, возможно без лесенок даже. Ну и плюс психотерапию предложил, естессно. Короче, если подпишусь на такое - влечу в копеечку. Кто подскажет, оно того стоит? Я о ципралексе. А то начитался я всякого и у меня сомнения. Стоит дохера, побочки, не факт что поможет..... Есть ведь ещё аналоги подешевле, может их взять попробовать?

P.S.: по гидазепаму и фенибуту вроде смешные дозы, но без них мне вообще нихера не смешно становится. До июля юзал не систематитечески, раза по 3 в неделю, с полгода где-то. В июле решил полностью отказаться - и это был один из худших месяцев в моей жизни, не думал что так хреново будет (лютый депресняк, апатия, тревога, суицидальные настроения, бессонница....). За свою жизнь торчал и на опиатах плотно, и на спидах было дело, и на лирике 2 года провисел системно - слезал со всего более-менее безболезненно. А тут такая хня.... Держался неделю насухо, потом подключил бут, с августа снова врубил и гиду, не выдержал. Сначала вроде выровняло, но из-за страха, что "чёрный июль" снова повторится, фигачить начал ежедневно, 3 месяца уже, поэтому щас от них толку маловато. Дозняк поднимать не хочу, а если не приму, то кошмарить нормально так начинает.

Короче. Можно ли на ципралексе слезть с гидазепама и фенибута? И как потом вылезать из этого ципралекса? Стоит ли брать более дешёвые аналоги? Буду благодарен за советы.
 
 

Вадя

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #72 - 29 Окт 2019, 06:57:31

Я спрыгивал с лиробута и габабута на эсциталопраме.Но антидепрессанты такая вещь,что то,что помогло мне совсем не значит,что поможет тебе.Я бы первые две недели оставил все как есть,т.е гиду и бут кидал в тех же дозировках,что и раньше под ципралекс.Потом по мере того,как антидепрессант начал действовать снизить ступеньками таблетка в неделю до нуля так,чтобы последней отменять гиду.И как отменил последнюю неделю можно прикрыться чем-нибудь для сна Амитриптилином к примеру.На счёт дженериков,-все по разному,медопрам был ничего,а дженерик фирмы алси просто ужасен Такэ...
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Dimas777

dyman

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #73 - 29 Окт 2019, 19:38:19

Из дженериков неплохой Эссобел.
  Не знаю, оригинал не пробовал, но этот работал.
 
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #74 - 01 Ноя 2019, 13:48:55

Спасибо, братец)
 
 

Dimas077

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #75 - 01 Ноя 2019, 16:20:55

Думаю че за нах)) я тут неписал)) Димай хай.
 
 
Сказали спасибо: dede

Dimas777

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #76 - 05 Ноя 2019, 16:37:09


Думаю че за нах)) я тут неписал)) Димай хай.
Хай, тёзка))
 
 
Сказали спасибо: dede

Blink182

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #77 - 18 Ноя 2019, 13:19:43

Я сейчас принимаю ети АДЫ, срок не большой, но пока могу сказать что я стаю человеком! Буду дальше принимать и отпишусь уже через парочку месяцов.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1936
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #78 - 18 Ноя 2019, 13:25:16

Я в Италии его принимал пару месяцев,хочу сказать из всех АДов которые мне довелось принемать это самый рабочий! ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Blink182

Швондер

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #79 - 18 Ноя 2019, 15:28:53

Принимаю его месяца четыре. Сдохнуть не хочется, видимо работает)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает