enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: курительный опиум  (Прочитано 22298 раз)

Mishanya111988

курительный опиум
Ответ #20 - 03 Июн 2017, 15:10:11

Да ну и Азиаты исполняют,в них хотя бы товар ох-ный,не то что здесь слыхал бывает,и грамм и два двигают а так не прет,думаю если бы поставился в/в теми же делами что китаец ,то копыта бы отбросил  :crazy: 100%!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Ноябрь

курительный опиум
Ответ #21 - 18 Ноя 2017, 17:14:25

Кстати я вот курил и только так и влез начинал когда так такой опий толи это гера курительная сочная была чёрная потому и негром назвали. Ну реально два три затяжки  и ты в космосе  ну если толер то до 6-7макстмум и реально убит 1гр на 4 с лихвой если матёрые но потом этого товара не стало , и в Италии и в Египте и в Турции  везде пробивали жалкое такое светло коричневое даже кофе с молоком цвета и это уже было не то но животный инстинкт системы хотел кайфа и курили и это гавно что-то даже иногда находили приближённое. А дальше все понятно спрышка за щет кустарного мёда который прекрасно курица и наша песня хороша начинай с начало
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
курительный опиум
Ответ #22 - 18 Ноя 2017, 18:20:12

О бля я незнал что мёд мона курить :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

jankieone

курительный опиум
Ответ #23 - 20 Ноя 2017, 22:23:42

О бля я незнал что мёд мона курить :dntknw:
первый раз слышу  :help: :help: :help:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Навотно Стоечко

курительный опиум
Ответ #24 - 22 Ноя 2017, 16:31:04

спрышка за щет кустарного мёда который прекрасно курица
А поподробней? Реальной что ли можно курить уличный мед в камнях?  И как биодоступнось?
 
 

Soto

курительный опиум
Ответ #25 - 08 Янв 2018, 18:57:43

Ну да в принципе мед при нагревании должен испаряться но не разрушается ли от температуры? Я помню в юности у меня когда сезон опия сырца было в достатке, но курить я его не додумался. Солому пробовал пыхтеть,с большим успехом сушеный навоз вставил бы. Мне сырец и есть нравилось может потому и не заморачивался. Но вот что заметил лично для себя,опий только что собранный не потемневший еще сок мне больше нравился чем уже коричневый высушенный. Как то от сухого сырца вроде в тяге меньше было той сладости чем у свежака.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soma_true

курительный опиум
Ответ #26 - 19 Янв 2018, 06:25:33

Блин, да опий да ещё курительный - это вообще искусство. Ежели "сделать" надо то чего непонятно? То подобие с соломы. Тупо корочка и весь тебе "опий", только он и отдалённо тот напоминать не будет, даже сырец не будет, ибо особые сорта юзаются обычно для курения, а культура эта умирает, поскольку весь смысл курить - это в приходе, до иглы ещё и до морфина. И опий конечно глючит, и по-хорошему, на то и опий он. А в трубке сильно много его остаёццо, там толпу нарков можно с пустой трубки раскумарить.

И процесс быстрый, ибо обслуживание должно быть - чел сидит, китаец-малаец, а приходит джентльмен, и просто ложится, и тема эта зовётся "Гнаться за Драконом", "Оседлать Дракона" и т.д. Берётся опий СПЕЦИАЛЬНОЙ КОНСИСТЕНЦИИ, очень свежий, из которого можно скатать шарик который влезет легко в курительную часть трубки, и - джентльмен просто ложиццо, в рот мундштуком серебрянную/деревянную трубку опиумную берёт, и китаец-малаец, скатав свежий щарик - кладёт оный в трубку, поджигает спец. иглу от свечки рядом и подносит к щарику, а джентльмен - вдыхает просто, и начинает рисунок "шевелиться" напротив, где как правило Дракона рисовали, оттого и название темы. И эффект там покруче вмаза в смысле самой мягкости и быстроты входа, а главное - широты эффектов, там же куча алкалоидов, ВСЕ, а не тупо морфин и кодеин. Сразу глаза в аут уходят обычно, и отключка ка на гкрыче белоснежном при вмазе, то есть нереально добудиться и т.д. Если кому сильно интересно увидеть этое дело, то есть фильм "Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке" с Рупертом Эверетом и Яном Хартом в главных ролях, там начало фильма с того и начинается как Холмс курит на притоне реально трубку и зрак показан широкий местами, и это не ошибка, это так есть - из-за глюков, на манер как тот же тримеперидин и пр. темы со спазмолитической активностью дают. Опиоид, но и зрак не сильно садится. Как трям в начале тоже похоже.

Но самая тема - это конечно Кусамба, или иные названия. Это когда в одном шарике гаш и опий смешаны, и обычно в молоко оно даётся, или просто внутрь. Вот там тема - всем темам тема. Не понимали меня как писал "натуральный гашиш", помню даже кто-то проставил мол - "моя выдумка". Имею в виду - гашиш не с генетически модифицированных, выращенных на хате или в цехе, растих, а - подлинно натуральный, с Амударьи, с Гиндукуша, или Марроканский, где можно тоже вырубиться так, что за труп могут принять. И это дело - вместе с тибетским как правило, опием смешивается. Не курили такое, гащищ вообще неправильно курить, его именно унутрь надо, тогда культурно будет, а курение - это с Китая пошло, "киф", который селяне собирали при производстве гаша и в бонги совали и курили, ну, на порядок послабее но главное ИНАЧЕ КАЧЕСТВЕННО нежели унутрь.

Опий с гашем в шарике - то тема....

А с соломы вполне реально сделать то чего хотят, разницы не сильно думаю будет ощущаться. Просто экстрагируешь опий да и всё. Если есть как проангидрировать, то тем более, но то уже в наш век перевод дичайший.

Опий-сырец - там грёзы, вся тема в них, из-за этого и были эти курильни, вдох делается - через секунды уже в рецепторах морфин а потом - дымка, и - либо кто-то уже будит, либо сам встаёт человек от сушняка или пр. Опий как и омнопон - это вообще не морфин и не героин, это сказка.

ПЫСЫ. Насчёт поста выше где опий ещё не высушен - да, оно! Именно вот чего-то ещё белый когда - то пропирает посильнее, жжет так в язык если прямо приложиться к растению/бинту(ну, ежели удобрять хорошо и сорт тот который надо, что хватает 2 на три см чтоб на день про заботы забыть). Высушенный - там вроде всё то же, но не то.... Есть такое дело, тоже отмечено.
 
 

Jeka

курительный опиум
Ответ #27 - 03 Фев 2018, 02:34:11

Some очень интересный пост,  открыл для себя много нового,  хотя с опиумом знаком с 90-х и употребляю его больше для работоспособности и редко для кайфа.
На сезон решил попробую свежее молоко собрать баяном и в чистый спирт, для сохранения свойства свежего молока(попробую потом попить) интересует твое мнение,  и шариков немного накатаю попробую с молоком(у меня домашнее, а не магазинное) , если гаш нормальный попадется то смешаю с ним, если нет то чистым. А то игла если честно уже задолбала,  хочу перейти на более культурное потребление. Так же читал твой пост за коаксил, открыл для себя этот препарат с другой стороны,  отношение к нему было крайне негативное.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3234
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
курительный опиум
Ответ #28 - 03 Фев 2018, 17:23:15

"Киф" в Марокко так обзывают гашиш(план по нашему)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Mazay

курительный опиум
Ответ #29 - 15 Фев 2018, 18:54:30

Прочел пост о "драконах"....
Прости, друже - мне это напомнило чем-то мои фантазии после прочтения соотвествующей литературки - И так все это романтично.... малаец-китаец, "джентльмен", "касамба"... "грёзы"...
Не кривя и без лукавства признаюсь, что опий мне пришлось выкурить (именно выкурить, а не закинуться с чаем, как это в заставшее меня время было принято на моей родине), а не вмазаться - раньше, чем укуриться планом.
Так что, как говорицо, есть и с чем сравнивать и о чем говорить.
Действительно, курение - впитывание через лёгкие дыма опия древняя культура и свойственна она многим народам.
Кстати - именно при сгорании опия он распадается на алкалоиды (отсюда и пресловуттое высаживание на корж "ширки" или просушка, прожарка и т.п.). И так кайф получается очень насыщенным - героин, морфин... и кодеин - всё это в одной затяжке действительно тёплым приходом растекается по нутру...))) :blum3:

Я сам с Туркменистана  :dntknw: и чего-чего, а ханки/черняшки (афганской - ибо на территории СССР опийный мак сеяли только до середины 70-х (в Киргизии и других республиках) исключительно для медицины и под большим надзором) - попробовал разной и разными способами.
Ну коль здесь о курении - вкратце об ашхабадском варианте курения ханки.
Никакой романтики. Чек (чарек) ханки ложится на фольгу от сигарет или насаживается на проволоку, если под рукой есть обычный паяльник - ваще супер. Паяльник греет, ханка тлеет, а вместо трубки свёрнутый червонец или трехрублевка вполне канает за трубочку... :pardon: Не спорю - это оч расточительный способ, ибо истинные курильщики ценят осадок на трубочке ( там этот шлак назывют щере - смолянистый налёт как на мундштуке с большим содержанием морфия) - его, как правило, откладывают и толкают за бабки шировым (ибо только по вене это вещество дает аффигенный эффект), но даже те берут его с неохотой - хлопотное дело, нужно мутить с кровью (подымать с кровью в пиницилиновом фанфуре пару раз) иначе - трусит!!!
 Но таких системных курильщиков лично я не встречал. В основном - это позволяют себе люди, когда реально есть повод и баблос. Но при этом - плотно сидят на ханке глотая её с чаем. Кароче - это как мы тут хаваем солому, считая что кукнарь сварить расточительно... Так и там.
 На моем опыте - от курения я получил кайф когда выкуривали на 4-их половину мускала (около 2 грамм терьяка) - примерно как 2 фильтра от сигареты. Тяга.... зависит от опиухи. Мог бы и не вспоминать, да? Но реально - есть рыжая, сухая, черная - разные масти. Причем - специально для курения сорт тоже есть! И его даже сами аксакалы запрещают гнать по венам - трухалово даже с кровью и после прожарки(((.
 Но тяга... Мне сильно напоминает ноксирон с кашлевыми или омнопон... В общем - как от морфия или герыча только чухаешься от кодеина и состояние как в фильме кавказская пленница - когда Никулин ногу чешет не нагибаясь под одеялом))) - состояние типа висишь над матрасом если в койке или паришь над ковром ))).
Часа через 2 тошнит как-то по... "по благородному чтоле" :crazy: :crazy: :pardon: - рыгать ... ну как сплюнуть в строну :pardon:..
 Последнее время народ курит героин и это я считаю более правильным, чем казнить себя в вену...   (ИМХО)

Ну а вся это романтика с драконами и со змеями - для кино=)) Если тема так манит и хочется познать больше - лучше всего почитать исторические книги,  а не художественную... Впрочем, каждому свое и всё что сладко и красиво расписано - вроде как впечатляет сильнее, так ведь? :smile4:



О, и про грёзы..
Если простым языком - это зависалово, когда втыкают так, что вроде как и спят и одновременно - бодрствуют. Отсюда - все ассоциации в кайфе отражают то, что звучит или окружает тебя в реальности... :smile4:
 Лично я втыкать не любил, потому как почти  все мои "грёзы" - заканчивались слюнями и прожжеными штанами :dntknw:
 
« Правка: 15 Фев 2018, 19:10:35 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: ЮДА

Mishanya111988

курительный опиум
Ответ #30 - 09 Мая 2018, 18:50:06

Я бы сам не против курнуть,но у меня развитая страшная игломания,
однажды не имея при себе инструмента что бы вколоть дела,Я ждал на кумарах до утра пока откроют аптеку,много кто бы подснялся пох как ,а мне не в кайф,кроме как в\в,
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Evreday

курительный опиум
Ответ #31 - 22 Апр 2019, 14:06:33

Интересно очень даже, купить опий надо попробовать, то есть получается и сырец можно через трубочку тянуть, верно?
 
 

Slavik -15

курительный опиум
Ответ #32 - 03 Дек 2019, 03:16:31

Эти ,,индейцы курят опий с бинтов, а мы курили чуть прожаренный сырец ,фармацевтический,,новинка,,сорт номер ужэ не помню.в 80 х годах.а старики в Марах курившие  опий -говорили ,что курительный кропаль внутри темно розового цвета  был. И до 30 лет за стол не звали молодых курить опий исключение только для гостей было .ну и если узнавали ,что гость ширяется , отношение было как к безнадежно больному или провкаженному .не общались более
Курили не через трубку мы в 80х, а паяльник и воронка для захвата дымка. Крыло,как от сырца., грезы на всю ночь. Утром бодряк.по Вене держали бинты поменьше,чем опиумный дым.
В 1992 году в Донецке на 15 участке одно недолгое  время банковалась солома  только за золото . Выход 30 кубов , как для себя 25  делали со стакана. Морфинистая  Шира была с нее. Брали несколько раз.говорили что с Афгана , с нашей местной не сравнить по кайфу. ну и делали мы с нее ,,героин третей степени очистки ,,-- как по мусорским экспертизам писали в ,,обьебонах,, пацанам.
Вот с нее можно было бы курительный сделать.по моему
 
« Правка: 03 Дек 2019, 11:22:38 от Slavik -15 »
 
Сказали спасибо: Solntse

uran

курительный опиум
Ответ #33 - 17 Июн 2020, 12:58:12

    Самый легкий способ -режим бошки и сок собираем побольше сока на сигарету, сушим и курим. На кумарах будит разлом.  На видео пацаны так делают см на 5мин 56сек.
Это конечно не такая большая "трубка мира" как у этих дедов, зато простенько, идеш по городу, куриш.
     Или скриншотик:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-06-17-12-47-12.png]
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

курительный опиум
Ответ #34 - 17 Июн 2020, 13:10:27

Переводняк, конечно, но круто.
Я гердос курил, вещь!
Но коллеги не понимали этого переводняка, ну и пох с ними. Реально путевая вещь.
 
 

Маниту

курительный опиум
Ответ #35 - 23 Июл 2020, 03:44:30

Кто там курил половинку головки через мокрый ? Римма по моему ... поменяло хоть чуть чуть ? Я помню сигу пропитывал молоком вообще никаких изменений не заметил . Завтра лезвией сниму и тож курну .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mazay

курительный опиум
Ответ #36 - 23 Июл 2020, 15:12:14

Насчёт покурить ханку  с наших огородов)) Я имею ввиду масляничную культуру, кондитерский мак. В нем мало опия, а именно при его сгорании происходит разделение алкалоидов. Та же самая "прожарка" преследует те же цели - если не высадить на корж, ничего путного не выделится.
Я тоже много раз пытался курить и ханку собранную по всем правилам, и выход с вываренного до маляса бинта, конечно, просушенный для хранения (и курения)), и даже выход из химки  (и ангидрированный и простой маляс, вываренный до пластилина))).
Не берусь спорить, но то ли у нас уже были засраны рецепторы, то ли ещё что, но курить "опиум" с наших огородов было переводом добра :pardon:
Когда рецепт химки ещё мало кто знал, можно было встретить хитрожопых, пропитывающих ширку/химку на бинты и предлагающих этот продукт за "сезонку".
Но подлог быстро определяли, хотя недовольных почти не было, тому что, хоть и была ацетонка похожа на мазуту и пахла совсем не сезонкой, и даже не маком, но, сука - перла! :wink3:
А вот ингаляционный способ - голь.

Я сам с Туркмении родом и курил ханку, терьяк, т.е. тему знаю )). Но честно сказать, тоже до конца не могу понять - почему афганская ханка и ханка собранная с медицинских полей под Черниговом при курении давали разный эффект. Точнее - черниговская перла только по вене или по кишке (как по мне - даже сильнее афганской), а вот при курении выставляла только афганская :dntknw:
В Средней Азии вообще, когда покупаешь опий, продавец спрашивает, как именно ты употребляешь, и только после этого даёт тот стафф, что тебе нужен.
К примеру, для курения - одна ханка, для закидывания по кишке (с чаем), другая;
а для в/венного - третья (!).
Барыга даже сам иногда говорит, мол, если колоть будешь, то лучше "подними шмат с кровью", ну типа, кипятни разок с кровью - иначе трухануть может.
Они так и говорят "больная ханка"...
Отвлекся я.))

ИМХО - хорошего курительного опиума в наших краях не сыскать, а покупать расточительно. Лучше и правильно будет - по кишке,  с чайком, гёкчай, кокнар, ну, или у кого ещё здоровья валом -только по вене :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Васька

курительный опиум
Ответ #37 - 23 Июл 2020, 15:49:04

Читал я тырнете его ферминтировать надо для курения,там рецепт особый был когда китай сидел на кур.опиуме.поищите
 
 
Сказали спасибо: Mazay

faker

курительный опиум
Ответ #38 - 23 Июл 2020, 16:42:38

Сбраживают опиюху сперва ,потом курят.Я это еще в детстве читал,книга "Золотой треугольник"называется
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Васька

курительный опиум
Ответ #39 - 23 Июл 2020, 16:49:29

Во,во сбраживат,че то до полугода вроде,там даже фотка складов была,заворачивают в какието листья он спеет,как батоны такие,но с нынешним пргрессом можно ускорить процесс,нр никто заморачиваться не будет,а так бы килуху я бы приготовил,покуривал зимой,там даже эффект получается другой,грезишь в нерване,отрубаешся полностью
 
 
Сказали спасибо: Dimas077