enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 498650 раз)

Sapr


Ссаниной воняет мефедрон.
Альфа воняет полежав на воздухе-гнилой картошкой, при курении и занюхе-жженой резиной.
Шиза( параноид)- с альфой приходит ко всем, раньше или позже. Прийдя раз-потом не исчезнет больше ни когда, и при этом будет догонять даже на других препаратах-либо на переборах либо на отходах и бессонице- зоть амф, меф, мдма или мет это потом будет.
Просто разница в силе проявлений-
Либо сутки у глазка стоять мусаров палить, либо легкую шугань, поймать от шевеления листьев на дереве за окном ;)
И у тебя это будет
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Selyan


потому что это и есть ссанина.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Sapr


потому что это и есть ссанина.
Чел о альфе писал. А альфа такая же "ссанина"- как феназепам-ширка на кумарах бхах))) ;)
 
Opium maximi deorum donum!
 

Sapr


Оно не в зипе пахнет картошкой, а когда на солнце на воздухе полежит-протухнет и ваняет.
А вонь ссанья-это обычно избыток метиламина в реакции пох чего.
 
Opium maximi deorum donum!
 

~KsU ~

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3


С опиатов слезла 7лет назад.а с солей пиздец каша в голове
 
Жизнь в розовых очках
 

Blue Dragonfly


Дорогие камрады! Столкнулась с проблемкой. Замарафонили на мяу суток на 4. Не особо оголтевали, вынюхивали по полграмма-грамм на двоих в сутки. Был ещё фен, но тоже чуток. Иногда всё же не забывали есть, пить. И спать хотя бы по пару часов.
Мяу пробовала впервые. Последний раз снюхала небольшую дорогу. Потом отказалась, т.к. почувствовала, что кукушки разлетаются. Это было около 3 суток назад.
Собсно, проблема: голова до сих пор не в порядке. Я осознаю, что это - химозная шиза, но легче не становится. Чувствую себя не в своей тарелке, на улице некомфортно. Закинула 6 колёс фенибута, чтобы как-то уменьшить панику. Может, кто-то что-то посоветует? На форуме не отыскала, как бороться с этой хернёй. Имею возможность пару дней отлежаться в одиночестве дома.
 
 
Сказали спасибо: ElTomatoes

hardstyle


Лирику не достать?
Проспаться надо хорошенько и делов то, тем более всего 3 дня нежёсткого марафона.
Дома так вообще хорошо, спокойней будет
Накрайняк можно и водочки, мне всегда помогала она. Только по утру не айс, но без шизы хотя бы
Мяу я так понял это меф?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Blue Dragonfly

Blue Dragonfly


Ну, продали как меф, а там хрен его знает, что они туда намешивают. Фен, к примеру, вообще странный был. Туда явно какого-то гэ добавили, ну не должен фен мазать, хоть убейте меня. Ненавижу на курортах брать непонятно что. И непонятно кем сделанное.
Фенибут немного подправил, хоть на улицу не страшно выходить. А это нормально, что прошло уже 3 дня, а шиза кроет? И сколько ещё терпеть? Я, наверное, завтра с утра сразу феника ещё съем. Заранее. У меня на бакловой абстяге такой паранойи не было. Правда, я на сухую никогда не слазила, только лесенкой.
 
 

hardstyle


Так то после 4х дней не должно быть ничего такого с головой, если меф был. Может солярой разбуторили?..
Если бут помогает, за него и держись. Повторюсь, я бы алко добавил.
Сколько времени еще хз, странно эта шиза за 4 дня , тем более если как говоришь по чуть даже спала

 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Blue Dragonfly


Так вот и я считаю, что странно. Мож накрутила ещё сама себе?
В общем, спасибо, пропью бут пару дней по 5-6 колёс с утра. Авось шиза улетучится))
 
 

Швондер


Ппц вы сами себе наворачиваете  :grin:
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Kom

armen_dud


стимуляторный психоз, ням-ням. уххх. менты с крыши с покойными родственниками нотации не читают?
 
 

R@zum



Это был не миф сто очей вперед, с него штобы шиза началась нужно года 2 плотно на пвп посидеть, а потом вмазать грамма два, тогда да. да и то то это будут не те масштабы. Хз че те там насыпали. и с него именно мажет, но только ососбенно както, я вот когда борщану, дак только одним глазом сфокусировать могу зрение.
 
 

armen_dud


не у всех есть продолжительный стимовый опыт, чтоб говорить такое:

"штобы шиза началась нужно года 2 плотно на пвп посидеть"

это, мягко говоря, несколько преувеличено. от альфы достаточно 2-3 дня помарафонить и колпак отлетает, это даже не винт, винт хотя бы поправляет, "как бы", а альфа ебашь ни ебашь - только шиза все больше становится.
 
 

R@zum


не у всех есть продолжительный стимовый опыт, чтоб говорить такое:

"штобы шиза началась нужно года 2 плотно на пвп посидеть"

это, мягко говоря, несколько преувеличено. от альфы достаточно 2-3 дня помарафонить и колпак отлетает, это даже не винт, винт хотя бы поправляет, "как бы", а альфа ебашь ни ебашь - только шиза все больше становится.

исхожу из того что прошед своей тушкой, гаод шизы не было, потом сосотпв поменяли и началось такое...обхожу щас за км это вещ-во, просто приход сек 20 и тут же омон по веревкам спучкается...нах...нах
 
 

Sapr


Дорогие камрады! Столкнулась с проблемкой. Замарафонили на мяу суток на 4. Не особо оголтевали, вынюхивали по полграмма-грамм на двоих в сутки. Был ещё фен, но тоже чуток. Иногда всё же не забывали есть, пить. И спать хотя бы по пару часов.
Мяу пробовала впервые. Последний раз снюхала небольшую дорогу. Потом отказалась, т.к. почувствовала, что кукушки разлетаются. Это было около 3 суток назад.
Собсно, проблема: голова до сих пор не в порядке. Я осознаю, что это - химозная шиза, но легче не становится. Чувствую себя не в своей тарелке, на улице некомфортно. Закинула 6 колёс фенибута, чтобы как-то уменьшить панику. Может, кто-то что-то посоветует? На форуме не отыскала, как бороться с этой хернёй. Имею возможность пару дней отлежаться в одиночестве дома.
Меф,в миксах с амфом дает параноид (вот эта шиза) очень быстро, если это совмещено с бессоницей-то еще быстрее. Не у всех но очень распространено среди лиц с " тонкой душевной организацией" бхах)))
Кукушка стает на место от простого феназепама за день-два в дозах 1мг утро и день и 2-3мг на ночь + магнеБ6 трираза в день по 2 таблы( можно магнерот), витамин С, омега3 или рыбий жир. И сон.
Не жрите амф с мефодием-долбоибизм плюс повышение побочек.
Так же параноид может возникать от постоянно малых доз и с понижением на догонах от мефедрона- то есть нюхаешь как еплан 100мг... через пол часа 100/80мг... а он харит -еще еще и опять через пол часа такие мелкодозинги а оно не то что не лучшеет, а еще больше подхаривает, побочкт растут( таращит, челюсть сводит, сердечнососудистая шалит)- и потом на выходе будет черный депресс долго.
Это называется КМН( классический мефодротный недогон)
Меф принимается максималтно возможнвми дозировками с максимально возможным разрывом по догону( от минимум 2,5 часов между приемом и лучше чтоб догонов было не больше двух) при этом догон ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ НА 15%-20%  предыдушего приема.
К этому-мефедрон чисто инъекционный препарат, на крайняк его можно по кишке, чепез рот или анал,но кишка вообще без догонов идет.
По носопыри-самый уебский способ.
Актуальные дозировки ОТ 3мга лучше 4мг на кг.
Разрыв даже в 10 минкт между дорогами по носу уже идет не как единоразовая доза а как догон и не плюссуется, то есть хап по ноздре 200мг... посидел 10минут хап оставшиеся 200... и ... трип укоротился вдвое, побочки начались и получается что хапнул ты не 400мг а 180 по времени и 150 по кайфу.который еще и испорчен побочками и жабой-неудовлетворенностью

 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Blue Dragonfly, Amfetamir

fifo4ka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

\
А что по вашему лучше для кайфовой ебли? альфа или меф.. Особенно ответы девочек интересуют. Для мальчиков, наоборот, задержка оргазма в приоритете, а девушек обламывает когда кончить не можешь.
Самый лучший секс это по трезвому. Это 100% инфа!  :ok:

Нет, зай. По трезвому куча комплексов и нет желания особо, не такая открытость как под кайфом. Даже с мужем. Видимо, я закомплексованная слишком, но вещества рил спасают. Вопрос остается открытым, кстати.
 
 

RaToR


Потрахушки на трезвую лучше, намного лучше...

Ну тут как сказать...
А с подругой -  оно здОрово было.
Я хз, что там когда-то пробовал, не знаю, альфа, или не альфа... Не знаю, вот в этих терминах и препарата не особо в теме.
Но был опыт употребления, не особо долгий, но впечатлило).
В общем, подруг я тогда до изнеможения доводил, и себя этим, соответственно...
Ебануцца, как секаса сразу надо, это пиздэц.
Вмазались - и в постель, ага... ) Многими часами, порой и сутками.
Интим, конечно, там впечатляющий получается на приходе, есть такое. Несколько раз спецом для интима и брали. Ну и отход потом - мама-не-горюй, особенно когда выжат, как лимон.)
М-да, и простой секс тогда потускнел...  :pardon:
Ну то уже приличное время назад было, что сейчас продают - хз, говорят - не то пальто теперь.

PS: А как-то, уже не так давно, их в лагерь залетело, мноого, ну я тогда и не употреблял уже ничего, да и вот там-то оно даже незачем было, ЧЁ там делать-то под ними - охреневать..?  :scratch_one-s_head:)
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

fifo4ka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Простой секс никогда не будет так впечатлять, как секс под кайфом. Sad, but true. Даже порнуха под кайфом совершенно по другому смотрится) Под мефом аж слюни капают на клавиатуру, когда смотришь на голые совокупляющиеся тела, ну или простую эротику.
 
 

DoberMan


Представляю картину,клава фся в слюнях.гы
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 
Сказали спасибо: Mаша