информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан уже в прошлом  (Прочитано 11913 раз)

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
- 24 Авг 2015, 21:55:51

Здравствуйте персонажи , хочу поделиться  с  вами  моей  "баклосановой"  историей ... Все началось более  4-5 лет тому назад..  точно уже и  не  припомню ..  Знаю одно , уж слишком долго я  жил бок о бок с этими таблетками .  Я не буду описывать вам все свои годы под баком, расскажу лишь о главном , если это так можно назвать .. Как многие из вас знают , бак требует одного, ЕЩЕ.. больше.. , все мы повышаем дозировку, все кто сидит системно на нем , понимают  что принимают его только лишь для того что бы шевелиться , жить , не быть  зомби , и  не отхватить этого адского отходняка.. многих  он  уже просто перестает вставлять .. ноооо. увы.  по другому  не как ... Так уж  случилось , что это я  проверил на собственной шкуре.. Признаюсь что  жрал его лошадиными дозами ,  нет ... не сразу.. но догнал себя до того , что банки 25 мг. мне хватало на 2 дня.. вернее на два раза, по утрам .  то есть 25 штук за раз..для кого то  это смертельная  наверное доза, но я  системил на таком дозняке около 2 месяцев.. вот такой был у  меня разгон.. Ребят мой вам совет . кто сидит  на большой дозе, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРЫГАЙТЕ НА СУХУЮ !!! как сделал это я. я ловил  отходосы  от бакла не раз и не два , но соскочить с такого дозняка на сухую  оказалось  ошибкой.. на вторые сутки , ночью , адские сны..  сны шизофреника. я как в тот период работал на выезде. и нас жило трое в  квартире. вобщем спать я  не  дал не  кому. под утро начались галлюцинации,  эти галлюцинации сделали свое дело , меня заставили написать заявление  об увольнение. я чудом доехал с работы до дому , вернее полностью я  не доехал от пункта А до пункта Б .. в автобусе я  устроил парад шизофреника , и уже около моего города , вызвали наряд . так  как я  накинулся  на  водителя . после этого реанимация и  7 дневная  кома.. Я выжил , но видимо остался  все тем же зависимым идиотом.. я  вновь подсел на бак.. на оооооочень долгое время.. до таких доз я больше не доходил .  но и маленькими их назвать было нельзя в день 250 мг почти всегда.. просто бывало чуть меньше а  бывало и больше.. я  познакомился  в  очередной раз с девушкой.. с  той  самой.. с  которой  я  уже захотел связать свою  жизнь, свою судьбу.. но мешало одно  , моя судьба  , она была баклосано-зависимой . вобщем  как бы я  не пытался,    но у  меня не получалось  прекратить прием  этого дерьма..  единственное  до чего я  смог добраться так это  до приема всего 6-7 таблеток в  день . моя  девушка , а теперь уже жена палила меня. находила эти таблетки , вычитывала потом про них в  сети.  плакала , ругань , сорры , расходы. в итоге, ее  слова ЛЮБИМЫЙ Я С ТОБОЙ  ДО КОНЦА... мне это помогало.. помогало снижаться. ноооо не помогало  полностью бросить .. скажу больше ,  я даже на отдых в  Турцию летал с ним . завернул полторы банки бака в  целофан из под пачки сигарет и засунул в  трусы.. )))  да-да-да именно так ))  помню была еще измена. лишь бы нормально с  ним долететь , а  то не дай  бог ..  отпуск накроется  пиздой.. моя  точно  не перенесет этого ( она на тот момент  думала что я  завязал)  меня он уже давно не пер даже под ним под вечер на работе у  меня начинались отходосы. только придя домой , я  чувствовал себя более менее .. и вот прошло  уже около 5 месяцев.. может четырех . точно не знаю . а может и больше..  но знаю точно . К этому  я  больше не вернусь..  теперь я  испытываю кайф от  жизни!!! мне не надо  думать как я поеду куда то ...  как  мне взять с собой бак..   будет ли он там .. мне не надо по несколько  раз в неделю ходить в эту долбанную аптеку ,  где фармацевты смотрят на тебя..  как на конченого  наркомана ... мне не надо переживать насчет этих адских отходняков..  мне не надо вкидываться  по утрам.. Сейчас я живу охуенно .. у меня прошли мысли о том.. ну может быть вкинуться..  еще разок.. НЕТ!!! этого больше нет !!!  а  теперь  о главном ,  мой метод спрыжки ..  вернее не мой. этот метод дал мне враз реаниматолог , токсиколог.. к которому   я обратился.. просто настал тот  день , когда  решил . ЧТО ХВАТИТ.. это ужасно хуево..  быть зависимым от  бака..  ужас  его  проявляется  в  его отмене ..

------------------

сейчас я  вам напишу реально  действенный  метод ..  который   занял у  меня три дня ( вечер  пятницы , суббота  и  воскресенье )  утром понедельника я  уже был на работе ...у этого  метода есть лишь малейшие минусы..  которые просто НИИИИИИИЧТОЖНЫ  в  сравнение если  слазиешь  лесенкой. и уж тем более на сухую.    минусы-  потеешь,  холодные  руки и ноги ,  трудновато заснуть первые   5-7 дней ..  но  все  это   для меня были  мелочи ..

-----------------

вам  понадобиться для этого  небольшая  сумма  денег . и  тот человек , который  сможет ставить вам  капельницы.. утром и  вечером .. для особо  тяжелых . можно  три раза в  день .. итак начнем
ВНутривенно
1. реамберин 400,0 1 фл. утром 1 фл. вечером
2. глюкоза 5% -200,0  вит В1 5% вит. С 5%.. 1 фл  утром , а вечером вместо В1 20 мл В6 пиридоксин
3. Глюкоза 5% 200,0 цитофлавин 10,0 Аспаркам 10,0 ( 1 фл утром и 1 вечером)
4 р-р Рингера 200,0 .. пентоксифилин 5,0 .. магния сульфат 25%-5.0 ( 1 фл утром и 1  вечером )
5 утром внутривенно ( у  меня был катетер  на  три дня , так проще ) вит В12 1 амп . и Пирацетам 10 мл.
Баклосан калечит мозги..  а  это все нашим мозгам ставит  шестеренки обратно , и проходит  безболезнено ,  без страхов и  прочей хуйни , кто в теме тот поймет ..  это не все .. еще непосредственно во кремя капельниц надо  пить таблетки ..   сейчас тоже напишу.. курс 10 дней.  больше не потребуеться.  я  пил даже меньше
 
« Правка: 26 Авг 2015, 20:38:52 от Русланыч »
 

DELY

Баклосан уже в прошлом
Ответ #1 - 24 Авг 2015, 22:24:27

обьединяй посты.
тут скоро Бра из заключения выйдет,будете с ним гутарить.
 
Енот Полоскунов
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #2 - 24 Авг 2015, 22:24:53

ПОСЛЕ ЕДЫ (сразу)
1 . Янтарная  кислота 1 таб 3 раза в день ( РАЗЖЕВАТЬ И  ЗАПИТЬ)
2. пикамилон 50 мг 1 таб 3 раза в день
3. фенибут 1 раз в  обед ( я его исключил ,  по совету врача который мною занимался.  меня от него штормило )  вам тоже не советую
4. масло расторопши в капсулах 4 капс. 3 раза в день. ( помощь печени)
5. афабазол 10 мг 1 таб 3 раза в день
6 глицин  , так же три раза в день по 2 таблетки .
                                              на ночь при бессоннице
 феназепам 1 таб.. ( вот он мне реально помогал заснуть нормально )
 вот и  все .... вот вам  полезный  и действенный  метод.  не надо мучительной лестницы ,  не надо перебиваться лирикой, подсаживаясь на нее ,  поправьте свои мозги, нормальными препаратами  , без каких либо  последствий , и  кстати этот метод поможет слезть вам не только с  баклухи.. но и с  лиры, феников и  прочей гадости ..
 Выздоравливайте. терпения господа . Вначале тяжело , даже скорее  не привычно.. не чего не вкидывать .  первые  2  месяца  , скажу честно  нет-нет но посящала мысля.. а  может  бахнуть  баклика?!?!   но включите мозг . не для этого слезли..  не для  этого все  это прошли.. и  не  в  этом  кайф..  а  кайф в  СВОБОДЕ..!!! Когда я был под  бакликом я завидовал можно сказать свободным и  веселым  людям. которым не надо каждое утро вкидывать таблы..  а  сейчас я являюсь  тем самым человеком.. да я оступился. да я был в  дерьме.. но я горжусь  собой.. и  я знаю что к этому  не  вернусь.. всем счастья. удачи. и терпения ...

-----------------

DELY сорри но я  не  понял)  я тут  впервые )
 
« Правка: 26 Авг 2015, 20:40:17 от Русланыч »
 

DELY

Баклосан уже в прошлом
Ответ #3 - 24 Авг 2015, 22:30:59

посты.функция изменить и добавляешь.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: ortar11

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклосан уже в прошлом
Ответ #4 - 26 Авг 2015, 20:37:21

Очень хорошая тема и расписано все подробно - респект.
Посты я сам объединю.
На будущее, автор - у нас не принято писать несколько постов подряд.
Нажимаешь кнопку "Изменить" и дописываешь в свой первый пост.
Разные тематические разделы разделяешь чертой:

---------------

И потом добавляешь.
А так - молодец.
Единственное добавлю - надо внутренне дойти до состояния "Когда я был под  бакликом я завидовал можно сказать свободным и  веселым  людям. которым не надо каждое утро вкидывать таблы.."
Без этого любая спрыжка закончится возвратом.
То есть в башке-то должно "щелкнуть".
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #5 - 26 Авг 2015, 22:29:03

Спасибо Русланыч, за  помощь тоже)
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #6 - 26 Авг 2015, 22:48:59

спасибо за историю.
а скажи Герб, зачем вкидывался? для движа, а потом что бы просто ощущать себя и шевелиться хоть как-то? или для творческого креатива? что бы быть более живым -- чего тебе не хватает по жизни?
 не приходило в голову (CENSORED!) раз уж такая уйня, пересесть на что-то другое, с которого можно без шs перекумарить? конечно не факт, что потом бы не начался прием всего вместе...
ну например фен употреблять. или бак проще да и дешевле -- пошел в аптеку и взял?
мне достаточно вспомнить то тошнотворное, беспокойно-полуадекватное состояние, как тут же выворачивает отворачивает..

а почему янтарной к-ты только по 1 табле? там смело можно по 2.
масло расторопши можно заменять семенами расторопши (в больших пачках)
фенибут -- тоже калечит мозг, так что лучше исключить
феназепам -- бензодиазепин, агонист бензодиазепинового участка ГАМК-А рецепторов (кстати баклофен это агонист ГАМК-Б рецепторов, совершенная противоположность как оказывается), думаю можно заменять любым доступным бензиком, с успокоительным действием (есть просто сонники), или же НА КРАЙНЯК -- мусцимолом (сильнейший полный агонист гамк-а рецептора) это мухоморы. достаточно 1 чайной ложки (сушить), снимает все заморочки, усталось. но при длительном употреблении (более 3х-4х дней) зависимость.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #7 - 26 Авг 2015, 23:03:33

Если честно то я сейчас пытаюсь вспомнить какое состояние было  под  ним. И реально не могу,  видимо  мозг мой выздоровел  полностью,  наверное все таки движ. Но только пройдя все это., именно сейчас,  в  данный период моей сухой и счастливой жизни,  я понимаю. .... Я был конченым человеком.  Во всех смыслах этого слова.  Одно меня корит до сих пор.  Блядь  как же я долго все это  жевал,  слишком много было всего и слишком много времени прошло,  пока я понял куда качусь.
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #8 - 26 Авг 2015, 23:10:11

дело наверное еще в том, что там есть токсикологическая зависимость. человек может как бы сказать, становиться зависимым от ядов, это токсикомания. это сложно объяснить, но когда мозг не отравлен то оно не действует, и с первого раза не будет зависимости, а как только зайдешь в "запой", систему, тогда только отравив организм, будешь как бы привычно что ли, себя чувствовать.
мне очень нравится запах бензина, я просто тащусь когда его слышу, не знаю почему. вообще-то все спирты, и бензины имеют наркотическую составляющую, напр. изопропиловый спирт имеет наркотический эффект даже больше, чем обычный этиловый (правда выхлоп потом растворителем, и больше 50 гр смертельно)
только когда балланс и обмен веществ налажен, тогда все эти гадости организмом воспринимаются действительно как отравляющие вещества, появляется головокружение, рвота, вообщем всяческое сопротивление организма на физическом (не сознательном) уровне
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DELY

Баклосан уже в прошлом
Ответ #9 - 26 Авг 2015, 23:12:15

баклосан....
по моему самый сильнодействующий ГАМК.силнее нет имхо.
 
Енот Полоскунов
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #10 - 26 Авг 2015, 23:21:25

Юрон. Я просто написал рецепт.  Как мне написал его врач ( кстати до сих пор общаемся,  реально благодарен ему)  он  мне сил в ту пятницу прям хорошо дал.  Я не  прибавил не  отнял.   Я не шарю в таблетках а так же в лечение чего либо,  но я проверил на своей шкуре то что выложил сюда,  и это мне помогло.  Русланыч правильно сказал,  должно щелкнуть. А жизни я пробовал  не так много,  трава( каша, молоко). семечки , на них сидел пол  года когда служил.  Кстати бросил это дело без  малейшего кумара ,  лишь насморк пару дней)  спайс  ну и  бак.  Последний ни раз меня уговаривал  сыграть  в ящик
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #11 - 26 Авг 2015, 23:21:54

дело в том, что сам рецептор это группы рецепторов.
сначала разделяется на гамкА и как я понял, под гамкА находится гамкБ. на них находятся -- рецептор собственно ГАМК, участок бензов, туда же входит группа рецепторов барбитуратов, алкоголя, но доконца механизмы непонятны, т.к. одно действует на другое, и например лирика, действуя даже не на гамк, а на Ca+проводящие каналы (насосы проще говоря) запускает целый каскад реакций, и затрагивает даже допаминовые рецепторы.
алкоголь тоже действует вроде полностью на все это семейство рецепторов, по этому если не много выпить то будет действие успокоения (типа бензиков или барбитуры), если больше, то уже действует сильно на допамин, а с будуна походу это адреналин так колбасит, как будто на уходах от быстрых.
если еще больше, то схожие делирии, как под баклой -- белка.
мусцимол, являясь сильнейшим агонистом гамкА, тоже действует целиком на этот рецептор, только его другую половину, подтип А (где находятся участки бензиков, барбитуры) -- по этому вызывает сильнейшее спокойствие, и прилив сил, подобно опиатам (возм. действует через Ca+ каналы, как лирика и опиаты)
баклофен это агонист другой части, гамкБ, и эффекты совершенно как бы зеркальные, что ли..



вот тут видно, почему и цинк дают в армии, тоже успокаивающее.
внутри идут ионные каналы (Ca и другие)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #12 - 26 Авг 2015, 23:32:32

Dely.  Не знаю насчет других.  Но то что бак  силен,  это дааа.  Вроде бы его у нас  больше не продают.  Точно не знаю,  сейчас я не в теме.  Но хотелось бы мне одного.  Чтобы его вообще сняли с продаж.  От  него  мрут  тысячи , хотя он создан  помогать.  Мы сами тому виной не отрицаю.  Но блядь,  с  ним трудно справится,  и страшно это все. Это вам не курить бросить. Это больше походит на ад.  Ад  не только на кумарах , но и сама жизнь под  баком , после длительной системы становится адской.
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #13 - 26 Авг 2015, 23:32:56

Герб, извини, у меня просто постоянно на трезвяке такое состояние как будто я под баком 8) шутка.

забывай эту хрень побыстрее, чем раньше, тем лучше. очень рад за твою девушку, и то, как она помогла тебе в твоей жизни -- это бесценно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #14 - 26 Авг 2015, 23:37:23

Юрон . Ты случаем не медик, ? И еще вопрос,  мне просто интересно,  я вижу ты  далеко не глупый человек)  так вот,  ты тоже на чем то сидел? Ну или сидишь.

Забыть не смогу,  для меня это своего рода опыт.  Вспоминать буду всегда  , и упрекать себя  тоже) что бы не расслабляться,  но возвращаться к этому  дерьму не буду однозначно,  уж  слишком тяжело мне это далось.  И я буду рад если хотя бы  одному человеку  этой темой я помогу
 
« Правка: 27 Авг 2015, 00:32:11 от ILUXA »
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #15 - 26 Авг 2015, 23:46:41

нет Герб я не медик, просто очень любопытен. вот такая вот можно сказать позитивная, а можно сказать и негативная черта, я думаю ты меня понял )
мне в жизни не хватает спокойствия, по этому иногда принимаю успокоительные, бензодиазепины мне очень подходят, т.к. с шизоидными наклонностями немного. вообщем иногда мой мозг закипает взрывом идей и озарений бесконечностью странностей истинн бытия. особенно по накурке
вспоминай, но ни в коем случае не позволяй себе переживать! прочувствовать то состояние. там появляется такой себе блок, который сразу перекрывает тебе чувственные переживания от наркотика, оставляя только необходимые информационные. он щелкает, и ты уже думаешь о другом. это происходит абсолютно без усилий, само собой.
забудешь, забудешь. даже самая сильная наркота забывается, должно пройти много времени и особенно важно, много событий.
даже один насыщенный, тяжелый день позволяет по другому взглянуть на свои ценности.
еще очень важно окружение, окружающая обстановка.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

герб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклосан уже в прошлом
Ответ #16 - 26 Авг 2015, 23:59:30

Чувствую что  темнишь))))  вот по-любому торчал)  я думаю что сюда люди случайно не заходят
 
 

yuron

Баклосан уже в прошлом
Ответ #17 - 27 Авг 2015, 00:00:23

дело в том, что бак это единственное доступное лекарство, которое облегчает жизнь действительно больным людям. нужно просто что бы он был под строгим рецептурным учетом.
Герб, да конечно торчал. всю жизнь что-то употреблял, начиная от тяжелых галюциногенов типа бензина тарена, lsa и заканчивая первинтином. вот что хочу попробовать, так это диметилтриптамин, вроде при смерти он выделяется в неимоверном количестве прямо в мозг, из за этого такие божественные переживания, и время почти останавливается. да и вообще в организме много веществ, производных DMT это серотонин, мелатонин, фентиламин и т д.
на баке тоже натворил делов, когда с бухлом начал мешать.
мне главное пить нельзя. не пью уже около года.
так ладно, это уже совсем другая область, а пока я испытываю неимоверное блаженство что наконец то дома и лягу спать 8) чего и всем желаю.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Баклосан уже в прошлом
Ответ #18 - 27 Авг 2015, 00:34:07

герб, объединяй сообщения, нажимаешь 'изменить' справа над уже написанным сообщением и добавляешь что хотел,
писать посты подряд -- нельзя, все нужно вмещать в один.
 
Скворец
 

Airman

Баклосан уже в прошлом
Ответ #19 - 27 Авг 2015, 02:55:22

Герб, а почему  "ПЕРСОНАЖИ"?
................
Имхо хрень а не тема... Мог бы и в баке эти простыни постить. Нейролептик опять тут.....