enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 499069 раз)

насекомое


Так че? Можно выдать бодяженный меф за амф?
Я бы на раз два отличил. Под амфом стимит выраженно, подрывает, А под мефом совсем другое состояние., хз, более спокойное чтоле, эйфории больше . Меф строго на час, амф естессно часов на 6
Давно все это употреблял, яркую разницу не распишу
Нюхал
Ну амф говностимулятрп, аммеф говноэйфоретег.
Но если без толера ~200 поставить, выпедь, нюхануть, то час мажет эмтаия эйфория, а потом стим пару часов
 
 

Casta


Поторчал одно время на солях. Ща и не помню из названия , но посравнению что ща у нас толкаю нах надо таким ставиться..
 
 

насекомое


Раньше походу криссталус (мефедроний) был, а ща на альфе шизеют).
 
 

насекомое


Вот кстати для размышления, может какой нибудь любитель альфы, мдвп и уловит чего): даже на хуидре, какзалось бы самого барыжного и популярного места, чёрным по белому написано:
НАША КОММАНДА КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПРОИЗВОДНЫХ ПИРОВАЛЕРОНА.
Конечно, они в первую очередь беспокоятся о покупательной способности наркоманов, но из этого любой, хотя бы не много соображающий человек сделает соответствующий вывод - что соли эти самая опасная и токсичная хуита из всего ассортимента, дно короче).
Но, для справедливости исчё отмеЧУю, что некоторая человечность у этой команды есть:
очень много факоф грамотных, о снижении вреда очень много, юзерам советуют не частить, а кому бросать нахуй и уёбывать с площадки безвозвратно.
Типа как на рампе, запрет на спайсы был.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Dimas777


Раньше походу криссталус (мефедроний) был, а ща на альфе шизеют).
точно, но мефедрон тоже проскакивает. Надо отслеживать, когда завезёт один из пидоров-селлеров. Вот тогда я могу позволить себе чуть-чуть расслабиться) Меф, сука, дорогой - два раза вмазаться (а это по факту 2 часа прухи) будет минимум 250 грн стоить, а обычно все 300. Это чек в 0,25 или даже в 0,17. Соответственно, полграмма 600 рупий. Так что на нём особо не поторчишь, для марафонов мефедроновых надо лавэхи нехуёво иметь. А ещё говорят, что меф - кокаин для бедных. Ну ну... Хотя, если учесть, что грамм кокса в среднем 200 бакинских стоит, то тогда доооо, канешна... Но я слишком далёк от таких движений мажорных, да и нахуй они всрались.

А молодое поколение травят щас повально альфой ебучей, это правда. Её пруд пруди, 90% селлеров из телеги банчат именно a-pvp, стоит она копейки - чек в 0,25 обойдётся в 200-250 грн, этого хватает на 7-8 человек, а если в одно рыло, то на двое суток шизоидно-параноидального мини-марафона. Дай Бог, чтобы "мини", потому что эта дрянь засасывает быстрее опят серьёзных. Благо, что малолетки колоться боятся, в основном курят и нюхают её. Знают, что если раз укололся - тебе пизда, но всё-равно относятся к альфе как к лайтовому наркотику, если по вене не пускать. Но ведь все мы не сразу бахаться начинали, не правда ли? :sad:     
 
 
Сказали спасибо: Ри, FURIYA

Kom


Но, для справедливости исчё отмеЧУю, что некоторая человечность у этой команды есть:
очень много факоф грамотных, о снижении вреда очень много, юзерам советуют не частить, а кому бросать нахуй и уёбывать с площадки безвозвратно.

Это банальный психологический трюк.
"Если мы беспокоимся о вашем здоровье, значит, мы вас любим, и мы самые лучшие" Покупайте у нас, мы, хотя бы, говорим вам правду, но, у нас, возможно, качество наилучшее (подсознательная встёжка). На которую повелось уже миллион народу. Увы...

я пробовал это говно. Раз.
Ребята, что вы то в нем находите, можете объяснить простым человеческим языком?

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


Благо, что малолетки колоться боятся, в основном курят и нюхают её. Знают, что если раз укололся - тебе пизда, но всё-равно относятся к альфе как к лайтовому наркотику, если по вене не пускать. Но ведь все мы не сразу бахаться начинали, не правда ли?      
правда. но курить, кстати, такой же аддиктивный потенциал как и у уколов, ибо там тот же приход и скорость прихода та же.  это нюхачить не так вреднр в плане аддикции.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Dimas077


Спасибо за ответы..
Солевая волна прошла у нас лет 10 назад и с тех пор ниразу мне так и непопалась.
 
 

Dimas777


Благо, что малолетки колоться боятся, в основном курят и нюхают её. Знают, что если раз укололся - тебе пизда, но всё-равно относятся к альфе как к лайтовому наркотику, если по вене не пускать. Но ведь все мы не сразу бахаться начинали, не правда ли?     
правда. но курить, кстати, такой же аддиктивный потенциал как и у уколов, ибо там тот же приход и скорость прихода та же.  это нюхачить не так вреднр в плане аддикции.

Я где-то вычитывал, что курить эти пидор-кристаллы ещё вреднее, чем колоть. Дым/пары от этой хрени токсичны до опизденивения - на лёгких оседает чудовищное количество канцерогенов, мозги плавятся всё больше и больше с каждым напасом (отёчность, или как это называется) -  какие-то страшные вещи происходят, сейчас не воспроизведу дословно.
Говорят, что от курения всё-таки приход слабее, в/в введение по своей силе первой волны  ещё никакой другой способ не переплюнул)
 
 

насекомое


На сайте мотылька первая статья ща про курение мефа.
 
 

Plastron


Меф подлый. Серотонин зашкаливает, а потом резко перестает вырабатываться, в то время как дофамин продолжает переть. На смену счастью резко приходит неуверенность и подавленность, а стим ого го!! Отсюда и неадекватное состояние, панические приступы. ....тема такая, вторая неделя марафона, упорото грамм 5,значит сижу в парке, размышляя о приземленности, глупости, обозленности и враждебности нашего социума, и тут ко мне прибегает котенок. Я его давай гладить, он урчит и выгибается. Полегчало))
 
 
Сказали спасибо: Amfetamir

DELY


ахуенно сидеть в парке в 5 утра...
такая залупа эти соли,хуже дерьма я не пробовал в жизни.
это даже хуже чем конопля.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Охуеть ,я не ожидал от тебя Юра ,такого прикола.Я на эту залупу ,хуй когда сведусь.
 
 

DELY


ну надо ж попробовать было,интересно просто на чем вся Россия торчит.
 
Енот Полоскунов
 

faker


Не, я манал даже пробовать,достаточно инфы про солямбу эту.У меня на работе есть солевой.Ну его нах.
 
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

Наблюдатель


Соли подлы тем, что напрочь отключают режим самосохранения. Пару раз находил их рядом с медовой кладкой. Помню был ма-а-хонький такой пакован, на вид 10-я часть медового чека, со средними блестящими и прозрачными кристалами, развел половину, поставил и... ахуел. Поршень ещё до конца не довел, а перед
глазами дымка и рисунок на обоях поплыл в разные стороны, а после ожил. Глючило жёстко и сильно, почувствовал как "стекаю" со стула на пол  и собираюсь лужей где-то в углу комнаты, оттуда и наблюдаю, ощущаю происходящее вокруг. Спустя минут тридцать, хватило сил собрать себя в кучу и выйти из комныты. Шёл на ощупь, ибо глазам не доверял - все вокруг расспылось мозаикой и перемешалось, в левом верхнем углу обзора видел как ступает правая нога, внизу - фрагменты потолка и части каких-то мультов, перед собой смотреть не мог - мутить начинало, уж слишком быстро и неожиданно менялись картинки. Добрался до жены, сказал, что по-ходу дознулся, попросил следить за мной, никуда не пускать и не пугать. Лежал пару часов, вынырнул внезапно, оглушенным был до следующего утра.
Именно по-этому чек с херней голубого цвета (названия не знаю) лежал у меня наверное полгода, пока однажды на медовых кумарах я не отделил 5 часть, развел в кубе и половину поставил. Перло не долго но приятно. На столько, что захотелось повторить. В общем, пока все не проколол из дома не вышел. На утро думал что сдохну.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

polhard


ахуенно сидеть в парке в 5 утра...
такая залупа эти соли,хуже дерьма я не пробовал в жизни.
это даже хуже чем конопля.
Как вообще можно сравнивать этот крысомор с таким безобидным и лекарственным даром природы как марихуана я хз. :dntknw:
 
« Правка: 24 Авг 2018, 15:11:24 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: ILUXA, Dimas077, buravchik

kent


"стекаю" со стула на пол  и собираюсь лужей где-то в углу комнаты, оттуда и наблюдаю, ощущаю происходящее вокруг
это были не соли. я раз так тоже перепутал с солями лсд, они делают подделку под лсд. глючит писдец как, тоже летал в мирах разных, казалось всякое.
 
Владелец маковых полей.
 

насекомое


 Как это - перепутал с солями лсд? порошок с маркой перепутал? марку пропитали солями ? :dntknw:
 
 

kent


в интернет магазине когда покупаешь это типа лсд в виде порошка. я к братану пришел он уже дорогу насыпал, я подошел дал, а он говорит ты чё , это не соли и там на двоих было. садись говорит сейчас тебе писда будет)
 
Владелец маковых полей.