ENTER
информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз

Автор                           Тема:  Эсциталопрам (Ципралекс)  (Прочитано 6259 раз)

Вадя

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #60 : 18 Июл 2018, 15:02:55

Я имел в виду,что ад это лекарства с накопительным действием.Они влияют на синтез нейромедиаторов(дофамин,серотонин итд)в мозгу,т.е после курса они еще какоето-то время должны действовать.Такэ
Contra spem spero

OnlineMEN

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #61 : 18 Июл 2018, 16:01:43

далеко не все такие, есть трицыклики
Молчание - спасение от многих бед.

Вадя

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #62 : 19 Июл 2018, 14:48:28

На счет трицикликов,-долго принимал амитриптилин,потом бросил,ибо устроился на тяжелую работу грузчиком,а от него слабость какая-то.Так_что пришлось отказаться,итог-неделю плохо спал и все,правда 300 водки спасало в элементе.ЗВИНЯЙТЕ ЗА ОФТОП...
Contra spem spero

Rei_Ayanami

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #63 : 02 Окт 2018, 21:51:06

Неужели он так хорош? Может мне попросить невролога выписать мне его вместо сертралина (aka Стимулотона) который я щас пью? Или они оба хороши? А то меня заинтриговали сообщения про то что он с первого приема начинает работать, эффект от сертралина проявляется минимум через неделю-две приема.

bobus

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #64 : 05 Окт 2018, 06:05:40

Не работает он с первого приёма....люди на мнюхе
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

Titan

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #65 : 05 Окт 2018, 07:32:54

Яхз, продай, поменяй

Rei_Ayanami

Эсциталопрам (Ципралекс)
Ответ #66 : 08 Окт 2018, 16:20:14

Не работает он с первого приёма....люди на мнюхе
На мнюхе? Т.е. первое время на эффекте плацебо а потом постепенно начинает действовать?
Шож у меня этой "мнюхи" ноль... походу это из-за того что я в депрессии и до кучи мнительный дохуя и склонный к пессимизму.