enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Карфентанил  (Прочитано 2288 раз)

Анальгин

Карфентанил
- 07 Июн 2021, 15:27:18

опиоидный анальгетик, мощный агонист μ-опиоидных рецепторов, производное от более известного фентанила[1]. Является одним из самых мощных опиоидов, одна единица карфентанила в 100 раз мощнее, чем такое же количество фентанила[2], в 5000 раз мощнее единицы героина[2] и в 10 000 раз мощнее единицы морфина[3].

Карфентанил также используется как транквилизатор для слонов, чтобы усыпить слона, достаточно двух миллиграммов карфентанила[2][4]. Коммерчески производится и используется.

кто пробовал рвсскажите как с него
 
 

Кеноби

Карфентанил
Ответ #1 - 07 Июн 2021, 15:46:56

 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, СанСаныч, Rei_Ayanami, Daria2000, I C E

СанСаныч

Карфентанил
Ответ #2 - 07 Июн 2021, 15:51:10


Ггггг! Аналгин скучает за таким состоянием))))
 
Будьте попорядочней!
 

Magenta

Карфентанил
Ответ #3 - 19 Июн 2022, 10:46:44

К нам его завезли в 2015, наводнили рынок. Он очень быстро вытеснил все другие опиаты.

Им было очень выгодно банчить.

Дозняк рос очень быстро. А сам кайф держал... Через 2 часа после вмазки приходит осознание, что Мало! Через 4 - что надо срочно бежать мутить и очень быстро. Через 6 - подыхаешь на диком кумаре и готов продать родину.

Если геры классической и архаической хватало бегать часов 12 спокойно и без проблем, то карфентанил действовал пару часов. Вмазался, вырубило лбом в ложку, проснулся через 2-4 часа в панике на кумаре.

А ещё... У карфентанила был волшебный спецэффект! После него гера и чистейший медицинский морфий как-то не прут, а даже совсем хреново становится.

 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Карфентанил
Ответ #4 - 15 Июл 2022, 05:33:37


Слезть получилось?
 
 

Люций

Карфентанил
Ответ #5 - 15 Июл 2022, 07:01:20

Паш, с фентанила слезать, кмк, полегче, чем с прочей опиухи в плане жёсткости Кумара (геровый в разы жутче́й).
Но это у меня наверное баг в метаболизме кокойта...
У нас тут тоже появился сперва триметилфентанил (который мне лично был вкусён!), а потом его заместило это говнище кар.
Как верно отмечено оратором Магнетой, в отличие от метила, действует он на первый раз приятно, но как то быстро.
И с каждым разом всё хуиней и хуиней, каждые насколько часов им подкалываешься как дурак.
А дозняки у фентанилов ояебу, как только появился (у нас его называли Уличный Метадон, хз почему, ваще не похоже ни по формуле ни по эффектам!) кучя народу померло (да м сам я с него отъехал, было дело...).
И рецепторы правда засирает, вмаза гером разочарует того, что до этого кололсо этим Чайна вайтом всратым!(((
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 

Паша1974

Карфентанил
Ответ #6 - 15 Июл 2022, 14:23:26


Я , как думаю, на обычной фенте, аптечная, но Кумар с неё куда тяжелее героинового. Жёсткий, резкий, сразу рвота желчью и понос и ломает так, что героиновый мне кажется гораздо слабее и дольше он, неделю после средней дозы, а если на высокой, то вообще писец, я с героинов разных ломался, я не зелёный и знаю, что говорю, значит с других фентанила он легче, раз ты так пишешь
 
 

Люций

Карфентанил
Ответ #7 - 16 Июл 2022, 07:30:01

Паш, я тоже не зелёный, если что.
Но наверное у тебя не кар был, а какое-то совсем сотонинское производное того фантанила.
Кстати, вот знаешь лоперамид?
Противопоносное средство?
Если у него отрезать снизу хвостик с хлором - получится ебать, какая тема с тоже микрограммовыми дозировками.
Был бы хроматограф под рукой р я б занялся этим, а так - ссусь отъехать куда ещё рановато...

А так - прыгай или на аптеке, или на мёде, или..
Или, Адептус Пабло, насухую:
От рвоты - в мышь коли метоклопрамид,
От срачя - лоперамид бренда имодиум, жевательные, или сублингвально таблы
От акатизии - за час до сна 200-400 карбамазепина. Можно - в смеси с Леривоном (это АД, Сиозс, нихуёво транквилящий, но имей ввиду, что зрак он усаживает не хуже Геры! И нет, никакой медленной тяги он не даёт!).
От нарвы, как струны - оксазепин+лёгкий транк
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Карфентанил
Ответ #8 - 16 Июл 2022, 20:03:33

На сухую исключено, пробовал, не вывожу.
Из аптеки у меня кроме того Лоперамид а, у меня и нет ничего..
Уличный метадон), странное название, общего действительно ничего нет
 
 

Люций

Карфентанил
Ответ #9 - 17 Июл 2022, 09:02:44

общего действительно ничего нет
А если ещё учесть, что впервые я его отведал, полагая, что это и правда медок...
Нет слов, чтобы описать, как я тогда обломался: мне надо было уежжать в командировку на 3 дня, взял чек иииии......
Провалил всю команд!
На лютых кумарах был в самые ответственные полтора дня :(
 
Ты тоже слышишь эти голоса? :crazy:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Сказали спасибо: Паша1974

porkistan1984

Карфентанил
Ответ #10 - 04 Мая 2023, 20:20:45

Картенфонил это белый китаец ,бахался им ,с дозировкой хуй угодаеш,щас фенту жру это китаец медицинский,а так это все шляпа ,дорога в преисподнюю
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Rvinogradovs

Карфентанил
Ответ #11 - 02 Июл 2023, 21:24:31

Раньше был ФЕНТАНИЛ, эго ровно чека хватало, ежле на системе. А недавно сорвался и вмазался 1/10 чека и ничего, догнался парой крупинок и скорая. Теперь в Латвии такой ад, что дозу не рассчитать или ничего или отъехал.
 
 

Апостол Фома

Карфентанил
Ответ #12 - 03 Июл 2023, 15:03:53

Мен, у меня например лежить дома налоксон, если бы знал сколько я с его помощью вытащил трупиков обратно на свет божий))
Несколько человек притащил на горбу домой шоб спасти, были и другие случаи о них не расскажу, но диагноз
патологоанатома "сердечная недостаточность"
По моим наблюдениям смерть хорошая)
Лежат себе спокойненько и потихоньку отходят)
Один долбоеб даже начал пиздеть на меня когда я его привёл в себя, не верил шо он только шо отдыхал, чуть не переебал его,  дурака. Хоть бы Сука спасибо сказал, но он уже умер- передедоз. довыебывался, меня там не оказалось шоб спасти.
Короче налоксон нормальная тема, покажи родным шо делать, в/в очень быстро приводит в себя даже 0. 5, начинают хрипеть, не бойся это хорошо, это начинают полноценно дышать , можно добавить если глубоко ушёл.
В/м тоже норм и действует дольше, но через минут 5_10,
Фента - лоторея, можно выиграть Джек-пот почаще)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E