enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 42072 раз)

vohaico

Пароксетин (Паксил)
Ответ #40 - 11 Сен 2017, 13:08:18

С патенцией это хоть на время?
 
Не пойман - не кайф!)))
 

rastin

Пароксетин (Паксил)
Ответ #41 - 11 Сен 2017, 14:58:13

В основном - да. Но встречал описания, что при длительном привышении курсов - потенция до конца не восстанавливалась. Но думаю это скорее привычка(отвыкание) организма, чем какое-то пост-влияние препарата на организм.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Alek

Пароксетин (Паксил)
Ответ #42 - 07 Мар 2018, 01:44:43

Кто знает с продепа на паксил сразу можно переходить или нужен перерыв?
 
 

Анальгин

Пароксетин (Паксил)
Ответ #43 - 19 Дек 2018, 15:08:38

вот снова начал принимать пароксетин, написано что он борется с социофобией -то что надо, от бакловой социофобии
 
 

Анальгин

Пароксетин (Паксил)
Ответ #44 - 23 Дек 2018, 17:14:05

намутил я себе всё-таки раз  2 раз  пароксетина, другие не помогают. кроме  это поможет в связке с амика?
 
 

Hellen

Пароксетин (Паксил)
Ответ #45 - 27 Дек 2018, 16:17:33

Его надо долго пить, если будет помогать - возможно тебе пожизненно.
От ад кайфа не пытайся выхватить
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Анальгин

Пароксетин (Паксил)
Ответ #46 - 01 Янв 2019, 07:27:01

я с пароксетина проссаця не могу это норма?
 
 

Ио

Пароксетин (Паксил)
Ответ #47 - 31 Янв 2019, 22:25:46

От пароксетина просто невыносимая сонливость была, работать невозможно. Проспать 16+ часов могла на выходных.Еле допила 10 таблеток и все...Хотя самый первый рас как мне его выписывали, лет 5 назад, результат был отличный, сонливость была конечно,но меньше, как АД он помог идеально (от ПА и социофобии).Повторно такого результата не было.При сочетанием  с алкоголем и при повышении дозировки были судороги, подергивание мышц. Была большая надежда на такой же результат как при первом его приеме, но увы :(
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 
Сказали спасибо: rastin

Анальгин

Пароксетин (Паксил)
Ответ #48 - 07 Мар 2019, 21:31:04

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
 
 

Dender

Пароксетин (Паксил)
Ответ #49 - 07 Мар 2019, 22:15:21

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Агомелатин??печень еще не высрал?
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Selyan

Пароксетин (Паксил)
Ответ #50 - 07 Мар 2019, 22:16:45

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Ешь что дают, не капризничай
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Анальгин

Пароксетин (Паксил)
Ответ #51 - 07 Мар 2019, 22:29:30

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Ешь что дают, не капризничай
дап жрал яч его уже никакого эффекто, я походу все АД перепробовал
 
 

Dender

Пароксетин (Паксил)
Ответ #52 - 18 Мар 2019, 15:38:02

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Агомелатин??печень еще не высрал?
Анальгин,агомелатин это единственный АД в инструкции которого есть указание на смерть больных от лекарственного гепатита и случаи трансплантации печени
 
 

Анальгин

Пароксетин (Паксил)
Ответ #53 - 20 Мар 2019, 22:08:33

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Агомелатин??печень еще не высрал?
Анальгин,агомелатин это единственный АД в инструкции которого есть указание на смерть больных от лекарственного гепатита и случаи трансплантации печени
ахуеть а по виду безвредный одну таблетку в день надо
=-=--==-=-
а от пароксетина кончить долго не могу
 
 

Dender

Пароксетин (Паксил)
Ответ #54 - 20 Мар 2019, 23:47:34

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Агомелатин??печень еще не высрал?
Анальгин,агомелатин это единственный АД в инструкции которого есть указание на смерть больных от лекарственного гепатита и случаи трансплантации печени
ахуеть а по виду безвредный одну таблетку в день надо
=-=--==-=-
а от пароксетина кончить долго не могу
Ну лучше задержка эякуляции чем убивать печень этим ядом
 
 

Alexander1930

Пароксетин (Паксил)
Ответ #55 - 23 Мар 2019, 09:59:02

А кто нибудь знает АД, чтоб не похуизм давал, а мотивацию, желание что то делать там?
 
 
Сказали спасибо: Alek

Dender

Пароксетин (Паксил)
Ответ #56 - 23 Мар 2019, 18:17:12

А кто нибудь знает АД, чтоб не похуизм давал, а мотивацию, желание что то делать там?
Это тебе что нибудь норадреналино-дофаминовое надо,тот же амик как бы это не печально было,венафлаксин в высоких дозах,а вообще вот довольно интересный канал https://www.youtube.com/channel/UCymH2k4lIlApC_9Hp2P3clA
 
 
Сказали спасибо: fingerprint, Alexander1930

denaturat2

Пароксетин (Паксил)
Ответ #57 - 23 Мар 2019, 18:56:47

Да,амик стимит.Меня где-то на 6-7день.А побочки конечно жесткие, но длятся всего 4 дня.Сушит только во время физ нагрузок,даже если просто идёшь.
 
 

Casta

Пароксетин (Паксил)
Ответ #58 - 23 Мар 2019, 19:45:45

блять опять мне его назначили беспонт ебаный, ну хо тя бы с ним а без АД ваще жесть , хоть что-то и в рот его ебать, а лучший АД для меня это агомелатин
Агомелатин??печень еще не высрал?
Анальгин,агомелатин это единственный АД в инструкции которого есть указание на смерть больных от лекарственного гепатита и случаи трансплантации печени
ахуеть а по виду безвредный одну таблетку в день надо
=-=--==-=-
а от пароксетина кончить долго не могу
Анал прекращай дрочить. Познакомся с девушкой уже .
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Casta

Пароксетин (Паксил)
Ответ #59 - 23 Мар 2019, 19:52:27

 Вот это парочка - анал и доярочька )))
 
 
Сказали спасибо: @purple___pills