enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тарен Иванович аи2  (Прочитано 10426 раз)

Ася555

Тарен Иванович аи2
Ответ #20 - 03 Окт 2018, 19:01:40

Мой первый и единственный опыт  с тарэном был весьма неожиданный для меня , мне было 14 лет и мы с подружкой брали ешки , ну по крайней мере так думали , я их еще тогда не пробывала и это должен был быт первый опыт. Но в место них нам дали тарэн у нас его еще называют фов , взяли 6 штук ну тобиш капсулу , нам сказали не есть на улице и не ест  все ну мы конечно же не послушались и сьели сразу но по одной . Пока доехали до дома прошел примерно час и мы закинули остольные чуть потупили и решили что надо мутить фен она так долго собиралась что я решила поехать одна . Помню как сижу в тралейбусе возле окна и повернув голову к окну ловлю себя на том что говорю в голос "да зебра я с тобой согласна" (зебра это погоняло той девочки) вообщем я доехаоа до центра пыталась позвонить но не могла сфокусировать взгляд на экране телефона , кому то я позванила но кому и что говорила не помню. Потом зачемто пошла купила спайс , помню в ларьке стояла покупала потом с кемто уже на улице курила , помню ходила по незнакомой мне улице и думала что  обычный белый пакет в мусорнеке торчит это глюк и я вертела головой и много моргала что б он исчез но он та и остался там . Потом помню как я иду в сторону центра вообще с другой стороны и какия туда попала хз , и было 2 таксиста один на белой машине второй на красной , первый остонавился и спрасил меня не хочу ли я заработать я послала его нахуй и угражала что застрелю из сумки и он уехал . Второй предложил бесплатно довести до центра итак как едит в ту сторону а я в 14 лет ночью одна , я согласилась и он даже сначало хотел меня довести до подруги но я начала нести дикую чушь , что то про мать пгдруги которая уехала о боже что же делать подруга одна и вообще и где она живет я знаю но это одновременно в трех местах и что вообще дяденька вы почему еще не взлетели как бы рейс уже должен вылететь и он в итоге высодил меня у вогзала и сказл что там есть комнота ожиданий посиди подожди там , я конечнотже не дошла до нее и потом оказклаь опять у ларька спайса рядом в подворотни и встретила знаомых (потом через пару дней я узнала что они реально там были и мы реально курили только я комуто пыталась позвонить по выключиному телефону и периодически говорила с пустотой) потом уже помню что я в переходе начинаю приходить в себя причем осозновая то что со мной было и меня отпустило и очень испугалась начала плакить боясь что опять щас гденибудь окажусь не известно где но норм на этом провалы закончелись . Подождав первого транспорта домой я села и уснула в нем , открыла глаза ровно на моей остановке и рядом сидит тип и смотрит на меня явышла и он вышел потом догнал меня покозал удостоверение мента и начал шманать , я в ахуе смотрит сумку и руки и шею и карманы , говорит вываливай все из корманов я достаю а там 4 пакета спайса ну тогда они еще легальны были типо чистка  для кольянов ну он говорит хуй с этим спайсом и вообще беги отсюда девочка тут наркоманов ловим .. как то та
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 
Сказали спасибо: Ри, KIRILL

smit7272

Тарен Иванович аи2
Ответ #21 - 03 Окт 2018, 20:24:58

Страшная хуйня))) Но некоторым нравилось это Приколюха))) Мне лично хватило 2 колеса чтобы запомнить на всю жизнь эту ШИЗОФРЕНИЮ
 
Мактуб
 

Ася555

Тарен Иванович аи2
Ответ #22 - 03 Окт 2018, 20:30:42

Я 3 сьела и че то как то ну его нахуй :D
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

smit7272

Тарен Иванович аи2
Ответ #23 - 03 Окт 2018, 20:37:54

Да я же говорю на любителя чисто для истеных Ценителей как и грибочки)))
 
Мактуб
 

Ася555

Тарен Иванович аи2
Ответ #24 - 03 Окт 2018, 20:41:24

Ахуено творить дичь нихуя не помнить только пару вспышек и все
 
Однажды, возможно, всё может быть..
 

Casta

Тарен Иванович аи2
Ответ #25 - 04 Окт 2018, 00:57:44

          Веселого мало в твоей истори . Вернее совсем не смешно, учитывая возрост и пол.
Читая твои загоны подумал: " Слава Богу малой человеком растет! "  Тебе надоссемью создать и самореализоваться в жизни, потом может быть поздно!  Я не читаю натации больно в натуре, смотришь на фото молодая девченка вид что узник с Асвенсума загнаная на марафонах, а симпотичная могла осчастливить кого-то и себя!  :help:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

DELY

Тарен Иванович аи2
Ответ #26 - 04 Окт 2018, 05:03:59

да норм Ася выглядит Каста.
асвенсум,гы)))
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Тарен Иванович аи2
Ответ #27 - 04 Окт 2018, 09:34:48

          Веселого мало в твоей истори . Вернее совсем не смешно, учитывая возрост и пол.
Читая твои загоны подумал: " Слава Богу малой человеком растет! "  Тебе надоссемью создать и самореализоваться в жизни, потом может быть поздно!  Я не читаю натации больно в натуре, смотришь на фото молодая девченка вид что узник с Асвенсума загнаная на марафонах, а симпотичная могла осчастливить кого-то и себя!  :help:

А я вот очень плюсую. В 20 тело еще что-то простит, но если рано начинать и все время лететь в режиме хардкора, то в 30 будешь выглядеть на 40, а в 40 тебя уже просто не будет.
Я тоже рано начала, но в какой-то момент поняла, что организм уже просто не вывозит так, как раньше.
И всё в конечном итоге отражается и на лице и на теле. Аська, мы же девочки, наша сила в красоте, в женской силе. Ты можешь крутить мужиками как хочешь, получать бонусы и удовольствие. А такой ну реально скотский торч это не круто.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Кеноби

Тарен Иванович аи2
Ответ #28 - 04 Окт 2018, 10:03:44

Клёво, если память отшибает.
Этот мерзкий сушняк, нихера толком не видно, глючит, по тупому... И ты... Понимаешь, что ты попал в серьез и надолго. Нахнахнах, тьфу ты, святсвятсвят.
 
 
Сказали спасибо: dede

Анальгин

Тарен Иванович аи2
Ответ #29 - 04 Фев 2019, 13:22:14

циклодол лучше мягче ейфоричнее и без сушняка и кома в горле
 
 
Сказали спасибо: космос, AlexVedernik

Vitalik Boroda

Тарен Иванович аи2
Ответ #30 - 30 Сен 2020, 00:43:49

ГОВНО!!!!
 
 

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #31 - 13 Окт 2021, 21:18:45

Полнейшая муть этот тарэн. Начинаешь говорить и тут же переключаешься на другую тему, теряется связь и уже не помнишь о чем говорил вначале. Говоришь с одним человеком, а тебе кажется, что перед тобой совсем другой человек. Или вообще сам с собой разговариваешь. Не говоря о сопутствующих глюках слуховых и зрительных
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, космос, Мироныч

KIRILL

Тарен Иванович аи2
Ответ #32 - 13 Окт 2021, 22:15:24

Тарэн это единственный пав от которого я видел почти реальные галюны. Даже марка только образы рисовала , а тут реальный галюн шел на протяжении суток /жуткий сушняк и вместо слюней -пена , зрак просто чёрное пятно на белом . Вообщем даже клей не показывал галюнов , а тут блять сутки валтузит и не отпускает (ел 3 таблетки из жёлтой аптечки .
 
 
Сказали спасибо: космос, Человек без Имени

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #33 - 13 Окт 2021, 23:05:20

Да страшная вещь. Один сосед закинулся тарэном и вышел с балкона третьего этажа. Не прыгнул, а именно вышел. Думал там дорога, а не воздух
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Velial Squad

Тарен Иванович аи2
Ответ #34 - 14 Окт 2021, 06:02:33

Тот чел который создал тему, так и не отписался потом)
Может тоже куда влип)
 
 
Сказали спасибо: Deda69

космос

Тарен Иванович аи2
Ответ #35 - 14 Окт 2021, 07:18:10

(ел 3 таблетки из жёлтой аптечки .
Кирилыч, ну ты даёшь, три это ж очень много. Там и одной помню хватает чтобы нахлобучило через край. Помню я эти жёлтые аптечки. Там один бонус был-тюбик с промедолом
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

Solntse

Тарен Иванович аи2
Ответ #36 - 14 Окт 2021, 07:22:00

Мы с подругой по 2 выпили. Потом догонялись, уже не помню. Глюки, потери. Ну его нах
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #37 - 14 Окт 2021, 08:33:38

Тот чел который создал тему, так и не отписался потом)
Может тоже куда влип)
Может и влип. Он ещё писал, что хотел его внутривенно попробовать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

космос

Тарен Иванович аи2
Ответ #38 - 14 Окт 2021, 09:19:59

Если такое случилось, то беда конечно.
Анальгин, кстати, правильно писал, что циклодол мягче. Много его ел, в своё время. Глюки нравились. Жил в параллельной вселенной
 
 

Человек без Имени

Тарен Иванович аи2
Ответ #39 - 14 Окт 2021, 09:54:06

Циклодол мягче тарэна , согласен. Но глюки мне мрачноватыми казались. Не прям уж такая жуть, но все равно слегка нагнетало. Я думаю, если с транками миксануть, будет самое то
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь