enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497072 раз)

R@zum


Пиздос я втух на этой гидре, бля каждый день миф миф, в микрофинансы залез по уши, я ебу что делать, как сделать чтоб меня там забанили на веки...
 
 
Сказали спасибо: dede

Шариков


Пиздос я втух на этой гидре, бля каждый день миф миф, в микрофинансы залез по уши, я ебу что делать, как сделать чтоб меня там забанили на веки...
У меня была такая ситуация и поверь, что она закончится не скоро если не тормознёшь сам. Никто тебя уже не остановит. Послушай меня серьёзно, и усвой мою ошибку. Своя дороже обойдётся. А то будет списо из 15 мфо и долгов на 5......₽
Тормози Разум!!!! Там нет конца)))
 
 
Сказали спасибо: Walking, dede

Шариков


Да хотя бы не кидуют на ней, а то столько нервяков истрачено
Не хочу тебя разочаровывать...
Слушай, 5/5 это охуенная статистика скажу тебе
У меня было 2 ненахода за один день в одном магазине, я открыл диспут, дак меня вообще заблокировали вместе с деньгами :crazy:
  У меуня было на тот момент 14/14

Ещё бывает так, что покупатель плохо или не умело снимает, типа опыта мало или руки не от туда (тут один юзер не дам соврать если захочет))), особенно прикопы.
Пт мёф это пизда полная конечно...
 
 
Сказали спасибо: dede

dede


Это точно,вот я плохо ищу эти закладки хуидры.Поэтому и ездим вдвоем,чтобы не вьебаться по глупости.Есть такое,но и может не быть тоже,всё обманывают закладчики,магазы)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: ggell, garri1990, Шариков

R@zum


Пиздос я втух на этой гидре, бля каждый день миф миф, в микрофинансы залез по уши, я ебу что делать, как сделать чтоб меня там забанили на веки...
У меня была такая ситуация и поверь, что она закончится не скоро если не тормознёшь сам. Никто тебя уже не остановит. Послушай меня серьёзно, и усвой мою ошибку. Своя дороже обойдётся. А то будет списо из 15 мфо и долгов на 5......₽
Тормози Разум!!!! Там нет конца)))
Ситуция примерно такая, хватит следующей зп чтоб со всеми мфо разъебаться, но это просто все под копейку отдать, хуй знает что кушать. Но проблема еще не взять самый самый последний типо поращаться с мифом, а это бля чухаю прощанье с жизнью будет, просто первый раз так вляпался, сцуко какой он коварный и какой я слабый по сравнению с ним
Паспорт бывшей отдал, карточку тоже, дак они бляди по интернету переводят, тока так, хотя в простых банках не дают, хотел взять обычный потреб, чтоб с ними разъебаться, по всюду волосня какая то((
думаю просто голод мозги вправит
 
 

R@zum


Это точно,вот я плохо ищу эти закладки хуидры.Поэтому и ездим вдвоем,чтобы не вьебаться по глупости.Есть такое,но и может не быть тоже,всё обманывают закладчики,магазы)
вот до гидры много раз сомневался брать не брать, через раз кидали, с это хуирой поганой, любой продаван, любое место, лес не лес...итог 25 покупок все дома в касание...это пиздэц
 
 

Шариков


А ты в/в? Сколько за раз?
Аккуратней если каждый день, месяц марафона и гуси улетают потихоньку)))
 
 

R@zum


Я просто грам за три раза снюхиваю, в/в нет. Но я заметил с него уже небольшая войнуха началась, как с солей когда то. да и не прет уже толком. два месяца марафона с перерывом 1-3 дня и это плюс бак с габой...да пизда кароче слов нет
 
 

garri1990


Разум,братишка ты не забывай про приёмы мусоров.У меня знакомого неделю назад, на подъеме соли поймали,так он 50 отдал,а изначально 200 просили.А насчёт попрощаться с мефом,меня улыбнуло)))Я до сих пор бывает срываюсь,*попрощаться*)))Рассчитайся лучше с долгами,потом если не сейчас,отдать будет нереально
 
 

Швондер


Гарри дело говорит
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: garri1990, Шариков

Шариков


Jorrik прав), под мефом теряется бдительность и много чего ещё.
И тяга да, не отпускает(, я пока держусь - гоню мысли эти, переключаюсь на что-нибудь...
Я просто грам за три раза снюхиваю, в/в нет. Но я заметил с него уже небольшая войнуха началась, как с солей когда то. да и не прет уже толком. два месяца марафона с перерывом 1-3 дня и это плюс бак с габой...да пизда кароче слов нет
Луше его бомбочками или с соком, ярче так и нос не портится - снижение вреда! А ещё лучше не  юзать конечно
 
« Правка: 26 Апр 2019, 18:35:05 от Шариков »
 
Сказали спасибо: FURIYA, garri1990

Швондер


Лучше с колой)
А так да, лучше не юзать, фуфуфу
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Шариков


С колой попускает быстрей)
 
 

R@zum


да вывезу! ведь женская наркомания не излечима, а я сто очей он
 
 
Сказали спасибо: dede, Шариков

R@zum


3 бака и 6 габы просто разрывают, нахуй какой меф, но...не выход это тоже
 
 

R@zum


ну что други месяц полной чистоты - сказать было трудно, все равно что ничего не сказать. И веть реально по малеху радость появляется, а главное башка чистая и на сто ходов думаешь.
 
 

Наблюдатель


Рассматривая сегодня "витрину" местного магаза в тележке, задумалась..... Это ж раствор по идее тоже будет цвета зеленки или медного купороса.
 Ну и вопрос к тем кто это юзает или юзал, не стремно двигаться раствором всех цветов радуги? Белки глаз потом не красятся в цвет солямбды при длительном в/в потреблении?

Зато по интенсивности цвета раствора можно определить качество товара и необходимое количество для вмазки. Если бледно-розовое, то можно смело двушку прогонять, а если например из той-же закупки получилось анилиново-красное, то нужно совсем чуть-чуть, ломовой  приход и быстрый попуск. Ну и особый скил необходим - в концентрированном кровь за 2 секунды сворачивается.

Те кто долгое время системит на в/в инъекциях солями здесь вряд ли отпишется и поделится незабываемым опытом - уже давно разучились компьютер запускать.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Ри, Walking, Dimas077, Mаша

Ри


раскраска альфы - чистый маркетинг. как-то вместо фена принесли альфу малинового цвета, так еще  и запах этот краситель даёт приятный. прям фруктами пахла та красная соляка.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Mаша

garri1990


4-ю неделю  не курю эту херню,ноутбук,симку с телефоном(гидра) спрятал в кладовке,и закрыл на ключ, а ключ отдал жене.Сказал чтобы не отдавала,ни при каких обстоятельствах.Хожу со старым кнопочным телефоном, и новой симкой(чтобы солевые не звонили).Курю гаш,ем лиру,иногда немного бутиратаЩас у жены взял телефон,мотыль почитать.Вот такие вот дела,господа)
 
 
Сказали спасибо: Kom, Dimas077, Mаша, Эмма

Kom


Хорошо что понимаешь опасность этого дерьма.
Хорошо что делаешь что то, чтобы уйти от соблазна.
Хорошо что жена есть, и помогает в этом деле.
Хорошо что зашел к нам, отписался, поделился опытом!
Один позитив  :grin:

         :good: :good: :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: sowhat25