enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Винт  (Прочитано 60297 раз)

smit7272

Винт
Ответ #600 - 07 Мар 2024, 06:45:49

Бензином всё сиропы отбиваються
 
Мактуб
 

Мафиозник

Винт
Ответ #601 - 07 Мар 2024, 07:01:22


Согласен, кащеем на ура отбивался из трайфеда сиропа, актифеда и так далее. А они до сих пор могут легко без рецепта продаваться в обычных аптеках. Особенно если сказать, что дочка малая заболела сильной простудой с жетским насморк ом, вот сказали, что сироп поможет, бла бла бла...
Но сейчас и таблетки того же актифеда продаются в инете, стоят недорого, что-то вроде 400 грн... так, стоп, что-то меня понесло не в ту степь)) Мира и добра!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E

CaptainLava

Винт
Ответ #602 - 08 Мар 2024, 11:31:40

Ребята если просто выпить таблетки с псевдоефедрина есть какой то аффект?
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

I C E

Винт
Ответ #603 - 08 Мар 2024, 11:43:15

Не кайфовое  учащённое сердцебиение будет.
Не исполняй, оставь может , будет оказия, сваришься или что в твоей ситуации правдоподобнее (если таблы, стоящие)), обменяешь их, на что то нужное в быту, например, на пострадавшее от моли,  чучело Северной совы)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KievTramp

CaptainLava

Винт
Ответ #604 - 08 Мар 2024, 11:45:37


Брат в рейсе я в плохом состояний не знаю куда сунутся не обменять нечего есть много псевды если отбить от парацетамола не вариант выпить да? Варить тут не могу 😭😭😭😭😭
 
Я соревнуюсь сам с собой, и я проигрываю.
 

Паша1974

Винт
Ответ #605 - 09 Мар 2024, 12:24:51

Ребята если просто выпить таблетки с псевдоефедрина есть какой то аффект?
Бодрячком походишь, в хорошем настроении на подъёме. Есть всё таки смысл, даже просто выпить такие колёса. Одно время я так и перебивался, когда никаких других варикоз не было
 
 

Ветерик

Винт
Ответ #606 - 09 Мар 2024, 14:01:32

огласен, такое впечатление, что тип сны свои рассказывает.
кстати да, а я только и собрался сказать - что всё это мои сны .. и результат психических отклонений..%)) а вы и сами догадались. Вот и отлично. Так и запишите - описанные сны сумашедшего..%)к реальности никакого отношения не имеют.
 
 

Мафиозник

Винт
Ответ #607 - 10 Мар 2024, 04:14:05


Не-не-не, друг, я ж не в обиду, я же сказал - "такое впечатление", я не утверждаю. Я не говорил, что ты все придумал, просто твои рассказы сильно отличаются от среднестатистических, вот и все. Вполне возможно, что это правда, по-крайней мере, ты все увидел именно так. Не обращай внимание на меня вообще, я старый дурак, мозги давно проторчал, так что... не обижайся, в общем. Продолжай.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

KievTramp

Винт
Ответ #608 - 25 Мар 2024, 23:43:06

Есть много псевды
Прям много много?? Украина? Давай из них сделаем кое что получше простых таблеток. Глядишь и брату легче станет. Остальную кухню я решу за 5 минут))
 
то что нас не убивает,лучше не покупать!
 

Ветерик

Винт
Ответ #609 - 31 Мар 2024, 07:16:04

Заинтересовался словами, что актифед можно спокойно в аптеке намутить.Мне в такое поверить тяжело.. поэтому, я Пошел и поискал. Оказывается что в Латвии и в Ирландии - таблетки Актифеда ( как и сироп) продаются без рецепта
8 евро за пачку из 12ти таблов, по 60 мг псевды в каждой.
Заказал, от нефиг делать. Не уверен, что пришлют в нидерланды, но кто знает. Не знаю.. как мой организм отреагирует на это.. но думаю, что смог бы.. хотя бы один раз ( или даже полтора ( гулять так гулять)принять, сваренный собственноручно, раствор мета..Спички здесь продаются с очень красивым алым цветом (технического крассного)  на боках. С йодом  тоже что то придумать получится. Самая большая проблема тут не с химией, а с биологией%) потянет ли моё тело..
 
 

I C E

Винт
Ответ #610 - 04 Апр 2024, 14:57:37

Спички нормальные, которые для камина.
Друг, прекрасно понимаю, как хочется, когда есть возможность намутить. Не дай Бог, перед сном задуматься, всё..... Уснёшь под утро.. Приход это то от чего, в предвкушении и выворачиват наизнанку.
Я бы лично с огромным "трудом" выдержал бы сутки.
Вмазался и пожалел, нахрена мне это было нужно..
Лучше, конечно припить.
И самое основное. На утро, должен быть полный набор , чем подсняться : что то из медленного и конечно же хороший транк.
Подумай хорошенько, прежде чем принять это решение.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Винт
Ответ #611 - 05 Апр 2024, 07:01:28

Я бы в Голландии уж точно не псевду мутил. Там есть где разгуляться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Ветерик

Винт
Ответ #612 - 05 Апр 2024, 18:51:46


Голландии уж точно не псевду мутил. Там есть где разгуляться.
всё чем можно разгуляться где бы то ни было - не идёт ни в какое сравнение в сваренный для самого себя свой любимый продукт, на котором ты "собаку сьел" фигурально говоря..%) даже купить чистого d-methа - не совсем то пальто..%)
 а когда сядешь.. без спешки - спички поделаешь.. %) придуумаешь что то - че м очистить крассный ( солянной кислоты нет.. и оцетона.. придётся извращаться) . Потом йода отбить.... тут в основном Бетадин продаётся ( не на спирту) методика его отбивки мне если честно не известна (( ни разу не отбивалл . но думаю разберусь на месте). Перегнать его - что б идеально-чистым вышел.. ну и псевду  %) и можно даже вспомнить прошлое и штрекнуться разочек..%) пощелочив заранее.. и попроавшись.. со всеми, на всякий..%) но увы.. с ирландии высылать актифед не захотели.. так что мечты - мечты.%) впррочем не очень и хотелось..
все эти приходы-шприходы.. меня уже давно не возбуждают.. и сна не лишают..%) даже воспоминания о лучших из них..
 
 
Сказали спасибо: Druid

I C E

Винт
Ответ #613 - 06 Апр 2024, 04:53:38

Спички, использовал, только когда дезу варил. С красным начались проблемы. А винт, онли обычный красный, этого говна у нас всегда хватало.
А про сон.... Братиш, это же мы в воспоминания ударились)
Я винтом, как и всем остальным уже, как десять лет не колюсь.
Даже если тягу сейчас погонять, мне будет пофиг на эти яблоки... )
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ветерик

Винт
Ответ #614 - 06 Апр 2024, 15:23:50

А про сон.... Братиш, это же мы в воспоминания ударились)
я в том смысле, что раньше - только начни думать о приходе.. о том как игла входит.. как контроль берёшь.. и всё, не остановить эти мысли уже.. они начинают крутиться вызывая дофамин и не давая спать.. тебя словно уже немного прёт - ( так дофамин и работает, как бы авансом).. а сейчас пофиг уже давно..,%) даже думать об этом и то впадлу. Лежит в сумочке - несколько стимуляторов.. если вдруг мне захочется сильно.. то всегда найдётся ( тут у меня и 2-фтор амфетамин как практика показала - он достаточно неплохо может взять меня, если сделать хорошую паузу. в пол года .. например%)


а я на всём варил.%) даже варил без эфедрина ( реакцию образования йодоводорода проводил) а потом его. уже в фурик  с эфедрином заливал и с небольшим колличеством крассного можно было реакцию провести ) .. одни из самых  сильных были сделаны с прикапыванием в раствор - ортофосфорной кислоты ( важно найти чистую а не для пайки).. %) в общем  то да.. когда есть нормальный крассный - это праздник для варщика..
 
 

Мафиозник

Винт
Ответ #615 - 06 Апр 2024, 18:04:03

У меня аналогично винт в памяти остался как сумасшедшая карусель - полетал, поблевал, полежал, еле живой отполз аккуратно, отлежался, и назад вообще не хочется. Никаких там мурашек или бессонных ночей, снов с иглоукалыванием и прочей подобной хуйни уже давно не было. Бестолковый наркотик, вредный, я имею в виду подъездный самопал, вырывает из общества на раз! Это экзнмпляр совкового наркотреша!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

I C E

Винт
Ответ #616 - 07 Апр 2024, 01:31:14

Та вы гоните),) столько историй, сколько их под винтом было, не было и десятой части, под каким то другим наркотиком. Думаю ссылку кидать не нужно, чтобы подтвердить своё мнение....)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Druid

Винт
Ответ #617 - 12 Апр 2024, 11:44:31

В Польше по "зелёной" можно в аптеке купить таблетки: Apselan, Sudafed, Akatar;)
Попробуй отсюда заказать, йод кристалический тоже без проблем в интернете заказывается на сайте химмага, а вот с красным здесь беда надо разрешение на покупку (он добавлен в список прикурсоров)... И спичек нормальных днем с огнём не найти ((
P.S.
Все таблетки кстати бьются спиртом, с апселаном и судафедом мороки чуть больше они в оболочке, но при наличии прямых рук это не проблема
 
 

I C E

Винт
Ответ #618 - 12 Апр 2024, 13:45:32

Уважаемый, ищи хлопушки, старого образца. Помнишь, как в детстве, дёргаешь за верёвку : бааххх и конфетти в разные стороны. Аккуратно разбираешь, там две круглые картонки, и вот как раз между ними, довольно не плохой фосфор.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Druid

Ветерик

Винт
Ответ #619 - Вчера в 22:23:19

Уважаемый, ищи хлопушки, старого образца. Помнишь, как в детстве, дёргаешь за верёвку : бааххх и конфетти в разные стороны. Аккуратно разбираешь, там две круглые картонки, и вот как раз между ними, довольно не плохой фосфор.
честно говор - так себе.. мало того что пиздануть  может так, что и без глаз останешься( если не до концца бертолитовую соль вымыть - будет непрятно) , так еще и попробуй его от туда нормально достань.. Крассный из китайских капсулей для деетских писталетов - тоже самое. Выглядит конечно очень красиво - алый оттенок, яркий цвет, но активность фосфора в реакции - на одном уровне с казачками ( спички).
 Самый луучший крассный со спичек мне удалось смыть со старых спичечных коробков. у моего отца, радиолюбителя остались такеие. склееные дру с другом спичечные коробки ( как торт муравейник только и коробок) - для сортировки и хранения различных танзисторов, теристоров и прочей поебени. Сами коробки  - ещё деревянные..%) либо из толстого картона.  И когда я её нашел - разобрал .. отмыл от клея (ацетоном)- смог намыть немного крассного. Это был - первый и единственный раз, когда я ощутил запах СЕРЕНИ ( выхлоп на приходе). большне никогда.. с какого бы красснго я не варил  - такого запаха мне достичь не удавалось...
А вообще  козачки - смытые оцетоном и проваренные ( сам крассный конечно) в концентрированной солянной кислоте, а потом ещё раз промытые ацетоном ( крассный нужно буквально растирать в ацетоне стеклянным фуриком по тарелке..до появления характерного запаха ( "активироаного" фосфора), который будет ощутим даже через ацеттон. чем то похож на запах когда спичку зажёг а потом сам коробок понюхал -. полоска с крассным будет пахнуть характерно, какое то время.)  - вполне способны заменить тех. крассный фосфор по качеству  продукта. но нужно конечно повозиться. с его промывкой