enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489462 раз)

Швондер


Эмм, я вообще то о качественном говорю, да и осадка не было никакого. Так что это до вас х пойми чего доходит ))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: FURIYA

FOХ


Это мог быть 4-bmc / 4-бром-меткатинон / брефедрон
Коричневые мутные кристаллы. Плохо растворяется в воде. Требует большие дозы и слабо прет. Токсичнее мефедрона.

Информация из мефедрон faqа. Сам тоже юзал коричневые и они были збс.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: Швондер

Кололей


Нахуй вы жрете эту дичь,?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

FOХ


Эм... ну чтобы кайфа словить, это как бы очевидно.
Есть же куча способов словить кайф.а не токсичную такую херь кушать,что воняет до рыгачки и осадок дает,что кровь застывает.ну его на хер такой кайф
Ну тащемта осадка конечно быть не должно, это плохо, но кровь не от этого застывает. Марафонить не надо и не будет застывать. Ну или ацетилку пить хотя бы переодически. А так да, не самая лучшая вещь все эти соли, в какой раз думаю ну все, хватит уже это говно, но потом смотрю типа на гидре чек меда за 2500 или 0.5 мефа за 1000. И такой ну бля, разок солью этот косарь за вечер, чем с медом рисковать и вот.

Но в след. раз возьму мед.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: dede

Gnom


Эм... ну чтобы кайфа словить, это как бы очевидно.
Есть же куча способов словить кайф.а не токсичную такую херь кушать,что воняет до рыгачки и осадок дает,что кровь застывает.ну его на хер такой кайф
Ну тащемта осадка конечно быть не должно, это плохо, но кровь не от этого застывает. Марафонить не надо и не будет застывать. Ну или ацетилку пить хотя бы переодически. А так да, не самая лучшая вещь все эти соли, в какой раз думаю ну все, хватит уже это говно, но потом смотрю типа на гидре чек меда за 2500 или 0.5 мефа за 1000. И такой ну бля, разок солью этот косарь за вечер, чем с медом рисковать и вот.

Но в след. раз возьму мед.
Та бля от нее пол дня кайфуешь,3 дня отходишь,палишься ебальником своим если в люди вышел
Гамно соли эти
 
 

R@zum


Какие нах соли...это смерть через шизофрению 100%
 
 

Dimas077


Какие нах соли...это смерть через шизофрению 100%
та,давай по одному разу,ниче же небудет))
 
 

garri1990


Соли это 5 мин.прихода,а потом х.з что начинает в башке твориться,до след.затяжки(укола,дороги,кто как употребляет)и так пока не закончится.И всё это время, не покидает чувство,что-то не хватает.Меф как-то, не так сильно нагружает психику,по сравнению с альфой.ИМХО.Из всего что пробовал,это самое чмошное вещество,с мощной зависимостью,и галимым недокайфом.ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ НЕ СТОИТ.ПРОХОДИТЕ МИМО
 
 

Швондер


Гарри, всё правильно сказал
Один раз согрешила с этой солью, больше ни в жисть.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: hatab, garri1990

R@zum


вот что странно, как бы ты ненавидел их, этот конячий спиртовой приход именно от первой волны солей не забываем, я долго его в себе подавить не мог и срывался. А сорвавшись, и употребив то что щас барыжат, лично мне сразу кострюлю на голову надевают и все...я дура...лежу и прислушиваюсь. НАХУЙ...даже вспоминать страшно
 
 

Швондер


Бл может поэтому воЕнкой называют. Из-за кастрюли на голове)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Gnom


И не только.ты сам кострюлей сттановишься.не пробиваемый дибил
 
 

Dimas077


раз эта солямба такая фиговая,что ее люди тогда фигачат то так? не легче взять того же самого метамфетамина ну или МДМА на крайняк?
 
 

Selyan


раз эта солямба такая фиговая,что ее люди тогда фигачат то так? не легче взять того же самого метамфетамина ну или МДМА на крайняк?
Из - за доступности. Соли везде, даже в мелких городках. А мдма попробуй поищи еще. В Европе по - другому просто )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Gnom


Не згаю.соли только в бывшем ссср
Там гер,крек,мдма кристалф,кокс,екста.солей не встречал
Та и нах они.тяга фуфло
 
 

Dimas077


у нас солей нету вообще.. год какой можно было легально купить,но из под прилавка и не всем продавали,мы мелкие еще были..
а сейчас даже и дух пропал.. хотя может где и есть еще.. МДМА тоже знать нада где брать,да все нада знать.. у нас так по улицам неходят барыги и никто никому ничего непредлогает)
 
 

Selyan


Об этом и речь не идет. Разумеется, немного найдется мест на Земле, где они ходят и предлагают
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Dimas077


Об этом и речь не идет. Разумеется, немного найдется мест на Земле, где они ходят и предлагают
ну по крайней мере есть много мест где мимо проходя ты понимаешь что подойдя к этим ребятам с пустыми руками неуйдешь)
а в берлине вообще жесть,за 2 часа подошли раз 15,прям подбегали через дорогу и спрашивали че нада? субик! че такое? субитекс! че за хуйня? незнаю такое.. пошли отведу к другому у того точно все есть,идем сним подходим говорю-субитекс!!! че? хз,неслышали о таком)) и так человек 10..  а у меня приятель в гермашке живет,так говорит у них субика там валом и по 10 еур за восьмерку,а эти бариги видимо в центре которые тусуються такой шнягой небанчат.. да и ходили там к какомуто нигеру в чернушник,типо там все должно было быть,так и тот глащами хлопал и неврубал нефига о чем речь))
солей наверно у них тоже там нет))
 
 

ggell


Соли, пирики которые (альфа, мдпв и другие их аналоги) пользуются спросом из за очень низкой дозировки, по сравнению с мефедроном который почти в ту же цену, а это небо и земля. Ну и сложность и себестоимость синтеза достаточно низки. Объебос выберет конечно пирик, чека с головой хватит оскому сбить с минимальным вложением. А мефедрону даже грамма мало будет для этого, лишь аппетит разворошит и обозлит, что мало вышло.

Не раз писал в этой теме, что понятие соли пошло с мефедрона (соль для ванн писали на упаковках во времена легальности). Но его запретили и пошли аналоги пожестче в виде той же альфы, понятие солей ушло в категорию хардкора. Потом запретили и альфу - эти соли на время пропали, а потом опять реинкарнировались в нелегальном обороте, наиболее популярные из них. Те, кто плакал когда-то за мефедроном, жуя далее альфу после него - не в восторге были от возврата мефедрона, дорого и слабенько, на фоне пириков.

А форумчанам, которых шкурит на соли - советовал бы хотя бы на амф перебраться, который способен удовлетворить объебоса не переплачивая ничем и не имея таких последствий, как от пириков. Это касается тех, кто еще не пристрастился ставиться пириками или курить их - т.к. шкурит больше всего именно это и амфом такое не заменишь потом.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, garri1990, dede

Швондер


Поддерживаю насчёт аппетита. Я не ставлюсь, с колой меф замешивала. Самое большое было на двоих 9(ска,9!!!!) грамм за ночь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки