информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42094 раз)

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #20 - 15 Июн 2017, 20:38:41

Где-то за несколько дней у меня уже ощущался слабый эффект. Но чтобы по нормальному, то нужно от 14дней и даже до месяца(иногда). Тебя какой эффект больше интересует - транквилизирующий или антидепрессивный?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

vohaico

Пароксетин (Паксил)
Ответ #21 - 15 Июн 2017, 22:51:52

rastin,у меня  бывают панические атаки,непонятные беспокойства,тревога, доходит то того что думаю уже всё конец пришёл))) фобии всякие,короче приспосабливаюсь и живу так с детства...Так-что думаю больше транквилизирующий. Со сном были проблемы,но вроде более и менее наладил.Врачи толком ничего толкового не предложили,одно время чуть не сбухался))),но вылез и выжил.Слава Богу с этими проблемами ещё и семья есть и работа. Вот мне один хороший человек, с этого сайта, подсказал обратить внимания на этот препарат.
 
Не пойман - не кайф!)))
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #22 - 16 Июн 2017, 01:04:06

Да, по твоему описанию - он должен тебе неплохо подойти. Вот только если с алкоголем, то эффекта ты от него вряд-ли добьешься. С антидепрессантами лучше не пить..
   И еще, его транквилизирующие свойства можно усилить небольшими дозами Кветиапина/наночь.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 
Сказали спасибо: Benson54

vohaico

Пароксетин (Паксил)
Ответ #23 - 16 Июн 2017, 02:09:01

алкоголь я пью в случаи сильной панической атаки ,не более 100 грамм,оно сразу снимает.Пришлось так приспособиться...
А если феназепам на ночь с этим препаратом ?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #24 - 16 Июн 2017, 10:20:20

Тоже усилится транквилизация. Но Феназепам немного депресит, поэтому не знаю как будет на счет АД-действия..

П.С. но если тревога выступает главным фактором, то может быть и Феназепам. Но бензодиазепины добавляют к антидепрессантам только в очень(относительно) сложных и частых тревожных или панических расстройствах.
 
« Правка: 16 Июн 2017, 22:08:56 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

vohaico

Пароксетин (Паксил)
Ответ #25 - 24 Июл 2017, 23:01:42

Пошёл к кардиологу и тот сам мне назначил пароксетин, но сначала по пол таблетки а на вечер неогабин  и если тревога то заменить на гидазепам , или просто выпить его. На вопрос или можно феназепам, то он сказал что можно, но лучше гидазепам. Но алкоголь не много можно, но не раньше чем через два часа после приёма .  Пока употребляю препарат четвёртый день, три дня немного ощущал дискомфорт иногда. В общем пока принимаю...
_____________________________________

Пью почти месяц пароксетин-хорошо помогает от панических атак. Очень хорошоший препарат!
 
« Правка: 01 Сен 2017, 09:28:21 от rastin »
Не пойман - не кайф!)))
 

Taguso

Пароксетин (Паксил)
Ответ #26 - 10 Сен 2017, 11:56:22

баклосановые отходосы он забить сможет?
щас доза 100-140 бака и 100-300 ката в день, думаю понизить бак до 40 на дня 4-7 и паралельно по пол таблетки-таблетке пароксетина навешивать и потом просто бросить бак, как начнет действовать паксил.
И вот интересно не долбанет ли делирий от бака при тако схеме...
На паксиле думаю посидеть до нового года примерно, чтобы толерантность от бака ушла и снова начало переть, и вот тут интересно - если насухую завязывать с паксилом и начать снова есть бак, то эффект бака убьет отходосы от того, что бросил паксил?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Пароксетин (Паксил)
Ответ #27 - 10 Сен 2017, 15:15:54

Помню на паксиле первый раз лиробут отменял, но паксил пил тогда месяца три по 40 мг. И нормально всё было, не ну были холодно/жарко разные, просыпался первые ночи по 7 раз, но как то похую на это было) чуть ли не с улыбкой...
А бак не бросал, а просто перестал пить когда ципралекс пил месяца 3-4. Бак пил только с лирой или габой, где-то 70-150 по настороению короче. Банка как заканчивалась на пару дней остатки разделил и вообще ничего не почувствовал.
И в натуре нах тебе этот паксил? Он конечно самый силный имхо по тревогам и социофобиям, но и самый овощной(после миртазапина))) кончить месяцами не можешь, апатия, лень и т.д. попробуй лучше эсциталопрам-там побочек ваще нет по-моему и дженериков дохуя! И перед бросанием бака месяцок хотяб попей.
А когда ничинаешь опять глотать свои разные пилюли горстями), то можно и АД резко бросать-ни хуя не заметишь) толку только с такой терапии...
 
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #28 - 10 Сен 2017, 15:17:13

Сомневаюсь что обойдетесь одним только Пароксетином. Нужна консультация Врача.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

насекомое

Пароксетин (Паксил)
Ответ #29 - 10 Сен 2017, 15:24:39

Ну вообще прикольно сесть на АД, что бы бак лучще пёр потом)))
Можно ещё феназепама взять на всякий случай к паксилу.
 
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #30 - 10 Сен 2017, 18:45:11

Думаю будет довольно сильная транквилизация , если еще Феназепам. Плюс привыкание. Рекомендовал бы мягкий нейролептик+СИОЗС(не обязательно Пароксетин из СИОЗС). Нейролептик вам могут подобрать и стимулирующий(смотря по вашему состоянию и тому что вам нравилось на предыдущих препаратах).  Уход в сторону транквилизации или стимуляции? К примеру, даже ваш вес и состояние пролактина может сыграть в этом роль.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

насекомое

Пароксетин (Паксил)
Ответ #31 - 10 Сен 2017, 19:05:24

А опять забыл))) мне с паксилом тогда прописали ещё флюанксол по 1мг, но я по 2 пил, он голову не много в порядок приводит и бодрячок то же.
 
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #32 - 10 Сен 2017, 19:53:16

Если выход из баклосана сопровождается делирием, то в паре с нейролептиками возможно применение транквилизаторов бензоряда. Некоторые неролептики, как и одни только нейролептики вообще, могут быть опасны при делирии. Особенно это касается стимулирующих нейролептиков(Флюанксол(особенно - его малые дозы, и т.п.)
     В Европе препаратом выбора считается клометиазол. Он обладает седативными свойствами, подавляет активность симпатической вегетативной нервной системы, оказывает анксиолитическое и противосудорожное действие, однако его антипсихотический эффект ограничен.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

насекомое

Пароксетин (Паксил)
Ответ #33 - 10 Сен 2017, 21:07:52

Да какой там делирий с 40 мг то))). Taguso забудь вообще об этом, а отходосы кат на 90% снимет и бута пачку возьми одну и все, а дальше на АД!
 
 

Taguso

Пароксетин (Паксил)
Ответ #34 - 10 Сен 2017, 21:23:51

Да какой там делирий с 40 мг то))). Taguso забудь вообще об этом, а отходосы кат на 90% снимет и бута пачку возьми одну и все, а дальше на АД!
в прошлый раз со 150 ушел до 75 на день, потом 5 дней по 50 и 4 по 40, как только снизил до 30 начались загоны и пришлось ложиться спать под четверть таблетки феназепама 2.5мг(не было других в аптеке :grin:).
В итоге психанул и купил еще бака и снова заторчал добавив к миксу еще и кат)
Работаю сис.админом в клубе - на отходняках большая задниц будет думаю, так-то одну калеку-коллегу прибить хотел, постучала блин по ноуту и удивляется отчего там винт сдох...
ну и у меня есть всд, не сильно дикое но было еще до бака)
сейчас при понижении дозы на ха-ха скидывает периодически
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Пароксетин (Паксил)
Ответ #35 - 10 Сен 2017, 21:59:01

Так четверть это вообще не о чём, валентовский лет 10 назад как испортился, если раньше с 1мг через 20 минут все проблемы сразу решались:всд, тревога, похмелье и т.д. причём даже кайфец небольшой был, то сейчас 1мг=2,5 имхо. Взял бы габы как приктрытие к АДу на пару недель по табле/две и кат когда херово будет 2-3 штучки имхо.
 
 

Taguso

Пароксетин (Паксил)
Ответ #36 - 10 Сен 2017, 22:03:46

Так четверть это вообще не о чём, валентовский лет 10 назад как испортился, если раньше с 1мг через 20 минут все проблемы сразу решались:всд, тревога, похмелье и т.д. причём даже кайфец небольшой был, то сейчас 1мг=2,5 имхо. Взял бы габы как приктрытие к АДу на пару недель по табле/две и кат когда херово будет 2-3 штучки имхо.
а достать лирику я смогу в местной аптеке? кат продали без вопросов, а когда брал две пачки феназепама (себе и другу) начали насчет рецепта возникать но продали
за баком приходится в пгт по соседству ездить, у нас его просто нету больше, был в аптеке алфавит и фармаконе - алфавит закрылся а фармакон сначало возить не стал а теперь вообще на ремонте,в гос не полезу а в миранде тоже нету...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

насекомое

Пароксетин (Паксил)
Ответ #37 - 10 Сен 2017, 22:27:26

А ты откуда? В России лиру очень трудно достать она по красному рецепту, да и тебе лучше от неё по дальше держаться, а то будет лира с баком у тебя))). А габу везде легко достать.
Сорри за оффтоп.
 
 

vohaico

Пароксетин (Паксил)
Ответ #38 - 11 Сен 2017, 02:04:38

Мне паксил помогает от панических атак, пью уже месяц его по 20 мг. Первые три дня штормило, а потом пылесосом. П.А. снизились почти полностью. От лирики спрыгнул на 7 день. Иногда на ночь немного феназепама пью.

Заметил что кончить трудно, или вообще не можешь.
Так должно быть?
 
« Правка: 11 Сен 2017, 11:00:36 от rastin »
Не пойман - не кайф!)))
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #39 - 11 Сен 2017, 10:59:43

Да, к сожалению это проблема почти всех СИОЗС.  Феназепам можно заменить на Триттико(небольшие дозы),(возможно постепенно+Гидазепам). При этой комбинации также исчезнут побочки связаны с потенцией. Но для надежности еще посоветуйтесь с Врачем (серотониновый синдром при применении Пароксетин+Триттико...)..
 
« Правка: 16 Сен 2017, 20:07:45 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.