enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: курительный опиум  (Прочитано 22280 раз)

Апостол Фома

курительный опиум
- 23 Авг 2015, 18:08:23

Салют ! народ кто знает как из соломы сделать курительный опиум  , подобно героину №3 тот что в Европе (куришь на фольге ,мне между прочим очень понравилось ) . вот признаюсь некогда такого не делал из соломы . все для снижения вреда .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

курительный опиум
Ответ #1 - 23 Авг 2015, 18:16:27

Опиум собирался с бошек затем подвергался ферментации в течении нескольких месяцев только затем он был готов для курения.а с соломы наверно легче сделать героин 3 для курения который ты пробовал.не слышал чтоб с соломы опиум для курения делали,хотя все возможно
 
 

DELY

курительный опиум
Ответ #2 - 23 Авг 2015, 18:18:12

у меня кент в Сьере-Лионе служил,там на него и подсел.
в шариках негры продают,2доллара чек.там и подсел на него.теперь четвертый срок тянет.с Кривого Рога к стати,говорит по приезду домой ахуел,никакая ширка с банок не снимала,так говорит и кумарил вливая в себя пятерками недели 2.потом стало отпускать...
как делается хз.
знаю что с него пепел(дросс)даже колоть можно.
не выкидывают.
 
Енот Полоскунов
 

Васька

курительный опиум
Ответ #3 - 23 Авг 2015, 18:24:59

Да,помню Мазай писал что нагар с трубок у стариков в Туркмении нарки вымораживали,прет с него долго.
 
 

Апостол Фома

курительный опиум
Ответ #4 - 23 Авг 2015, 18:35:09

я же говорю курил европейский гер №3 на фольге это было супер  :good: очень понравилось . и гребет я ебу . тяга благородная супер просто . а как сделать не знаю
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Васька

курительный опиум
Ответ #5 - 23 Авг 2015, 18:55:29

Где то тут есть как гер номер три делается,но тоже заморочно,а корж если соскоблить и курнуть не пробовал?
 
 

Апостол Фома

курительный опиум
Ответ #6 - 23 Авг 2015, 19:38:17

не не пробовал . если бы у меня мака было как в афгане то я бы эксперементировал , а так просто хочется точный рецепт чтоб не переводить .
хочется как то уходить от того что бы колоться . я уже скажу честно покупаю орехи у таджиков / намекаю всячески /но так чтоб не спугнуть /говорю про ганж . они отвечают что у них полно но когда говорю продать замыкаются почему то. и говорят что нет непродают/ я пока не давлю на них  так по тихому ) может и что то когда то . ))) это будет супер если что  :dance3:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадя

курительный опиум
Ответ #7 - 23 Авг 2015, 19:57:37

Опий пацаны должен быть с опиумного мака.8-15 кубовый не катит.Если есть выходы на фармацевтический,то мона,но как эту ферментацию провести х.з
 
Contra spem spero
 

Субик

курительный опиум
Ответ #8 - 23 Авг 2015, 20:01:18

N3 - это же героин в курительной форме..
Можно и вмазать его, предварительно очистив лимонной кислотой.
А опиум я как-то заказывал... Он отличается даже видом от N3.
Только курить мне не очень понравилось, слишком долгий процесс.
В итоге я его съел и пивом запил.
Довольно быстро лицо чесаться начало, потом вообще накрыло, даже глючило.
Но было очень кайфово и держало долго.
 
 

Апостол Фома

курительный опиум
Ответ #9 - 23 Авг 2015, 20:18:27

да знаю я Субик  что такое героин №3 и опиум . с таким успехом я могу и тырсу сожрать или кукнар сварить и будет как и у тебя ))) ладно что то придумаю
ты сам то как . приезжай кукнарчика попьем ))) ты там тоже не с пустыми руками с Англии приезжай )) прислал бы №3 для форумчанина , который тебя поддерживал на кумарах добрым словом )))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Вадос

курительный опиум
Ответ #10 - 23 Авг 2015, 20:25:14

Юрчик не заморачивайся.Опий собранный с бошек (сырец) и вываренный с соломы две большие разницы.В соломенном полно всякой растительной ебулы.У меня покойный товарищ сам химик был по образованию,долго он морочился,но толкового ничего у него не получилось.С сырцом да,стоило бы повозиться.
 
 
Сказали спасибо: Romsh

Апостол Фома

курительный опиум
Ответ #11 - 23 Авг 2015, 20:26:54

ок . спасибо за толковый совет. сказать по правде как надвигаюсь так и начинаю хоботиться и страдать всякой хуйней.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Санни

курительный опиум
Ответ #12 - 23 Авг 2015, 21:16:15

Тебе ни один таджик не продаст наркотик из рук в руки они не дибилы, и арабы не продадут, я с ними курил, но на продажу никогда, дружим лет 7 а продать не хочет. Свобода важней денег...дороже - умные люди. Наши за дозухи продают последние кеды
 
иногда лучше промолчать чтобы услышали, лучше исчезнуть- чтобы заметили
 

Ioza

 
« Правка: 02 Июн 2016, 15:33:22 от def »
 

Васька

курительный опиум
Ответ #14 - 02 Июн 2016, 15:44:02

Мощная вещь,с двух затяжек в гавно,мне б такую я с иголками не заморачивался.
 
 

Andrik

курительный опиум
Ответ #15 - 02 Июн 2016, 19:36:00

Мощная вещь,с двух затяжек в гавно,мне б такую я с иголками не заморачивался.
Да это по ходу какая-то синтетика, один покойный "афганец" рассказывал как они там в 85-86 годах курили опий.
Он говорил, что опий там курили грея медную часть трубки над свечой.
И раза 4-6 надо глубоко затянутсо, и без прихода явного начинается тяга примерно через минуту.
Никогда он не упоминал что-бы он с топчана упал навзничь оземь. Просто лежал в полудрёме и всё.
А в видео их накрывает с одной затяжки, так как будто они толи фентанил с какой то примесью курят.
Китайцы в синтетике сильны. Пока лечился разговаривал с их потребителями.
 
 

Ioza

курительный опиум
Ответ #16 - 02 Июн 2016, 20:00:38

А это не Китай, а одна из опиумных стран Азии (золотого треугольника) деревня, вряд ли там синтетику курят. Кстати, приход  от курения есть и еще быстрее, чем от ВВ. Опиум они курят скорее всего. В 85 годах...... Сейчас такие сорта повыводили, что в 85 они и не снились и методика курения изменилась, за раз легко вытянуть, ну смотря сколько куришь, грамм понятно, что никак за раз не вытянешь. Ну я утверждать не буду, что они курят, но заявлено, что опиум.....
 
 

Andrik

курительный опиум
Ответ #17 - 04 Июн 2016, 01:36:16

А это не Китай, а одна из опиумных стран Азии (золотого треугольника) деревня, вряд ли там синтетику курят. Кстати, приход  от курения есть и еще быстрее, чем от ВВ. Опиум они курят скорее всего. В 85 годах...... Сейчас такие сорта повыводили, что в 85 они и не снились и методика курения изменилась, за раз легко вытянуть, ну смотря сколько куришь, грамм понятно, что никак за раз не вытянешь. Ну я утверждать не буду, что они курят, но заявлено, что опиум.....
Кстате, в первом видео слышен отчётливый треск от курения. Это трещат кресты, опий даже по моему такого треска не даст  :grin: 100% это Китайский ширпотреб, как для меня казалось что крок это самое лучшее в жизни.
Но я глубоко ощибалсо, когда впервые попробовал кукеш, я осознал что такое опийная тяга.
Люди, человеки,камрады, никогда не думайте попробывать дезу. Я теперь хожу с палкой, равновесие не могу удержать, инвалидность не ДАЮТ.
На йух така жисть? Гер начал употреблять и вроде здоровье стало лудьше.
 
 

wengrou

курительный опиум
Ответ #18 - 12 Июн 2016, 06:17:53

жаль что не распространен в центиальной и восточной европе,наркотик очень сильный,а еще кумарит от него гораздо сильней чем от инъекционного варианта.
 
 

ilya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
  • с кайфом по жизни)))
курительный опиум
Ответ #19 - 29 Ноя 2016, 00:55:08

Всем привет! тема такова : в хорошых с барыгой который банчит малясой(вытяжка с соломы),по консистенции как зубная паста,тянет хорошо,сильно выдавишь две-три точки на язык и прет больше суток)Но мне больше нравится курить) как довести смесь до курительного опиума или же герыча(проблем с реактивами нет)? получается доступа прямого к тому кто банчит геркулесом нет, а те через кого брал уже здали один раз :help:
 
почему кайфарики добрые,а бухари злые?)))