enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Наркоэмиграция  (Прочитано 10694 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Наркоэмиграция
Ответ #40 - 30 Мая 2018, 16:24:29

но по идее, тоже должны пропустить.
оо друг, тут вам не там......тебя не только пропустят, но и поселят....лет на 8 для начала.........где зима 10 месяцев в году
ханты-мансийск сити епту)))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Kom

Straight

Наркоэмиграция
Ответ #41 - 30 Мая 2018, 17:13:07

Реальная история. Чел принимал транки, имел справку от врача. Приняли на границе РФ-Украина, объяснив что должен был придти с выпиской к врачу, получить местный рецепт и закупаться на месте. Как водится, вопрос решился за $3000.
В землях обетованных тоже бывает. Австралия, пассажир закупился дешевым валиумом в Камбодже. Все справки от врача имел. Не закрыли только потому, что был преклонных лет и на торча не походил, и таможня там люди, в отличие от. Валиум конечно реквизировали
 
Вот на диван большой уже себя кладу я, отчаяние минуя, давления не ощущая в теле. Свободное падение. Я выключаю телек...
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Наркоэмиграция
Ответ #42 - 09 Июн 2018, 13:44:07

Реальная история. Чел принимал транки, имел справку от врача. Приняли на границе РФ-Украина, объяснив что должен был придти с выпиской к врачу, получить местный рецепт и закупаться на месте. Как водится, вопрос решился за $3000.
В землях обетованных тоже бывает. Австралия, пассажир закупился дешевым валиумом в Камбодже. Все справки от врача имел. Не закрыли только потому, что был преклонных лет и на торча не походил, и таможня там люди, в отличие от. Валиум конечно реквизировали

С Австралией вообще ооочень сложно, у них запрещено к ввозу практически всё. Даже самые безобидные лекарства могут не впустить.
 
Jedem das Seine.
 

Lavash

Наркоэмиграция
Ответ #43 - 15 Июл 2018, 23:51:27

Напишу про Польшу в которой живу уже 4 года...

В аптеке конечно без рецепта ничего не купишь... мазь и то могут зажать.... мне пару раз принципиальные падлы шприцы не продавали...

Но зато, если находишь себе хорошо местного товарища и опускаешься с ним в клоаку - то есть все и в любое время суток...

Про польский амфетамин наверное все уже слышали... им завалена вся Европа... стоит 30 zl. грамм (если берешь грамм 10 сразу - то можно добакланиться и по 25)

Ширка называется компот - ее не много...в основном на деревне или в маленьких городках варят олдовые ... но варят же сцуко без кислого... Я намутил кислого, хорошо проангидрировал, угостил одного местного кумпеля - так он мне чуть пизды не дал... когда началась колючка, решил, что я его специально отравил и он отъезжает))) орал на приходе как сумашедший)))))))

Гера есть - 100 долларов грамм (ну типа грамма, выглядит поменьше)... серая... говорят, что из Турции возят... ну по моему стажу этим числом можно на четверых очень нихуво поставится (прет сутки, даже чуть больше)... но растворяется так, что можно даже не греть...

Есть кокс... настоящий розовый кокс... тоже по 100долларов (300 zl)...

Что еще? ну менты конечно... по польски - псы... принимают, но если у тебя нет хорошего веса и сбыт не доказан (а доказать можно только чуть ли не кино сняв), ставят на учет и отпускают... у них нет задачи, как я понимаю, набить кичу потребителями...
Диллеров крепят...на моей памяти двух прикрыли, которых я знал и брал...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Наблюдатель

Наркоэмиграция
Ответ #44 - 16 Июл 2018, 11:25:49

Раз уж тема "Наркоэмиграция", то интересует вопрос: а есть ли у наркомана родина?
Вот так бросить все: родных, друзей, МАМУ, город в котором вырос... легко ли? Ради наркотиков? Совесть не замучает потом?
Я именно поэтому и не уехала когда-то, когда была реальная возможность...

Личный знакомец погремуха при жизни была Саша Хуарэс, как-то не только бросил буквально все, но еще и родных своих въебал некисло. Я когда слушал историю о нем от друга, не верил - уж слишком невероятная, - но потом как-то к универу подошел седой мужик лет 50-ти на вид, с раздавленным носом и глубокими синими шрамами по всему лицу (особенно широкими и глубокими были на дугах под глазами), спросил моего друга назвав его погремуху, на мой вопрос как тебя обозначить ответил Хуарэс. Ему тогда было всего 30 лет. Много с ним после  общался, но будущего у него не было. Крайний раз видел его в каких-то лохмотях спящим под скамейкой в парке, лет 5 назад. Короче, у него в жизни было все: папа-капитан дальнего плаванья, мама - администратор в интуристе. В середине-конце 90-х когда, 2 куба хозяйского ангедрированного черного стоили 3 гривны, после 5 гривен, ему родичи каждый день давали по полтиннику. Его мажоритость быстро оценили местные нарики из старших и скинули в торбу - по 10-ть-15-ть кубов ставил. С детства он мечтал об революции и Аргентине, под действием наркоты это переросло в навязчивую идею. Что с ним родные не пытались делать, лечили, кодировали, подшивали. А он все равно срывался. Однажды, пока он в очередной раз был в диспансере папа подсуетился, заплатил кому надо и прямо из больничики Хуарес ушел матросом в рейс на теплоходе папы. В моря он ходил раза три. Всегда под присмотром отца. Вроде даже не торчал. Но однажды, когда судно стояло на погрузке в каком-то Аргентинском порту, он просто исчез. После выяснилось, что из сейфа в отцовской каюте исчезла корабельная касса. Несколько раз его отец после летал туда - искал его. Все в пустую. И вот он, блядь, спустя 6 лет объявился. Был в очередной раз выловлен тамошней полицией и депортирован, до этого трижды бежал из "фильтрационных лагерей для незаконных эмигрантов". Жил в основном по притонам, иногда просто на улице. На наши распросы, мол почем там гашик?, ответил, а "нахуя тот гашик, когда чистую геру продают по 1 доллару за грам?!". За все те годы, пока ошивался по стране лучшая работа на которую смог устроится - была работой "мулом", - под вооруженным сопровождением таскать из Колубии 40-50 килограммовые рюкзаки с коксом. Кратчайший маршрут проходит через территории контролируемые партизанами из ФАРК, которые мягко говоря, не очень гуманно относятся к наркоконтрабандистам. Пленных максимально жестоко казнят, а кровавые ролики с экзекуциями выкидывают в сеть, в назидание другим. В общем, домой наркоэмигрант вернулся сломленным седым стариком (в 30-ть то лет!), а дома никто не ждет - отца после пропажи матроса и кассы с позором уволили, часть сбережений он потратил на розыски сына, оставшиеся - пытаясь спасти умирающую от рака жену, после ее смерти запил и скоро умер, 4-х комнатная квартира, в виду отсутсвия наследников, отошла в пользу города (вернее мусарского полковника).
НАХУЙ НУЖНА такая эмиграция - жизнь прожил, что на свинье проехал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, RutAnimalJunk, hatab

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Наркоэмиграция
Ответ #45 - 15 Янв 2019, 09:00:47

А кто-нибудь слышал расклады по наркотикам на Балканах, конкретно Сербия и Черногория интересуют.
 
Jedem das Seine.
 

RutAnimalJunk

Наркоэмиграция
Ответ #46 - 29 Апр 2020, 20:32:18

В Сербии весь наркотраыик принадлежит нашим руско-украинским мигрантам,под прикрытием балканских силовиков)) героин есть,такой себе,стоимостью примерно в 20€ за чек,трава до 5€, амфетамин восновном самый популярный наркотик там - 10€ грам))
Это было правда в 2015,но судя по отголосам тех кто там бывал за последние пару лет ничего не поменялось))

Побывав в Европе понял что наркотуризм туда это чисто миф,с такими же а может даже и лучше перспективами можно торчать здесь и в хуй не дуя,там ты хуй откупился если что)) кароче мигрировать туда ради торча я бы лично не стал))

А вот то что заебло то что тут нихуя сука не меняется,и если будет продолжаться так и далее - перспектив не останется,как и надежд,веры и сил делать свое лучшее будущее в этой стране))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Mazay

Наркоэмиграция
Ответ #47 - 29 Апр 2020, 22:57:34

Жаль, что в этой теме не отразили основной  аспект такой "эмиграции".
Судя по тем репортам, что я видел и читал - сегодня русскоязычные нарки в ЕС это далеко не фанаты экзотических приколов, ни любители путешествий и вообще - никакие не мечтатели и не те, кто ищет счастья на стороне.
Все прозаично и банально как ...
Согласно цыфрам и свидетельствам самих " экспатов" - эти "наркобеженци" скорее бежали из России , Беларуси и СНг, чем что то ищут ровного.
У  9 из 10 на родине заведено УгДело или ждёт срок за криминал. А свалить в ту же Германию - выход.
Сейцчас они там вообще кучканулись и даже своё сообщество организовали - типа жертвы режима)) и выживают относительно неплохо
Впрочем, кто как...
Правда, есть и те, кто приехал туда давно - те да, возможно, искали чего-то лучшего.
А в основном ...убежали люди от репрессий и долгов. :dirol:
 
« Правка: 01 Мая 2020, 14:18:01 от Mazay »
 

Deimossssd

Наркоэмиграция
Ответ #48 - 13 Июн 2020, 09:28:04

Расскажу за Португалию, не знаю на счёт эмиграции, был там как турист, но есть все и продается на улице свободно, хоть и не легалайз. В центре тупо стоят люди которые банчат, подходишь - берешь че надо- уходишь , цены завышены, качество ниче так вполне. Если подешевле и как своему это надо знакомства и пробивать нормально. В аптеке ничего не взять без рецепта.

Израиль - если умеешь разговаривать и договариваться, то легко договоришься в аптеке и за кодеин( тот где по 30 мг в колесе) и за трам, и за что угодно вообще. Легче на юге и в столице. Не аптечное есть все и хорошего качества, цены заламывают ппц. В аптеке могут взять паспорт при продаже того же кодеина. Чаще продают из под полы и в завернутом пакетеке/в другой упаковке от лекарств, мне кодеин продавали в упаковке от активированного угля😁😁😁
 
Кто выведет тебя из лесу, если лес - это ты сам?
 
Сказали спасибо: Chiffa, Еlenda