информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489411 раз)

R@zum


 Да... Вспоминаю я тот меф года так 10го, в заводских упаковках с картинками, стоил этот мешок (хз сколько там гр) 1.5р. Спичечная головка по клюву кностлу часа на три просто в рай, сейчас и близко такого качества не найти
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


За мефик не скажу,а за соли да уникальная вещь,хотя я думаю это  одно и тоже,просто разные исполнения ролей.В простонародье название пидрулин.Девкам то терять особо нечего,как сказала моя знакомая,что девки они итак пидоры))Заранее извиняюсь не все,есть порядочные,в том числе и здесь на форуме.Вот пацики под этой темой,берегите себя.У нас в городе мой знакомый,старый опиушник выхватил Трип,что ему менты в жопу наркоту подсунули.Так он голый бегал,на столбах сидел,показывал,раздвигал очко,реально думал,что менты ему в жопу затолкали.Позор но никто не смеялся,кто его знал,все понимают,что под педрулином может все показаться.В ютубе есть видео,где он по детскому садику бегает и на столбе сидит голый везде.Таких историй тысячи.А сколько пацанов в зонах в козлы ,или петухами стали из за педрулина,и своих историй,больше секс историй.Судьбы поломаны,ещё сывороткой правды называют соли,не зря же пишут необратиые последствия.Одно знаю сколько смертей и жизней это шняга загубила.По себе знаю,меньше чем за 2 месяца употребления превратился в доисторического человека тогда)Повезло тем,кто сидел ,когда в обычных магазинах продавалась,у меня знакомые до сих пор говорят бог спас.Даже не думайте,хлеще ничего нет,хваленная лирика в сравнении просто анальгин или цитромон.Это всё Имхо!!!
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

R@zum


За мефик не скажу,а за соли да уникальная вещь,хотя я думаю это  одно и тоже,просто разные исполнения ролей.В простонародье название пидрулин.Девкам то терять особо нечего,как сказала моя знакомая,что девки они итак пидоры))Заранее извиняюсь не все,есть порядочные,в том числе и здесь на форуме.Вот пацики под этой темой,берегите себя.У нас в городе мой знакомый,старый опиушник выхватил Трип,что ему менты в жопу наркоту подсунули.Так он голый бегал,на столбах сидел,показывал,раздвигал очко,реально думал,что менты ему в жопу затолкали.Позор но никто не смеялся,кто его знал,все понимают,что под педрулином может все показаться.В ютубе есть видео,где он по детскому садику бегает и на столбе сидит голый везде.Таких историй тысячи.А сколько пацанов в зонах в козлы ,или петухами стали из за педрулина,и своих историй,больше секс историй.Судьбы поломаны,ещё сывороткой правды называют соли,не зря же пишут необратиые последствия.Одно знаю сколько смертей и жизней это шняга загубила.По себе знаю,меньше чем за 2 месяца употребления превратился в доисторического человека тогда)Повезло тем,кто сидел ,когда в обычных магазинах продавалась,у меня знакомые до сих пор говорят бог спас.Даже не думайте,хлеще ничего нет,хваленная лирика в сравнении просто анальгин или цитромон.Это всё Имхо!!!
Неее...дружище, за соли моли и разговоры нет, был у нас одно хуйло на районе, пидором оказался, прикинь чуваков к себе на хату заманивал, ставил солятиной и типа спрашивал давац отсосу, а кто то и ему, один такой соснул ему, когда (наверное всетаки скрытый гомосексуалист), а как отошел в падик выскочил и в окно с 4 этажа, ладно там там козырек был и металошифера, поломался, но жив, с психикой естественно попрощался. А тому гаду просто солятины без палива напихали паолные корманы его же собратья и ментам цинканули, во цирк тобыл. Вот в таком я веселом дворе раньшн проживал)
 
 
Сказали спасибо: dede

smit7272


Меф альфа и остальные соляки это не добрый старый первентин от которого пару дней поспал и востановился, от соляк если пролетел с годик то все хуй востановишся  там плавит голову конкретно знал паренька с Ха так он за пол года полета так и не востановился была и дурка и психиатры и один хер до конца не стал нормальным вот така хуйня малята
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

DELY


с винта если года три попиздячишься своим,ты то же хуй восстановишься.я не восстановился уже больше как 10 лет,спал полтора месяца.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Наблюдатель, dede

Gnom


Винт по детству пили и норма было,не то что от солей альфа пвп.гамно редкое.2 дня отходников с кривым крамным ебальником.от винта не так,особенно если как раньше,по уму и правилу сварен.
Или то молодость,здоровье было,и на морду ни так обращал внимание,было все пох.....
 
 
Сказали спасибо: dede

Yurchixxx


, Всем привет!

    Давно я не отписывался на этом форуме, хотя периодически наведывался сюда прочитать мои любимые ветки - про бак и лиру...  В последние время начал изучать эту тему, но прочитал пока не много - всего 21 стр и я рад, что эта тема не так популярна, как про лиру. Посмотрел, что последнее сообщение было 2 недели назад и это честно скажу радует. Может соли в Украине не так популярны, как в России, (а может солевые уже всё проёбали, что зайти не от куда) не знаю , сейчас и спросить не у кого, хотя сам украинец, но родился в России. Нет, есть в Одессе и Одесской обл. родственники и знакомые (и сам  жил г. Татарбунары 6 лет, дочка там есть, ей уже 16 ), но с ними не  поговоришь на эту тему.
Знаю близкий родственик с О. походу солевой, его мать писала, что худой и т.д., ну вообщем по описанию я понял - он на солях. Уже со стажем, хотя стаж у них не долгий.
     Пишу... Чувствую , что нужно выговориться кому-нибудь, ни кто не знает о моих зависимостях, ни кому я не рассказывал, за 4 года, что зависим. Сначала казалось, что это необходимость (хотя я с этим частично согласен). С 0 до 16 лет был весёлым, на контакт с людьми с легкостью шёл и как любят говорить коммуникабельным был). Начал употреблять алко и курить в 14 лет. Приехал в Украину ( на 6 лет по необходимости), там познакомился с травкой и молочком) Было весело там дискотеки, море, бары, майовки. Но одним утром я проснулся и понял, что в моём мозгу, что-то поменялось, причём поменялось резко - в одну ночь. Мне стали не интересны друзья, учёба, тусовки, я стал малообщительный и не понимал почему люди радуются каждой ерунде. И я начал бухать. Опять друзья, но уже немного другие.
(мне через 5 часов на смену на 12ч., не знаю как пойду, даже думать об этом тошно, пойду перекурю и ещё кое что...).
   Так пробухал  2 года и понял, что дальше не будет света, а только мрак и финал там всегда один. Бросил пить, устроился на работу, женился, , родили дочь, жили-поживали, там все дела. Всё как у людей)...Прожили с женой 4 года, собирались переехать в Рашу ко мне домой, но жена в последний момент передумала, типа Родину не продам) я уехал ...
      Опять нет смысла жизни, начал подбухивать. И вдруг появился бак, через 2 дня сразу появилась девушка,  нашёл работу поденежнее. Ну вы лучше меня  весь этот движ знаете. Повышал всё вышё дозировку, но не более 175мг .Бак помогал, но со временем пропало в нём, то свойство, которое заставляло думать тебя что ты должен идти дальше и дальше, пропал азарт. Пошла лира стал чередовать. А нарк в тебе , рос и становился всё больше и больше, но я считал, что всё под контролем. Дозировка до сих пор та же на лире и на баке  (бля у меня глаза сами закрываются, 2 ночи не спал). Потом гидра - гаш, бутират, фен (раз в неделю-две)... До соли думал ни когда не дойду... хули все так думали.
    Две недели назад попробовал, дали щепотку, её и хватило, бля я не испытывал такого ни когда (да тут уже описывали). Первый раз эффект длился часа 2, потом сердце постучало час и всё ни каких отходосов. Купил грамм думал будет как с амфом, там на выходных иногда. Дождался 2 выходных пришёл с ночной смены, думаю спать не буду, сразу пробу сниму...2 дня не спал , не слазил с дивана, только поссать и попить, похудел кила на 2. Первый нюх был охуенен, второй хуже, третий не много минут на 15-20 так слегка, последующие чисто шоб не ебало, но всё равно поёбывало плюс не адекват и стремаешься каждого шороха, но всё равно нюхаешь и думаешь типа дозу чуть увеличу и придёт кайф, но толкько сердце больше выпрыгивать начинает. Снюхал,  утром как-то пошёл на работу, отпрсился с обеда и ещё на ночную отгул взял, на следующий день ещё ебало думаю, надо попуститься, бутика 0.5 взял. Стало полегче (бак с лирой почти не снимали), думаю ВСЁ нахуй никаких солей больше.
     Пришёл через 2 смены, опять с ночной домой, боле-менее отошёл за 5 дней. Лёг взял ноут, но понимаешь, что думать о другом не можешь, только эйфор весь в тебе. "Машинально" заходишь на гидру, всё понимаешь что это типа неизбежно, но пытаюсь ещё бороться с собой, вместо соли выбираю меф,жму 2 гр, иду на заклад, а там нихуя...Сука, идёшь психуешь разбираешься, тебя игнорят, денег на карте для этих дел на меф не хватает, идёт срыв башни...и ты сдаёшься... После первого нюха море поколено, идёт неебический эйфор и стим, но в этот раз на полчаса меньше. Я иду делаю заказ, перевожу деньги с другой карты, на 5 гр.мефа, еду домой. Дома ещё 200гр бута оставалось, я его выпил в тот же день, дак блять я вернул этим эйфорию и теперь я знаю, чтобы вернуть эйфорию, надо добавить бутера, а эта срань остальное до делает...я в жопе...на часах 2.50 в глазах двоится, сердце ебашит, страх параноя, депрессия, зрак, ебло бледное, глаза красные, мешки под глазами, тупость а скоро деградация  всё выдаёт солевого, ещё жир на лице...работа...попуститься нечем, всё на 5 минут кайфа отдал. За 2 дня 10 тысяч, можно героином обколоться. Меф не берёт только хуже...вот теперь плати сука...Ребята вы всё знаете нечего добавить (хотя до хуя чего). А я не знаю что дальше, давит вся эта хуйня.
    Предупреждадали - терпи.
    Попробую вздремнуть часик.             
 
« Правка: 28 Мар 2019, 10:39:12 от Yurchixxx »
 
Сказали спасибо: hardstyle, Dimas077, FOХ, garri1990

Dimas077


да все будет заебца.. ты главное соли эти не ебашь,а то хуего дело быдет.. оно тебе нада?
нумути может какой опиухи,типо трамчика,попустись недельку другую без фанатизма,а там уже и идеи светлые в голову придут.. в солях выхода точно нет,сам ведь понимаешь..
 
 
Сказали спасибо: garri1990

Casta


 А это ты еще колоться ей не начал. У тебя все в переди. Я тебя прочел , заебался ,от ты настрочил ))) еще строчки сходяться ))) и меня аж передернуло как вспомнил солевой движ. Фу бля! Это самое страшное время из всего моего нарко-стажа!
 
 

Yurchixxx


да все будет заебца.. ты главное соли эти не ебашь,а то хуего дело быдет.. оно тебе нада?
нумути может какой опиухи,типо трамчика,попустись недельку другую без фанатизма,а там уже и идеи светлые в голову придут.. в солях выхода точно нет,сам ведь понимаешь..
Спасибо, опиухи у нас нет, трам по почте. Я повалялся в кровати полчаса, понял, что заснуть можно даже не пытаться, встал нашёл пустую бутылочку от бутера и слил в стопочку последние кеапелки, добавил пару ложечек настойки валерьянки и выпил. Потом снюхал жирную дорогу мефа. 
 Знаю, что перевожу продукт, но охота ощутить хоть какого-нибудь эффекта, хотя бы чтоб в носу пощипало. Но вроде попустило. Только на проходной бы не приняли, в глаза любят заглядывать.
 Тут ещё по работе наверное на этой неделе надо будет 3 теста сдавать по промбезопасности, вопрос как? у меня колпак протёкший. Мефедрон может помочь?
 
 

Yurchixxx


А это ты еще колоться ей не начал. У тебя все в переди. Я тебя прочел , заебался ,от ты настрочил ))) еще строчки сходяться ))) и меня аж передернуло как вспомнил солевой движ. Фу бля! Это самое страшное время из всего моего нарко-стажа!
Я думал про "А это ты еще колоться ей не начал." это будет первый ответ) Думаю начал бы если кто-нибудь помог, нет у меня напарников по употреблению, всё сам дегустирую, да интернет помогает, но колоться сам не решусь в/в.

Когда Меф начнёт чувствоваться? Мне сказали - после соли не раньше, чем через 3 месяца.
 
 

Швондер


Юрчик, я соль один раз в жизни пробовала. И по ноздре и курила и шо такое кастрюля на голове прочухала. Соляга зло неимоверное. Пару недель потом онли бошки. Потом взяла пару г мефа, сразу полку с колой развела. И почувствовался)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Yurchixxx


Юрчик, я соль один раз в жизни пробовала. И по ноздре и курила и шо такое кастрюля на голове прочухала. Соляга зло неимоверное. Пару недель потом онли бошки. Потом взяла пару г мефа, сразу полку с колой развела. И почувствовался)
Согласен ЗЛО, а ещё геноцид и отупливание народа.
 Ну тогда потерпим 2 недели, буду сходить на бакло-лире.
Только как заменить постоянные мысли о ней, у меня первый раз такая х-я, она реально меня не хочет отпускать. У меня двойняшки 2 мальчика им 1.4 года (живём отдельно) , я постоянно о них думал, но сейчас она в мыслях постоянно.
 
 

Dimas077


ты если воспитовать их собираешься то бросай нахер,пока не поздно..чем дальше тем сложнее будет сделать это.. подумай,если сейчас бросить очень сложно то что будет потом? практически нереально,а теперь подумай готов ли ты закончить вот так свою жизнь ради какого то говна? если себя не жалко то подумай о детях,они же невиноваты.
 
 

Yurchixxx


ты если воспитовать их собираешься то бросай нахер,пока не поздно..чем дальше тем сложнее будет сделать это.. подумай,если сейчас бросить очень сложно то что будет потом? практически нереально,а теперь подумай готов ли ты закончить вот так свою жизнь ради какого то говна? если себя не жалко то подумай о детях,они же невиноваты.

Начинал я всё это, когда ихнюю маму даже не знал и узнали, когда уже беременна была, жить мы с ней изначально не собирались, так случайная втреча...роковая... А к соли серёзно не относился , как и к другим в-м(кроме аптеки). Ты прав конечно бросать надо.
Ладно пошёл я попахаю.
 
 

Dimas077


что мефедроны что соли это одна бодяга,от которой загнешься на раз-два.. пахать уже несможешь) давай..
 
 

Gnom


Надо закрыть эту тему
Соли-шняга полюбэ
И на этом точка
На них не реально сидеть.морда кривая,не спишь.себя убил и люди отвернулись.мозг плавится быстро
 
 

dede


Диман согласен всё это одна хуйня,хули там говорить всё и так знают,дно это и разврат.Рус тоже прав это самое старшное время в моей жизни,страшнее тюрьмы,да и всего это.За 2 месяца я улетел так,очень было мерзко.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

garri1990


Привет Юрец)Знаком твой крик "отчаяния".Я щас сам в процессе борьбы,и также отписывался в этой теме как ты.ХЗ чё я этим хотел добиться, наверное как и ты, был в ахуе.Тока за моей спиной система геры вв,и джефа.Система была такой на гречке,что я из дома тащил всё, от видеокассет ну и.т.д.До Сентября 2018г. я думал, что это худшее время в моей жизни,та не я ошибся...Вроде для окружающих я и лучше в разы(вв болезнь прошла больше 10 лет назад) т.к я курю эту ебань, максимум раз в неделю,и то избегаю общения с людьми, в этом состоянии.Но ВНУТРЕННИЙ МИР ПРЕВРАТИЛСЯ В АД.Поэтому никаких отговорок,сегодня последний раз, и всё.Если не тормознешь сегодня,хз что и кем ты будешь завтра.ПОВЕРЬ МНЕ, ЭТА ХУЙНЯ МЕНЯЕТ МОЗГ НА РАЗ.
 
 
Сказали спасибо: Yurchixxx

garri1990


Юрчик, я соль один раз в жизни пробовала. И по ноздре и курила и шо такое кастрюля на голове прочухала. Соляга зло неимоверное. Пару недель потом онли бошки. Потом взяла пару г мефа, сразу полку с колой развела. И почувствовался)
Согласен ЗЛО, а ещё геноцид и отупливание народа.
 Ну тогда потерпим 2 недели, буду сходить на бакло-лире.
Только как заменить постоянные мысли о ней, у меня первый раз такая х-я, она реально меня не хочет отпускать. У меня двойняшки 2 мальчика им 1.4 года (живём отдельно) , я постоянно о них думал, но сейчас она в мыслях постоянно.
Пахай как Карло,и ради детей, и для них.Юр сейчас самый сладкий возраст,и самое время вкладывать себя в них,а не в солягу.Проеб$шь,потом жалеть будешь.Покупай им вещи,игрушки,еду,да чё угодно,только себя не балуй .Кстати меня бутират провацирует на срыв,особенно когда надо ехать,или.делать делать,типо чтобы не мазало,поэтому тоже исключаю.Тока Лира и натур