enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Пароксетин (Паксил)  (Прочитано 7458 раз)

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 1797
  • Не стесняйтесь быть людьми.
Пароксетин (Паксил)
Ответ #60 - 23 Мар 2019, 20:08:18

Я не знаю, тоже знал такого в психушке в Запорожье Кучерявый Саня. Я тогда там месяц лежал от наркоты лечили, ну как лечили тупо изолировали.

"ниче себе, сижу, открываю глаза -- а тут какая-то рука возле меня лежит!! я аж испугался. оказывается это моя рука была." (с) юрий
       Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

Сказали спасибо: Selyan, dede

leorik

Пароксетин (Паксил)
Ответ #61 - 08 Май 2019, 16:24:56

Я пил Паксил 8 лет. Затем, он перестал помогать. Но о нем у меня сложилось хорошее впечатление. Побочек особо не было. Пил по 20 мг в сутки. На это препарате я  "ожил". На нем, я женился, родили сына, побывал в куче стран. Но хорошее всегда рано или поздно кончается. c'est la vie

Все пройдет. Пройдет и это!

John Doe

Пароксетин (Паксил)
Ответ #62 - 09 Июл 2019, 19:55:40

Пил два месяца в купе с лирикой. Через энное количество времени начали тянуть ноги при ходьбе. Грешил на лирику. Потом отменил паксил-прошло. Есть некоторые проблемы с сердечно сосудистой. Эксперты подкажите от чего это могло быть. И безопасно ли повторное употребление?

:DMT)

walkinline

Пароксетин (Паксил)
Ответ #63 - 25 Сен 2019, 10:57:31

Если в этом мире и есть что-то страшное, то это Паксил. Провел на нем год (дозировка от 20 до 40 мг) -- могу сказать, что мало что так подпливает шифер, как пароксетин. СО -- отдельная песня, хотя бывает и страшнее. Советовался с психотерапевтом -- говорит, что этот препарат запретить нужно.

kats

Пароксетин (Паксил)
Ответ #64 - 25 Сен 2019, 16:42:51

Пил (20мг) в сутки  где-то  14 дней , пил наночь ибо  вызвал
сонливость .Эффект был  ,бросил  резко .СО
не наблюдал .
ЗЫ. работает ,Но!!  индивидуальн. непереносимость
ни кто не отменял .
буду ещё раз " тестить"  ,резалт  отпишу .

And you can’t be inside of me, flying high again ©

John Doe

Пароксетин (Паксил)
Ответ #65 - 29 Сен 2019, 08:53:19

У меня от этого вашего паксила страшный нестояк. Пил чтобы легче было лирику бросить. Когда начал работать, не мог кончить вообще, как не старались) перестал принимать. Через неделю прошло

:DMT)