enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489369 раз)

FOХ


Dimas, нахлобучки пройдут. Если хочешь перестать юзать альфу, продержись подольше, несколько месяцев. Мне помогло то что барыги стали бадягу гнать и мой организм, привыкший к чистым отказывался кайфовать с хуйни. Еще трава поможет, лучше индика, но ни в коем случае не алкоголь.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Alchy


вчера поставился остатками с последнего подъёма и заебавшись - решил в ремиссию, но не могу уснуть, и баибитуры наебашился, травы и водки, но все никак не вырубает, но больше не хочу торчать на этой отраве.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

lamart


Блин раз в неделю покупаю альфу по любому.... невозможно не юзать начинает в голову этот приход лезть...блин прихожу домой и с кладом руки трясутся сердце ебошит,не успеваю раздеться уже баян распаковываю...пиздец какой то...0.25 за 10 скалываю бывает и 0.5...в последнее время как то не параноит даже, недавно enzo брал,после него долго отхожу...баклафен спасет на отхдах
 
 

Ри


хуёвые дела друг.  я еле бросил! это дно а не наркотик. не знаю что тебе посоветовать. почитай эту тему, опыт людей. бросить реально.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Walking


Ебануца, чуть сам не запаялся пока читал.. И смысл всего этого движа?
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

wolfson


Ебануца, чуть сам не запаялся пока читал.. И смысл всего этого движа?
За Бобуса тревожно, вот и весь смысл. Имхо
 
 

Vladimir


Да уж, это мазохизм, или даже садизм какой то над самим собой, я пиздец этой хуйни боюсь и поэтому даже обычным амфом побаловатся меня упросить очень трудно...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

насекомое


Да уж Кирилл🤔, только голосование 🗳 поправил…
 
 

Alchy


я сам от фашистов в лесу бегал, пошёл за закладкой, нашёл курнул и побежал, до утра бегал.
 
лучше на воле - хрен без соли, чем за решкой - котлеты с пюрешкой.
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

как отличит пeрвинтин от солeй?большe интeрeсуeт по дeйствию или побочкам
 
 

FOХ


как отличит пeрвинтин от солeй?большe интeрeсуeт по дeйствию или побочкам

Соли действуют от 1 до 3 часов. Потом только побочки остаются. Так и отличишь.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри


ну еще по цвету, по запаху. а вообще винт это кислота, он кислый на вкус (если не защелочен пеплом). соль - это соль. на вкус не знаю, но точно не кислая.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


Правда ли, что A-PVP, "соли" да и катиноны вообще включая самопал типа мульки (метКАТИНОН же) - страшный яд и соскочить с них нельзя вообще, даже употребляя "медленные" на отходняках?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Ри


да, вред для организма сильный в плане именно токсического действия. а бросить... ну я бросил после 3 месяцев употребления. но лучше бы тебе к ним не прикасаться, даже просто на пробу.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rei_Ayanami


да, вред для организма сильный в плане именно токсического действия. а бросить... ну я бросил после 3 месяцев употребления. но лучше бы тебе к ним не прикасаться, даже просто на пробу.
Типа просто токсичные дофига или соскочить очень сложно?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

............если чистый, именно кристаллический стафф, то еще нормально. Соскочить сложно...........очень!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

FOХ


Правда ли, что A-PVP, "соли" да и катиноны вообще включая самопал типа мульки (метКАТИНОН же) - страшный яд и соскочить с них нельзя вообще, даже употребляя "медленные" на отходняках?

Мулька в плане вреда самая страшная вещь. Люди завязывали и потом через 10 через 20 лет получали энцефаллпатию. Отравление солями марганца. Мефедрон и альфа не так губительны для организма если чистые. Соскочить сложно но можно. Плохо то что эта дрянь заполонла все страны СНГ и легко доступна. Поэтому люди и не могут соскочить. Если для варки мака нужны какие никакие мутки, помотаться изрядно, да  гер тот же не везде есть, то эта шляпа на каждом заборе, от нее тупо не сбежишь никуда.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

За Бобуса тревожно, вот и весь смысл.

блять, ну рецепт "отстрелянного люка" был перепроверен еще раз..........я никогда уже не буду прежний)))

я закрылся от сына сперва в комнате, затем в ванной.........опосля чего держал оборону на кухне пару часов..........затем поле битвы перенеслось на всю квартиру.... жуткий зашквар, что жена и соседи подтянули мусоров и дурку.......)))))))))))
Я обещал сдаться, только либо одному мусору, либо доктору...ну чтобы не вломили пиздюлей)))))))))))))) При этом на тот момент, дома я уже и еще был один....

Блять, эта ебала(альфа)+тропик, на ГАМК СО.....хотя троп тут скорее более сдерживающий острый психоз фактор, но более визуально-аккустический галюнный

Мефедрон это ангельская пыль, по сравнению.......под ним, даже в отсутствии большой дозы лирики, башка оставалась на месте....и спишь по окончании его охуенно.

Хотя приходы и тяга чем-то похожи. а также отсутствие критического отношения к собственному поведению.....но альфа на психику и тушу просто гиря нахуй.....а еще у меня от нее опухают и чернеют ноги.......



 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Norman


А через какое время после употребления мефедрона зрачки приходят в норму?