информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497307 раз)

Kom


Андрюха,это моя соседка)).Это я её вчера зарегил со своего ноута.Так что не переживай,все свои,конторских нет.А за меф спросили так,разговор завязать))

Я не со зла, или нападения... ))) тоже, можно сказать, разговор завязать.  :derisive:
Оль, welcome to the community !
 По сути вопросов не отвечу, не юзаю  эту хрень. Но знаю пацыков, которые увлекаются.
поинтересуюсь при встрече.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

насекомое


Вовик, так ты получается аж 300 мг альфы сразу поставил? (ну, если ты бобусу отдал 0.7).  как ты еще выжил дружище, опасно это очень. не желательно даже 80мг превышать, 40 можно без толера ставить.
Ну да..... я 0.35 примерно на 4 развёл. На последнем тормознул.
У меня был мефомарафон до этого и мефа за раз 0.3-0.4 делал. Может толлер мефедроновый помог хз.
Так особо стрёмного не было ничего вроде. Рука покраснела сильно. Ну и глюки разные.
Бобус сказал потом что альфа, но не обычная...вроде так говорил
 
 

Ри


понял, пиздосики. :mda:
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Да, альфарик, но с интересными эффектами мефа. Мне показалось как 50/50...но стафф был однородный. Балку рвет знатного.

Кароче промутившись с одной небезизвестной форумчанкой...пока качали обмен бабосов, нажрались шо свиньи...и я проебавши крайний транспорт до хаты, рванул к Вовсе...к слову сказать его общение меня насторожило, он упоминал шифры)))
Выяснив, мол есть ли чем навалится, оказался у него.....Владимир мне сподобил много белой муки...уебавшись у него в подъезде аккуратной дозой...показалось как буд-то микс...я ессно догнался и тут начался пиздец)))
Кароче часа два я гонял гусей у Владимира по району...да так, что даже скинул пакет с Отравой))
Опуская лишнее ....возвращаясь домой, при делался в поезде и гонял гусей уже по электричке)))
Дома, догнавшись держал оборону от соседей, мусоров и наркологический службы))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: gr3snik

gr3snik



Клёво братан! Типичные солевые разклады)
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


кто-то потёр пост с солевыми вычислениями веса, солей мучных и солей кристаллизованных  :acute:

Клёво братан! Типичные солевые разклады)
Здарова! ты тоже солёный как и Бобус?
 
 

Casta


Да, альфарик, но с интересными эффектами мефа. Мне показалось как 50/50...но стафф был однородный. Балку рвет знатного.

Кароче промутившись с одной небезизвестной форумчанкой...пока качали обмен бабосов, нажрались шо свиньи...и я проебавши крайний транспорт до хаты, рванул к Вовсе...к слову сказать его общение меня насторожило, он упоминал шифры)))
Выяснив, мол есть ли чем навалится, оказался у него.....Владимир мне сподобил много белой муки...уебавшись у него в подъезде аккуратной дозой...показалось как буд-то микс...я ессно догнался и тут начался пиздец)))
Кароче часа два я гонял гусей у Владимира по району...да так, что даже скинул пакет с Отравой))
Опуская лишнее ....возвращаясь домой, при делался в поезде и гонял гусей уже по электричке)))
Дома, догнавшись держал оборону от соседей, мусоров и наркологический службы))
Бля . Шо тут веселого? Я эту тягу прохавал и высрал лет 8 назад. В течении года. Нахуй надо это пороноя. Приход только стоящей. Фу бля как вспомню , шо дэбил...
 
 
Сказали спасибо: насекомое

насекомое


это пиздец полный конечно...
А что этот йад с кровью делает? хуй знает что мне попалось, если это альфа была то я вахуе, как такое можно добровольно употреблять....
 
« Правка: 23 Окт 2018, 13:43:06 от насекомое »
 
Сказали спасибо: Ри

Walking


А что этот йад с кровью делает?

Ничего необычного, просто сильнейшее обезвоживание организма, на которое ты забиваешь хуй - ибо мозги отрубаются на второй-третьей догонке, после чего будешь догоняться пока есть соль и живой. Если соли много то отъезд в дурку или мусарню можно считать везением.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

насекомое


Догононяться этой моазью сам будешь.
Мне раза хватило что бы заработать пожизненное отвращение к солям и особенно к тем кто их употребляет. Слов нет никаких что бы описать всё это........ хочется только забыть быстрее.
 
 

Владимир


я ,лично, мало знаком с этой темой, но до запрета, свободно брали jwh-018 , да, это было похоже на убийственный гашик, экстракты сальвии ещё брали - ничего плохого сказать не могу, всё работало как и обещалось. Ещё брали аля перец: гр01 или типа того (я забыл) , да, было похоже на перец средней говенности, только отпускало быстрее намного. такие дела, вот.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

А что, есть соли с эффектом гердоса? Я не слышала о таком даже.. Но мне кажется, лучше уж просто хреновым перцем ставиться, чем синтетической подделкой под него. Там хоть понятно чего ожидать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: wolfson

Владимир


А.Хули, да было и такое , я даже в свое время тему тут стартовал про это, вот нашёл, посмотри если интересно : " GR-01 -"опиат" из легалки "   https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2971.0.html
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Kom


Был в отделении со мной парень, 25 лет. В этом году свадьбу сыграл. Короче забрала его скорая, гнал пиздец.
Кенты его вв кололи, то он не знает что с ними. Весь в ссадинах, по асфальту ходил коленями и головой.
 Жена в таком шоке, что даже не приехала на свиданку. Мать приезжала, говорит, что стыд и срам на весь городок.
 Он тоже в шоке.
На отделении уже 3 недели. Барбитура, уколы, слюни капают...
 Все альфа.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson


А что, есть соли с эффектом гердоса? Я не слышала о таком даже.. Но мне кажется, лучше уж просто хреновым перцем ставиться, чем синтетической подделкой под него. Там хоть понятно чего ожидать.
Плюсую
слыхивал, там такая химия, что и кумар опятный снимает..и спайсы последние тоже..
имхо : металлом или ещё какой шнягой осеменяют....
в жизни не трону... хз где проснёшься и кем
пища для ума- бросайте эту дрянь
 
 

Incognito


Мне раза хватило что бы заработать пожизненное отвращение к солям
Я пробовал и не раз! И всегда одно - дичайшая депрессия на выходе и жёсткий упадок сил вплоть до того, что дышать трудно. Не моё это - по этому в последнее время когда предлагают - категорично отвечаю отказом. Есть знакомые которые плотно на этом стафе сидят. Считают что у них всё норм и они всё контролируют. Просто со стороны не видят себя. Собираются, занимают деньги и пиздуют куда то, где под каким то столбом, хуй пойми где лежит та самая закладка, которую кто то, когда то не поднял. В итоге ни чего не найдя начинают суетить деньги на новую закладку. И о5 понеслась. И так изо дня в день....
 
 
Сказали спасибо: насекомое

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

После всех стимуляторов на выходе нервяк и депрессия. Но, как я понимаю, после солей выхода гораздо тяжелее именно потому, что они адски стимулируют серотонин, и потом он не просто на нуле, а вообще в жесткий минус уходит.

С амфетамина у меня просто нервяк на выходе. После мета, винта и mdma депресит, но если грамотно подсняться аптекой или медленной темой, то все в рамках нормы. С солей даже не знаю, наверное, или черным сниматься или жесткой барбитурой....
 
Jedem das Seine.
 

насекомое


с другого форума вопрос :D
Здравстуйте, такое дело что я уже в течении года в\в употребляю альфу , последние 4месяца , переодически после введения раствора , у меня появляються галюцинации в виде толп омона не подалеку  или наличие маленьких змеек в моей постели, скажите пожалуйста , как с этим бороться, можно ли от этого момента избавиться совсем , если нет , как его ослабить. или другое вещество с такие ярким приходом .
 
 

Incognito


Посоветуй ему зверобой пить. Он успокаивает)))
 
 

kent


галюцинации в виде толп омона, как его ослабить.
это как интересно ? оставить одного ментёнка, так ему спокойней что ли будет. 
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: Ри, madseason