enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489405 раз)

микола питерский


закончились ?  :grin: фабрики просто перенесут из Китая в другие страны и всё. Полно этой ебани даже в ДНР
Именно ебани полно.. Которой поряться только недоразвитые.. А того ,что так манит нет иине будет..
Перенесут? Онаизапрещена по всему миру..
Ну разве ,что в пидар эн эр их и перенесут.. Там вместо копания окоп будут 4с-пвп варить для ушлепков..
С а-пвп же, поконченно..
Уже как с пару ,тройку месяцев..

Все что сейчас это 4с-пвп ! Тобишь - ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Seaman


Мне глубоко похуй где их будут химичить хоть в Киеве хоть в Донецке, я их не разу не пробовал и не собираюсь.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

микола питерский


Мне глубоко похуй где их будут химичить хоть в Киеве хоть в Донецке, я их не разу не пробовал и не собираюсь.
Это дерьмо ,что сейчас можешь смелоипробовать.. Спалишь слизистую ,или последнею синявку..
А вот удовольствия не получишь.  Плюнешь и забудешь..
Нотесли бы попробовал ,то что было летом.... Тотжизнь твоя очень бы поменялась.. И все наркотики ,для тебя казались витаминамиками для детей..
Тебя пронесло Бро..
Я вот знал ,что неистоило мне пробовать..
Но так сложилось ,чтотпопробовал.. И вот не могу забыть
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Seaman


Что может быть лучше смеси из качественного первитина,трамадола, и ацетиллированого опия? сомневаюсь что твои соли мне понравились бы больше.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

микола питерский


Что может быть лучше смеси из качественного первитина,трамадола, и ацетиллированого опия? сомневаюсь что твои соли мне понравились бы больше.
я тебе отвечу что- это а-пвп , мефедрон!
Это лучшее ,что пробовал не только я.
Это говорили все.
Я как то винтовику дал летом.. Он забыл про винт.. Сейчас его винт не тащит.. Он хочет а-пвп.
Винт слабее а-пвп.. Винт по сравнению с а-пвп это стимулятор..
А-пвп чистая это самое настоящее -БЛАЖЕНСТВО!

Бро, не тут провоцировать ,но все же.. Тебе бы ,еслиб я дал ,что проверенно мной.. Ты бы подсел с первого раза..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Seaman


Что может быть лучше смеси из качественного первитина,трамадола, и ацетиллированого опия? сомневаюсь что твои соли мне понравились бы больше.
я тебе отвечу что- это а-пвп , мефедрон!
Это лучшее ,что пробовал не только я.
Это говорили все.
Я как то винтовику дал летом.. Он забыл про винт.. Сейчас его винт не тащит.. Он хочет а-пвп.
Винт слабее а-пвп.. Винт по сравнению с а-пвп это стимулятор..
А-пвп чистая это самое настоящее -БЛАЖЕНСТВО!

Бро, не тут провоцировать ,но все же.. Тебе бы ,еслиб я дал ,что проверенно мной.. Ты бы подсел с первого раза..
мда наверно сладкий твой мефедрончик )) Ты как его употреблял? колол?
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

микола питерский


Что может быть лучше смеси из качественного первитина,трамадола, и ацетиллированого опия? сомневаюсь что твои соли мне понравились бы больше.
я тебе отвечу что- это а-пвп , мефедрон!
Это лучшее ,что пробовал не только я.
Это говорили все.
Я как то винтовику дал летом.. Он забыл про винт.. Сейчас его винт не тащит.. Он хочет а-пвп.
Винт слабее а-пвп.. Винт по сравнению с а-пвп это стимулятор..
А-пвп чистая это самое настоящее -БЛАЖЕНСТВО!

Бро, не тут провоцировать ,но все же.. Тебе бы ,еслиб я дал ,что проверенно мной.. Ты бы подсел с первого раза..
мда наверно сладкий твой мефедрончик )) Ты как его употреблял? колол?
Очень сладкий.
Не могу забыть ,то блаженство на приходе.. Да! Только колол!
Типу дал занюхать- на два дня унесло..
А бывало такое ,что на приходе эйфория да немного галюцинаций.. И таких что пиздец..
Ты смотришь ролик на английском ,а слышешь русский.. Понимаешь ,что глючит, но русскую речь слышеш. Отчетливо..
Потом отойдя сопоставляешь и охуеваешь сс того что перевод был точный!
Это просто пиздец..
Это при большой дозе синей а-пвп ..
Есть еще белая.. От белой не глючит так..
Блять старый.. Я выхожу с диалога.. Наяинает стебать не по детстки.. Хочется уколоться ужас как..
Ничем не хочется ,а только а-пвп..
Какой там мет или винт.. Метадон, ширка..
Этт все не возбуждает вооще после а-пвп..
Но 4с-пвп это чистое дерьмо!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Seaman


нахуй такие блаженства что глючит? тем и хорош первитин что если не марафонишь нет никаких галлюцинаций. И сколько прёт твой Мяу Мяу? ))
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

микола питерский


нахуй такие блаженства что глючит? тем и хорош первитин что если не марафонишь нет никаких галлюцинаций. И сколько прёт твой Мяу Мяу? ))
5 часов.
Глючит там очень прикольно.. И наиприходе при передозе.
И то не от чистой..
Но ты не ждеш. 5 часов пока попустит.
Ты колишь каждый час.
Заколоться можно до смерти.
Чтоб ощутить вновь и вновь тот приход..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Seaman


Ясно, я встречал такое у первитинщиков, тоже несколько раз в сутки кололись что бы приход ощутить. Так в чём проблема сейчас? ушел он с рынка Украинского? Я смотрел даркнет, там уже конструкторы для мефедрона продают.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Субик


Не у всех руки доросли до даркнета...и никогда он меня не подводил (полиция один раз схавала, штраф влепили, но это видно ФБР контрольный выброс делали - кокаин и героин в три раза дешевле чем у других - и после этого скоро прикрыли СилкРоуд), и там есть все что только придумали, включая a-pvp
 
« Правка: 31 Янв 2016, 16:20:55 от Субик »
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

н-да, глюки это плохо!!!!  и соли зло. вот тут Симан прально сказал, только винт от туда надо убрать, а так нет ничего лучше ширки
 
 

Субик


В ширке одно и тоже состояние, а тут разнообразие, тк все по разному действует.
 
 

faker


В даркнет попробовал зайти ,голову сломать можно,торы всякие и т,д.
 
 

Seaman


В даркнет попробовал зайти ,голову сломать можно,торы всякие и т,д.
а я разобрался, много там сладкого )) Но только по Украине. в ДНР увы еще не освоили его.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

faker


С компа или дроида зашёл?С дроида хрен получилось у меня,а комп доча залочила так что нужно спеца звать чтоб полечил его.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79

Субик
Что за тема даркнет
(как мутится)
Хоть полунамеками
пиши в личку, расскажу тебе) тема не сложная, но они там малёхо прихуели с ценами в посл время

Симан, я тоже раздуплилась, ничё трудного.
 
 

Seaman


С компа или дроида зашёл?С дроида хрен получилось у меня,а комп доча залочила так что нужно спеца звать чтоб полечил его.
на дроид тоже как то можно Тор юзать, читай в гугле инфу
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

микола питерский


Ясно, я встречал такое у первитинщиков, тоже несколько раз в сутки кололись что бы приход ощутить. Так в чём проблема сейчас? ушел он с рынка Украинского? Я смотрел даркнет, там уже конструкторы для мефедрона продают.
Ушел. В украине запрет с 12.2015 на а-пвп.. Формулу поменяли ,но получилось параша..
Конструкторы без основного ингридиета сеййчас.
Его не достать..
Там варщики,крутят ,мутят.. Пытаються получить качество ,и обойти формулу запрета.. Но пока не получается.
В феврале обещают.
Но мне в это неивериться.
Один говорит пробу дам.  Будет похожее..
Я уебусь 100%
Но я не верю ,что будет уже такая соляха как была.
А это ,что сейчас нехочу даже пробовать..
Если они говорят в 2 раза слабее ,то что там вообще может быть за качество..
Я вот как то и подзабыл уже ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


Есть короче выход у меня на лабу в сша.. 180$ за 10 грамм чистейшего мефедрона 99,8 качество..
Но долго идет.. И куда его потом девать..
А 10грм это можно так заколоться ,что на тот свет отправишься с моим злоуупотреблением..
Я ж как свинья.. Если есть ,то меры не заню..
Или колюсь или нихуя..
 
Хороший русский - дохлый русский!