информационный проект снижения вреда

Автор Тема: 2 или 8 ?  (Прочитано 3384 раз)

yuron

2 или 8 ?
- 23 Июл 2015, 01:16:23

что лучше?

имхо -- 8 это типа как гидазепам 0.5 и 0.2. второй вообще ниочем на второй день, а от первого горечь во рту, так ощущается.
8 чище это 100%, меньше бутера, от которого ноги крутит и может трухануть  :pardon:

что на ваше мнение может влиять на такое восприятие -- ведь вещества поровну в них?

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
2 или 8 ?
Ответ #1 - 23 Июл 2015, 10:24:25

Юрик мона я отпишусь? Вот делать Те нехуй как тока создавать такие Темы(нет будущего),ну а по факту как по мне так 8 :acute:

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

Костыль

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Живу и Радуюсь!
2 или 8 ?
Ответ #2 - 23 Июл 2015, 12:42:47

Тут двух мнений и быть не может. Конечно 8-ки лучше. Больше концентрация,  меньше сторонних наполнителей.
З. Ы. А ноги от буприка крутит,  так это закономерно и выражено его частичными антагонистическими способностями.  Действуя как частичный агонист на рецепторы группы "мю", бупренорфин одновременно, действует и  как частичный антагонист,  только уже  на рецепторы группы "дельта", очищая их,  как налоксон и блокируя действие других опиатов.
Вот  поэтому, по началу, первые 1-3 дня,   пока буприк накапливаецца в организме и чистит рецепторы и происходит этакий турбокумар, как я его называю… и в этом случае пох.  2 или 8 - колени крутит одинаково   :grin:

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями :)

yuron

2 или 8 ?
Ответ #3 - 23 Июл 2015, 18:43:04

Юрик мона я отпишусь? Вот делать Те нехуй как тока создавать такие Темы(нет будущего),ну а по факту как по мне так 8 :acute:

просто интересен тот факт, что у нас все считают что 8 хуже

Opiyshnik

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
2 или 8 ?
Ответ #4 - 25 Июл 2015, 21:28:05

просто интересен тот факт, что у нас все считают что 8 хуже
У вас это где мля так считают???

Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.

Шмит

2 или 8 ?
Ответ #5 - 27 Июл 2015, 14:14:33

У нас тоже так считают.
Конкретно - Днепропетровск.

И дело вот в чем: когда выдавали эднок, двушки действительно были лучше, суммарно в 4х двушках бупра больше чем в одной 8-ке.
Меня Буприк ознакамливал с проведенными когда-то тестами.

И я реально ощущал эднок 2-шки лучше чем 8-ку (понятно, что я ебошил не всю 8-ку за раз). одна двушка меня впирала лучше чем четверть восьмерки. Это был факт фактам. Я сравнивал день через день, специально помечал бумажки с порошком где какой и брал нюхал в слепую, потом ожидал действия и смотрел на пометку. С эдноком двушки лучше были чем 8-ки.

А вот с бупреном, тут я не могу для себя понять. Поначалу мне по инерции казалось, что таки двушки все же лучше, но, проводя свои тесты описанные выше, я словил себя на том, что действие одинаковое. Хотя моя жена аж пищит, доказывает, что двушки лучше. Вот подавай ей двушки, и все тут.

Ну и уличные потребители продолжают у нас двушки ценить выше восьмерок в эквиваленте соотв.
Я конечно не знаю, но говорят, что с рук одну восьмерку купить дешевле чем 4-ре двушки, хотя я, когда мне по непредвиденным обстоятельствам нужно было именно докупить, то мне барыга продал по такой же цене восьмерку, как за 4-ре двушки.

Wad

2 или 8 ?
Ответ #6 - 28 Дек 2016, 20:11:36

Не повезло тебе с барыгой Шмит, имхо и знаю точно что в эквивавенте всегда 8 дешевле чем 4 двушки, причём почти в 2 раза! а так сам так как не колю его, то пофиг на бутер 2-шек, но имеет твоя версия право на жизнь насчёт того что в 4 2-йках больше бупра чем в 1 8-ке... Эднока по крайней мере. а так это можно точно узнать только на экспертизе, мы бупренщики со стажем беспрерывным уже и не поймём точно ну никак.

LANNER

2 или 8 ?
Ответ #7 - 28 Дек 2016, 20:34:14

ну если я менял одно и тоже на 2 8-ки.....потом захотел 2-ки, хотел 8 штук так сошлись еле еле на 6 таблах(8-к не было у него тогда)
а вообще одно и тоже просто удобство деления за гаражали делает добавочную стоимость и ниче не более

«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял

DELY

2 или 8 ?
Ответ #8 - 29 Дек 2016, 07:15:58

не может быть больше,это самонайоб имхо

Когда пуля пробивает череп-какая разница почему.

Сказали спасибо: Юрец79

SCUM

2 или 8 ?
Ответ #9 - 29 Дек 2016, 15:09:25

двушки удобнее па-любэ:
для тех кто нюхает - удобнее делить, так как правило нюхаешь по 0.5-1мг за заход. а восьмерку моечкой попробуй этот ебаторий). эднок этот выпуклый,я б посмотрел как его на 8ч делить)) по мне больше нравится по действию бупрен и таблетку там можно просто пальцами ровно разламать на 4 части. а по вкусу-харьков!да,незабываемая эта кислинка)). но зн нюхать не приходилось,думаю что он печёт и аллергия потом возле крыльев носа.
подязык: ну лично для меня субъективно двушки сильнее восьмерок. просто много порошка если его катаным рассасывать. а если дома в амбулаторных условиях - то двушку разсосал,через 15мин вторую и тд. в зависимости от дозы. сублингвально раз в сутки лучше разово принимать препарат.
колоть: хез, не колол. но от инъекцеонной формы не отказался бы! но чистой, чтобы вдругчо в подключичный катетер удобно было ставить.

из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)

DELY

2 или 8 ?
Ответ #10 - 29 Дек 2016, 16:31:32

жидкий лучше чувствуешь,это без сомнения,д аже по булке,с сибазом ваще огонь.

DonSHAMAN

2 или 8 ?
Ответ #11 - 03 Янв 2017, 19:55:29

Да да хотел тоже обратить на это внимание, Я помню еще когда ходил на больничку и если у тебя дозировка 8 мг то вначале курса давали 4таб. по 2 мг, и многие говорили что 4 двухи луче чем одна восьмерка. Бывает кода нету восьмерок по-рецепту, а только по 2 мг, вот харьковские особенно 2 двушки как то поприятней чем пол-восьмерки, хотя это все еще накрутка в голове, мне лично похуй какой бупр когда кумарит, это уже от жира когда бесишься начинаешь перебирать.

все детали ясности, до точной правды ))

jena

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
2 или 8 ?
Ответ #12 - 31 Мар 2017, 02:22:55

подскажите пожалуйста,нашла бело-ьежевую круглую ,маленькую таблетку с цыфрой 2,подозреваю,что муж употребляет,что это может быть за таблетка????

Medleny

Отошли мне,здесь нужна экспертиза специолиста)

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

jena

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
2 или 8 ?
Ответ #14 - 01 Апр 2017, 10:52:41

вот такая маленькая таблетка  беловато,светло_бежевая на одной стороне тиснение цифры 2

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20170401_104803.jpg]

jena

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
2 или 8 ?
Ответ #15 - 01 Апр 2017, 13:10:44

Пересмотрела всемозможные варианты и думаю действительно это бупренорфин (предстоит разговор с мужем,самое страшное,что будет отрицать и делать меня виноватой,что шарила по карманам у него!а не шарить ,я не могла,потому что ночью спит ввесь в поту от головы и до пят,дергаеться,секс не нужен,запоры,руки подтрясуються,может спать по пол дня и больше,все признаки на лицо!а он меня постоянно переубеждал,что у меня паранойя!и даже когда нашла таблетку,сказал ,что это от запора)но цифра 2 на таблетки розставила все точки над і-это бупринорфин 2 мг (((((((и рассказать не кому,посоветоваться (заказала уже тест снайпер на выявленияе этого препарата в моче,посмотрим,что покажет...

Andruxa

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
2 или 8 ?
Ответ #16 - 17 Мар 2018, 18:03:19

Пересмотрела всемозможные варианты и думаю действительно это бупренорфин (предстоит разговор с мужем,самое страшное,что будет отрицать и делать меня виноватой,что шарила по карманам у него!а не шарить ,я не могла,потому что ночью спит ввесь в поту от головы и до пят,дергаеться,секс не нужен,запоры,руки подтрясуються,может спать по пол дня и больше,все признаки на лицо!а он меня постоянно переубеждал,что у меня паранойя!и даже когда нашла таблетку,сказал ,что это от запора)но цифра 2 на таблетки розставила все точки над і-это бупринорфин 2 мг (((((((и рассказать не кому,посоветоваться (заказала уже тест снайпер на выявленияе этого препарата в моче,посмотрим,что покажет...
Не факт.на бупренорфине нет цыфр.

DELY

2 или 8 ?
Ответ #17 - 18 Мар 2018, 07:52:53

9

Питон

2 или 8 ?
Ответ #18 - 18 Мар 2018, 08:41:25

Если есть запоры,может его кормить нужно нормально,супчиками например?А пот по ночам может быть из за болезни ,я так тубик у себя обнаружил когда то!А по поводу секса,то буприк винить не стоит,под ним шляпа стоит как надо! А по поводу таблетки,да мало ли что это за таблетка, может быть что угодно! А по корманам лазить это очень не хорошо,за такое когда то руки отрубывали!

Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!

Юрец79

2 или 8 ?
Ответ #19 - 06 Дек 2018, 20:00:13

Что 4ка не катируеться. ??????
Тема о "2" и "8"! При чём здесь четвёрки???  :scratch_one-s_head: