enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 489317 раз)

Jackie


эра легалки которая штормит мозги и манит как магнит
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 
Сказали спасибо: dede

Viktor12071983

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Желание есть всегда. В том то и дело что я на системы не высаживаюсь.
Работаю. Семья дети. В этом плане все хорошо. Просто не могу из головы выкинуть. Вот в чем проблема.
 
Время и деньги вода.
 

garri1990


Я тоже не системлю,ибо не понимаю,как на этом говне системить.Беру 0.33 и пока не скурю,не успокоюсь.С Ноября веду борьбу с самим собой,ну навязчивые мысли берут вверх над разумом.Итого с Ноября 3 раза срывался,последний раз,и первый в этом году, 3 дня назад.Даже такое, эпизодическое употребление,сказывается на качестве жизни.Борьба продолжается...
 
 
Сказали спасибо: Kom

Viktor12071983

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Я с ск слез уже несколько месяцев назад. Возвращение не представляю себе даже. Меф изменил понимание солей вообще в целом.
Употреблять стал вв Меф где то раз в неделю. Последний раз вообще что то не понятные ощущения. Полку на двоих растворил на два куба воды. укололись приход не последовал вообще. Просто размазало. Стал как лентяй такой накуренный в хлам. Что это толлер или сам меф такой слабенький
 
Время и деньги вода.
 

Наблюдатель


Я с ск слез уже несколько месяцев назад. Возвращение не представляю себе даже. Меф изменил понимание солей вообще в целом.
Употреблять стал вв Меф где то раз в неделю. Последний раз вообще что то не понятные ощущения. Полку на двоих растворил на два куба воды. укололись приход не последовал вообще. Просто размазало. Стал как лентяй такой накуренный в хлам. Что это толлер или сам меф такой слабенький

Толлер, он быстро набивается, хотя мог быть и бодяженным побелкой или церазитом каким. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

dede


Побелка,шляпа везде в Раше.дальше будет интересней,уже хуй знает чем колешься,а все равно туда же.Кто не слезет,можнокрест ставить.Естественный отбор называется,всё просто и понятно и с возрастом поинмаешь больше.Всем удачи.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри


Речь про мефедрон-то шла. Берите в кристаллах и будет вам "счастье". А то, что денег не хватает не значит, мол шляпа везде.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

garri1990


Я с ск слез уже несколько месяцев назад. Возвращение не представляю себе даже. Меф изменил понимание солей вообще в целом.
Употреблять стал вв Меф где то раз в неделю. Последний раз вообще что то не понятные ощущения. Полку на двоих растворил на два куба воды. укололись приход не последовал вообще. Просто размазало. Стал как лентяй такой накуренный в хлам. Что это толлер или сам меф такой слабенький
[/quote]
И как, не тянет больше на ск?Меф та же соль,тока премиум)))Ну зависимость пи$$ец какая,я себе каждый раз обещаю,что больше не буду)КЛАССИКА)))Я вчера опять сорвался,бегал за кладом как мудак, в людном месте рыл землю, кверху жопой.Ещё полгода назад,я ох&&вал над солевыми,и сам теперь такой.
 
« Правка: 09 Фев 2019, 14:30:57 от garri1990 »
 

Taguso


Ты бы вмазался уже ей да не кашмарил  :crazy:
 То шт ты там бодяжить и прыскать собрался это все голимый переводняк. Даже если тебя попрет а это вряд ли , поверь опыту , то надо будет ее в разы больше.

я собирался курить непонятную хрень под названием карамелька хD
я хз можно ли её ставить, да и что мешает делать крепкий раствор?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Gnom


Пацыки бля.после месяца чистым после 9 лет бупра.взял синий а-пвп в закладках
Ебаааааааать
Хуйня редкая.вторую ночь не сплю.жена и ребенок спалили.ощущение полного долбоеба
Надеюсь второго раза не будет
Кайфа ноль
 
 
Сказали спасибо: ggell, Dimas077

garri1990


И не пробуй больше,не синий,не белый)Хня редкостная.Я когда первый раз попробовал,такси не мог вызвать,а когда сел в тачку так вообще о$%ел, от того что свои мысли в речь перевести вообще не мог.Таксист че то спрашивает, а я мычу...Бля как вспомню)Троил жёстко.10 числа угостили,до сих пор сожалею,ибо дал себе слово ни ни
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Dimas077


И не пробуй больше,не синий,не белый)Хня редкостная.Я когда первый раз попробовал,такси не мог вызвать,а когда сел в тачку так вообще о$%ел, от того что свои мысли в речь перевести вообще не мог.Таксист че то спрашивает, а я мычу...Бля как вспомню)Троил жёстко.10 числа угостили,до сих пор сожалею,ибо дал себе слово ни ни
фигасе,нада попробывать))) а че еще кроме мычания?) диско? девки? диалога я так понимаю там неполучиться?))
на самом деле очень повезло что у нас такое недостать,а то так бы я думаю уже помычал бы где нибудь уже точно))
 
 
Сказали спасибо: garri1990

garri1990


И не пробуй больше,не синий,не белый)Хня редкостная.Я когда первый раз попробовал,такси не мог вызвать,а когда сел в тачку так вообще о$%ел, от того что свои мысли в речь перевести вообще не мог.Таксист че то спрашивает, а я мычу...Бля как вспомню)Троил жёстко.10 числа угостили,до сих пор сожалею,ибо дал себе слово ни ни
фигасе,нада попробывать))) а че еще кроме мычания?) диско? девки? диалога я так понимаю там неполучиться?))
на самом деле очень повезло что у нас такое недостать,а то так бы я думаю уже помычал бы где нибудь уже точно))
Димас там не то чтобы я мычал,а набор букв.Начинаешь что-то говорить,тут же забываешь о чем,запинаешся.Перебор был тогда,слишком много снюхал.Потом стал курить,и если не борщить то вполне можно вести диалог.Ну а с девками под альфой вообще огонь)
 
 

Gnom


И не пробуй больше,не синий,не белый)Хня редкостная.Я когда первый раз попробовал,такси не мог вызвать,а когда сел в тачку так вообще о$%ел, от того что свои мысли в речь перевести вообще не мог.Таксист че то спрашивает, а я мычу...Бля как вспомню)Троил жёстко.10 числа угостили,до сих пор сожалею,ибо дал себе слово ни ни
фигасе,нада попробывать))) а че еще кроме мычания?) диско? девки? диалога я так понимаю там неполучиться?))
на самом деле очень повезло что у нас такое недостать,а то так бы я думаю уже помычал бы где нибудь уже точно))
Димас там не то чтобы я мычал,а набор букв.Начинаешь что-то говорить,тут же забываешь о чем,запинаешся.Перебор был тогда,слишком много снюхал.Потом стал курить,и если не борщить то вполне можно вести диалог.Ну а с девками под альфой вообще огонь)
Не знаю огонь или нет,кому как.первый день может и тяга норм,но ночь с открытыми глазами и следуйщий день отходняк бешеный,галимый.
Срань редкосная
День кайфуешь,два отходишь.да и палево жуткое.все сразу палят твое ебало.лицом то не назовешь
 
 

Dimas077


ыыы. примерно как под экстезином лицо? ну если это можно лицом назвать^^
 
 

Владимир


Речь про мефедрон, правильно ?  Народ , кто из мск, плз, киньте ссылку в личку у  какого сейлера можно взять качественный  без проблем и  кидалова, а то хочется иногда расколбаситься, как в старые-добрые, когда ещё были живые  и правильные "Хангри Дак", "16 тонн", ",Ленин" , "Б2", "Красная шапочка", "Парк Авеню диско", "Китайский лётчик" ,проект "Клумба" и тд, ну вы, короче, думаю поняли о чём я )   .
 
 

R@zum


Смысл меф в клубас брать, с него прет то час от силы, чтоб догнаться в следующий раз нужно выдержать как мимнимум часа 2-3 и употребить в 2 раза больше, и то, эффект будет уже значительно слабее. По мне дак лудше старых добрых тапок намуить, и федора.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Gnom


Речь про мефедрон, правильно ?  Народ , кто из мск, плз, киньте ссылку в личку у  какого сейлера можно взять качественный  без проблем и  кидалова, а то хочется иногда расколбаситься, как в старые-добрые, когда ещё были живые  и правильные "Хангри Дак", "16 тонн", ",Ленин" , "Б2", "Красная шапочка", "Парк Авеню диско", "Китайский лётчик" ,проект "Клумба" и тд, ну вы, короче, думаю поняли о чём я )   .
Нет.другая чистая хуйня.не трогай.альфа-пвп называется
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: speredon

Наблюдатель


гыыыы))
https://vk.com/feed?z=video-122813691_456240300%2F8ea69da22ff9b1da7b%2Fpl_post_-122813691_369052

Нормально так оттянулся. С огоньком.
Такого еще хуй скрутишь, чтобы в больничку отвезти - аки тот тигр свирепый отбивается - "врешь, живым не возьмешь!"
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.