enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489240 раз)

Наблюдатель


...Очичтился, все встало на свои места, ясность и понимание... Это ты можешь маме своей рассказать или жене, если есть, чтобы те ночами не плакали, а нам тут не стоит хуй в уши тулить. Те, кто хотя бы раз выхватили амфовый психоз остаются с его последствиями на всю жизнь. Ни разу не встречал винтовика, у которого периодически под воздействием веществ (опиаты, алкоголь, трава) не случались бы внезапные, ничем не оправданные загоны. Меф, и в особенности соли разрушают психику намного быстрей, а причинённые ими травмы глубже.
Если ты действительно веришь, что все у тебя заебись и ещё ни разу не выхватывал флешбеков, разочарую.

Мой маленький мохнатый друг, все ещё впереди. :D
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Casta, 3d88, Кеноби, garri1990, dede, Mаша

dede


Там полный аут поверьте ),человек местами не понимает где реальность,это называется необратимые последствия,он уже не придет в себя,самое хуевость что может случится с наркаманом,ни семьи ,ни чего у него уже не будет.Ни одна сумасшедшая с таким не будет,Саня там флэшбеки,как у пятерых солевых)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: garri1990

Hасеком


Наблюдатель ты чё желчью весь изошёлся? Не нравится когда у других всё налаживается?!
...Очичтился, все встало на свои места, ясность и понимание... Это ты можешь маме своей рассказать или жене, если есть, чтобы те ночами не плакали, а нам тут не стоит хуй в уши тулить.
Я Андрею отвечал, а куда тебя стоит тулить не епу.
Если у тебя в семье всё так хуёво, это не значит, что у других также 

Меф, и в особенности соли разрушают психику намного быстрей, а причинённые ими травмы глубже.
Ага, да). Нас тут пол Москвы глубоко травмированных мефедроно-кокаиновых зомби бродит. Особенно в АН все с разрушенной психикой сидим,
 на загонах и охуевая от ништяков трезвой жизни завидуем опиушникам :D


Если ты действительно веришь, что все у тебя заебись и ещё ни разу не выхватывал флешбеков, разочарую.
Ой блять, разочаровал, спустил на землю :D флэшбэки :rofl: кому ты рассказать про флэшбэки пытаешься  :grin: ты жену свою смотри не разочаруй
Мой маленький мохнатый друг, все ещё впереди. :D
Спасибо за поддержку друг, у меня ещё всё впереди я знаю  :good:
Ты лучше задумайся, что ждёт впереди метадонового наркомана
 
 

Наблюдатель


Кучно так высрался.

А хули мне задумываться над тем, что где и кого ждёт. Пусть они сами и думают. Я с мёдом уже год как распрощался.

Агрессивное неприятие очевидного окружающим - один из маркёров девиантных расстройств психики.

Очень плохо «что пол-Москвы» под мефом шатается. Для азиатов территорию освобождают. Лучше бы на гере как раньше висели. Хоть соображалка бы работала.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Solntse, Rei_Ayanami, dede

Hасеком


Кучно так высрался.
А чё сразу высрался?) дискурс ёпт). Типа ты всё по уму расписал, а в ответ кучка высера?  :help: :D
 

Агрессивное неприятие очевидного окружающим - один из маркёров девиантных расстройств психики.
Ой блять :rofl: неприятия чего? Чё ты гонишь то? :D
пассивное принятие не очевидного окружающим - адын из нескольких маркёров нормального состояния психики  :rofl:

Очень плохо «что пол-Москвы» под мефом шатается. Для азиатов территорию освобождают. Лучше бы на гере как раньше висели. Хоть соображалка бы работала.
Теми кто на гере и метадоне висели, переполнены все кладбища и соображалка им там не нужна. И сам знаешь какой финал у 90% опиумных наркоманов. Это на всю короткую и не очень жизнь.
А с мефом дохуя народу обожглось, но там на порядок больше шансов вернуться в нормальную жизнь и забыть всю наркоту надолго, а не просто тупо по пьяни заснуть и не проснуться как от опиатов.
 
 

alokas


Ты поробуй хотяб пол года поешь каждый день, потом расскажи о последствиях. От амфетамина как раз шифер и слезает, погугли амфетоминовый психоз.
Так крыша течет от любых сильных дофаминовых стимуляторах. От мефа она летит не слишком быстро в отличии от альфы какой-нибудь и не быстрее чем от амфа или мета, просто потому что серотонин смягчает стимуляцию и на мефе гораздо легче заснуть и также очень легко притормозить ввиду короткой продолжительности действия при каких-то намёках на психоз.
 
 

Швондер


С михи тоже бывает депресс лютый, так мозги выкручивает шопесдес
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: dede

~KsU ~

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

На второй неделе употребления поймала.сначала были только слуховые,к концу и визуальные начались.за 2недели поспала одну ночь.теперь стараюсь больше 3ночей не марофонить.делать перерыв лирика, пиво
 
Жизнь в розовых очках
 

Vatka


Ну всё сестрица), теперь тебе пизда)). Почитай «знатоков» выше, лучше бы юзала героин))
А если серьёзно, то не стоит повышать дозировку выше 0,3 ну и конечно не марафонить.
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер


Деечки, ну а как же не помарафонить в выхи??
У меня всё года три назад началось. Один коктейль тогда долго держал помню. Дошло до полки за раз. Сегодня употребила 0,7 где-то. Приехала домой и заснула. Истерики, искажение реальности. Паранойя временами. Во сне расцарапала себя до крови. Хочется догнаться. Держусь, снижаю дозняк.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, dede

dede


Кстати с мефа и солей легче съехать,чем с других наркотиков,таблеток.Хотение всегда догнаться конечно заоблочное,ну и необратимые последствия.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

fifo4ka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

А что по вашему лучше для кайфовой ебли? альфа или меф.. Особенно ответы девочек интересуют. Для мальчиков, наоборот, задержка оргазма в приоритете, а девушек обламывает когда кончить не можешь.
 
 

Solntse


на кумаре от черного хорошо сексом заниматься(это я про девочек)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Walking, FURIYA

Casta


А что по вашему лучше для кайфовой ебли? альфа или меф.. Особенно ответы девочек интересуют. Для мальчиков, наоборот, задержка оргазма в приоритете, а девушек обламывает когда кончить не можешь.
Самый лучший секс это по трезвому. Это 100% инфа!  :ok:
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, FURIYA, Chiffa, dede, Mаша

dede


Без вопросов брат)Эти соляные движения,полный бред,хуже чем в тюряга.Там друг друга ебут и рады,по хуй кого,мальчик пидор,девочка пидор)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

R@zum


Деечки, ну а как же не помарафонить в выхи??
У меня всё года три назад началось. Один коктейль тогда долго держал помню. Дошло до полки за раз. Сегодня употребила 0,7 где-то. Приехала домой и заснула. Истерики, искажение реальности. Паранойя временами. Во сне расцарапала себя до крови. Хочется догнаться. Держусь, снижаю дозняк.
ну чтож случилось то? вроде ровненько на габе жила...хотя сам вчера целый за ночь скушал, сегодня работать очень не приятно
 
 

ElTomatoes

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем привет. Если не в тот раздел форума пишу, то заранее прошу прощения. Я хотел бы попросить совета, узнать мнение людей о моей ситуации, может быть смогу найти ответ. Альфа-пвп и шиза. Не сижу на веществах плотно, нет привязанности, бывает раз в месяц, бывает раз в неделю, делаю всё по науке,  в общем всем доволен. Употребляю со своей девушкой, первое время альфа(нюхаем) вызывала вообще самые безболезненные отхода, хотя фиг знает на сколько она была бадяженой и качественной, брали с рук, хрен знает что он туда насыпал. Позже уже начали всё покупать на гидре, но не могу вспомнить брали ли альфу, в основном меф. Меня меф прикалывал, а девушку совсем перестал накрывать, в один день решили взять что-то посильнее, альфу. Грамм на двоих за сутки, потом еще сутки без сна, на третий день я огурцом еду на работу. Вечером выясняется что девушка словила дикую шизу, глюки визуальные, голоса, при чем она была полностью уверенна что это всё реально. Был пиздец. Я с этим первый раз столкнулся вообще и даже не связывал это по началу с нашими "развлечениями", ведь уже три дня прошло! Нянчился с ней два дня, пока был рядом то ей было спокойнее и голоса в голове не так сильно проявлялись. На третий день вроде её отпустило. Возможно полностью шиза пропала день на пятый, но по крайней мере она уже понимала что это глюки. Выдохнул с облегчением, я думал это уже навсегда, у нее психика очень расшатана, вообще не связывал случившееся с альфой, решил- переутомилась сильно, стресс, вот шизофрения и напала. Примерно через месяц вновь нанюхались альфы и снова такая-же дичь. Я в норме, а у нее "шиза-FM" в голове. Теперь то уже прикинул хуй к носу, погуглил, сделал выводы - больше ей альфу нельзя. Стали юзать только меф из эйфоретиков. И вот на днях приезжаю к хорошему человеку за ганжубасиком и пока ждал его у подъезда случайно нахожу закладку, блин первый раз в жизни, я из-за чаек столько бабла потерял, что ни в коем случае сам этим не занимаюсь, но тут кладмен- мудак, на виду прям клал лежал. Дома вскрыл, кристаллы, на автомате подумал что меф, на вид не отличишь, а принюхиваться не стал, сразу две жирных дороги сфигачил. Понял что альфа. А у моей девушки нет силы воли, если уже насыпано, то не успокоится, пока не спылисосит, и пофиг что такие страшные воспоминания об альфе. А я слишком много ей даю свободы в принятии решений, запрещать практически ни в чем не стану, только донесу до нее своё мнение, скажу как было бы правильнее поступать или не поступать, а уже окончательное решение она принимает за себя сама. Решили не жадничать- ну снюхай две маленькие дорожки и хорош. Может так избежим шизы. Решить решили, но в итоге она за ночь донюхала одна почти всё что осталось от полки(мне надо было сутра на работу, так что я отказался) и днем еще дорожку добила. Отбирать ничего не стал, если человек не учится на своих ошибках, то его проблемы. Ну и разумеется, следующие два дня снова ловила глюки. Я понимаю что чтобы её огородить от альфы, то и сам должен перестать употреблять, чтобы не вызывать у нее соблазн. Если кто-то вообще до сюда дочитал, то спасибо))))) вот в чем весь вопрос- можно ли как-то вообще избежать шизы? Именно само вещество вызывает глюки или сильнее в этом виновато тотальное переутомление, трое суток без сна когда организм в сильном стрессе? Может быть есть какие-то условия при употреблении, следуя которым появление шизы мало вероятно? Снижение дозы, например, или не нюхать а курить. Наверное я со стороны выгляжу дебилом что после всего этого еще задаюсь подобными вопросами, просто хочу разобраться в этом почитать мнение других людей сталкивающихся с подобным. Я могу завязать с альфой ради того чтобы с моей девушкой больше такого не происходило, но я же не могу контролировать её 24/7 и, соответственно, есть шанс что однажды она нанюхается без меня. Поэтому если есть способы избежать таких отходников, то это сильно бы помогло.
 
 

Walking


вот в чем весь вопрос- можно ли как-то вообще избежать шизы?

Нет. Альфа настолько перегружает мозг дофамином, что шиза приходит без вариантов. Просто кто-то меньше шугается и хуй кладет, а кто-то дверь изнутри гвоздями оббивает и прислушивается к переговорам спецназа по рации за окном.

От дальнейших марафонов у девушки фляга отлететь может легко. Когда именно - никто не скажет. Вылезти может что угодно, как тревожное расстройство, так и Она Самая.

И у тебя отлетит, вопрос времени.

Сам альфу порол пару месяцев, плавило порой до той грани, когда даже поспав понимаешь что крыша не вернулась.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: dede, Mаша, Amfetamir

Апостол Фома


толково. когда теряешь ногу-руку да тяжело но как то приспосабливаешься к жизни  но когда кукушка каркнула в трубу это жалкое зрелище и полное поражение по всем фронтам .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби


Мдэ, это тебе не относительно безобидный героин или амфетамин, как раньше.
Который раз удивляюсь, тому что говорю это вслух и тому что это правда.