enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489610 раз)

Наблюдатель


Люди!!! Не употребляйте мефедрон!
А особенно не употребляйте альфу!!!

Сразу галочку в календаре ставьте. И отсчитвайте. Полгода, максимум год вам осталось!!!


А какого числа свою галочку поставила ты? А то я аж волноваться за тебя начал.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Taguso


сейчас опять будет куча вопросов и стена текста ^_^
соли растворяются в ацетоне или спирте?
на работе палевно курить с фольги, но случайности не случайны© - на днях купил West без фильтра с мундштуком, надпись не прочел ибо очки запотели, и думал какой-то новый фильтр, на третье сигарете спалил, даже странно было что накуриваюсь хорошо ибо обычно курю сотку и могу разом выкурить парочку, а тут одной хватает, за час по привычке много курить выгасил 2, чуть позже снова пришлось ждать и закурил третью, она пошла плохо и уже начал страдать фигней, глянул со скуки в фильтр (интересно что нового добавили) а там табак о_О вытряхиваю - а фиг там, пощупал, прочитал и точно фильтра нет))
щас чет подумал: а если соль растворить в спирту/ацетоне шприцом  пропитать этим сигарету без фильтра изнутри - вставить иглу в центр и понемногу выдавливая вытаскивать, а когда высохнет то можно дуть безпалева хоть при ментах, запах должна перебить дикая вонь этого веста xD
но хз сколько мг брать на сигарету, последний раз курил чето подобное в феврале 2018, карамелька зовут - когда плавится на карамель похожа сильно)
вот только хз растворится ли она в растворителях, в воде неохота - сохнет долго и вкус станет лажа у сигаретки (хз чем их на заводе пропитывают)
ну и второй вариант придумал,взять какой нить не сильно убогий вейп, они 1-2к стоят, прямо как грамм, и растворить соляру в заправке - еще круче - ведь лишнее гореть не будет в отличие от сигареты или взгонки на фольге/лампочке...
если нюхать то эффект слабее и дольше ждать, в/в на$%# ибо я на красную гору не спешу (у нас там кладбише оттуда и прозвище, моя улица по прямой туда идёт блин  :grin:)
она вообще растворится в заправке для вейпа и можно её как-то переделать, чтобы сохранить хотябы часть вкуса/запаха чтоб растворялась? мечта блин - вейп заряженный солью :crazy:
ну и как найти филиал гидры работающий по удмуртии (сибирский тракт рядом - у нас не ищут, у нас теряются ©)
думаю сам гнать в будущем амф, тупо заказывать реактивы через работу, а пока зима поторчать охота)
и да, я под миксом бак+краб(9*25+4*200, только что с 10*25+4*200 понизил, до 6 или 7 сойти в планах...)- эффект кайфожора плюс оттенок NZT и тянет поболтать...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Кололей


Пля та коли уже в/в , выше посты читал?  Ставь галочку и жди, нах тебе эти технологии употребления разные, если от этой ебурлы дохнут через год?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Kom


Я думаю, что вейп будет самым удачным вариантом.
а что, соли не растворяются в воде??? ну какой ацетон? ты эту вонь себе представляешь на сигарете, или в вейпе?
 Спирт должен растворять. попробуй возьми крапаль, не убудет.
А вообще,   :crazy: твои вопросы такие смешные :D

Соли делают "ветер". Бросай ты их, пока не поздно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Magdalinna


Да мы в курсе уже . Статистика форума нам это наглядно показывает.
А что порожает , что человек не понимает этого и расхваливает мефедрон как мега наркотик.


Почему ты думаешь, что не понимают? Я вот ясно вижу, что это конец.
 
 

Кололей


Taguso ты ролик глянь на предыдущ. стр. Подумай
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Viktor12071983

Casta


Да мы в курсе уже . Статистика форума нам это наглядно показывает.
А что порожает , что человек не понимает этого и расхваливает мефедрон как мега наркотик.


Почему ты думаешь, что не понимают? Я вот ясно вижу, что это конец.
Ну и очень жаль тогда мне твоих близких....
 
 

Taguso


Пля та коли уже в/в , выше посты читал?  Ставь галочку и жди, нах тебе эти технологии употребления разные, если от этой ебурлы дохнут через год?
Я думаю, что вейп будет самым удачным вариантом.
а что, соли не растворяются в воде??? ну какой ацетон? ты эту вонь себе представляешь на сигарете, или в вейпе?
 Спирт должен растворять. попробуй возьми крапаль, не убудет.
А вообще,   :crazy: твои вопросы такие смешные :D
Соли делают "ветер". Бросай ты их, пока не поздно...
Taguso ты ролик глянь на предыдущ. стр. Подумай
отвечу на все цитаты разом ибо пока курил ответ общий придумал)
одно фото вместо кучи слов...
Сигареты в сухом виде я курить не собирался, а когда высохнут как они ацетоном пахнуть будут? скорее привкус соли будет)
Курить собираюсь чтобы эффект был сильнее чем если нюхать, плюс у меня зверский насморк, а в/в еще ничего не юзал и не собираюсь в обозримом будущем...
Что растворяются в воде итак знаю, но то,что они растворимы в виде не факт что растворяются в глицерине - ТЦАП например например растворяется в ацетоне, а тот неограниченно в воде как глицерин, но в воде перекись выпадает в осадок...
Потому и спросил растворится ли соль в жиже, жижа без проблем перебьёт её вкус раз никотин там неощутим ^_^
Насчет видоса... я чет сомневаюсь что мне это грозит ибо денег мало, да купить на месте не выйдет -плюс 500р, а когда курил в прошлый раз, то скурил столько что словил такой передоз что, автоматом чесал верхнюю губу об нижние зубы и наоборот..
все подследствия это ободранные губы и страшная рожа xD
Не так давно ушел в натуральный бакловый запой - всё за%:?% настолько, что после 8*25(не считая краба) выжрал 12, на след день 14...
в итоге быстро снизил до 10, поторчал на 10ке и щас чередуя дни лопал то 10 то 9( один день 10, на след день 9 и повтор...) получил в сумме 9 с половиной и вышел на стабильную  девятвку, ибо делить 25 пополам точно не выйдет а таким макаром выходит ровно 9,5 в день))
за счет того что системы на бакле когда в прошлый раз курил и не словил никаких побочек кроме кайфожора, тут скорее меня наоборот пёрло неделю а не кумарило, даже нарыл как гнать)
вот нарыть еще хотел долго, щас снова вспомнил...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Selyan


А тебе так принципиально курить соль в общественных местах при людях ? Фетиш что ли
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Кололей


Taguso страшно за тебя,  ты думаешь что бы упасть на дно надо много бабла, поверь, отнюдь, а насчёт юзания наркоты, так тебе не ломы столько теории " растворяется,не растворяется" ипашь в/в, и приход, и вонять от тебя ацетоном не будет,удачи!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Magdalinna


Да мы в курсе уже . Статистика форума нам это наглядно показывает.
А что порожает , что человек не понимает этого и расхваливает мефедрон как мега наркотик.


Почему ты думаешь, что не понимают? Я вот ясно вижу, что это конец.
Ну и очень жаль тогда мне твоих близких....
Мне их тоже очень жаль, поэтому я пытаюсь что-то сделать, дабы это предотвратить. ПОлучается, правда, не очень пока.
 
 

Casta


 Дай Бог чтоб вылезла. Ну или хотя бы уменьшила или перешла на что-то менее вредное.
 
 

Taguso


А тебе так принципиально курить соль в общественных местах при людях ? Фетиш что ли
в виде сигареты/вейпа еще и удобно - не нужно плавить на фольге с шансом что либо дым сдует либо порошок)
Taguso страшно за тебя,  ты думаешь что бы упасть на дно надо много бабла, поверь, отнюдь, а насчёт юзания наркоты, так тебе не ломы столько теории " растворяется,не растворяется" ипашь в/в, и приход, и вонять от тебя ацетоном не будет,удачи!
а чему там вонять, если оно высохнет еще до курения?
и никто не знает, растворяется ли она в глицерине?
ну, или до какой степени его надо разбавить водой, чтобы соль не выпала в осадок?
насчет воды даже хз как соль себя поведет - электролиз не отменяли...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Casta


Ты бы вмазался уже ей да не кашмарил  :crazy:
 То шт ты там бодяжить и прыскать собрался это все голимый переводняк. Даже если тебя попрет а это вряд ли , поверь опыту , то надо будет ее в разы больше.
 
 
Сказали спасибо: Viktor12071983

ggell


Вы рассуждаете а как оно бы лучше, но в результате получится иначе. Курение альфов приходует, я когда-то до 2012 покупал курительную смесь на альфе и курил ее трубочкой. Так вот - все что я помню - это стою у форточки и курю, пока не закончилось, пока не рассвело)))
Ну вот подумайте как и кто будет беспалевно курить и при этом пальиться сразу состоянием?
Насчет пропитывания сигарет спиртовым раствором - я так делал с jwh-250, еще до альфы, это синтетический канаб второй волны (сразу после запрета спайсов появился) - сига палевная на вид, т.к. по ней пойдут пятна от спирта и вберут табака до желтого и коричневого цвета. Ну и потом куришь эту сигу где-то в курилке и сразу меняешься, становишься палевный. В общем альфу и всякий когда-то бывшелегальный миксосослевой хардкор надо курить в беспалевном месте для начала, то бишь вопрос беспаслевности стаффа и его употребления становится неактуальным...
 
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami

Casta


  Джели а ты сейчас на чем сидишь???
 Ты вообще где пропал? Я помню твои грамотные посты , толковые советы давал !  :good:
 
 

ggell


Джели а ты сейчас на чем сидишь???
 Ты вообще где пропал? Я помню твои грамотные посты , толковые советы давал !  :good:

Та был все время, читающим, а чего одно и то же писать, да и давно я так аптекоманией страдал, что уже далек от этих дел.
Сижу точно не на солях и прочей синтетике, но много есть чего рассказать, я в период легальности успел откушать этого сполна, еще в 13 году окончательно отказался от пириков и синтетических канабов, они для меня несъедобны давно, до сих пор самые жуткие впечатления от уходов и задираний дозировок альфовых. А начинал с мефа, кристаллисов, пошел у метро купил и довольный, потому и ввязался в такое, обратно не тянет никак.
 
 

Viktor12071983

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Всем привет.
Что ж почитал всю тему с 1 по последнюю страницу. Выводов не мало.
Расскажу тогда и я свою историю. Начал употреблять соль ск в 2015 году приятель принес укололись приход порадовал расход вещества тоже маленький думаю возьму ещё с ним ну и затянуло пока не пришла она. Шизофрения. В дурку не попал. Отошёл сам благо родные люди мать и жена. После чего не отказался а решил дёрнуть судьбу ещё раз. Стал ее курить. Да нормально. Но Шизофрения приходит все равно даже если просто дёрнуть пару хапок через сигу.
Сейчас на протяжении 6 мес не курю ск. Перешол на Меф колю вв раз в неделю беру грамм мне хватает с приятелем. С ужасом вспоминаю то время что жрал ск. Меф это реально четкий кайф по крайней мере не шизишь. Сейчас понимаю что попал под другой наркотик. Мысли о мефе не покидают приходы вспоминаю каждый день. Музыка в голове которую на приход ставили. Кароче ещё одна засада.
Вот и сейчас пишу это сообщение а сам сижу думаю взять мефа.
Не лезте в этот кайф. Лучше не станет. Просто перейдете на новый уровень смертности. Соль она и в Африке соль.
 
« Правка: 31 Янв 2019, 08:56:43 от Selyan »
Время и деньги вода.
 

Blink182


Возьми себе медленного и помаленьку поправляй голову. 20 таблеток ратарда 200 хватит тебе з головой слезть с солей. А  там недельку Кратома,  лирики дня четыри, и ты почти здоров. Ето если есть желание.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077


фухх. как же мне повезло что солямба обошла меня стороной.. вообще у нас она продавалась лорьках как и спайс..
в 2010 проторчал на ней дней 10 и выхода я почувствовал еще тогда будучи совсем молодым.. оч повезло,что ее у нас быстро запретили.. как впирают эти новые вещества остаеться только гадать..