enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497410 раз)

Кот Подмот


Запах?! На это даже не обратил внимание слегка нос пожгла, через 8-10 минут стекла на гортань кислинкой, не как метамфетамин горечью.
 
 

насекомое


понравилось что ли?) а на меф похоже?
 
 

Кот Подмот


Та как сказать понравилось, метамфетамин мне больше по душе, а этот наркотик для ебли, мне ни чего не было интересно кроме как мучать жену в извращённой грубой жёсткой форме, Алине так не понравилось ей я наркотики не даю!
 
 

R@zum


как же я устал от этой дряни, жру бак, как с него вставлять начинает автоматом вспоминается этот конячий спиртовой приход, через час воспоминаний просто плюешь на все и покупаешь эту альфу, укол...вскочил, сутки прислушиваний, поиски жучков, видеокамер и всякой шпиоеской хуйни, жестокие аудио галы, страшнейший излет, опять бак чтоб уснуть и этот пиздэц похож на страшную спираль вниз
 
 
Сказали спасибо: Allevteine

Casta


Тебе решать куда твоя спираль крутиться будет.... Смотри только чтоб в теме рип вскоре не отписывали....
 
 

насекомое


Тебе решать куда твоя спираль крутиться будет.... Смотри только чтоб в теме рип вскоре не отписывали....
Кстати, Боб ровно год почти, как меф начал употр. потом и альфу уже....
 
 

Casta


Тебе решать куда твоя спираль крутиться будет.... Смотри только чтоб в теме рип вскоре не отписывали....
Кстати, Боб ровно год почти, как меф начал употр. потом и альфу уже....
Ты вяжи хоть Вован , колись уже медом и не рискуй.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Тебе решать куда твоя спираль крутиться будет.... Смотри только чтоб в теме рип вскоре не отписывали....
Кстати, Боб ровно год почти, как меф начал употр. потом и альфу уже....
Ты вяжи хоть Вован , колись уже медом и не рискуй.

Колоться медом и не рисковать - как-то тоже сомнительно звучит... Опята это всегда риск, тем более синтетика, она злая.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: сугроб, Заебавшийся

Наблюдатель


Колоться медом и не рисковать - как-то тоже сомнительно звучит... Опята это всегда риск, тем более синтетика, она злая.

Если не жадничать (отлейте мне по пару точек, а то мне мало), не догоняться, не миксовать с сонниками для разгона, то он вполне себе ровный препарат. На нем можно очень долго проехать. В разы дольше и дальше чем на солях. От меда знаешь, что ожидать, а вот от солей - нихуя нет. В сотый раз повторюсь: даже стандартная доза из одной и той-же партии (купил оптом 15-20 грамм и едешь на них) может внезапно дознуть и убить. Причем, очень быстро и нихуя не безболезненно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: сугроб, FURIYA, Amfetamir

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Плюсую, на соляре далеко не уедешь. Если сильно давить на газ, то конечная остановка, в лучшем случае - дурдом, а в худшем - сами знаете...
Я на мёде плотно 2 года. Да, доза, как у дюймовочки, но приходится собирать всю волю в кулак, чтобы эту дозу удержать. И, если бы я эти два года на ширке сидела, я бы уже сгнила нафиг, тк употребляю раствор в/м.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

Blink182


А в чем прикол от солей? Если народ знает что так паяет и параноит. Там что тяга полутше ейча?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta


 Там приход. Ну и бодряк в лучшем случае не так долго. Если гусей не выхватишь. А их выхватить там очень легко.
 
 

Ри


у альфы, кстати, и приход не очень - пиздоватый какой-то.  те, кто говорит, что приход лучше чем у винта - те не пробовали нормального винта.

тяга тоже говно - мысли путаются, скачут, зубы ебутся.  гулять и нарезать круги не по кайфу.  какой-то недостимулятор.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Allevteine, Kom

Casta


 Не знаю за альфы, мефы, хуефы. Я за старые соли говорю , кторые пробовал. А что ща там нахуевертили я уж точно пробовать не буду.
 
 
Сказали спасибо: satana666

Incognito


Увидел недавно в сети...
 
 

Selyan


Ну если бы она докторскую по математике защитила из - за наркотиков, можно было бы впечатлиться. А так все закономерно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Incognito


Да понятно,что соли - начало конца. Просто такая деградация.... А ведь есть люди которые считаю соля безобидной хуйнёй!!
 
 

Casta


Да понятно,что соли - начало конца. Просто такая деградация.... А ведь есть люди которые считаю соля безобидной хуйнёй!!
Соль это ЗАЛУПА. Но хочется пиихода и ты опять и опять колешся Фу бля .....
 И мефедрон походу тоже соль залупная. А то тут многие ее боготворят
 
 
Сказали спасибо: Allevteine, speredon

S-lana


Люди!!! Не употребляйте мефедрон!
А особенно не употребляйте альфу!!!

Сразу галочку в календаре ставьте. И отсчитвайте. Полгода, максимум год вам осталось!!!
 
« Правка: 25 Янв 2019, 19:42:12 от S-lana »
 
Сказали спасибо: speredon, Dimas077

Casta


Да мы в курсе уже . Статистика форума нам это наглядно показывает.
А что порожает , что человек не понимает этого и расхваливает мефедрон как мега наркотик.