enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан уже в прошлом  (Прочитано 12054 раз)

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #20 - 27 Авг 2015, 14:36:37

я вспомнил что мне напоминают эти кошмары от бака! когда у меня температура была 40 то такие сны были.
вероятно, от бака (после резкой отмены) без бака не работают вообще гамк рецепторы, и воспаляется мозг.
никто не мерял, есть ли температура на кумарах от бака?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклосан уже в прошлом
Ответ #21 - 27 Авг 2015, 22:25:32

Немного повышается, до 37,5 где-то. Ну это я с 75 кумарил. А с большей дозы может и больше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклосан уже в прошлом
Ответ #22 - 28 Авг 2015, 10:25:55

Да юрон,это чтото стрёмное у тебя было,обычно как рус сказал в раёне 37-37,5 как и с коды,даже когда кумарил с 150-225.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Баклосан уже в прошлом
Ответ #23 - 28 Авг 2015, 14:22:12

у меня когда была температура 38.5 со от бака вообще не чувствовал
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #24 - 29 Авг 2015, 00:14:19

Да юрон,это чтото стрёмное у тебя было,обычно как рус сказал в раёне 37-37,5 как и с коды,даже когда кумарил с 150-225.

не ты не понял, то в классе 3-ем температура была, я тогда не жрал бак. такое впечатление что часть осознания отключена и не работает, ты не можешь врубиться в, что примечательно, довольно неспешный, но до такой степени абсурдный эээ.. монолог (иногда диалог) мыслеформ. дикий потусторонний, ЧУЖОЙ страх.
хм.. схожие состояния бывают во время не получившихся сновидений, когда зависаешь между обычным сном и контролируемым. там прикол в том, что любые ощущения в 100 раз сильнее ощущаются (напр лежащая рука на груди начинает давить с такой силой, что начинаешь кричать).
да, скорее всего эти делирии связанны с неспособностью мозга нормально работать (или вообще не работать), когда остается только одно сознание но без памяти, без знаний того, что есть что.
некоторым такой экстрим нравится :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Баклосан уже в прошлом
Ответ #25 - 29 Авг 2015, 00:18:14

страшные у тебя какие то ощущения Юрий.рука,сны...
космические прямо.
 
Енот Полоскунов
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #26 - 29 Авг 2015, 02:52:53

просто наверное у меня нервная система очень восприимчивая и/или чувствительная, это херовато, сложно. утомляет, раздражает. мне не особо нравится общаться долго ни о чем, не знаю это нарушения или такой тип. бывает сложно пересказать историю, если я ее уже рассказывал ранее. стараюсь не комплексовать, не следовать стереотипам, говорить правду.
рука нога это как пример. вот один чел рассказывал уже мне закомую ситуацию, когда он заболел, лежал с температурой, и у него случилось сновидение. т.е. контролируемый или одупляемый сон. в этом сне он путешествовал по своему организму, летал в венах видел сети нервных клеток, потом долетел до участка, из которого, как ему казалось, исходила боль. он это как-то "увидел". вроде даже менялся цвет в зав. от интенсивности боли. короче ему удалось как-то повлиять на этот участок, и боль стихла. потом он проснулся и к вечеру выздоровел. как то так.
подобную технику используют йоги, которые могут отключать боль.
кстати вроде опиаты не тупо гасят боль, а просто немного меняют ее "окраску" так сказать.

еще например удары сердца кажутся каким то отдаленными взрывами. дезориентация типа -- невозможно определить расстояние -- в одно время кажется что стенка близко, секунду спустя - кажется так далеко, что если вытянуть руку то и половины расстояния не одолеешь. а стенка в 30 см от ебучки :)

т.е. мне так кажется, что сознание именно восприятие, не особо зависит от мозга. мозг же восн. отвечает за моторику как бы.. если мозг отключается, то сознание остается, что вот ты это ты, можешь думать как всегда нормально, но ты не помнишь названия предметов, окно может показаться плоской картиной на стене, короче -- ты находишься в полностью абстрактном мире. а! что еще важно, в таких состояниях очень сильно обострены чувства, восприятие, ощущения, все усиленно в раз 100. шорох может показаться лавиной камней, падающих с гор.  наверное, отключаются всякие фильтры, шаблоны, условности которые специально притормаживают мозг в обычном режиме  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Владимир

Баклосан уже в прошлом
Ответ #27 - 05 Сен 2015, 07:37:36

хз. самое неприятное при спрыжке с бака ,как по мне,не температура, а психозы , перепады настроения, страхи всякие необоснованные ничем, плохой сон, куда себя деть не знаешь и прочая психологическая жесть.
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #28 - 05 Сен 2015, 15:16:04

так все вышеперечисленное бывает так же при высокой температуре.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

3st3t

Баклосан уже в прошлом
Ответ #29 - 03 Окт 2015, 01:34:54

Цитировать
психологическая жесть
в точку. врагу не пожелаю таких со. то чувство страха, когда ты осознаешь, что можешь сейчас лишиться рассудка...

п.с.: температура у меня бывала на со от баклы. однажды около 39 - тогда я и слез с него
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

вдругЯдруг

Баклосан уже в прошлом
Ответ #30 - 24 Окт 2015, 10:24:22

Какого чёрта вы меня пугаете так? Хаваю щас бакл,  50-75мг  в сутки.  Купил банку, но хочу взять ещё одну. Бакл до этого ж не ел вообще. В первую очередь из за этих ужасов какие вы тут рассказываете, купил, ем надо мне так. Кстати понравился он мне очень даже.
Случайно в эту тему вошел,  опять очковать чё то начал :-D
как я после этих двух банок его кину. Только без юмора, пжл, у меня и так почти три месяца температура 37.2° - уже кучу анализов перездавал, вот снова к фтизиатру направили, причину никак выяснить не могут.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклосан уже в прошлом
Ответ #31 - 24 Окт 2015, 18:37:44

Температура пройдет как толерантность выработается .
После трех банок бросать - думаю и на сухую сдюжишь, чтобы не пересаживаться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Баклосан уже в прошлом
Ответ #32 - 08 Ноя 2015, 07:32:34

Да юрон,это чтото стрёмное у тебя было,обычно как рус сказал в раёне 37-37,5 как и с коды,даже когда кумарил с 150-225.

не ты не понял, то в классе 3-ем температура была, я тогда не жрал бак. такое впечатление что часть осознания отключена и не работает, ты не можешь врубиться в, что примечательно, довольно неспешный, но до такой степени абсурдный эээ.. монолог (иногда диалог) мыслеформ. дикий потусторонний, ЧУЖОЙ страх.
хм.. схожие состояния бывают во время не получившихся сновидений, когда зависаешь между обычным сном и контролируемым. там прикол в том, что любые ощущения в 100 раз сильнее ощущаются (напр лежащая рука на груди начинает давить с такой силой, что начинаешь кричать).
да, скорее всего эти делирии связанны с неспособностью мозга нормально работать (или вообще не работать), когда остается только одно сознание но без памяти, без знаний того, что есть что.
некоторым такой экстрим нравится :)))

это у тебя был сонный паралич , когда проснуться не можешь , обычно сопровождается диким страхом и ощущением что к тебе кто то крадётся , от чего начинается паника , я когда не знал что это такое высаживался до усрачки , потом когда я уже понял что к чему , то бывали и контролируемые сновидения это такой кайф , раза 3 было в жизни....
 
 

Medleny

Баклосан уже в прошлом
Ответ #33 - 10 Фев 2016, 08:15:17

Ну вот и закончилась баночка,вкинул сегодня пол 25ки,и 600габы,ну так себе-терпимо,но у меня сегодня день загружен,особенно с утра сейчас башкой надо думать,было есьчё 10мг налбика,поставил-да конечно,стало полутьше,в бошке посветлело и енергии добавило не надолго.А сейчас ещё с лавэ подьебали,схему ламают...Будем надееться на лутьшее,хотя я пессимист по жизни.
   
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклосан уже в прошлом
Ответ #34 - 28 Окт 2016, 10:40:29

Хочу поделится своим методом снижения побочок при отмене, правда дорогим, катадалон+мелатонин+4 дня отсутвие продуктивной деятельности, первый день принять бакл как можно ближе к вечеру поспать желательно часов 6-7, на следущий день перетерпеть дневные кумары, вечером распковать 10 таблов ката, как только начнет клонить в сон принять 6мг мелатонина, засыпать сложновато минимум отвлекающих факторов,  применять берушы, на следущий день как только начнет кумарить  :bad: 5 таблов ката+ четверть таба мелатонина, ко сну 10 таблов ката+6мг мелатонина и так четире дня, дальше дозировку ката нужно снижать у меня по две в день с каждого приема, мелатони не снижаю. Дальше конечно не фонтан но терпимо.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклосан уже в прошлом
Ответ #35 - 28 Окт 2016, 11:48:51

если печень вывозит и средства позволяют, то можно и так.....но главное печень
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Баклосан уже в прошлом
Ответ #36 - 28 Окт 2016, 18:34:37

я нихера не сплю даже с 5 ката наночь
доза смешная.25 мг бакла.рри том что я на ночь пью 12мг бакла.уже ирнтий день.
 
Енот Полоскунов
 

londi

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклосан уже в прошлом
Ответ #37 - 28 Окт 2016, 20:15:22

я нихера не сплю даже с 5 ката наночь
доза смешная.25 мг бакла.рри том что я на ночь пью 12мг бакла.уже ирнтий день.
10 на ночь. 5 в течени дня и то если сильно припрет за 10 часов до сна хотя тут индивидуальнно, смотря на сколько почки всажены. И да никакого кофеина.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклосан уже в прошлом
Ответ #38 - 28 Окт 2016, 21:28:44

У тебя, Дели, уже толер к кате. Это для тех кто кат не пробовал.
Тебе стоит купить бакл 10-ку и перейти на 20 мг. Потом снижать на 5 мг каждые 3-4 дня. Немного бута.
А способ с катей может и помочь, но печень будет не рада. И до этого стоит сбросить бакл как минимум до 50 мг. К мелаксену можно добавлять донормил или анданте. Так как сам по себе мелаксен слабоватое снотворное для бакловых отходняков. 
Вместо мелаксена есть дженерик - меларена, в два раза дешевле.
Дженерик ката и так все знают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклосан уже в прошлом
Ответ #39 - 30 Окт 2016, 12:54:53

ужасы с катей советуете.10 колес ката - это вообще :bad:,печень не отвалится?
я на 50 бакла 4 кати 100-ой 2 дня такой диеты и печень колит.С 10 вообще откажет нах.