информационный проект снижения вреда

Форум Снижения Вреда

Голосование

Вы пробовали a-ppp?

Вы можете выбрать 2 вариантов ответа.

Автор Тема: Соли,МЯУ-МЯУ(мефедрон,a-pvp,a-ppp...) -начало конца  (Прочитано 83062 раз)

Dimas077

фухх. как же мне повезло что солямба обошла меня стороной.. вообще у нас она продавалась лорьках как и спайс..
в 2010 проторчал на ней дней 10 и выхода я почувствовал еще тогда будучи совсем молодым.. оч повезло,что ее у нас быстро запретили.. как впирают эти новые вещества остаеться только гадать..

за причину жить можно и умереть....

Jackie

эра легалки которая штормит мозги и манит как магнит

Приятного времени всем, кто с нами)

Сказали спасибо: dede

Viktor12071983

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Желание есть всегда. В том то и дело что я на системы не высаживаюсь.
Работаю. Семья дети. В этом плане все хорошо. Просто не могу из головы выкинуть. Вот в чем проблема.

Время и деньги вода.

garri1990

Я тоже не системлю,ибо не понимаю,как на этом говне системить.Беру 0.33 и пока не скурю,не успокоюсь.С Ноября веду борьбу с самим собой,ну навязчивые мысли берут вверх над разумом.Итого с Ноября 3 раза срывался,последний раз,и первый в этом году, 3 дня назад.Даже такое, эпизодическое употребление,сказывается на качестве жизни.Борьба продолжается...

Сказали спасибо: Kom

Viktor12071983

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Я с ск слез уже несколько месяцев назад. Возвращение не представляю себе даже. Меф изменил понимание солей вообще в целом.
Употреблять стал вв Меф где то раз в неделю. Последний раз вообще что то не понятные ощущения. Полку на двоих растворил на два куба воды. укололись приход не последовал вообще. Просто размазало. Стал как лентяй такой накуренный в хлам. Что это толлер или сам меф такой слабенький

Время и деньги вода.

Наблюдатель

Я с ск слез уже несколько месяцев назад. Возвращение не представляю себе даже. Меф изменил понимание солей вообще в целом.
Употреблять стал вв Меф где то раз в неделю. Последний раз вообще что то не понятные ощущения. Полку на двоих растворил на два куба воды. укололись приход не последовал вообще. Просто размазало. Стал как лентяй такой накуренный в хлам. Что это толлер или сам меф такой слабенький

Толлер, он быстро набивается, хотя мог быть и бодяженным побелкой или церазитом каким. 

Я не червонец, чтобы всем нравиться.

dede

Побелка,шляпа везде в Раше.дальше будет интересней,уже хуй знает чем колешься,а все равно туда же.Кто не слезет,можнокрест ставить.Естественный отбор называется,всё просто и понятно и с возрастом поинмаешь больше.Всем удачи.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Ри

Речь про мефедрон-то шла. Берите в кристаллах и будет вам "счастье". А то, что денег не хватает не значит, мол шляпа везде.

'I'm going to lead you, kicking and screaming, giggling and laughing, into the future. I'm going to relax you, I'm going to get you!' (The Lone Deranger)

garri1990

[/quote]
И как, не тянет больше на ск?Меф та же соль,тока премиум)))Ну зависимость пи$$ец какая,я себе каждый раз обещаю,что больше не буду)КЛАССИКА)))Я вчера опять сорвался,бегал за кладом как мудак, в людном месте рыл землю, кверху жопой.Ещё полгода назад,я ох&&вал над солевыми,и сам теперь такой.

« Правка: 09 Фев 2019, 14:30:57 от garri1990 »

Taguso

Ты бы вмазался уже ей да не кашмарил  :crazy:
 То шт ты там бодяжить и прыскать собрался это все голимый переводняк. Даже если тебя попрет а это вряд ли , поверь опыту , то надо будет ее в разы больше.

я собирался курить непонятную хрень под названием карамелька хD
я хз можно ли её ставить, да и что мешает делать крепкий раствор?

не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^

Gnom

Пацыки бля.после месяца чистым после 9 лет бупра.взял синий а-пвп в закладках
Ебаааааааать
Хуйня редкая.вторую ночь не сплю.жена и ребенок спалили.ощущение полного долбоеба
Надеюсь второго раза не будет
Кайфа ноль

Сказали спасибо: ggell, Dimas077

garri1990

И не пробуй больше,не синий,не белый)Хня редкостная.Я когда первый раз попробовал,такси не мог вызвать,а когда сел в тачку так вообще о$%ел, от того что свои мысли в речь перевести вообще не мог.Таксист че то спрашивает, а я мычу...Бля как вспомню)Троил жёстко.10 числа угостили,до сих пор сожалею,ибо дал себе слово ни ни

Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077

И не пробуй больше,не синий,не белый)Хня редкостная.Я когда первый раз попробовал,такси не мог вызвать,а когда сел в тачку так вообще о$%ел, от того что свои мысли в речь перевести вообще не мог.Таксист че то спрашивает, а я мычу...Бля как вспомню)Троил жёстко.10 числа угостили,до сих пор сожалею,ибо дал себе слово ни ни
фигасе,нада попробывать))) а че еще кроме мычания?) диско? девки? диалога я так понимаю там неполучиться?))
на самом деле очень повезло что у нас такое недостать,а то так бы я думаю уже помычал бы где нибудь уже точно))

Сказали спасибо: garri1990

garri1990

фигасе,нада попробывать))) а че еще кроме мычания?) диско? девки? диалога я так понимаю там неполучиться?))
на самом деле очень повезло что у нас такое недостать,а то так бы я думаю уже помычал бы где нибудь уже точно))
Димас там не то чтобы я мычал,а набор букв.Начинаешь что-то говорить,тут же забываешь о чем,запинаешся.Перебор был тогда,слишком много снюхал.Потом стал курить,и если не борщить то вполне можно вести диалог.Ну а с девками под альфой вообще огонь)

Gnom

Димас там не то чтобы я мычал,а набор букв.Начинаешь что-то говорить,тут же забываешь о чем,запинаешся.Перебор был тогда,слишком много снюхал.Потом стал курить,и если не борщить то вполне можно вести диалог.Ну а с девками под альфой вообще огонь)
Не знаю огонь или нет,кому как.первый день может и тяга норм,но ночь с открытыми глазами и следуйщий день отходняк бешеный,галимый.
Срань редкосная
День кайфуешь,два отходишь.да и палево жуткое.все сразу палят твое ебало.лицом то не назовешь

Dimas077

ыыы. примерно как под экстезином лицо? ну если это можно лицом назвать^^

Владимир

Речь про мефедрон, правильно ?  Народ , кто из мск, плз, киньте ссылку в личку у  какого сейлера можно взять качественный  без проблем и  кидалова, а то хочется иногда расколбаситься, как в старые-добрые, когда ещё были живые  и правильные "Хангри Дак", "16 тонн", ",Ленин" , "Б2", "Красная шапочка", "Парк Авеню диско", "Китайский лётчик" ,проект "Клумба" и тд, ну вы, короче, думаю поняли о чём я )   .

[email protected]

Смысл меф в клубас брать, с него прет то час от силы, чтоб догнаться в следующий раз нужно выдержать как мимнимум часа 2-3 и употребить в 2 раза больше, и то, эффект будет уже значительно слабее. По мне дак лудше старых добрых тапок намуить, и федора.

Сказали спасибо: GucciMane

Gnom

Речь про мефедрон, правильно ?  Народ , кто из мск, плз, киньте ссылку в личку у  какого сейлера можно взять качественный  без проблем и  кидалова, а то хочется иногда расколбаситься, как в старые-добрые, когда ещё были живые  и правильные "Хангри Дак", "16 тонн", ",Ленин" , "Б2", "Красная шапочка", "Парк Авеню диско", "Китайский лётчик" ,проект "Клумба" и тд, ну вы, короче, думаю поняли о чём я )   .
Нет.другая чистая хуйня.не трогай.альфа-пвп называется

DELY

когнитивный диссонанс-это когда засыпаешь дольше,чем спишь.

Сказали спасибо: speredon