информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489248 раз)

Tanosgalaxy


Здравствуйте,пишу в первый раз.
Из «быстрого» пробовал только меф.
Началось все с работы.
Я работаю барменом,человек я социальный,но в себе не очень уверенный.
Постоять за себя могу,выражается неуверенность слабо.
Попробовал меф я в феврале.
Коллега много раз пробовал,он делает перерывы от двух недель до 2 месяцев,не устраивает марафоны,только нюхает или глотает бомбочки.
Заведение где я работал -премиум класса.
По выходным это ночной клуб (очень много людей)
Мы работаем втроём (как правило)
Тогда я был неопытным барменом (в особо жаркие ночи,избавлялся от волнения и ускорялся)
Сейчас я сильно поднял свой уровень ,уверенность,скорость и тд.
Я его употребляю на работе чтобы не чувствовать усталости и исполнять
Главное не переборщить (превращаешься в дауна,палишься,хуево работаешь и тд)
Фишка в том,что это нереальное ощущение,легкая эйфория,кидаешь все,чем можно кидаться,ловишь восхищенные глаза людей,девушек(которые с тобой знакомятся и непрочь продолжить общение у них дома
Приезжал к нам как-то один бармен (ничего в жизни не пробовал такого)
Он не мог передать восхищения нашей тимой
Стоял и говорил ,что невозможно и тд такое исполнять.
Проблема в том,что месяц назад я попробовал не на работе
Просто в кальянной,затянулись разговоры(всегда ебошим немного,чтобы оставаться людьми)
Познакомился там с девушкой ,мы говорили 3 часа
Она сказала,что я супер крутой и все такое(следствия действия:эмпатии,неплохой психологии(спасибо универсу и работе),насыщенной жизни
Крче мне это дико понравилось
Позавчера сходили подняли 3 г мефа
Супер дешевый был на гидре
Меф норм,но оч сильно жжется
Трусили с ребятами всю ночь (хочу сказать,мне наверное повезло
Мне не надо много и меня долго держит очень
С одной бомбы ну может 0,2 г меня ждало 1,5 часа эйфории и в общем меня держало часов 9 наверное,только потом прошли все эффекты.
Вот уже и утро,надо на пары ,тк на работе выходной,а учиться надо.
Да и проблемы с универом надо было решить.
Приехал,охуел от того,как хочу спать.
Пришлось поехать обратно за забытой зачёткой.
Дома мною принято решение догнаться через носик и взять с собой.
Догнался,переждал эйфорию и поехал.
В универе БЕСПЛАТНО решил большую часть проблем.
Единственный из полсотни студентов смог договориться ,чтобы получить бегунок(документ допускающий должника к сдаче экзамена или зачета,сроки на сдачу которых вышли)
Часов 5 провёл в универе (один раз догнался,старался контролировать себя и очень точно определял кол-во мефа чтобы зрачки были в пределах нормы,и я вёл себя нормально.
Далее меня вызвали на работу,перед работой пришлось снова догнаться начало вырубать.
На работе-нашёл все косяки в документациях (накладные и сертификаты качества)
Каким-то образом придумал ,как исправить сбой в программе учета(две смены-2 учетных дня наложились друг на друга,сильно мешало бухгалтерии)
Спалил меня только Барменеджер (поугорал,да и только)
Закапал я глазки (миотиками-капли для сужения зрачков,рекомендую)
И почапал на вечерний сеанс мульта с красивой девушкой.
Пришёл домой и отрубился
Утром опять универ и тд(неважные мелочи)
Проснувшись ощутил небольшую усталость(мне 20 лет,не особо я и устаю)
Усталость в течении дня очень быстро копилась,после обеда лёг спать.
Проснулся часиков в 6,поел впервые за 2,5 дня (только пил)
И тут одна девушка меня зовёт к себе «фильм посмотреть»
Естественно я еду,прихватив с собой остатки мефа.
Приехал ,объяснил что это
Нюхаем
Действие на меня
2 дороги чуть меньше средних-очень слабое ощущение ,зрачки сузились сами через пол часа
2 дороги больше среднего-эйфория 15 минут ,стимуляция организма часа 3.
Зрачки сузились очень нескоро
Дико мёрзли конечности,легкая аритмия.
У МЕНЯ ЧЛЕН НЕ ВСТАЛ,было стыдновато-но я читал ,что такое бывает от мефа(хотя стоп,мне 20 лет,раньше и под мефом стояло збс.)
Очень хотелось ещё,я даже позвонил другу и спросил может ли он мне отсыпать мою долю от его мефа(ошибка при делёжке,я вкинул больше денег)
Но он не мог так ,как был в другом городе.
Поведение девушки меня вообще убило.
Ей очень понравилось!!
Тестовая дорога-стимуляция организма 20 минут ,немного расширенные зрачки(нормальное поведение)
2 чуть менее среднего дороги-эйфория 20 минут ,стимуляция час,потом начала меня упрашивать чтобы дал еще.
1 дорога, но жирненькая -сильная эйфория,25 минут (прямо замерял время)
После эйфории-она пошла донюхивать крошки на столе(стрессу было)
Потом взяла купюру(которой нюхали) сильно втягивая  в себя,носом провела с двух сторон,взяла пакетик ,налила туда воды (тут и я выпил половину,в этом был смысл)
Дальше мы классно проводили время,целовались,общались играли в Джаст Дэнс(игра для активных,нужен комп и смартфон-рекомендую),пели крче было круто
Когда ,последняя стимуляция организма прошла,но расширенные зрачки у меня до сих пор(спустя 4 часа)
Девица заснула,перед этим правда поуговаривая меня ,купить ещё 1 г мефа(на что получила отказ,так как гидра требует время,и поиск клада тоже,особенно если бы он был в роще,а он почти всегда там)
Я в свою очередь отправился на пределы «даркнета»-в тор
Прочитал все
Как делать меф
Что это такое
Как он действует
Откуда попал в Россию
Прочитал десятки историй людей с поломанной жизнью
Знаете,у меня все хорошо,если сравнивать с кем угодно.ком я читал за последние часы
Не колол его,долгов нет
Даже кровушка с носу не шла
Обладаю критическим мышлением и под мефом(но хуже чем обычно,в разы)
Кстати,у меня под мефом только два косяка:
Не оч хорошо работает кратковремменная память,и очень плохо вижу текст,мелкие предметы на ярком и не оч свету,читать могу только при минимальном свете.
Я понимаю,что моя история не вызовет страха,жалости(жалеть меня не за что)
Я хочу лишь сказать ,что не принимайте меф,а тем более всякие APVP
(Считаю ,что хороший меф меньшее из зол)
Курите траву-ничего плохого не будет
Просто знаете ,я пишу это,мне скоро на работу(в 10:30)
Дел там будет много и я буду умирать,за 2 дня мое лицо приобрело нездоровый цвет,синяки под глазами увеличились в разы,а мое настроение низкое(хотя грустить повода нет)
И я очень рад,что подумал залезть в инет и погуглить,ничего так не пугало меня,как истории реальных людей потерявших все,хотя начинали они так же ,как и я
Редко ,понемногу
Совет тем,кому на все пох(и дальше будет ебашить)
Самому делать не выход-пока он есть,ты его долбишь,даже мне человеку без зависимости сложно удержаться,когда у меня что-то лежит.
Не привыкайте к нему,вы никогда не получите таких ощущений ,как в первый раз после долгого перерыва.
Заказывайте в разных магазинах(разные сборки и очистки,ещё сильнее усилят ваше отвыкание от конкретного вещества с конкретным синтезом)
Не чаще 1 раза в 2 недели и не дольше 8 часов
Не устраивайте марафонов-это не имеет смысла
Сильнейшую эйфорию вам даст только 2 дорога,либо бомба после первой.
Не относитесь к этому ,как к чему-то желанному
Не делайте смыслом жизни(есть один чел,раз в неделю долбит,но он живет от недели к недели,только и слышу ,скоро суббота -оторвусь,бля суббота ,ещё не скоро.Уверен скоро он сдолбиться)
Не берите в непроверенных источниках(только гидра(с галочкой «проверено гидрой»,все остальное может повлиять на ваше здоровье и психику намного хуже,чем «качественное вещество»
Всегда делайте тестовую дорогу(чтобы проверить стаф,даже если брали у этого продавца.даже если одна поставка)У меня так знакомый ,просто погиб.
Хотел ночью догнаться,через телегу заказал,меня звал,но я не пошёл
В компании ,первый сдолбил жирную дорогу хуй пойми чего(сначала пена из-за рта,через пару минут,затем остановка дыхания и смерть)
Ещё раз,не употребляйте ничего кроме травы
Если же вам нравятся СПИДы
Употребляйте их как я
Редко
С кайфом
Только «нормальные»
А ещё лучше живите обычной жизнью
Под наркотиками я ощущаю счастье
Но это не сравниться с ощущением от секса с любимой девушкой,от победы моего авторского коктейля в региональном конкурсе барменов(лично для меня)
Счастье от наркоты очень приятное,но оно ненастоящее,пластиковое
В жизни более слабое,но оно никуда не денется ,ты всегда его будешь ощущать
И самое главное воспоминания будут яркими не стёртыми трипами и ломками
Спасибо за внимание и прочтение,я понимаю что написал очень дохуя
Старался передать через экран ,все что было
Может кого-то это зацепит
Я же постараюсь вообще не употреблять меф
Или крайне редко,как обычно
P.S
Извините за ошибки-опечатки ,с телефона все пишу.
 
 
Сказали спасибо: Walking

микола питерский


Может кто в двух словах потом перессказать о чем чувак написал?
Мне такое читай лень пиздец как(((
Не знаю почему , но читать ненавижу большие тексты . Не хватает терпения
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: wolfson, TIGR

Наблюдатель


Может кто в двух словах потом перессказать о чем чувак написал?
Мне такое читай лень пиздец как(((
Не знаю почему , но читать ненавижу большие тексты . Не хватает терпения

Он написал что-то вроде: "Ребзя, оказывается героин абсолютно безвреден. Я употребляю его четыре месяца. Люто, бешено доставляет. Зависимости никакой. Рекомендую", только про мефедрон.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Magdalinna, Rei_Ayanami, Sepa

satana666


Я прочитал))пизда ему будет.через лет десять напишет сюда,если доживет.и расскажет историю каких тысячи.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: OnlineMAN

OnlineMAN


Кароч не в себе дядька. Лёха не, не доживёт.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 
Сказали спасибо: satana666

satana666


На мефедрон залез))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

brightmoom


не читала предыдущие комментарии, а потому могу забоянить)
в общем, фраза "когда тебя отпустит, отпустит уже не тебя" - это именно о солях. (по моему скромному мнению)
озверин какой-то.  :grin:
 
 

Incognito


Я вообще его не пробовал... (мефедрон этот)... Много слышал что трип от него заебись. И отходосов почти нет, как от альфы. Но останавливает только одно - хуй знает что тебе за стафф попадется, чем его разбодяжат.
 
 

Kom


Дел там будет много и я буду умирать,за 2 дня мое лицо приобрело нездоровый цвет,синяки под глазами увеличились в разы,а мое настроение низкое(хотя грустить повода нет)

Ждем с нетерпением историю о том, ка ты "умирал", как боролся и возвращал себя в нормальное состояние!

спасибо за такой интересный рассказ!

пс. С девочкой то как сейчас?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: насекомое, wolfson

насекомое


Ждем с нетерпением историю о том, ка ты "умирал", как боролся и возвращал себя в нормальное состояние!

спасибо за такой интересный рассказ!

пс. С девочкой то как сейчас?
Чел впечалительный очень... Хорошо бы, если на этом и остановился....
Помню, всё так и начиналось :D
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я, как уже имеющий кучу зависимостей и игломанию, сразу рухнул в этот омут!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Гансганс


Переодически тянет взять один и закрыца комнате не знаю как этот приход забыть хотя последствия пиздец были и диализ и дурка.. бобус скинь да ссылку того соседнего сайта че та все заблокированы там мы пересекались Гасан ник тут не разберу куда придет СМС поясни хотя читаю этот сайт не 1 год иногда ну внутуре иногда
 
 

Walking


Переодически тянет взять один и закрыца комнате не знаю как этот приход забыть хотя последствия пиздец были и диализ и дурка..

Потому что "одним" дело не ограничится. И если это помнить - то ну нахуй тот приход
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Гансганс


Не я такой 05;:/ или 1 беру и завяз на дней 10  минимум потому что последствия были да у меня не 1.5 мес почки отказали и так 4 мес играюс с огнем а приход забыть чё та он такой сука...
 
 

Наблюдатель


Не я такой 05;:/ или 1 беру и завяз на дней 10  минимум потому что последствия были да у меня не 1.5 мес почки отказали и так 4 мес играюс с огнем а приход забыть чё та он такой сука...

Да какой там приход то, блядь, какая тяга? Через пол-часа опять догнаться хочется, повторить и так пока все на проколишь (я только инъекционно). Нахуй оно такое нужно? Дешевой эта шляпа кажется только со стороны, на деле же за сутки-двое можно проколоть овердохуя денег.
Уж если и хочешь ломовых приходов и долгих тяг возьми амфетамин (лучше метамфетамин), заболтай свою стандартную дорогу в воде для инъекций, подогрей. В соседнем фуре в 7 точках заболтай четверть чека меда. Потом все смешай и поставь. О солях больше думать не будешь. Я Гарантирую это!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Incognito


Да какой там приход то, блядь, какая тяга? Через пол-часа опять догнаться хочется, повторить и так пока все на проколишь (я только инъекционно). Нахуй оно такое нужно? Дешевой эта шляпа кажется только со стороны, на деле же за сутки-двое можно проколоть овердохуя денег.
Вот прям в точку!!! А если к этому прибавить ебанутый вред для всего организма, постоянные шизазагоны и откровенно пренебрежительное отношение общества - то нахуй нужен такой "кайф".
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

От хорошего кристалла мефа, вред для организма и окружающего социума на ступень выше чем от травы и мдма...гляньте таблицы.
Чего нельзя сказать про амф, метамф и опиаты.
Единственная проблема, это вовремя остановится, отсюда долги и ты ды. Но скажите мне, у какого опиатчика нет проблем с денюжкой?

P.S. Подслушал на другом форуме...."...если мефедрон и можно назвать соляной, то жутко элитной соляной"! И выходит он в 4-5 раз дороже той же альфы.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Incognito


Но скажите мне, у какого опиатчика нет проблем с денюжкой?
Да эта проблема у всех системщиков... Посмотрите на тех кто плотно на стакане сидит! А сигареты? Как ни крути в месяц минимум три рубаса в атмосферу улетают)
 
 

Кот Подмот


Всем привет, давно не писал так как был трезвым! Вопрос такой, что за соль такая ярко красная в кристаллах, кто ни будь сталкивался и может знает название?
 
 

насекомое


альфа! там их много видов. А запах есть?