enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодесан  (Прочитано 8904 раз)

Санни

Кодесан
- 23 Авг 2015, 17:31:19

Что скажите по поводу этого препа?? Нет темы, а мой любимый преп...
Чисто как кодтерпин раньше был, такой норм препарат в целях снижения вреда, от кодтерпина и псина) да и вкус норм, и маленький. Универсал был. Кто в знает помогите по городу Ха, отблагодарю за место, интересует только он. Либо он либо вообще не иду в депо, опять же не пропагандирую, снижаю вред для себя! И экономию преследую.. Кто че слышал черканите
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

DELY

Кодесан
Ответ #1 - 23 Авг 2015, 18:00:39

последний раз его в симферополе юзал,летом 2013го.после того сколько не искал,безуспешно.ахуительгвй преп.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Кодесан
Ответ #2 - 23 Авг 2015, 18:24:08

Сейчас катер непросто найти, а кодесан, к сожалению, еще сложнее. Преп классный, только из-за него печень и желудок себе не угробил, т.к. дозы были не маленькие. Бери, если не впадлу, отбивайся.
 
 

Шмит

Кодесан
Ответ #3 - 23 Авг 2015, 18:36:20

Санни, а чего так котегарично?
Отбей кодтерпин.

Сода в кодесане тоже содержиться, как и в кодтерпине, если что. На 50 мг меньше ( 200 мг в одной таблетке).

Терпингидрат хорошо фильтруется.
А сода, кстати, даже если и гасится уксусом\лимонкой, она всеравно остается в растворе, столько, сколько пролезло через фильтр. Просто не в виде щелочи.
 
 

Medleny

Кодесан
Ответ #4 - 24 Авг 2015, 06:16:58

Нах эта тема,удалите её!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Кодесан
Ответ #5 - 24 Авг 2015, 07:29:37

зачем?
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Кодесан
Ответ #6 - 24 Авг 2015, 07:44:58

А смысл?Препар не найдёш-это раз,пиздёш будек как во всех темах про катер,псин и кодетерп(вот этого как гомна,так что кодетерп тему замутить?)Вот бифок если обороты наберёт(появеться везде)-можно будет тему мутить.Не вижу смысла в этой теме вообще.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Кодесан
Ответ #7 - 24 Авг 2015, 07:47:31

пусть торчит пока.
 
Енот Полоскунов
 

Санни

Кодесан
Ответ #8 - 24 Авг 2015, 08:56:05

Чёто люди имеют свойство плевать в чужой колодец)) не пойму с чего. Лично мне варик его хавать. Нежели барыжный мед колоть. Варить нельзя в целях личной безопасности. Любят меня разрабатывать)) ухожу ловко, и плачу по счетам когда поймают. Меня сухого один раз так потрошили, что дай тебе бог медленный не попасть так же. Тебя не разу не крепили 4 быка в посадке с пакетом на голове? Если нет, то пускай тема останется, снижу вредность профессиональную, работу наверное не сменить..
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Medleny

Кодесан
Ответ #9 - 24 Авг 2015, 09:26:44

Не кипишуй,нах ты это написал?Кусты,пакеты,разрабодки,это к чему?Ты его не хаваеш,так как не можеш его пробить.Ну спрасил в первом посте молодец,какие колодцы,что стобой?Может и мне тем напиздячить,каторые меня волнуют?А потом на всех срываться,кто будет мне не интересное писать!Ты думаеш только тебя потрошили) и некто не судим,не гони.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna

Кодесан
Ответ #10 - 24 Авг 2015, 09:39:04

Парни, не ругайтесь. Тема - кодесан, а не кого круче потрошили.
 
 

Санни

Кодесан
Ответ #11 - 24 Авг 2015, 09:44:33

Не хаваю пару недель, найду продолжу, просто лучше это, чем по подворотням фурики кипятить, ждать пока за руку схватят, минимальный риск, я не думаю что один на земле, простой пример за то, что иду на криминал, и не иду, идя в депо. Всем лучше
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Raiser

Кодесан
Ответ #12 - 25 Авг 2015, 09:33:26

А смысл?Препар не найдёш-это раз,пиздёш будек как во всех темах про катер,псин и кодетерп(вот этого как гомна,так что кодетерп тему замутить?)Вот бифок если обороты наберёт(появеться везде)-можно будет тему мутить.Не вижу смысла в этой теме вообще.
Да зачем он нужен, выходит 12.5 таблеток обычных, это плюс, но имхо ибупрофен уже серьезный минус.
 
 

Medleny

Кодесан
Ответ #13 - 25 Авг 2015, 12:21:54

Да ладно,как минимум бифок это чтото интересное среди котеров и всяких обезбаливающих.Но изза ажеотажа вокруг палённого кодеина может выйти облом с этим препаратом.Во бля,как и говорил,будем пиздеть про всё)А хули тебе ибупрофен?Ах да забыл,тебе отбивать впадлу)В пачке 10 таб,
1 таблетка містить ібупрофену 200 мг (0,2 г), кодеїну фосфату гемігідрату (у перерахуванні на кодеїну основу моногідрат) 10 мг (0,01 г)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

максим цветаев

Кодесан
Ответ #14 - 21 Мар 2016, 18:17:22

 Привкт. Вопрос кому большпе всего вставляет кодиво в смысле в каком приепарате. 1 кодтерпин. 2 терпинкод. 3 кодесан. 4 бифок. котепсин не пробовал поэтому про него и не пишу. Я за намер 4. меньше компонентов да  на дэцл коды больше. А у кого какие так сказать предпочтение. Вопрос? Кодесан это там где травки вякие типа термопсис и т.д? Помоему он самый слабый из кодива. У кого какие мнения.??????? Просто у нас пропал кодтерпин только этот кодесан в зелёной пачке и бифок.
 
 

DELY

Кодесан
Ответ #15 - 22 Мар 2016, 05:29:41

мое мнение что он даже лучше кодтерпина
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Кодесан
Ответ #16 - 22 Мар 2016, 07:35:23

Если выберать между оставшимеся то кодесан,а так конечно кодтерпин.Макс ты от куда,одесса(кодесана давно негде не видят)?и не видел ещё этого бифока.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Кодесан
Ответ #17 - 22 Мар 2016, 08:15:48

чё то я в Одессе не слыхал за бифок , хотя и не особо интересуюсь ))
 
 

максим цветаев

Кодесан
Ответ #18 - 22 Мар 2016, 08:51:24

Если выберать между оставшимеся то кодесан,а так конечно кодтерпин.Макс ты от куда,одесса(кодесана давно негде не видят)?и не видел ещё этого бифока.
Днепр беру оптом пачкк по 50. короче на сколько денег насобирая. Не люблю по аптекам светится. бифок на вид очень не взрачная пачка с впечетлением что на солнце целое лето лежала. такой цвет бумаги.
 
 

максим цветаев

Кодесан
Ответ #19 - 22 Мар 2016, 21:03:44

Завезли кодтерпин незнаю от одной пачки аж розлом по ногам пошёл. Может свежак. Последние 4 упаковки забрал. :grin:
 
« Правка: 23 Мар 2016, 07:03:25 от Medleny »