информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 497290 раз)

Кеноби


Чё спидухи испугалась?
Может пацан вобще подзаработать решил, просто? Ну как вариант.
 
 

Sapr


Во первых, я его не содержу. Во вторых, он это если изает то явно мало и редко, иначе я бы поняла.
По замаху винт, химия с яблоным запахом. Кароче, общее напрааление мне понятно, а пробовать эту лажу так и так желания не возникает. Зиплок жирный, потому что в него засыпали, вот и все. Он свежеоткрыт, и из него никто не юзал, это проверенный факт. В общем, спасибо за наводки, дальше будет геспато.
Не винт же конечно, но вот метамфетамин-возможно, я писал выше-у мета кристалл на повареную соль похож.
В принципе можно дать 20-30мг и на безтолерное охуенно станет, как "концентрированный какос"- свет и радость! Даже по желудку или просто в десну втереть.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Кеноби


И зелёным яблоком, бывает, смердит.
С другой стороны, что мешает в лабе добавить фруктовой эссенции в соляру? Сам писал как подделывают все всем.
 
 

Sapr


И зелёным яблоком, бывает, смердит.
С другой стороны, что мешает в лабе добавить фруктовой эссенции в соляру? Сам писал как подделывают все всем.
Да всё может быть конечно! Но с 20-30мг по желудку и с соляки ни чо не случится.
Хотя если человек без понятия и по альфе и по мету... то что он определит? Бхах))) и то и то переть будет ;)


[spoiler]
Во первых, я его не содержу. Во вторых, он это если изает то явно мало и редко, иначе я бы поняла.
По замаху винт, химия с яблоным запахом. Кароче, общее напрааление мне понятно, а пробовать эту лажу так и так желания не возникает. Зиплок жирный, потому что в него засыпали, вот и все. Он свежеоткрыт, и из него никто не юзал, это проверенный факт. В общем, спасибо за наводки, дальше будет геспато.
Блин ну чо там гестапо дало за результат?
Реально интересно. Раз уж. Тут гаданием занимались!
Не томи!
Чо было то это в зипе?

 
« Правка: 08 Сен 2019, 21:20:37 от RaToR »
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: dede

Маркузе


Блин ребята а кто знает может случайно...Питерский все ли с ним в порядке..как с месяц написал и тишина...если есть кто нибудь кто знает столько же по альфе напишите пожалуйста в личку...вопрос по снижению...просто нужен один,но много знающий..типа помощь зала..только голову запутает
 
 

Badchoice


У мефедрона есть очень большой минус - это настолько сильная эмпатия, что начинаешь в каждом куске говна видеть только хорошее, начинаешь доверять  и симпатизировать ему :fool: А в трезвом состоянии ты это гавно в лучшем случае не заметишь, а худшем брезгиво обойдёшь, зажав нос :D
В выборе общения под мефедроном действует тот же принцип :D
Будьте бдительны под мефедроном в тройной степени)))
 
« Правка: 08 Окт 2019, 22:00:04 от Badchoice »
 

Наблюдатель


У той-же морфуши и геры тоже эмпатия очень даже присутствует, но там она завязана на неоправданной самоуверенности, оттого и общение со всеми с эдакой снисходительностью сильного и даже жалостью, впечатлительные натуры могут даже до слез растрогацца слушая историю случайного знакомого/знакомой. Щедрым становишься, особенно когда денег много и не нужно думать как размучить на следующую вмазку.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ElTomatoes

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Спасибо всем,  за ваши взгляды, основанные на личном опыте, советы.
К слову что (такой для неё, чтобы контролировать? Ты просто чувак, который трахает её и приносит наркоту), наша взаимосвязь координально на другом уровне, но это и не форум для знакомств. В любом случае, обращался я за советом с целью уменьшения вреда для девушки.  Ну кушаем мяу разок в месяц, курим натур,  альфу не беру больше, как бы ни хотелось.


Обратил внимание, что девушек клинит с мяу, на параною, панику. Когда на личном опыте, да и по отзывам знакомых, самый "безоткатный препарат", снюхал, пару часов побалдел, затем благополучно уснул и на утро как огурчик. Может быть стоит психику в порядок привести, прежде чеи с ней экспериментировать?  К слову, у меня дома товарищь такой бэд трип словил, покурив шишки в первый раз, что никому не пожелаешь. Когда я могу нюхать солягу всю ночь, а потом пойти на работу утром и адекватно существовать в социуме

 
« Правка: 13 Окт 2019, 08:21:47 от RaToR »
 

Blink182


Ето все у тебя не на долго))) Скоро кредит организму нужно будет вернуть!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

ElTomatoes

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

Да какой там кредит, 30 уже, помирать не стыдно
 
 

железная голова


Привет Всем.Честно говоря не когда не пробовал эти все соли,но приехал ко мне друг с Москвы,а он висит на Альфа пвп!Говорит помоги взять,я и мои знакомые по медленому и траве!Значит зашли в интернет и нашли телеграмм каналы!На одном скинули Лаве кидалово,на второй зашли скинули Лаве тоже кинули!!!!Что за пи....стия...Я честно такого не ожидал,как вообще это работает?
 
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

микола питерский


Привет Всем.Честно говоря не когда не пробовал эти все соли,но приехал ко мне друг с Москвы,а он висит на Альфа пвп!Говорит помоги взять,я и мои знакомые по медленому и траве!Значит зашли в интернет и нашли телеграмм каналы!На одном скинули Лаве кидалово,на второй зашли скинули Лаве тоже кинули!!!!Что за пи....стия...Я честно такого не ожидал,как вообще это работает?
Сверяй по логину а не по названию
Пиздец))))

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

железная голова


Как сверять по логину?Обьясни не понимающему)))
 
 

микола питерский


Как сверять по логину?Обьясни не понимающему)))

Знаешь друг не буду
Ни к чему хоиошему это не приведет
Может так когда бы меня кинули раз,второй,третий и я тогда бы не подсел
Так вот тебя кинут раз,второй ,третий ,скажешь пошло оно нахуй и думать забудешь

А начучешься сам брать
Сейчас этого дерьма полно
5 минут и ты взял

Не буду грех на душу брать
Пусть лучше попадешь на фейков пару раз и связываться не будешь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Chiffa, Velial Squad, Эмма, df

dede


Телеграм давно кидалово все в России, есть гидра.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри


Гидра это как мегамаркет в котором куча магазинов. А уже у самих магазов есть тг каналы. Так что Лёха это не совсем правильно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

dede


Не переводят магазины и н общаются по телеграмму уже давно, кто не переводил, везде кидалово там.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ри


Сорри за оффтоп модеры. Тех я лишь хотел сказать что то это лишь мэссенджер и им пользуются наравне с джаббером магазины с гидры. А то что то кишит фейками то понятно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: dede, Mаша

микола питерский


Не переводят магазины и н общаются по телеграмму уже давно, кто не переводил, везде кидалово там.
Я не знаю как у вас ,но на Украине все в телеге
Общаются сейчас в телеге 10%
Остальное это магаз с ботом
Где все четко поставленно
Ты выбираешь товар
Выбираешь район
Резервируешь
Пополняешь с терминала счет
И кидаешь код с битков снова в телегу
Дается 40 мин времени
Если операция удачна тебе приходит сразу же картинка с местом клада

Чтоб не было кидалова просто сравнивайте с легалайзера логин в телеге
Там полно прямых ссылок
Ну как кидалово?
Если ты с лигалайзера перешел к продавану по прямой ссылке и тебе не дали товар ,то это все оспаривается в Арбитраже форума и тебе возвращают или деньги или товар
Если ты не натупил сам
Все построенно очень грамотно и четко в этой кухне у них
И все работают в ТЕЛЕГЕ!!!!
Никакого кидалова там нет ,если ты делаешь все правильно

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский


На Украине только пожалуй в райцентрах нету кладов
Есть такие дельцы что едут чайковать в город как на работу
Потом продают у себя в райцентрах
Окупаемость я ебу)))
Тратят только на проезд
Надвигаются и еще бабки имеют
Этож как надо рыться )))))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: dede