enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 498999 раз)

Наблюдатель


да альфа даже в Лондоне есть.... Макс рассказывал..
В снг просто самое доступное по деньгам это гавно выходит

 Да где там дешевое?!! Нарули еще 100 грн и купи меда, еба переть дольше будет.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое


да альфа даже в Лондоне есть.... Макс рассказывал..
В снг просто самое доступное по деньгам это гавно выходит

 Да где там дешевое?!! Нарули еще 100 грн и купи меда, еба переть дольше будет.
Ну это кто по медленной теме... я вот попробовал метадон: 0.25 раза за 4-5. Прёт, да, но..... мне лично оченьь не хватает чего-то.... Не моё короче). И у тех кого опиаты не "радуют", выбор не большой остаётся....
 
 

Наблюдатель


Ну это кто по медленной теме... я вот попробовал метадон: 0.25 раза за 4-5. Прёт, да, но..... мне лично оченьь не хватает чего-то.... Не моё короче). И у тех кого опиаты не "радуют", выбор не большой остаётся....

Так въеби его не на 4 раза, а на 2. Нарули морфушу (после геры на втором месте по эффектам ебался бы тот мед), в темах писал как.
По себе скажу, на медовых кумарах заюзал все случайные находки солей - да, раскрывают не спорю, но уже чрез 40 минут опять упороться хочется. Пока все не проколол из квартиры не вышел. Мозг включился и начал нормально соображать только после ставки герой, до этого мысли были только о солях. Даже бырыг нарулил, случайная встреча с пацанами на замуте спасла.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мнение чела просидевшего на уебенной дозе герыча 6-7 лет....обожаю мефедрон,он самый охуенный
При этом с лирой и тропой
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


после геры на втором месте по эффектам ебался бы тот мед
да я гер сначала пробовал, несколько разных: от пиздатого, до обычного и тоже не влюбился. Убивает нахуй если чуть больше и побочек хуева туча.
.обожаю мефедрон,он самый охуенный
Пожалуй, что и да). Пока что, ничего с ним не сравниться), в плане в/в и наркоты7
 
 
Сказали спасибо: Ри

satana666


Охуенней меда нет не фига,в чем прикол мефа,бегать по забором,либо дома прятаться))понимаю с девкой на приходе))это да.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский


Ничего лучше трамадола как по мне не было и не будет
Трам плюс план
Это навсегда запомниться.
Сейчас он врядли вставит ))
Говорят после катера трам не вставляет как раньше вставлял .
Каждый наркотик нужно употреблять систематически , чтоб быть зависимым ))) чтоб он пер
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: satana666

Ри


микола, не надо писать по три сообщения подряд, цитировать горы текста и писать про нациков евреев и прочее не касающееся темы солей.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: bobus

Incognito


Встретил знакомого с бывшей работы... Я бэ не сказал что он прям солевой, скорее по канабису больше, но при возможности и альфой не брезгует. Так вот поведал он мне "смешную" историю как жадность фраера сгубила))) Всё началось с того что новый барыга появился в телеге и делал пробную, бесплатную закладку. С его слов подняли они дохрена всего вкусного и альфу и меф и бошки там разные. И вот появляется ещё один, такой же новый барыга и тоже пробная закладка. Собираются значит они и едут... Хуй знает куда в соседний город в поля. Только приехали, поставили машину иии мусора. И прям говорит их там дохуя было.Ждали однозначно. Приняли. В отдел. Это им повезло, что они даже поднять ничего не успели (чистые короч). Мозги сутки ебали, на стукач крутили. По итогу каждый им отдал по 50 шт!!! Просто чтоб не было мед осведетельствования и прочий хуйни (угрожали учётом, на работу сообщить, сроками)....По итогу начали вообще гнать что они четвером кладмены... Вот так поцаки на халяву повелись и поплатились... Будте осторожнее! 
Кста - посмотрите на досуге!
vl=ru
 
 
Сказали спасибо: Ри

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Мну за гер на 300 рублей прикурили
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

насекомое


Разбавлю негатив чуточкой шкуроходства)))


"Мефедрон Cristalius 3.0 - это идеально очищенный мефедрон, который вы никогда и нигде не пробовали!!!"
Запаха вообще никакого!!! И ясен хрен, что не моё)))


Илюха! imgur с впн не дружит походу..... У меня не получилось вставить, снизу адрес оставил....



 
 
Сказали спасибо: микола питерский

Наблюдатель


Говорят после катера трам не вставляет как раньше вставлял .
Каждый наркотик нужно употреблять систематически , чтоб быть зависимым ))) чтоб он пер

Это смотря сколько катера жрать, но морфий (из коды) раскрывает ярче трама.
А вот о систематическом употреблении одного и того-же вещества не согласен категорически - толлер же. Он растет именно к тому, что юзаешь. Пример: можно залупить дозу геры, после слезть с него на тот же трам или кодеин, после безболезненно снизить дозу этого трама-коды, а через месяц-два вернуться к гере - толлер к ней до прежних значений вырастет быстрее, но тем не менее будет в запасе месяца два, торча когда не нужно ее колоть через каждых 4 часа.
С медом похожая ситуация. Плотные системщики в среднем раз в месяц меняют барыгу-диллера (потому на телефонах по 10-ть номеров разных пушеров) - привыкаешь к одному и тому-же меду, перестает переть как прежде. Покупаешь другой (и готовили его чуть по другому, и бадяжили иначе и т.д.), он раскрывает лучше. Как приедается, возвращаешься к предыдущему.

Только приехали, поставили машину иии мусора. И прям говорит их там дохуя было.Ждали однозначно. Приняли. В отдел. Это им повезло, что они даже поднять ничего не успели (чистые короч). Мозги сутки ебали, на стукач крутили. По итогу каждый им отдал по 50 шт!!! Просто чтоб не было мед осведетельствования и прочий хуйни (угрожали учётом, на работу сообщить, сроками)....По итогу начали вообще гнать что они четвером кладмены... Вот так поцаки на халяву повелись и поплатились... Будте осторожнее! 

Тупой развод на лоха. Если ничего не поднял как мусора докажут, что пацаны за чем-то там ехали?
-Что делали в степях-полях?
-А вас ебет? Свободная страна, комендантского часа нет, сектооров с особым режимом - тоже, в хуй идите, мы мож тут ебло друг другу бить из-за самки собираемся.


Мефедрон Cristalius 3.0 - это идеально очищенный мефедрон, который вы никогда и нигде не пробовали!!!"
Запаха вообще никакого!!! И ясен хрен, что не моё)))

На свежий фен очень похож.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

насекомое


Хатабыч, Мы тут за меф трём и говносоли разные))))

На свежий фен очень похож.
ХЗ, у нас самый свежий и чистый фен в камнях идёт белых и там хоть запаха и ет почти, но феновый душок улавливается.
А этот вообще ничем не пахнет.... зиплоком только походу)
 
« Правка: 16 Ноя 2018, 16:55:05 от Ри »
 

wolfson


Ничего лучше трамадола как по мне не было и не будет
Трам плюс план
Это навсегда запомниться.
Сейчас он врядли вставит ))
Говорят после катера трам не вставляет как раньше вставлял .
Каждый наркотик нужно употреблять систематически , чтоб быть зависимым ))) чтоб он пер

меня трам после оксикодона просто уносил..ппц
согласен. трам крут. особенно с валиумом в миксе

Всё, больше не флудим
давайте только по теме
спасибо ))
 
 

Durimar


Леди и джентельмены! А возможно ли внутримышечное употребление мефедрона?
 
 

Наблюдатель


Леди и джентельмены! А возможно ли внутримышечное употребление мефедрона?

Можно, через двойную метлу. Но ИМХО лучше уж по-вене...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Blink182


Я думал что меф в кристаллах, я только камни видел, у тебя на фото как фен
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Tanosgalaxy


Здравствуйте,пишу в первый раз.
Из «быстрого» пробовал только меф.
Началось все с работы.
Я работаю барменом,человек я социальный,но в себе не очень уверенный.
Постоять за себя могу,выражается неуверенность слабо.
Попробовал меф я в феврале.
Коллега много раз пробовал,он делает перерывы от двух недель до 2 месяцев,не устраивает марафоны,только нюхает или глотает бомбочки.
Заведение где я работал -премиум класса.
По выходным это ночной клуб (очень много людей)
Мы работаем втроём (как правило)
Тогда я был неопытным барменом (в особо жаркие ночи,избавлялся от волнения и ускорялся)
Сейчас я сильно поднял свой уровень ,уверенность,скорость и тд.
Я его употребляю на работе чтобы не чувствовать усталости и исполнять
Главное не переборщить (превращаешься в дауна,палишься,хуево работаешь и тд)
Фишка в том,что это нереальное ощущение,легкая эйфория,кидаешь все,чем можно кидаться,ловишь восхищенные глаза людей,девушек(которые с тобой знакомятся и непрочь продолжить общение у них дома
Приезжал к нам как-то один бармен (ничего в жизни не пробовал такого)
Он не мог передать восхищения нашей тимой
Стоял и говорил ,что невозможно и тд такое исполнять.
Проблема в том,что месяц назад я попробовал не на работе
Просто в кальянной,затянулись разговоры(всегда ебошим немного,чтобы оставаться людьми)
Познакомился там с девушкой ,мы говорили 3 часа
Она сказала,что я супер крутой и все такое(следствия действия:эмпатии,неплохой психологии(спасибо универсу и работе),насыщенной жизни
Крче мне это дико понравилось
Позавчера сходили подняли 3 г мефа
Супер дешевый был на гидре
Меф норм,но оч сильно жжется
Трусили с ребятами всю ночь (хочу сказать,мне наверное повезло
Мне не надо много и меня долго держит очень
С одной бомбы ну может 0,2 г меня ждало 1,5 часа эйфории и в общем меня держало часов 9 наверное,только потом прошли все эффекты.
Вот уже и утро,надо на пары ,тк на работе выходной,а учиться надо.
Да и проблемы с универом надо было решить.
Приехал,охуел от того,как хочу спать.
Пришлось поехать обратно за забытой зачёткой.
Дома мною принято решение догнаться через носик и взять с собой.
Догнался,переждал эйфорию и поехал.
В универе БЕСПЛАТНО решил большую часть проблем.
Единственный из полсотни студентов смог договориться ,чтобы получить бегунок(документ допускающий должника к сдаче экзамена или зачета,сроки на сдачу которых вышли)
Часов 5 провёл в универе (один раз догнался,старался контролировать себя и очень точно определял кол-во мефа чтобы зрачки были в пределах нормы,и я вёл себя нормально.
Далее меня вызвали на работу,перед работой пришлось снова догнаться начало вырубать.
На работе-нашёл все косяки в документациях (накладные и сертификаты качества)
Каким-то образом придумал ,как исправить сбой в программе учета(две смены-2 учетных дня наложились друг на друга,сильно мешало бухгалтерии)
Спалил меня только Барменеджер (поугорал,да и только)
Закапал я глазки (миотиками-капли для сужения зрачков,рекомендую)
И почапал на вечерний сеанс мульта с красивой девушкой.
Пришёл домой и отрубился
Утром опять универ и тд(неважные мелочи)
Проснувшись ощутил небольшую усталость(мне 20 лет,не особо я и устаю)
Усталость в течении дня очень быстро копилась,после обеда лёг спать.
Проснулся часиков в 6,поел впервые за 2,5 дня (только пил)
И тут одна девушка меня зовёт к себе «фильм посмотреть»
Естественно я еду,прихватив с собой остатки мефа.
Приехал ,объяснил что это
Нюхаем
Действие на меня
2 дороги чуть меньше средних-очень слабое ощущение ,зрачки сузились сами через пол часа
3 дороги больше среднего-эйфория 15 минут ,стимуляция организма часа 3.
Зрачки сузились очень нескоро
Дико мёрзли конечности,легкая аритмия.
У МЕНЯ ЧЛЕН НЕ ВСТАЛ,было стыдновато-но я читал ,что такое бывает от мефа(хотя стоп,мне 20 лет,раньше и под мефом стояло збс.)
Очень хотелось ещё,я даже позвонил другу и спросил может ли он мне отсыпать мою долю от его мефа(ошибка при делёжке,я вкинул больше денег)
Но он не мог так ,как был в другом городе.
Поведение девушки меня вообще убило.
Ей очень понравилось!!
Тестовая дорога-стимуляция организма 20 минут ,немного расширенные зрачки(нормальное поведение)
2 чуть менее среднего дороги-эйфория 20 минут ,стимуляция час,потом начала меня упрашивать чтобы дал еще.
1 дорога, но жирненькая -сильная эйфория,25 минут (прямо замерял время)
После эйфории-она пошла донюхивать крошки на столе(стрессу было)
Потом взяла купюру(которой нюхали) сильно втягивая  в себя,носом провела с двух сторон,взяла пакетик ,налила туда воды (тут и я выпил половину,в этом был смысл)
Дальше мы классно проводили время,целовались,общались играли в Джаст Дэнс(игра для активных,нужен комп и смартфон-рекомендую),пели крче было круто
Когда ,последняя стимуляция организма прошла,но расширенные зрачки у меня до сих пор(спустя 4 часа)
Девица заснула,перед этим правда поуговаривая меня ,купить ещё 1 г мефа(на что получила отказ,так как гидра требует время,и поиск клада тоже,особенно если бы он был в роще,а он почти всегда там)
Я в свою очередь отправился на пределы «даркнета»-в тор
Прочитал все
Как делать меф
Что это такое
Как он действует
Откуда попал в Россию
Прочитал десятки историй людей с поломанной жизнью
Знаете,у меня все хорошо,если сравнивать с кем угодно.ком я читал за последние часы
Не колол его,долгов нет
Даже кровушка с носу не шла
Обладаю критическим мышлением и под мефом(но хуже чем обычно,в разы)
Кстати,у меня под мефом только два косяка:
Не оч хорошо работает кратковремменная память,и очень плохо вижу текст,мелкие предметы на ярком и не оч свету,читать могу только при минимальном свете.
Я понимаю,что моя история не вызовет страха,жалости(жалеть меня не за что)
Я хочу лишь сказать ,что не принимайте меф,а тем более всякие APVP
(Считаю ,что хороший меф меньшее из зол)
Курите траву-ничего плохого не будет
Просто знаете ,я пишу это,мне скоро на работу(в 10:30)
Дел там будет много и я буду умирать,за 2 дня мое лицо приобрело нездоровый цвет,синяки под глазами увеличились в разы,а мое настроение низкое(хотя грустить повода нет)
И я очень рад,что подумал залезть в инет и погуглить,ничего так не пугало меня,как истории реальных людей потерявших все,хотя начинали они так же ,как и я
Редко ,понемногу
Совет тем,кому на все пох(и дальше будет ебашить)
Самому делать не выход-пока он есть,ты его долбишь,даже мне человеку без зависимости сложно удержаться,когда у меня что-то лежит.
Не привыкайте к нему,вы никогда не получите таких ощущений ,как в первый раз после долгого перерыва.
Заказывайте в разных магазинах(разные сборки и очистки,ещё сильнее усилят ваше отвыкание от конкретного вещества с конкретным синтезом)
Не чаще 1 раза в 2 недели и не дольше 8 часов
Не устраивайте марафонов-это не имеет смысла
Сильнейшую эйфорию вам даст только 2 дорога,либо бомба после первой.
Не относитесь к этому ,как к чему-то желанному
Не делайте смыслом жизни(есть один чел,раз в неделю долбит,но он живет от недели к недели,только и слышу ,скоро суббота -оторвусь,бля суббота ,ещё не скоро.Уверен скоро он сдолбиться)
Не берите в непроверенных источниках(только гидра(с галочкой «проверено гидрой»,все остальное может повлиять на ваше здоровье и психику намного хуже,чем «качественное вещество»
Всегда делайте тестовую дорогу(чтобы проверить стаф,даже если брали у этого продавца.даже если одна поставка)У меня так знакомый ,просто погиб.
Хотел ночью догнаться,через телегу заказал,меня звал,но я не пошёл
В компании ,первый сдолбил жирную дорогу хуй пойми чего(сначала пена из-за рта,через пару минут,затем остановка дыхания и смерть)
Ещё раз,не употребляйте ничего кроме травы
Если же вам нравятся СПИДы
Употребляйте их как я
Редко
С кайфом
Только «нормальные»
А ещё лучше живите обычной жизнью
Под наркотиками я ощущаю счастье
Но это не сравниться с ощущением от секса с любимой девушкой,от победы моего авторского коктейля в региональном конкурсе барменов(лично для меня)
Счастье от наркоты очень приятное,но оно ненастоящее,пластиковое
В жизни более слабое,но оно никуда не денется ,ты всегда его будешь ощущать
И самое главное воспоминания будут яркими не стёртыми трипами и ломками
Спасибо за внимание и прочтение,я понимаю что написал очень дохуя
Старался передать через экран ,все что было
Может кого-то это зацепит
Я же постараюсь вообще не употреблять меф
Или крайне редко,как обычно
P.S
Извините за ошибки-опечатки ,с телефона все пишу.
 
 
Сказали спасибо: bobus, Adamantane, насекомое, wolfson, reaction

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Красавчик! Не употреблять наверное здорого, я уже не помню как это

 Мы уже старые больные люди, да исчо и с игломанией.....а вот трава не наркотик, тут всецело соглашусь, но она ссуко, очень ленивая!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: wolfson

archetype


мозг не выдерживает такого количества букв
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: wolfson