информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Автор Тема: Буторные/поддельные кодеиносодержащие  (Прочитано 7556 раз)

omni

Приветствую аптечных ковбоев и всех вообще.

Сразу оговорюсь, юзаю только хорошо отбитые таблетки (кроме кодесана).

В последний год (после исчезновения прошлым летом) пошла такая тема: стали появляться отстойные партии/серии, причем все чаще. Обычно два варианта - или прет очень слабо, или слабо и грязно (весь день как в тумане и начинается тошниловка через час, словно с неотбитого). Причем все бренды сразу, без разницы. Раньше все было ровно. Особой взаимосвязи с серией нет. Некоторые серии целиком буторные, некоторые - бывают нормальные а бывают нет (чаже нет).

Не нашел подобного обсуждения. Кто сталкивался? Как обстоят дела в других городах кроме моего? Есть ли идеи, сами ли производители такое делают или поддельщики стараются, и, главное, ЧЕМ буторят?

Из-за этой хрени в нашем городе упал спрос на колеса, многие ушли в завяз даже, теперь одна и та же партия неделями валяется, почти никто не берет.

Предлагаю делиться номерами "неправильных" серий, если интересно (правда особого смысла нет).

Trueman

• Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

у меня для тебя плохая новость. ты на столько сильно подсадил поджелудочную и печень препами, что они у тебя уже не усваивают, как надо. подделывать есть смысл только дорогие и как минимум средние по цене препараты.

omni

Сомневаюсь что состояние моей печени зависит от серии и от бренда. Бывало неоднократно, один преп прет, а другой - нет. Или серия новая появилась - сразу все испортилось. Кодеин отбитый из солпадеина прет строго одинаково всегда (даже в дозе полпака). Импорт-с. Не было бы там кофеина - был бы хит.

Виноват, надо было сразу про солпадеин написать, но не подумал. Он вроде как всегда сам по себе, неторчевый. Даже тем летом никуда не исчезал.

denaturat2

тебе человек правильно ответил.лечи ливер

DELY

Приветствую аптечных ковбоев и всех вообще.

Сразу оговорюсь, юзаю только хорошо отбитые таблетки (кроме кодесана).

В последний год (после исчезновения прошлым летом) пошла такая тема: стали появляться отстойные партии/серии, причем все чаще. Обычно два варианта - или прет очень слабо, или слабо и грязно (весь день как в тумане и начинается тошниловка через час, словно с неотбитого). Причем все бренды сразу, без разницы. Раньше все было ровно. Особой взаимосвязи с серией нет. Некоторые серии целиком буторные, некоторые - бывают нормальные а бывают нет (чаже нет).

Не нашел подобного обсуждения. Кто сталкивался? Как обстоят дела в других городах кроме моего? Есть ли идеи, сами ли производители такое делают или поддельщики стараются, и, главное, ЧЕМ буторят?

Из-за этой хрени в нашем городе упал спрос на колеса, многие ушли в завяз даже, теперь одна и та же партия неделями валяется, почти никто не берет.

Предлагаю делиться номерами "неправильных" серий, если интересно (правда особого смысла нет).
ты скажи где ты живешь,мы заберем хуевые серии,особенно те,что валяются.
паранойя...

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

omni

Если не шутка (на всякий), то Чернигов. Я бы не против, раньше все что привозили за неделю уходило, сижу вот жду пока снова что приличное появится. Недели три назад был хорший сан, но эта серия закончилась и появилась отстойная. Спрашивал - даже не заказывали новых пока.

DELY

а че,так тяжело отбить кофеин с солпадеина???
кщ так же отбивает,бенз,солянка...
он плохорастворим в холодной воде.
я отбивал 2-3 пачухи ледяной водой тупо,ниче терпимо было.
кодеин там действительно очень хороший.
англия же хуле.

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Medleny

• Модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 28
  • Кто смерти боится, тот уже не живет.

omni народ правильно говорит про печеть.Я вот вчера 2 пака кинул и ноль,была два варианта либо толлер(который просто не может быть),либо печень,за потделку нет базара.Вообщем решил сегодня викнуть контрольного в размере 3х пачек,ибо хрен успокоюсь.Чучька подпёрло,теперь я уверен что это печеть,да и плюс я чуствую её.Да блин ваще прагнал и так было ясно в чём проблема,дурак :fool:Лечи печень,или если по силам сделай перерыв-увидишь как тебя любая партия папрёт.Чёт я завтыкал на этой недели по коде,забыл что это ИМХО,мозги отшибает нараз.

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

omni

@DELY
Да можно конечно, но он не полностью отбивается и через кащей сволочь имеет свойство пролазить. В нем, видимо, какие-то добавки или особая форма чтобы кофеин лучше растворялся, т.к. выходит всегда больше чем по книге, даже если всего двумя-тремя кубами ледяной воды отбить.

Один раз можно и два пака отбитых принять (я тоже так делал пару раз и перло как надо первые четыре часа, как в старое время. не рекомендую повторять если нет СИЛЬНЕЙШЕГО толера к кофеину), но если каждый день, кофеин медленно выходит из организма и накапливается, выходит хроническое отравление кофеином, неприятная штука даже несмотря на толер.

Ладно, опишу текущую ситуацию подробно, сами думайте может ли печень такое вызывать.

Первая точка:
тупо непрущий сан, серия начинается на 33, вкус какой-то болотный.
псин, слабая тяга с трех паков

Вторая:
блевотный сан, серия на 45.
псин, тяга еле-еле + как будто димы или чего подобного пережрал (только не прикольно а неприятно)
кот, примерно как псин но слабее

Сейчас у меня почти нет толера (чухается даже полпака солпадеина), все тестировалось неоднократно и отбитым кроме сана. До событий прошлого лета брал два пака любого препа и эффект был одинаковым.

owl666

Ну коли так значит похоже что и мутят что то. А ваще печень проверить не помешало бы. Насчёт подделок лишь дорогих лекарств не согласен. Такие вот тип как кодеиносодержащие, недорогие относительно лирикшмирик подделывать выгоднее так как их ведь разметают поярче и это факт. Лирики это ж более для илит всяческих, а катера для рабочих и крестьян.

Ещё есть такая тема, в аптеках хорошо просекают кто берет для подавления кашля а кто - наркоман. И лежат у них соотвеццтвенно поддельные для последних а настоящие для первых. На сто процентов не уверен но гдет на 97,84% уверен что это так. И ничего вы не сделаете, поднимете хай - пошлют нах.

!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

omni

Согласен со всем (и да, лет пять торча отрицательно влияет на печень, правда это не отменяет низкого качества стаффа), кроме отдельных препов для нарков и остальных.

Зимой этого года у меня был злой синусит, прописали колоть антибиотик цефтриаксон. Он них*я не подействовал (даже побочных эффектов не было от 2-х грамм в булку) пока я не заменил БХФЗ (Харьков) на более дорогой импортный аналог. Разница была налицо. Качество украинских препов однозначно упало, наркоманских и ненаркоманских.

owl666

Ето есчо делаецца спецом чтоб ты, я и всевсевсе поболее денЁг в аптеку несли. Взял пакован, вкинул - недобор бля!..((( Пошёл брать есчо, все гениальное просто тип. А просто это жопа.)

!!!Elvis=livEs!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.

omni

Да, но народ начинает просекать рано или поздно и эффект в конечном счете получается обратным. Надеюсь, они это поймут когда-нибудь. Если слабо прет и не радует, начинают брать реже / лечить печень / перекумариваться / переходить на другое. Плюс все дорого стало, а у нас доходы одни из самых низких по украине. Дополнительный фактор (а может и основной).

По крайней мере в моем городе именно так и получилось. Сейчас несколько точек даже прекратили привозить по причине низкого спроса. Не секу куда именно публика ушла, на завяз/скорости/соли/гамк или что еще, но что туса стала разбегаться - факт. Нет знакомых хардкор-опиушников и у нас это не котируется особо. А мне лично эти ускорители и гринпис не очень интересны, не мое пальто. Опиум, опиум и побольше.

owl666

Прегабалин вполне способен заменить опиум если его прочухаешь. Сложно это на пальцах и клавиатуре передать и объяснить но я могу моделировать под прегой любое состояние от скоростного до медленного. И даже периодически такие себе мини галлюцинации случаюцца особенно ночью. И дисс состояния также. Всё зависит от внутреннего мира и музыки, лично у меня так. Нечто похожее и от флупиртина но там надо каждые три часа догоняцца и это всё портит. А прегу принимаю разово не более 150 мг. и не каждый день-ночь.

Аптекам пофигу берут коду или нет, они своё и так имеют поверь мне. Даже на лекарственных лекарствах для бабулек дедушек и всём таком прочем...

!!!Elvis=livEs!!!

omni

Признаться, я побаиваюсь малость ГАМК-штук после своего печально знаменитого заторча на миксе из транков (зепам, сибазон) и фенобарбитала. Что я только не отжигал и как не уронил крышу с концами - загадка. Зопиклон курит в сторонке.

Но все равно благодарю за идею, не думал о подобном раньше. Если совсем будет черно - спрошу про прегабу и подобные. Наверное их пока не догадались буторить. Постоянный недодоз или воздержание по нервам бьет.

Кстати, я имел в виду производителей а не сами аптеки. Думаю это замкнутый круг - прибыль уменьшается - буторят сильнее - еще сильнее падает - и так до дна.

owl666

Если побаиваешься тады и не пробуй. Некоторые считают это ещё более страшным нежели кода и прочее. В моём случае это проканало, уже принимаю гамки более 3х лет и вроде их достаточно хорошо понял и изучил. Главное не маньячить с дозой и чередовать и ещё есть различные нюансы которые не возможно вот так просто объяснить.

Всё правильно, моё мнение что выпускаюцца разбавленные для торчей и неразбавленные для лечащихся нормальных если угодно людей. Дано такое распоряжение видимо. И партии отсюда же, номера, буквы чтобы не перепутать. А аптеки так же в курсе дела, они ж тока распространители таблеточных "пирожков". Попадались кстати же такие пирожки наверняка где кусаешь-кусаешь а начинки так и нету...)(

!!!Elvis=livEs!!!

omni

Ну у меня пока есть идеи на вторник, а там по ситуации. Спрошу заодно, есть ли и могут ли привезти. Начнет все катиться еще дальше и задолбает кофеин, возьму. Посмотрел что это немецкий препарат, значит все должно быть ровно.

Насчет разных для торчей и неторчей все же сомневаюсь. Во-первых не всегда серия соотвествует качеству. Бывают плохие номера, но бывает и номер одинаковый, пачуха один в один - а прет по-разному и даже вкус и цвет раствора отличается. Поэтому и написал что писать плохие серии не очень полезно, нет единой системы. Точнее иногда есть, а иногда нет, 50/50. Во-вторых неторчам проще впарить пустой пирожок - они скорее всего ничего не заметят в таких дозах.

По крайней мере там где тарюсь не делают такого, даже параноил, специально подпрягал неторчевых знакомых (и даже родителей) брать по одному паку - нет заговора, им продавали то же самое что и мне.

Думаю все проще, как карта ляжет у фирмы - закупят нормальный кодеин, хватит денег - выпускают хороший, нет - буторят и что-нибудь добавляют чтобы рубило и думали что "прет". По-моему добавляют и в хорошие, но - меньше, я эту вату выкупал и в удачных партиях бывало, но еле-еле.

owl666

Ну может что и так... Ещё один повод забросить эту коду нафиг. Я поверь тоже в своё время с нею намучился. Всего этого мерзостного дроча, вырубания, недобора, ненависти к себе было больше нежели кайфа. Кайф от него тока поначалу когда и 5 штучек хватает и 5 на завтра оставляешь... А потом всё так незаметно и пугаешь людей и себя глядя в зеркало. Нет я уж лучше буду гамкчить потихоньку. Но никому советовать этого не стану так как видно не у всех так же потихоньку получаецца. Прегабалин и баклофен тоже весьма коварны но я приучил себя закидывацца или тем или другим разово и в минимально пручей дозе. Чиста для блеска глаз, я так это называю.

!!!Elvis=livEs!!!

omni

Оффтоп (кофеин-с).
Хорошее время пересесть выбрал. Прошлым летом или раньше?
Дрочь - именно. Вначале вырубаешь колеса, потом долбишь как дятел аптечный, потом изображаешь бармена-эпилептика, потом отдавливаешь пальцы баяном, а потом оно еще и не прет. Или еще хуже, травишься непонятной херней. Или лучше сказать "тгавишься"?

Санни

Хотите хороший эффект от габапентина, берите импортный. Всегда один и тот же эфф. Я вот код с лирикой начал кушать, и всё на этом, теперь ни то ни то отдельно просто не покупаю, безпонтовый выходит торч. Но вот уже 2 дня ем один гамк без коды. Чувство сами понимаете какое. Беру исключительно кодесан, остальное все дерьмо. А он всегда одинаковый, вот уже как лет 5 точно. Первые два года был только кофкс, его ни чем не заменишь ))